Запад24

Председатель горсовета Ольга Мартус рядом с назаровским главой оказалась "бедным родственником"

15.12.2022, 14:45   3 818 просмотров   15 комментариев

Накануне в Назаровском городском Совете депутатов чествовали педагогов - победителей конкурса профессионального мастерства "Педагог нового времени". Идею пригласить их в зал заседаний на прошлой комиссии озвучила председатель Назаровского горсовета Ольга Мартус. Скорее всего, она рассчитывала, что коллеги тоже захотят поздравить учителей и воспитателей или хотя бы сказать им пару добрых слов о том, как ценен и важен их труд.

На деле же Ольге Владимировне пришлось на этой скромной церемонии самой еще и прислуживать главе города Владимиру Саару, которого из вежливости позвали к ней присоединиться. Известный любитель торжеств и поздравлений Владимир Рудольфович, быстро войдя в роль, с радостью вручил цветы и выразил слова глубокой признательности от себя, от депутатского корпуса и от лица всех жителей города. Сами депутаты просидели молча с постными лицами. Вероятно, недовольные тем, как легко председатель сдала позиции и передала бразды правления градоначальнику, у которого уже была возможность поздравить победителей. И он ее не упустил.

И не понятно на самом деле, чем это поздравление принципиально отличалось от того, что состоялось ранее в рамках торжественной церемонии награждения победителей городского конкурса "Педагог нового времени", как и то, зачем пригласили победителей, если гвоздем праздника все равно стал глава города. Зато совершенно понятно, как легко можно манипулировать председателем городского Совета Ольгой Мартус и как просто на самом деле поставить ее в глупое положение "бедной родственницы".

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 47   Не нравится 0
Мнение назария 15.12.2022, 15:12  

Зато совершенно понятно, как легко можно манипулировать председателем городского Совета Ольгой Мартус и как просто на самом деле поставить ее в глупое положение бедной родственницы.


Мне кажется за такую зарплату она в любом положении будет рада. 1f600
Нравится 31   Не нравится 2
VaнтуZ🤖 15.12.2022, 15:19  

Гудит какой-то малосвязанный набор слов, жестикулирует парой скованных жестов, что и слушать и смотреть неохота. А вот, вишь ты, любит выступить!
Нравится 21   Не нравится 1
Шурпа Мусатовна 15.12.2022, 15:24  

А сколько сейчас сонным бездельникам платят ?
Нравится 13   Не нравится 1
Страной этого не знать. 15.12.2022, 16:10  

Цитата: Шурпа Мусатовна
А сколько сейчас сонным бездельникам платят ?

Сто тысяч Российских рублей. Вы сами то наши Российские или из ближнего зарубежья, типа Такжикистона
Нравится 8   Не нравится 2
Ворчунья 15.12.2022, 16:12  

А вам нравится, когда машут руками, как ветряные мельницы лопастями?
Нравится 11   Не нравится 0
Я бы вдул 15.12.2022, 18:06  

Как Пипец заявляю 1f600
Нравится 21   Не нравится 1
VaнтуZ🤖 15.12.2022, 18:17  

Цитата: Ворчунья
А вам нравится, когда машут руками, как ветряные мельницы лопастями?

А что есть только 2 варианта - как истукан или как мельница? Ну это ладно. Главное речь невыносимо слушать. На одной низкой ноте без интонации и пауз какие-то обрывки мыслей. Артист, одно слово.
Нравится 17   Не нравится 3
Дуродуб Срааловсий 15.12.2022, 22:30  

Да я люблю, чтобы мне председатель городского совета депутатов города Назарово цветы подносила. Сраалу пять баллов, Мартус Ольге двойка. Артист сделал Мартусиху публично! Стрёмно 😔🙀😎
Нравится 20   Не нравится 5
Борька шаурма 15.12.2022, 22:58  

Всяко нам преподносили кандидатуру будущего главы и чарку выпивали за него и с ним, и разговор вели с настоящими Назаровцами за столом в его поддержку. Но такого ". удака" город Назарово ещё не видел и дай Бог быстрее от него избавится. Круто нас политтехнологи края подставили с этим Сраалом. " .удак" с Большой буквы
Нравится 33   Не нравится 4
Засланец сраал 16.12.2022, 01:29  

Назаровский горСовет подлег под администрацию города, позорище. Исполнительная власть т.е. глава города оказывается выше по статусу чем законодательная, т.е.Мартус Ольга . Саар должен был цветы председателю горсовета подавать для награждения, а не наоборот. Тем более она женщина, а не этот приехавший в Назарово только срати
Нравится 25   Не нравится 2
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 16.12.2022, 11:18  

Да за такую зарплату и не работать , Мартуха готова в туалете воду смывать за саар
Нравится 21   Не нравится 0
М-да.... 16.12.2022, 13:27  

Лучший педагог которого не любят дети... Сильно.
Нравится 5   Не нравится 14
Бабушка 16.12.2022, 16:10  

Зачем что попало позволяете писать? Всяким глупым людям?
Нравится 22   Не нравится 1
ВрачЪ 16.12.2022, 20:06  

Цитата: VaнтуZ🤖
Гудит какой-то малосвязанный набор слов, жестикулирует парой скованных жестов, что и слушать и смотреть неохота. А вот, вишь ты, любит выступить!

Он видимо после инсульта поэтому такая несвязанная невоспринемаемая глухая речь как из трубы говорит
Нравится 24   Не нравится 2
Мнение назария 19.12.2022, 10:21  

Цитата: Бабушка
Зачем что попало позволяете писать? Всяким глупым людям?

Ну а что такого, пиши и дальше, кто тебе запрещает? 1f603