Запад24

Гость Назаровского района приговорен к реальному сроку за повторную пьяную езду

26.12.2022, 09:24   2 740 просмотров   12 комментариев

По материалам, расследованным сотрудниками МО МВД России "Назаровский", суд вынес обвинительный приговор 37-летнему мужчине за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Стражами порядка было установлено, что в 2018 году житель Ужурского района за повторное вождение в нетрезвом виде был приговорен Назаровским городским судом к 260 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года.

В 2019 году Ужурским районным судом мужчине вновь было назначено наказание за аналогичное правонарушение – в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.

Однако должных выводов он для себя так и не сделал, и в декабре 2021 года мужчина, заведомо зная, что является судимым за совершение преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ, он вновь сел за рулем автомобиля ВАЗ подшофе. Злостного нарушителя задержал участковый полиции в поселке Красная Сопка Назаровского района.

Назаровский городской суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу. Мужчина уже отбывает наказание.

Фото: МВД по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
Исправьте опечатку 26.12.2022, 10:17  

он вновь сел за рулем автомобиля ВАЗ под шафе.
Под шафе, это когда джентльмен в лёгкой степени опьянения. В данном случае, по отношению к этому селюку правильнее было бы написать "пьяная скотина".
Нравится 58   Не нравится 3
Есть и хорошие новости 26.12.2022, 11:17  

Цитата: Исправьте опечатку
по отношению к этому селюку правильнее было бы написать "пьяная скотина".

Ну ничего товарищи. Бензин АИ-92 вот-вот станет по 50 с лишним рублей. Об этом уже заявили в СМИ. Пояснив, что цена на топливо хоть и вырастет, но не более чем выросла инфляция в 2022 году. Вырастет цена на бензин и солярку, инфляция вырастет ещё раз. А потому, что выросла цена на бензин. И так по кругу уже 22 года.
Вот так своей знаменитой многоходовочкой наш президент в очередной раз утёр нос Навальному и проклятым пиндосам. 1f604
Нравится 15   Не нравится 2
Гадя 26.12.2022, 12:18  

Цитата: Есть и хорошие новости
Цитата: Исправьте опечатку
по отношению к этому селюку правильнее было бы написать "пьяная скотина".

Ну ничего товарищи. Бензин АИ-92 вот-вот станет по 50 с лишним рублей. Об этом уже заявили в СМИ. Пояснив, что цена на топливо хоть и вырастет, но не более чем выросла инфляция в 2022 году. Вырастет цена на бензин и солярку, инфляция вырастет ещё раз. А потому, что выросла цена на бензин. И так по кругу уже 22 года.
Вот так своей знаменитой многоходовочкой наш президент в очередной раз утёр нос Навальному и проклятым пиндосам. 1f604

А я вот думаю, в правительстве путина одни идиоты, почему они не могут сделать, чтобы не было роста цен?? Так надо менять людей, раз они не способны выполнять свои обязанности. И начинать конечно с путина. Старик засиделся.
Нравится 50   Не нравится 1
Экономист 26.12.2022, 12:40  

Цитата: Есть и хорошие новости
Бензин АИ-92 вот-вот станет

Он никогда не станет, а в нынешних условиях, когда от нашей нефти не отказался только ленивый, убытки !нефтяников" (Сечина и ему подобных тв..ей) начнут компенсировать ... правильно, на внутреннем рынке. И про цену в 50 народ быстро забудет.
По информации из "забугорья", там цена на бензин сначала резко подскочила, а сейчас вернулась к прежней величине. Тамошний народ не страдает, как нам пытаются втереть из зомбоящика.
Нравится 8   Не нравится 9
Ну ты тупоооооооооой 26.12.2022, 13:40  

Цитата: Экономист
Он никогда не станет, а в нынешних условиях, когда от нашей нефти не отказался только ленивый, убытки !нефтяников" (Сечина и ему подобных тв..ей) начнут компенсировать ... правильно, на внутреннем рынке.

Дубина ты, тебе про это и говорят. Пополнение бюджета будет теперь за счёт автомобилистов россиян за счёт повышения стоимости топлива, а в конечном счёте цена на бензин коснётся каждого россиянца. 1f604
Нравится 31   Не нравится 1
Ух ты... 26.12.2022, 14:06  

Цитата: Гадя
А я вот думаю, в правительстве путина одни идиоты, почему они не могут сделать, чтобы не было роста цен??

Как только государство начинает вмешиваться в ценообразование, сразу падает качество и появляется дефицит. Качество падает по причине исчезновения конкуренции, а уже как следствие этого, возникает дефицит качественных товаров.
Это же банально. Или ты опять хочешь в Совок и ... Ну, не будем о грустном...
Нравится 26   Не нравится 1
Ух ты... 26.12.2022, 14:06  

Экономист,
+100500!!!
Нравится 26   Не нравится 0
Просто Мария 26.12.2022, 17:45  

Цитата: Ну ты тупоооооооооой
Цитата: Экономист
Он никогда не станет, а в нынешних условиях, когда от нашей нефти не отказался только ленивый, убытки !нефтяников" (Сечина и ему подобных тв..ей) начнут компенсировать ... правильно, на внутреннем рынке.

Дубина ты, тебе про это и говорят. Пополнение бюджета будет теперь за счёт автомобилистов россиян за счёт повышения стоимости топлива, а в конечном счёте цена на бензин коснётся каждого россиянца. 1f604

Трезвый назаровец, ты опять сменил грим? Тебе же, лупень, всё грамотно объяснили, а ты опять про фотографию своего бюллетеня во время голосования на пеньках вспомнил. Заткнись уже и не пытайся умничать. У тебя нечем. 1f600
Нравится 34   Не нравится 0
Ух ты... 26.12.2022, 17:48  

Цитата: Ну ты тупоооооооооой
Пополнение бюджета будет теперь

Ты о чём, болезный? Какой бюджет? Пополнять ты будешь карманы олигархов.
И когда уже идиоты передохнут...
Нравится 0   Не нравится 9
Мошонка, проветри свою распашонку 27.12.2022, 14:06  

Приговаривать их всех и надо. Не нужны нам эти гости
Нравится 5   Не нравится 1