Запад24

Завтра больше 20 многоквартирных домов останутся без тепла и горячей воды в Назарово

24.11.2022, 13:52   3 761 просмотр   12 комментариев

По сообщению Единой дежурной диспетчерской служба, завтра, 25 ноября, около 25 многоквартирных домов в городе Назарово на несколько часов останутся без тепла и горячей воды.

"В связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях 25.11.22г с 10:00 до 16:00 будет отсутствовать ТС и ГВС. По ул. 30 лет ВЛКСМ 25; 25 "а"; 25 "б"; 25 "в"; 27; 27 "а"; 27 "б"; 27 "в"; 27 "ж"; 21 "а"; 42; 44 "а"; 44 "б", 44 "г"; 46; 48; 50; ул. Парковая 13 "а"; ул. Труда 13 "а"; ул. Школьная 1; 1 "а"; 1 "в"; 1 "г"; 21», - говорится в телефонограмме №203, опубликованной на сайте ЕДДС от 22 ноября.


Отметим, по прогнозам синоптиков, 25 ноября в Назарово днем температура воздуха составит -17 градусов. К вечеру похолодает, а к ночи столбик термометра опустится до -30 градусов.

Напомним, ИА Запад24 рассказывало, что назаровцы массово жалуются на холод в квартирах. Мы запросили комментарии на НГРЭС, но получить информацию оперативно не получилось.

Добавим, отключение отопления в жилых домах, когда на улице минус 20 градусов, из-за проведения ремонтных работ наводит горожан на мысли, что с системой теплоснабжения в городе Назарово явно не все в порядке. Сами энергетики не скрывали, что сети давно изношены. Однако объемы финансирования на проведение ремонтных кампаний каждый год остаются весьма скромными для города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 24.11.2022, 14:03  

Работайте и ремонтируйте. Главное чтоб в -30 было нормально, тепло. Я вам и чаек горячий с колбаской принесу на место порыва. Чтоб работалось лучше
Нравится 15   Не нравится 11
Я бы вдул 24.11.2022, 14:13  

Вдуть им всем за такую подготовку к зиме. Сильное ощущение того, что этой зимой без ЧС не обойдется. Кругом все дырявое
Нравится 35   Не нравится 4
Ирма 24.11.2022, 14:30  

А может грэсовцы- прислужники олигархов, которые попку греют в Европах и Эмиратах, уже работать начнут, а не денежки считать и собирать? Как власти думают, ? Я не про местные, на местные грэс свысока глядит, а краевые или федеральные. Сети изношены значит, тариф уже почти 2000 р. за гигакалорий, объемы финансирования "скромные". А зарплаты у руководства ГРЭС , у владельцев московских доходы тоже скромные, или наоборот растут каждый год? Управляшку бы какую давно заклевали, а тут такой бардак с этими ресурсниками, что просто ужас! Людей чтобы стричь как овечек, они значит горазды, каждый свою кассу открыл, а горожане мерзнут, начисления оспаривают неверные, их в этих сраных грэсах и цирках в суд отправляют,... Хорошо устроились, паразиты проклятые, нечего сказать. В Европе показывают квитанции жгут, зубоскалят наши пропа******ы, а у нас лучше?! Последние штаны с людей снимают, пенсионеров в суды тащат, и все рады, тарифы им два раза в год повышаем! Вас бы с этими квитанциями вместе...
Нравится 14   Не нравится 1
Горожанин 24.11.2022, 15:42  

Если такое случиться и остановят подачу тепла на такое время, это чс местного значения надо объявлять!!! Вот точно в администрации все тупые! А это походу причина зама по жкх!!!!
Нравится 36   Не нравится 1
Бабушка 24.11.2022, 15:47  

А с 1 декабря повышение на 9%.... А по телевизору кричит Скабеева, что бедный Запад замерзает и голодный.... Посмотрим, как у нас будет.... Позимуем....Раньше в ноябре никогда не ремонтировали планово, т.е. без обьявления аварии... А сейчас что это завтра будет за отключение?
Нравится 6   Не нравится 7
Гадя 24.11.2022, 16:22  

Хм и кто же им должен финансировать ремонт изношенных сетей? 🤔Помоему кто эксплуатирует, тот и ремонтирует, не!?
Нравится 14   Не нравится 12
Ух ты... 24.11.2022, 16:32  

Цитата: Бабушка
А по телевизору кричит Скабеева, что бедный Запад замерзает и голодный.... Посмотрим, как у нас будет....

Только вот по путивизору врут как дышат. Никто там не голодает и не замерзает. Обычная лживая пропаганда, по совковым методичкам
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 24.11.2022, 16:35  

Цитата: Гадя
Хм и кто же им должен финансировать ремонт изношенных сетей? 🤔Помоему кто эксплуатирует, тот и ремонтирует, не!?

Вот иди и ремонтируй.
Нравится 33   Не нравится 2
Здорово извращенец 24.11.2022, 16:50  

Цитата: Бабушка
А по телевизору кричит Скабеева, что бедный Запад замерзает

Ты чё, смотришь Скабееву, совсем дурак что ли? Ты ещё Соловьёва послушай. Нет ну ладно там Марго Симоньян, если выключить звук и просто смотреть как она шевелит губами, то можно пофантазировать на эротические темы. Но Скабееву??????????????????????71f600 1f600 1f600
Нравится 21   Не нравится 3
Ух ты... 24.11.2022, 19:11  

Цитата: Ух ты...
Работайте и ремонтируйте. Главное чтоб в -30 было нормально, тепло. Я вам и чаек горячий с колбаской принесу на место порыва. Чтоб работалось лучше

Цитата: Я бы вдул

Вот иди и ремонтируй.

Ну, ты Пипец и npоcpaлcя 1f600
Нравится 22   Не нравится 0
Гость угрюмый 25.11.2022, 07:55  

Какая замена на новые, а как свои карманы набивать они будут
Нравится 7   Не нравится 0
Непорядок, значит бардак 25.11.2022, 10:25  

А где у нас дом 27 "ж" по ул. 30 лет ВЛКСМ? Кто знает? А отключили в 27 "г"... Дома панельные, трындец выходным, придется бухать, чтобы согреться.