Запад24

Представитель аппарата Президента РФ замерз в Назарово из-за НГРЭС

01.12.2022, 10:11   5 502 просмотра   31 комментарий

Об этом накануне рассказал первый заместитель главы города Назарово Александр Гейнрих в разговоре с депутатами местного горсовета во время обсуждения ситуации по теплу в городе.

Поднял этот вопрос депутат Виктор Вагнер, который, высказывая свою обеспокоенность ситуацией, сослался на многочисленное количество жалоб населения, в том числе жителей поселка Бор.

Обсуждая вопрос тепла в городском Совете, выяснилось, что в администрации города Назарово прошло по этому поводу целое совещание, правда, глава Назарово Владимир Саар не досидел на нем до конца, а потому на вопросы депутатов отвечал в этот раз его первый заместитель. Александр Владимирович отметил, что причина сложившейся ситуации кроется все-таки, на его взгляд, в НГРЭС, которая нарушала график подачи теплоносителя в течение нескольких дней подряд.

"У меня есть ежедневный фактический график подачи теплоносителя – в субботу и в воскресенье по техническим сбоям на 10 градусов ГРЭС подавала меньше той температуры, которая должна быть. При 30-градусных морозах это все и сказалось. В поселке Бор, где у нас приезжал представитель аппарата Президента РФ - он бывший житель города и у него есть здесь квартира в поселке Бор, он поехал, купил одеяла, мерзли люди. Но управляющая компания, они там добавили, и я думаю, день-два и ситуация выправится…. Нам должно быть стыдно, имея собственную ГРЭС, мерзнуть в своих квартирах", - подчеркнул Александр Гейнрих.





Депутаты настаивают, что пора это прекратить и начать осуществлять самый жесткий контроль за исполнением нормативов, а в случае нарушения жестко наказывать виновных. За свои деньги люди заслуживают того, чтобы их обеспечивали качественной услугой, подчеркнул во время разговора депутат Николай Ефименко.




Отметим, чиновники просят население, в случае жалоб на отопление, незамедлительно звонить в ЕДДС.

Примечательно, что во время разговора присутствовал в зале и назаровский межрайонный прокурор Владислав Беспалов. Своего мнения по данному вопросу он не высказал, но хочется надеяться, что обратил внимание на возникшие споры и сделал выводы.




Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о массовых жалобах жителей Назарово на холод в своих квартирах. В СГК отмечали, что таких обращений от жителей в их адрес не было.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 64   Не нравится 4
Есть варианты 01.12.2022, 10:18  

Лучше бы представитель аппарата Президента РФ попробовал перелезть через забор на ул. Партизанская. И назаровский прокурор тоже.
Нравится 36   Не нравится 1
горожанин 01.12.2022, 11:10  

""В СГК отмечали, что таких обращений от жителей в их адрес не было."""" А они и не хотят даже выслушать про эту проблему, сразу отправляют в Управляющие компании
Нравится 56   Не нравится 8
Ирма 01.12.2022, 11:28  

Гейнрих сказал
Нам должно быть стыдно, имея собственную ГРЭС, мерзнуть в своих квартирах
Видимо, он забыл, что "наша" ГРЭС давно в лапах московских олигархов, которым плевать на мнение назаровцев и депутатов. А грэсовцев наказать рублем за их подлость и желание навариться на жителях, экономя свои расходы! Позором они уже себя покрыли. Как вижу грэсовца , так плевать начинаю. Чего им стесняться, совесть заглушена давно высокими зарплатами , которые им платят за счет жителей, за счет постоянного повышения тарифов. ****** бы их всех и в терновый куст забросить!
Нравится 27   Не нравится 3
Ирма 01.12.2022, 11:36  

И пусть грэсовцы скажут, как они запрещают дома перегревать, шайбочки увеличивать, там же постоянно разборки из-за этих шайб. А как по мне, так в наши морозы хоть 30 град. дома будет - это нужно и необходимо! Жар костей не ломит! Может быть у грэсовцев дети и старики не мерзнут, им денежек хватает на обогрев домов и квартир, а вот не все могут себе позволить подогреваться еще и электроприборами! Ночью , если недогрев, то и при 20 град. в квартире - холодно, спать нужно под двумя одеялами.
Нравится 37   Не нравится 1
Опять позорят Назарово ушлёпки 01.12.2022, 11:40  

Почему Тыжа сидит в общественном месте в женской кофте, которая ему на три размера мала. Зачем таких позорников пускают на заседания? Ну ладно старик Щербаков, у него денег не хватает на приличный костюм, но Тыжа то, тыжа......
Нравится 48   Не нравится 1
городская 01.12.2022, 11:41  

Ворошилова выгнать поганца за пределы города.Сволочь,детей не пожалел,заставил в куртках и штанах спать.Такого никогда-ни при одном директоре станции НЕ БЫЛО!!!!!! Позорник,вон из Назарово!
Нравится 44   Не нравится 0
Потребитель 01.12.2022, 11:44  

А что можно добиться в этой грэс, сгк и прочих прикормышей? Вон их сколько развелось и все , твари, за наш счет жируют. Вы только послушайте кого мы кормим: ГРЭС сама, потом Теплосбытовая, потом назаровская теплотранспортная и т.д.! Вы зайдите в теплосбытовую , попробуйте высказать свои претензии, так они морду кирпичом делают и в суды отправляют! А что , много пенсионеров в суды пойдут свои права защищать? Да единицы! Нужно просто какой-то коллективный иск на грэс писать. чтобы массово перерасчеты замучились они делать, рученьки их устали, и они бросили эту моду жителей за дерьмо принимать!! Они все управляшки гнобят, перешли на прямые расчеты, сами деньги с 2018 г собирают, и всё им управляшки опять виноваты, знаю на кого можно стрелки перевести.
Нравится 29   Не нравится 1
Добавлю от себя 01.12.2022, 11:48  

Цитата: Есть варианты
Лучше бы представитель аппарата Президента РФ попробовал перелезть через забор на ул. Партизанская. И назаровский прокурор тоже.

Вора Шилова тоже надо на этот забор посадить, пусть покукарекает. 1f603
Нравится 39   Не нравится 2
подруга 01.12.2022, 11:50  

горожанин,в Управляющих компаниях и так,уже вентили в домах на минимум открыты,а тут и ГРЭС решило на населении прибыль себе к Новому году прихерачить.В итоге в городе случился коллапс с теплом.Если прокуратура не отстранит вредителя-Ворошилова от работы не заведет на него Уголовное дело
жители соберутся на площади перед администрацией.
Нравится 7   Не нравится 20
чирик 01.12.2022, 11:53  

[b]Ирма[/b хозяин Назаровской ГРЭС и Березовской ГРЭС в Шарыпово-немец.Это он нам тарифы повышает,а не ПУтин.Путин давно энергетику всю продал немцам и американцам.
Нравится 38   Не нравится 2
Петрович 01.12.2022, 12:39  

Гнать Вор ошилова ссаной тряпкой с алкашом Телешуном которого за пьянство с милиции выгнали и охреневшим вором мошенником Мальцевым которого тоже выгнали но уже с полиции за крышевание салонов игровых автоматов связь с коррупцией дискредетацией звания Российского полицейского.
Нравится 42   Не нравится 1
Сосед. 01.12.2022, 12:51  

Что это грэсовского идиота никто отхреначить не может, был бы я не инвалид давно этому ворушидову нос сломал и ноги выдернул, вот тварина какая....
Нравится 1   Не нравится 14
Олег 01.12.2022, 13:41  

Добавлю от себя,
Хожу пешком через этот забор. Перешагнул и дальше пошел, в чем проблема?
Нравится 20   Не нравится 3
Из наших 01.12.2022, 13:49  

Ко всем вами перечисленным, надо добавить и пару Управляшек. Эти спиногрызы тоже заслужили
Нравится 49   Не нравится 0
Делайте выводы, господа товарищи. 01.12.2022, 13:57  

Ворошилова под суд за диверсию и терористический акт против населения города Назарово, судить подлеца, судить и приговаривать, это чудовище со своей экономией, со своей больной головой Заморозит город, поверите моему слову это скоро, Заморозим город, теплосети 90 % износа, представляете 90 %, все наследие СССР пришло к полному концу а Ворошилов пособник и инициатор Заморозки города, куда побежишь Олежок в Испанию к дочери, кстати для компетентных органов у Ворошилова дочь живет в Испании и он руководитель такого режимного предприятия и имеет доступ к сведениям не подлежащих огласке, постояно ездит в Испанию по 4 раза в год, это как ? Может он инагент или хлеще того диверсант не дружеского с Россией государства направленый в энергетику Российской Федерации специально, для того чтоб ослабить её, развалить её. создать системную аварию Единой Энергетической Системе.
Нравится 67   Не нравится 6
Заткнись дура 01.12.2022, 14:14  

Цитата: чирик
хозяин Назаровской ГРЭС и Березовской ГРЭС в Шарыпово-немец.Это он нам тарифы повышает

Да не тарахти попой. Тарифы нам поднимает родное государство.
Нравится 11   Не нравится 0
Ух-ты 01.12.2022, 15:14  

Как всегда у Гейнриха виноваты не мы, звонить куда то, в организацию которая не какого отношения к ЖКХ не имеет, провели совещание и что озвучьте! Не повезло Саару с тупым замом!!!
Нравится 29   Не нравится 0
Семен 01.12.2022, 15:42  

Саар и эти с ним, замы-пиз….лы, слабо перерасчет сделать, за ноябрь, на разницу недопоставленого тепла! Хотя это же не медальки вручать, СГК даже артисту не по зубам! Только совещания и вранье в администрации!
Нравится 21   Не нравится 1
Семен 01.12.2022, 16:08  

Что Вы хотите от зама, он дорожник, он вам про асфальт все расскажет, как под его руководством положили ул. Чехова и 30 лет, которые через год колея появилась, а у нас в дрсу мы топились углем! Тут так больше подкинешь теплее будет! В этом он не понимает, слабоват у вас зам! Да если честно и в дорогах он туповат, одни лужи на новом полотне.
Нравится 13   Не нравится 0
Гадя 01.12.2022, 16:18  

Цитата: подруга
горожанин,в Управляющих компаниях и так,уже вентили в домах на минимум открыты,а тут и ГРЭС решило на населении прибыль себе к Новому году прихерачить.В итоге в городе случился коллапс с теплом.Если прокуратура не отстранит вредителя-Ворошилова от работы не заведет на него Уголовное дело
жители соберутся на площади перед администрацией.

Правильно. Нефиг людей морозит!
Нравится 10   Не нравится 1
Из наших 01.12.2022, 17:18  

Ирма,
А в сером доме теплота,радетели для себя видно исключение сделали
Нравится 30   Не нравится 2
Почирикай попой 01.12.2022, 18:03  

Цитата: чирик
хозяин Назаровской ГРЭС и Березовской ГРЭС в Шарыпово-немец.Это он нам тарифы повышает,а не ПУтин

Неправильно ты чирикаешь. Виноваты во всём Навальный и украинцы.
Нравится 16   Не нравится 0
лиля 01.12.2022, 19:58  

ПИшим, пишим а толку то НЕТ, в квартирах то холодина и плевал на нас и ГРЭС и Управ.Компании. Здоровья им всем.
Нравится 2   Не нравится 9
ледоруб 01.12.2022, 21:27  

Работников ГРЭС зимой не ругают, летом можно
Нравится 11   Не нравится 1
Гейнрих 01.12.2022, 22:00  

лиля,
Звоните все в ЕДДС, вам помогут, я же обещал!
Нравится 35   Не нравится 1
Все Беды притащил Сраал 01.12.2022, 23:09  

Недочеловека просто постоянно нет на работе вообще или невменяемый сидит. У него всё то хороводы, гулянки, медальки дарит, цветы кустарниками, но не ради Нашего города Назарово. "Лучше" главы ещё не было......
Нравится 21   Не нравится 1
Голубая луна всему виной 02.12.2022, 15:50  

Цитата: Опять позорят Назарово ушлёпки
Почему Тыжа сидит в общественном месте в женской кофте

А что, если Луке можно в розовом гомопоросячьем прикиде, то и Тыжа имеет право в женском приходить. 1f970
Нравится 8   Не нравится 10
Пипец 02.12.2022, 21:07  

Цитата: ледоруб
Работников ГРЭС зимой не ругают, летом можно

То ли еще будет ой е ей. Вследствие постоянного перевыполнения плана в разрезе не остаётся вскрытого угля
Нравится 28   Не нравится 0
Доброволец 03.12.2022, 08:22  

Сегодня уже 3 декабря а изменений по теплу так и нет. Трёп один.
Нравится 9   Не нравится 10
Пятая колонна 05.12.2022, 12:32  

Цитата: Пипец
Цитата: ледоруб
Работников ГРЭС зимой не ругают, летом можно

То ли еще будет ой е ей. Вследствие постоянного перевыполнения плана в разрезе не остаётся вскрытого угля

Это к тому, что Губанова поставили разрез ликведировать? Точняк, он же из той же бригады артистов, только и может как сраал, петь и плясать да ленточки резать! Гдеш нам этих иноагентов победить, все руководящие посты в городе заняли! После украины, придется ещё СВО внутри проводить!