Запад24

Глава города Владимир Саар не хочет слушать про матерей мобилизованных назаровцев

24.11.2022, 13:21   4 562 просмотра   27 комментариев

Накануне в Назаровском городском Совете депутатов состоялась защита муниципальной программы "Профилактика правонарушений, укрепление общественного порядка и общественной безопасности в городе Назарово".

Заместитель главы города по социальным вопросам Ольга Туник рассказала народным избранникам, что ее финансирование сохранится на уровне прошлого года и составит около 123 тысячи 700 рублей. На эти деньги планируется проведения целого ряда профилактических мероприятий, это и поощрение граждан, оказывающим содействие полиции в охране общественного порядка - 4 тысячи 800 рублей, приобретение отличительной символики для народных дружинников - 2 тысячи рублей, правда, никто в городе и не знает, что такие существуют.

Кроме того, программой предусмотрено оказание адресной материальной помощь на оформление документов, удостоверяющих личность граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - 15 тысяч рублей, на проведение профилактической антинаркотической акции "Молодежь выбирает жизнь" - 2 тысячи рублей, столько же на проведение межведомственных рейдов по выявлению и уничтожению дикорастущих анабисосодержащих растений. Другими словами назаровские чиновники, которые летом нынешнего года показали наркоманам, где находится целая плантация конопли, теперь решили, что пары тысяч хватит, чтобы выявить и уничтожить оставшиеся.

Но даже не этот факт на самом деле удивил большинство присутствующих в зале заседания. Настоящей звездой вновь стал сам глава города Назарово Владимир Саар, который, наслушавшись про профилактику безнадзорности, работу с трудными подростками, проведение семейных мероприятий и организацию отдыха детей, упрекнул своего заместителя в том, что трудным детям еще не дали билетов на концерт Годенко, который пройдет в Назарово в предстоящую субботу.

При этом более семейное мероприятие - концерт, посвященный Дню матери, куда пригласили больше трех десятков матерей мобилизованных назаровцев, его не интересовал в принципе. Глава Назарово даже не дал Ольге Туник договорить о том, насколько важно данное мероприятие, особенно для подрастающего поколения как яркий пример роли матери в семье и формирования понятия о семейных ценностях.

Больше того, ни для кого не секрет, что сам Владимир Саар вообще не встречается с матерями мобилизованных граждан, не провожает сегодня солдатов срочников, свалив это дело на своих подчиненных.

Не знать о том, что в городе готовят большой праздник ко Дню матери с участием матерей мобилизованных и подарками, градоначальник не может по определению. Тем более, что праздники Владимир Саар всегда приветствует, участвует в оргкомитетах, любит раздавать медали и весьма сомнительно, что подготовка такого торжества могла обойти его стороной.

Напомним, ранее Владимир Рудольфович предпочел назаровцам другую компанию в День России.


Видео: телеграм-канал Продвижение Назарово

Добавим, накануне Дня матери Президент РФ Владимир Путин устраивает большой прием в Кремле.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 14
Ух ты... 24.11.2022, 13:25  

Жги дальше Владимир Рудольфович 1f974
Нравится 3   Не нравится 12
Ирма 24.11.2022, 13:25  

Властям виднее, что и как лучше делать.
Нравится 37   Не нравится 8
Ух ты... 24.11.2022, 13:29  

"Добавим, накануне Дня матери Президент РФ Владимир Путин устраивает большой прием в Кремле..." фсо-шниц, ряженых в матерей.
Нравится 20   Не нравится 5
Ух ты... 24.11.2022, 14:16  

Цитата: Ух ты...
"Добавим, накануне Дня матери Президент РФ Владимир Путин устраивает большой прием в Кремле..." фсо-шниц, ряженых в матерей.

Все как всегда, голимая показуха. Дураком надо быть, чтоб поверить в то, что настоящих матерей к деду пустят.
Нравится 18   Не нравится 40
Виктор 24.11.2022, 14:36  

Почему такой негатив к градоначальнику? Плохой он или хороший покажет время.Одно точно он не волшебник.Город угробляли двадцать лет,что можно сделать за год. Все местные правители больше вреда городу сделали чем 10 Сааров вместе взятые.Стыдно господа Назаровцы.....
Нравится 0   Не нравится 16
Машонка, проветри свою распашонку 24.11.2022, 14:51  

Цитата: Виктор
Почему такой негатив к градоначальнику?

А как без негатива и всякого рода словесного поноса жить? Это все наше, родное, назаровское. Вот так Машонка
Нравится 7   Не нравится 23
Виктор 24.11.2022, 15:27  

Машонка, проветри свою распашонку,
Все верно,мы свои грехи не видим.Проше на варяга все свалить.Свое не пахнет же
Нравится 22   Не нравится 7
Ух ты 24.11.2022, 15:35  

Саар спецом набрал бездарей в свою команду особенно замов, которые тупые как валенки и сами не чего не могут, что среди них он себя чувствует королем, остальные халуи! По данным уже 8 человек уволились из администрации, все тоже самое твориться что и в богучанах, Красноярске, где он был начальником, бегут от него умные люди!!!
Нравится 0   Не нравится 10
Ух ты... 24.11.2022, 16:14  

Цитата: Ух ты
По данным уже 8 человек уволились из администрации

Так может он нас возьмет к себе замами
Нравится 5   Не нравится 1
Назарий математик 24.11.2022, 17:31  

При этом более семейное мероприятие - концерт, посвященный Дню матери, куда пригласили больше трех десятков матерей мобилизованных назаровцев

Как трёх десятков мобилизованных? Вроде говорили про пять человек?
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 24.11.2022, 19:08  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты
По данным уже 8 человек уволились из администрации

Так может он нас возьмет к себе замами

Тебя, Пипец, санитар не отпусти до завершения клизмации 1f600
Нравится 17   Не нравится 3
Сраал уезжай 24.11.2022, 19:28  

Цитата: Ух ты
Саар спецом набрал бездарей в свою команду особенно замов, которые тупые как валенки и сами не чего не могут, что среди них он себя чувствует королем, остальные халуи! По данным уже 8 человек уволились из администрации, все тоже самое твориться что и в богучанах, Красноярске, где он был начальником, бегут от него умные люди!!!


Такого деревенского хама-бездельника-артиста-клоуна город ещё не видел точно
Нравится 3   Не нравится 1
Гадя 24.11.2022, 19:35  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
"Добавим, накануне Дня матери Президент РФ Владимир Путин устраивает большой прием в Кремле..." фсо-шниц, ряженых в матерей.

Все как всегда, голимая показуха. Дураком надо быть, чтоб поверить в то, что настоящих матерей к деду пустят.

Ха, они его на части разорвут.
Нравится 6   Не нравится 2
Гадя 24.11.2022, 19:37  

Просто саар не знает такой праздник, его ж слизали с Европы. А саар-человек пожилой, он знает только праздники ссср 😆
Нравится 32   Не нравится 4
Ух ты... 25.11.2022, 06:10  

Цитата: Гадя
Просто саар не знает такой праздник, его ж слизали с Европы. А саар-человек пожилой, он знает только праздники ссср 😆

Забыть уже надо про ужас с названием Совок.
Нравится 6   Не нравится 13
Вопрос на засыпку 25.11.2022, 09:08  

Цитата: Сраал уезжай
Такого деревенского хама-бездельника-артиста-клоуна город ещё не видел точно

Что предлагаешь? Если не Сраал то кто?
Нравится 6   Не нравится 1
Лштшфум Ащьф 25.11.2022, 10:15  

Цитата: Вопрос на засыпку
Цитата: Сраал уезжай
Такого деревенского хама-бездельника-артиста-клоуна город ещё не видел точно

Что предлагаешь? Если не Сраал то кто?

Неужели кот?
Нравится 5   Не нравится 32
Гадя 25.11.2022, 10:50  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
Просто саар не знает такой праздник, его ж слизали с Европы. А саар-человек пожилой, он знает только праздники ссср 😆

Забыть уже надо про ужас с названием Совок.

Забудь. А я не собираюсь. И ужаса никакого не было. Сейчас гораздо ужаснее.
Нравится 7   Не нравится 0
Вопрос на засыпку 25.11.2022, 11:05  

Глава города Владимир Саар не хочет слушать про матерей мобилизованных назаровцев

Вы знаете, к своему ужасу я тоже не хотел бы слушать про этих матерей. Что со мной не так?
Нравится 28   Не нравится 3
Гражданин РФ 25.11.2022, 12:47  

Цитата: Вопрос на засыпку
Глава города Владимир Саар не хочет слушать про матерей мобилизованных назаровцев

Вы знаете, к своему ужасу я тоже не хотел бы слушать про этих матерей. Что со мной не так?

Ты просто не любишь фашисток. Вот и всё.
Нравится 25   Не нравится 2
Назаровский Артист достал 25.11.2022, 12:48  

Подскажите какие действия нужно сделать жителям Назарово, чтобы снять Саара с должности главы? Мы готовы подписи собрать. В каком виде? Сколько? Куда принести?
Нравится 11   Не нравится 1
Гадя 25.11.2022, 13:12  

Цитата: Назаровский Артист достал
Подскажите какие действия нужно сделать жителям Назарово, чтобы снять Саара с должности главы? Мы готовы подписи собрать. В каком виде? Сколько? Куда принести?

Че так мелко? Лучше вовку Пукина.я тоже подпишу.
Нравится 45   Не нравится 1
Чем дпльше в лес тем толще партизаны 26.11.2022, 01:47  

Цитата: Вопрос на засыпку
Цитата: Сраал уезжай
Такого деревенского хама-бездельника-артиста-клоуна город ещё не видел точно

Что предлагаешь? Если не Сраал то кто?

Лидера выбирать должен народ, а не кучка продажных предателей недоумков. Придумади схему так сказать выборов и глумятся, делают вид что все по честному. Идиоты, за это рано или поздно придётся ответить! Среди этой шайки депукакской нет ни одного достойного, кто бы мог представлять простой народ. Вас все ненавидят, у каждого грязное прошлое! Поэтому какое будет уважение к тому кого эти идиоты назначили по указке корупуионеров краевой власти, управлять городом!
Нравится 1   Не нравится 19
ZV 26.11.2022, 08:45  

путин сказал избавлятся от таких чиновников...
Нравится 34   Не нравится 4
Городовой 26.11.2022, 09:37  

"Глава города Владимир Саар не хочет слушать про матерей мобилизованных назаровцев". Сраалу, вообще насраать на назаровцев , у него впереди краевой парламент куда не выберают, а назначают, и цель у них не работать, а зарабатывать! Скочат как вши лобковые, с места на место, а неудобства нам!
Нравится 3   Не нравится 8
в НазаровЕ 27.11.2022, 08:19  

Виктор,

тут в комментариях в основном пациенты Кащенко(типа "Ух ты" и т.п.).
Нравится 25   Не нравится 0
Назарий голосующий 27.11.2022, 13:56  

Цитата: Назаровский Артист достал
Подскажите какие действия нужно сделать жителям Назарово, чтобы снять Саара с должности главы?

Для начала нужно прийти голосовать. Смотри, Саара выбрали депутаты от Едра. Депутатов выбрал ты, даже если и не ходил голосовать. Всю эту систему выборов без выборов построил наш президент. За которого ты каждый раз голосовал, даже если не ходил голосовать.
Так понятно?