Запад24

В городе Назарово объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление

01.12.2022, 16:26   2 192 просмотра   20 комментариев

Ради создания праздничной атмосферы, украшения зданий, улиц и площадей и приподнятого настроения у жителей, и гостей города в канун одного из самых любимых праздников администрация города Назарово вновь объявила ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление.

"Привлечение жителей, предприятий организаций и учреждений к новогоднему оформлению домов, учебных заведений, зданий и витрин магазинов, повышение ответственности населения за соблюдением чистоты и порядка", - добавили организаторы о целях проведения конкурса.


В конкурсе могут принять участие юридические лица, бюджетные организации, индивидуальные предприниматели и все желающие жители города. Он будет проводиться с 15 по 24 декабря. Заявки на участие принимаются в свободной форме в кабинете 303 администрации города до 20 декабря.

Сообщается, что конкурс будет проходить по 4 номинациям: "Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий"; "Лучшее новогоднее оформление промышленных предприятий"; "Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли"; "Лучшее новогоднее оформление дворовой территории города Назарово".

Конкурсную комиссию возглавил первый заместитель главы города Александр Гейнрих, в нее также вошли: Оксана Федосеева, Ольга Туник, Анатолий Агафонов, Елена Максимова, Максим Тыжнов, Александр Шахматов, Нина Гаврилова, Татьяна Макарова.

В городе Назарово объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление


Итоги конкурса будут подведены 24 декабря 2022 года. Победители в каждой номинации получат дипломы и благодарственные письма. Награждение победителей пройдет на торжественном мероприятии в честь Дня города, которое состоится 25 декабря.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 17
Ирма 01.12.2022, 16:35  

Эх красота будет в городе. В Новый год и хороводы водить будем и праздновать плясать. Плясать буду так, что тапочки точно послетают.
Нравится 2   Не нравится 12
Ух ты... 01.12.2022, 16:36  

Ну, а вот Новый год,
Он уже к нам идёт.
Он спешит к нам, друзья,
Жить нам без него нельзя.
Это шутки и смех,
Это радость для всех.
Так давай не скучай,
Вместе с нами запевай!
Нравится 3   Не нравится 14
Ух ты... 01.12.2022, 16:40  

Хорошо отпразднуем. Все 9 дней точно отмечать буду
Нравится 4   Не нравится 14
Ирма 02.12.2022, 08:35  

Новый год, мандаринов вам всем в рот и позарот! 1f604 Жрите, пьянствуйте, режьте друг друга... Хороводы водите возле елочки, как сборище даунов.
Нравится 17   Не нравится 3
Модератору 02.12.2022, 09:55  

Ирма,
Ух ты...,
Ух ты...,
Ирма,
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет? Не можешь забанить? Мозгов не хватает или руки из жопы растут?
Нравится 8   Не нравится 14
Пипец 02.12.2022, 12:15  

Цитата: Модератору
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет?

Это пишу я
Нравится 8   Не нравится 14
Ух ты... 02.12.2022, 13:26  

Цитата: Модератору
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет? Не можешь забанить? Мозгов не хватает или руки из жопы растут?

Нервы сдали ухтырок - клизматик? Успокойся болезный и сиди на своей вонючей клизме ровно
Нравится 12   Не нравится 19
Ирма 02.12.2022, 14:34  

Цитата: Модератору
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет? Не можешь забанить? Мозгов не хватает или руки из жопы растут?

Ой ё. Что ты говолись? Холесий ты мой, холосий
Нравится 62   Не нравится 0
С новым годом 02.12.2022, 15:29  

Лучший проект украшение Назарово, это вылепить на центральной площади огромную трёхцветную задницу, на левой половинке написать "Денег нет", на второй "Но вы держитесь". И сверху этой задницы писец, поднявший заднюю лапу в сторону администрации. 1f604
Нравится 20   Не нравится 1
Модератору 02.12.2022, 16:14  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Модератору
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет? Не можешь забанить? Мозгов не хватает или руки из жопы растут?

Нервы сдали ухтырок - клизматик? Успокойся болезный и сиди на своей вонючей клизме ровно

Цитата: Ирма
Цитата: Модератору
Ты что ослеп и не видишь, что это один и тот же идиот пишет? Не можешь забанить? Мозгов не хватает или руки из жопы растут?

Ой ё. Что ты говолись? Холесий ты мой, холосий

Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь? 1f600
Нравится 0   Не нравится 10
Ух ты... 02.12.2022, 16:24  

Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Глюки у тебя? Лечись клизматик болезный
Нравится 1   Не нравится 10
Ухтырку 02.12.2022, 16:32  

Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Ты во первых успокойся и не истери, ресурсный ты наш. Во вторых, бегом лечится шуруй, ухтырок
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2022, 17:58  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Глюки у тебя? Лечись клизматик болезный

Цитата: Ухтырку
Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Ты во первых успокойся и не истери, ресурсный ты наш. Во вторых, бегом лечится шуруй, ухтырок

О, Пипец живее всех живых 1f600 Уроды с Южного даже не вымерзают 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 02.12.2022, 18:04  

Цитата: Ухтырку
ресурсный ты наш

Цитата: Модератору
загадил весь ресурс

Будешь у нас теперь погоняло новое иметь. "Ресурсный клизматик". Нравится?
Нравится 1   Не нравится 9
Гадя 03.12.2022, 15:42  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Глюки у тебя? Лечись клизматик болезный

Цитата: Ухтырку
Цитата: Модератору
Пипец загадил весь ресурс. Или это ты всё сам пишешь?

Ты во первых успокойся и не истери, ресурсный ты наш. Во вторых, бегом лечится шуруй, ухтырок

О, Пипец живее всех живых 1f600 Уроды с Южного даже не вымерзают 1f600

А в чем у вас суть конфликта?
Нравится 5   Не нравится 0
Гадя 03.12.2022, 15:43  

Цитата: С новым годом
Лучший проект украшение Назарово, это вылепить на центральной площади огромную трёхцветную задницу, на левой половинке написать "Денег нет", на второй "Но вы держитесь". И сверху этой задницы писец, поднявший заднюю лапу в сторону администрации. 1f604

Можно сразу давать премию за 1 место👋
Нравится 22   Не нравится 1
Ух ты... 04.12.2022, 09:01  

Цитата: Гадя
А в чем у вас суть конфликта?

Конфликта нет, просто идиот с погонялом Пипец с Южного из деревеньки Назарьево, стал писать всякую ерунду (старческая деменция видимо) под моим ником. В очередной раз объясняю, пока не перестанет "будет сидеть на клизме". Если кому это не нравится - обращайтесь у "владельцам" ресурса - пусть его забанят. Всё технически решаемо...