Запад24

Глава Назарово и председатель горсовета поздравили горожан с Новым годом

31.12.2022, 14:00   1 811 просмотров   13 комментариев

В своем новогоднем поздравлении первые лица города Назарово назвали уходящий год сложным годом напряженной работы и ответственных решений. Они поблагодарили руководителей всех предприятий и работников всех предприятий, учреждений и организаций, работающих на территории города, за их труд, за их слаженную работу на благо всех жителей Назарово.

"Очень хочется поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь города в 2022 году доказала, что она талантливая, творческая, думающая, спортивная. Мы надеемся, что новые идеи наших молодых людей будут воплощены в 2023 году.

Желаем всем жителям города, чтобы все негативные явления остались в 2022 году, чтобы то, что нас огорчало, ушло в прошлое, а то, что радовало – нашло свое отражение и в году наступающем, чтобы новый год стал удачным для вас и ваших близких, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, счастье, благополучие и успешное осуществление планов", - говорится в официальном поздравлении.






Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 107   Не нравится 4
Уберите их 31.12.2022, 15:28  

Противные рожи!
Нравится 49   Не нравится 1
Житель города 31.12.2022, 17:11  

Тарифу убавьте в два раза и будет подарок людям! Или сделайте всем как у мартус зарплату 120.000 тыс.!
Нравится 49   Не нравится 2
Лажа лажная 01.01.2023, 22:03  

Короче "мэр" как обычно что-то мямлил, чужие заслуги присвоил себе, о новых несбыточных масштабных проектах по благоустройству что нес! короче лабуда какая-то, отчет всего на 15 секунд...... смешно! Вот еслиб "градоначальник" рассказывал про праздники в которых он участвовал то даже в сжатом режиме за час бы не уложился, так это хоть по честному из его уст! Хотелось то услышать речь не мальчика а мужа, о том сколько новых высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест в городе появилось, как приросло население города, сколько метров жилья введено, как выросло благосостояние назаровцев и какой у него рейтинг как у главы города, а также какие ошибки надо исправить чтобы жить стало лучше, жить стало веселее как это делает например Собянин или тотже Ус! Мартус, как она в школе работала, двух слов связать не может! Вот ей богу, лучше бы не высовывались бездари!
Нравится 22   Не нравится 3
Че за лажа 01.01.2023, 22:06  

Ни х..я не понял, но очень интересно!
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 02.01.2023, 16:49  

И вас с праздниками, наши дорогие слуги народа. Пойду выпью за вас, любимые
Нравится 6   Не нравится 9
Нюра 02.01.2023, 20:02  

Саар очень сексуальный мужчина
Нравится 3   Не нравится 6
Ну-ну 03.01.2023, 19:07  

Цитата: Че за лажа
Ни х..я не понял, но очень интересно!

Автор этого мэма уже ласты отбросил. Ты следующий?
Нравится 11   Не нравится 2
Пипец 03.01.2023, 19:07  

Цитата: Ух ты...
И вас с праздниками, наши дорогие слуги народа. Пойду выпью за вас, любимые

Цитата: Нюра
Саар очень сексуальный мужчина

Здоров я пипцую 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
Назаровский Артист 04.01.2023, 12:22  

Цитата: Нюра
Саар очень сексуальный мужчина

С зарплатой в 170т.р. вас назаровцы полюбят
Нравится 31   Не нравится 0
Дед мороз 05.01.2023, 09:52  

Желаем всем жителям города, чтобы все негативные явления остались в 2022 году. Вот и оставайтесь там, не портите нам новый год!
Нравится 0   Не нравится 8
Нюра 05.01.2023, 11:07  

Цитата: Дед мороз
Вот и оставайтесь там, не портите нам новый год!

А тебе испортили? Болезный ты наш. Иди выпей и попляши.
Нравится 18   Не нравится 0
Мнение 05.01.2023, 12:31  

Цитата: Нюра
Саар очень сексуальный мужчина

Он похож на монстра из сказки "аленький цветочек". Если ночью увидишь его, инфаркт тебе обеспечен!
Нравится 19   Не нравится 0
Гость Марина 09.01.2023, 14:25  

А где его протеже федосья, что то о ней ничего не слышно