Запад24

Ветеран ВОВ и Почетный гражданин Назарово Дмитрий Абрамов обратился к участникам СВО

30.11.2022, 13:36   7 774 просмотра   40 комментариев

Хорошо известный в Назарово ВОВ, Почетный гражданин города Назарово Дмитрий Данилович Абрамов написал письмо в адрес российских военнослужащих, которые участвуют в СВО. В нем он поблагодарил мужчин за любовь к Родине, рассказал о собственном пути в годы Великой Отечественной войны и пожелал Победы.

"Я, Абрамов Дмитрий Данилович,....обращаюсь к вам со словами искренней благодарности за вашу любовь к нашей великой Родине, за ваши героизм и мужество, которые вы проявляете в ходе специальной военной операции на Украине. Вы настоящие преемники героев Великой Отечественной войны!", - цитирует его письмо чиновники из администрации города в своем официальном телеграм-канале.


Напомним, Дмитрий Данилович с июня 1944 по май 1945 годов воевал в артиллерийском полку, позже стал командиром отделения связи 356-го артиллерийского полка. Много лет Дмитрий Абрамов возглавлял разрез "Назаровский", откуда и ушел впоследствии на заслуженный отдых. Как вспоминают его коллеги-горняки, Дмитрий Данилович славился тем, что был справедливым руководителем, уважающим труд работников. 7 ноября Дмитрий Данилович Абрамов отметил свой 98 день рождения.

Ветеран ВОВ и Почетный гражданин Назарово Дмитрий Абрамов обратился к участникам СВО


Добавим, ранее назаровцы тоже провожали мобилизованных в учебные части Новосибирска, Омска, откуда после они отправились в зону СВО.

Фото: телеграм-канал Назарово.Официально
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 79   Не нравится 19
Ирма 30.11.2022, 14:03  

Странно было бы услышать что-то другое... Да и письмо, видимо, за ветерана писали.
Нравится 142   Не нравится 26
Житель города 30.11.2022, 14:18  

"Вы настоящие преемники героев Великой Отечественной войны!" Не надо путать чёрное с белым! Тогда действительно Родину защищали! А сейчас? А сейчас ветераны ВОВ смотрят с небес и о.....ют от того, что сейчас происходит и от того, что соТВАРил путин!
Нравится 52   Не нравится 17
Z-правда 30.11.2022, 14:34  

Кто в администрации стоит за всеми этими z-отправлениями? Назовите имя z-героя. Для истории.
Нравится 87   Не нравится 17
Люцифер 30.11.2022, 14:52  

Такое ощущение, что какой-то пропагадист написал текст, а фото ветерана просто прилепили.
Нравится 50   Не нравится 17
Что то тут не чисто 30.11.2022, 15:00  

Посмотреть бы само письмо, да по почерку определить, сам Абрамов его написал, или из администрации кто.
Нравится 6   Не нравится 18
Ух ты... 30.11.2022, 15:02  

Цитата: Ирма
Странно было бы услышать что-то другое... Да и письмо, видимо, за ветерана писали.

Все верно Ирмочка. Мы же с тобой тоже ветераны
Нравится 117   Не нравится 16
Противно смотреть 30.11.2022, 15:44  

Ветеран ВОВ стоит и улыбается рядом с членами Единой России, которые так нарулили страной, что аж тошно становится. От Назарово ничего не осталось, все заводы закрыты и порезаны на металлолом, этот дед вообще в курсе, что происходит, или его вслепую использовали?
Нравится 38   Не нравится 7
По почерку не узнаешь 30.11.2022, 15:49  

Цитата: Что то тут не чисто
Посмотреть бы само письмо, да по почерку определить, сам Абрамов его написал, или из администрации кто.

Смотрите тг.канал Назарово.Официально. Ветеран подписывает напечатанную на принтере длинную телегу. То-есть почерк там только в подписи.
Нравится 1   Не нравится 14
Пипец 30.11.2022, 15:50  

Цитата: Противно смотреть
Ветеран ВОВ стоит и улыбается рядом с членами Единой России, которые так нарулили страной, что аж тошно становится.

Механизм власти, не учитывая количества слогов, стоящих между ударениями, иллюстрирует материалистический вексель, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения.
Нравится 2   Не нравится 16
Ух ты... 30.11.2022, 15:51  

Цитата: Противно смотреть
улыбается рядом с членами Единой России, которые так нарулили страной, что аж тошно становится.

Не надо о тошнотворности говорить. А то у меня колбаска исаевская сейчас наружу вылезет
Нравится 27   Не нравится 11
Ух ты... 30.11.2022, 16:27  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Странно было бы услышать что-то другое... Да и письмо, видимо, за ветерана писали.

Все верно Ирмочка. Мы же с тобой тоже ветераны

Не, ты просто Пипец 1f600
Дед явно это не писал. Кто-то из внучков-внучек подсуетился. Жалко старого...
Нравится 20   Не нравится 5
Ирма 30.11.2022, 16:37  

Цитата: Противно смотреть
Ветеран ВОВ стоит и улыбается рядом с членами Единой России, которые так нарулили страной, что аж тошно становится. От Назарово ничего не осталось, все заводы закрыты и порезаны на металлолом, этот дед вообще в курсе, что происходит, или его вслепую использовали?

А народные предприятия, которые строили всем Союзом, ушли в карман олигархов.
Нравится 7   Не нравится 34
Историк 30.11.2022, 17:34  

Ух ты..., ты дебил что ли-у него два ордена боевых!
Нравится 42   Не нравится 2
Рояль в кустах 30.11.2022, 17:34  

Ну и бездарная постановка. Типа ветеран написал письмо и тут .... опа. Из соседней комнаты неожиданно выходят случайно оказавшиеся в квартире старика три члена. В смысле члена едра. В смысле два вялых старых члена и с ними Марта Ольгус, которую членом назвать будет ну, не совсем правильно. Ну может она женский член. И как кстати получилось, что там ещё и фотограф оказался. А старик как раз в повседневной одежде, с медалями. Ну и завертелось. 1f604
Нравится 10   Не нравится 49
УАСЯ 30.11.2022, 17:38  

Не понятно ЦЫПСОТА повылазила или просто обиженные хохлы)))
Нравится 12   Не нравится 35
Гадя 30.11.2022, 18:03  

Цитата: Не однополчанин
Эх дед. Слыхали бы тебя твои однополчане с Украины или другой республики бывшего СССР, которые после развала совка обрели НЕЗАВИСИМОСТЬ, получил бы ты дед пару РГД в свой огород.
Ну да ладно. Деменция не лечится увы...

Многие республики, благодаря "совку" обрели государственность:также Украина, Казахстан. И кстати на референдуме 92 % людей проголосовало за сохранение СССР. Не надо путать чёрное с белым.
Нравится 7   Не нравится 11
Гадя 30.11.2022, 18:05  

Цитата: Ирма
Цитата: Противно смотреть
Ветеран ВОВ стоит и улыбается рядом с членами Единой России, которые так нарулили страной, что аж тошно становится. От Назарово ничего не осталось, все заводы закрыты и порезаны на металлолом, этот дед вообще в курсе, что происходит, или его вслепую использовали?

А народные предприятия, которые строили всем Союзом, ушли в карман олигархов.

Приватизация по чубайски😁расстрелять бы эту рыжую гниду.
Нравится 50   Не нравится 2
Распутин 30.11.2022, 18:20  

Ветеран ВОВ, возраст самое малое 95 лет. Для ветерана войны смотрится замечательно. И меня в цехе работал фронтовик, которого призвали в 17 лет осенью 1944 года, а уже в январе 1945 года он был на фронте. Был ранен в марте в боях у оз.Балатон (Венгрия). В моё время фронтовики-окопники смотрелись на много хуже. Почему то вспомнил случай на впервые отмечаемом в СССР празднике Победы 9 мая 1965 года. На трибуне военком, руководство района и пару человек ветеранов войны. И вдруг в шеренге ветеранов войны у трибуны шум и толпа фронтовиков-окопников двинулась к трубуне с криками убрать с трибуны этих двоих ветеранов.Оказывается эти "ветераны" пороха не нюхали - один всю войну мосты, толи через Волгу, толи через Обь, сейчас уже не помню, охранял, а второй всю свою жизнь до пенсии лагеря с заключёнными охранял. Может и тут этот же случай?.
Нравится 59   Не нравится 3
Ни хрена себе 30.11.2022, 18:40  

Цитата: По почерку не узнаешь
Ветеран подписывает напечатанную на принтере длинную телегу. То-есть почерк там только в подписи.

Получается он и не писал это письмо, а только подписал?
Нравится 42   Не нравится 1
Ух ты... 30.11.2022, 19:22  

Цитата: Ирма
ушли в карман олигархов

Друзей бункерного деда-гопника... Феодализм однако... Вернулись благодаря социализму...
Нравится 17   Не нравится 6
Ух ты... 30.11.2022, 19:23  

Цитата: Ух ты...
А то у меня

опять понос? Клизму глубже втопырь, Пипец 1f600
Нравится 44   Не нравится 1
Предположение у меня есть 30.11.2022, 20:14  

Цитата: Ни хрена себе
Получается он и не писал это письмо, а только подписал?

Он может даже не знал что подписывает, ему может сказали что это заявление в собес на талоны на усиленное питание.
Нравится 2   Не нравится 25
ледоруб 30.11.2022, 22:53  

Цитата: УАСЯ
Не понятно ЦЫПСОТА повылазила или просто обиженные хохлы)))

Эта босота работает по всему краю. Лайки накручиваются
Нравится 33   Не нравится 1
Местный 01.12.2022, 00:20  

И всеми 'любимый" Сраалище тут как тут, праздник однако.
Нравится 7   Не нравится 53
Иван 01.12.2022, 07:30  

Судя по комментариям СМЕРШ надо было еще вчера заново создавать! Работы для него не початый край!
Нравится 50   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 01.12.2022, 07:40  

Цитата: Историк
Ух ты..., ты дебил что ли-у него два ордена боевых!

И какие? Послевоенные? Которые всем выдавали в честь очередного юбилея?
Нравится 70   Не нравится 0
Мнение назария 01.12.2022, 09:30  

Судя по комментариям, наша местная власть опять жидко обделалась. Хотели прогнуться, да не просчитали последствия. Вытащили из шкафа старого человека и решили пропиариться. Но не учли, что народ нынче ушлый, его на мякине не проведёшь.
Кстати, а давайте спросим этого фронтовика, как он относится к сегодняшнему резкому повышению тарифов на ЖКХ. Интересно, что он ответит.
Нравится 74   Не нравится 1
Уже скоро 01.12.2022, 10:04  

Цитата: Ни хрена себе
Получается он и не писал это письмо, а только подписал?

В Гааге разберутся кто чего писал а кто подписывал. 1f603
Нравится 49   Не нравится 1
Ну вот и дождались 01.12.2022, 10:41  

Новость сегодняшнего дня. МИД Франции: Париж начал работу по созданию спецтрибунала в отношении России из-за Украины Что теперь скажет ветеран?
Нравится 0   Не нравится 44
Гадя 01.12.2022, 11:23  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
ушли в карман олигархов

Друзей бункерного деда-гопника... Феодализм однако... Вернулись благодаря социализму...

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
ушли в карман олигархов

Друзей бункерного деда-гопника... Феодализм однако... Вернулись благодаря социализму...

Может быть капитализму? Вы реально идиоты или прикидываетесь?