Запад24

Назаровцы стали абсолютными победителями "Нового фарватера" и получили 100 тысяч рублей

12.12.2022, 10:39   1 801 просмотр   3 комментария

В течение двух дней в Красноярске во Дворце молодёжи проходил региональный инфраструктурный проект "Новый Фарватер". В этом году участие в нем приняли команды из 61 муниципального образования Красноярского края.

Отмечается, что в первый день все участники были рандомно распределены на 20 команд, где им предлагалось, используя весь свой спектр знаний, умений, навыков, полученных при участии в реализации различных направлений молодёжной политики, решить кейсовое задание. Во второй день участники презентовали свои проектные идеи перед экспертным жюри, в состав которого вошли представители Агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и руководители пяти направлений флагманских программ Красноярского края.

По итогам двухдневного марафона команда города Назарово заняла 1 место в абсолютном зачете среди всех муниципальных образований Красноярского края и получила денежный сертификат на 100 тысяч рублей.

На втором месте оказался Дивногорск. Закрыл тройку лидеров город Канск.

Назаровцы стали абсолютными победителями "Нового фарватера" и получили 100 тысяч рублей


Участница назаровской команды Кристина Мешкова стала третьей в абсолютном личном зачёте среди всех участников и получила денежный сертификат на сумму 10 000 рублей.

Отметим, команду города Назарово представили: Кристина Мешкова, Никита Кукишев, Ирина Мощенко. Наставником команды была директор молодёжного центра "Бригантина" Наталья Аникина.





Фото: Молодежный центр г.Назарово, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 12.12.2022, 11:56  

Я бы пропил 100 тысяч выигранные
Нравится 0   Не нравится 9
Мошонка, проветри свою распашонку 12.12.2022, 19:52  

Поздравляю с победой. Сейчас за них пойду выпью спирта
Нравится 1   Не нравится 8
Доктор. 13.12.2022, 06:33  

В комментариях победам назаровской молодежи больше всего радуются алкоголики. Это как то настораживает остальных жителей... Может быть мы что то делаем не так?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное