Запад24

Главный по спорту и молодежки в Назарово Лев Стариков стал лучшим муниципальным служащим

22.12.2022, 09:01   2 648 просмотров   20 комментариев

Накануне в Правительстве Красноярского края состоялось подведение итогов конкурсов "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий". Как сообщили в администрации города Назарово, конкурс проводился отдельно по группам, в которые включаются муниципальные образования в зависимости от их статуса.

В первой группе муниципальных образований - "муниципальные, городские округа" в номинации "Социальное развитие", направление - спорт, победу одержал начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Лев Стариков.

"Поздравляем с достойной победой!", - говорится в официальном сообщении администрации города.


Главный по спорту и молодежки в Назарово Лев Стариков стал лучшим муниципальным служащим


Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало, что начальник отдела спорта и молодежной политики не явился на заседание постоянной комиссии в Назаровский городской Совет депутатов, где должны были рассматривать внесение изменений в положение об оплате труда работников молодежного центра "Бригантина". Речь идет о ставке водителя, который потребовался в связи с приобретением нового автомобиля для нужд молодежного центра.

Так и не обнаружив после поисков Льва Борисовича в стенах администрации, вопрос сняли с повестки. Накануне депутаты включили его в повестку заседания вновь, но начальник отдела опять не пришел. Вместо него докладывала директор "Бригантины" Наталья Аникина.



Добавим, члены постоянной комиссии вынесли этот вопрос на ближайшую сессию.

Фото: телеграм-канал Назарово.Официально
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 8
Грамотей 22.12.2022, 10:27  

Блин, ну можно уж в новостях-то ошибки не делать? Главный по молодежкЕ!
Нравится 25   Не нравится 2
Дзержинский 22.12.2022, 10:28  

лет на 15 садить надо
Нравится 35   Не нравится 2
1111 22.12.2022, 10:39  

1f923 1f923 1f923 лучший из худших
Нравится 52   Не нравится 0
Гость Друг 22.12.2022, 11:20  

Главное вовремя подлизовать п.п.ц. и всё в твоей жизни будет окей!
Нравится 20   Не нравится 0
Бывает и такое 22.12.2022, 12:32  

Награда нашла "героя" 1f600
Нравится 49   Не нравится 0
Чюдо небритое. 22.12.2022, 12:34  

Это насмешка над назаровцами ?
Нравится 49   Не нравится 1
Кто бы сомневался 22.12.2022, 12:41  

Лучший из шаршавоязыких? Оценку должен давать народ, а не неуважаемые этим нпродом чинуши, тогда это будем награда, почёт и уважение.
Нравится 17   Не нравится 0
Ирма 22.12.2022, 13:16  

А чего это у него такой взгляд на фото вызывающий? Совсем не рад человек.
Нравится 12   Не нравится 8
Лобки 22.12.2022, 13:24  

Усом подписана😇Усс точно не в курсе дел или просто на словах залечили и сунули под подпись...если не муляж конечно подпись 😁
Нравится 53   Не нравится 1
коллеги 22.12.2022, 13:48  

Это просто плевок работникам администраций. Какой ему лучший муниципальный служащий. "Лучший лизун подшкурный" вот какая номинация ему подходит!
Нравится 33   Не нравится 1
Лев 22.12.2022, 13:49  

А что у него с еб- лицом? Какать как будто хочет или уже!
Нравится 24   Не нравится 0
Наталья Аникина 22.12.2022, 14:23  

начальник отдела спорта и молодежной политики не явился на заседание постоянной комиссии в Назаровский городской Совет депутатов, где должны были рассматривать внесение изменений в положение об оплате труда работников молодежного центра "Бригантина". Речь идет о ставке водителя, который потребовался в связи с приобретением нового автомобиля для нужд молодежного центра. Так поэтому Лева и отсутстаовал на отчёте перед депукаками, потому что ходил устраиваться водилой в Бригантину!
Нравится 2   Не нравится 17
Тётя Песя 22.12.2022, 15:32  

Лёвинька очень приятный мальчик. Не хочу Вас расстраивать, но у него всё хорошо.
Нравится 17   Не нравится 1
Будущий маргинальный служащий 22.12.2022, 15:39  

Цитата: Лев
А что у него с еб- лицом? Какать как будто хочет или уже!

Ага. Бывает такое. И как назло в самый неподходящий момент 1f636
Особенно когда первый и последний раз, получаешь грамоту
Нравится 26   Не нравится 2
Выпнуть и грамоту выкинуть 22.12.2022, 16:15  

Цитата: Наталья Аникина
начальник отдела спорта и молодежной политики не явился на заседание постоянной комиссии в Назаровский городской Совет депутатов, где должны были рассматривать внесение изменений в положение об оплате труда работников молодежного центра "Бригантина". Речь идет о ставке водителя, который потребовался в связи с приобретением нового автомобиля для нужд молодежного центра. Так поэтому Лева и отсутстаовал на отчёте перед депукаками, потому что ходил устраиваться водилой в Бригантину!

А могут они со своей сестрой , что то кроме как приспосабливаться в разного рода бюджетные учреждения ?
Ну например пойти на литейку.? Или вторметальянс ? Или в автосервис гайки крутить?
Нравится 21   Не нравится 0
555 23.12.2022, 08:19  

почему работники администрации не в курсе, что такой конкурс проводился, на коммерческой основе конкурс проводили?
Нравится 29   Не нравится 1
НН 23.12.2022, 11:50  

Это ****…ц, вот что значит жить в одном подъезде с главой!!!
Нравится 44   Не нравится 0
555 23.12.2022, 13:04  

Лучший в чем? Результаты деятельности огласите пожалуйста. Не всей администрации, а конкретного человека. Помоему ходит красуется да и только, а по наслышке от работников администрации туповат.
Нравится 10   Не нравится 0
Николай Николаевич 27.12.2022, 21:43  

а что ему тоже медаль дали, Саару медаль, Елкину медаль, Леве медаль, Мишке из района медаль, Макеру медаль, это как всем ордена и медали а нам просто 3.14зды дали, это не справедливо, это не наш метод.
Нравится 13   Не нравится 1
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 28.12.2022, 06:59  

Ирма,
Может совесть проглядывается , ОПЯТЬ комуто подлизал - заплатил, Дети за деньги родителей ездят по соревнованиям а это чмо получает награды. Стариков добровольцем чещи . ВОТ настоящая па. ло