Запад24

Любовь Ивлева стала общественным советником главы города Назарово

11.01.2023, 15:08   2 708 просмотров   16 комментариев

Соответствующее Распоряжение, подписанное Владимиром Сааром, опубликовано на сайте администрации города. Как говорится в документе, Любовь Ивлева должна помочь градоначальнику эффективно решать текущие социально значимые вопросы и укреплять внутриполитическую стабильность.

"Назначить на общественных началах советником главы города по общественным вопросам исполняющую обязанности председателя городского Совета ветеранов войны (пенсионеров), труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ивлеву Любовь Никоноровну", - говорится в Распоряжении.


Любовь Ивлева стала общественным советником главы города Назарово


Добавим, Любови Ивлевой 68 лет. Ранее она много лет проработала в общем отделе администрации города.

Фото: Любовь Ивлева, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 13
Нюра 11.01.2023, 15:17  

Может и меня кем возьмут в Администрацию
Нравится 38   Не нравится 2
ОК 11.01.2023, 15:27  

68 лет! Более свежее фото бабули можно посмотреть?
Нравится 87   Не нравится 3
Молодежь 11.01.2023, 15:44  

Не администрация города, а Дом престарелых. Скоро ретуалку рядом надо строить.
Нравится 38   Не нравится 2
Ах-хренеть 11.01.2023, 15:56  

Цитата: ОК
68 лет! Более свежее фото бабули можно посмотреть?

Как 68 лет???
Нравится 37   Не нравится 2
Баба 11.01.2023, 16:04  

Это точно лайфхак, пора в дом престарелых, а он собирает их в Белом доме. Чудила.
Нравится 14   Не нравится 1
Пипцу по правому яйцу 11.01.2023, 16:18  

Цитата: Нюра
Может и меня кем возьмут в Администрацию

Ну, если только Пипцом. Будешь самим собой 1f600
Нравится 23   Не нравится 0
Зря… 11.01.2023, 20:19  

Хорошая, но недалёкая женщина долгие годы была послушным исполнителем в общем отделе. По лету яйца всем в администрации торговала
Короче, похерили Совет ветеранов, от слова совсем…
Нравится 3   Не нравится 14
Алексей Кучковский 12.01.2023, 02:24  

Тетя, дорогая! Поздравляем тебя! Пусть эта должность тебя одухотворит на благие и добрые дела. Я уверен, что ты справишься и будешь дальше помогать всем как и раньше, кому нужна помощь. Твой племянник и мы все из Санкт-Петербурга. От мамы огромный привет!
Нравится 0   Не нравится 5
Алексей Кучковский 12.01.2023, 02:33  

Зря…,
Именно. Зря…
Нравится 27   Не нравится 2
Севастьян 12.01.2023, 05:13  

Это пипец какой то, Саар ты хоть маленько читай должностные инструкции и не слушай тупых замов, где кадровая политика, где развитие города, г. Назарово всегда был промышленно-рабочим городом!!! А не городом пенсионеров и бездельников, как у тебя в администрации!
Нравится 18   Не нравится 6
Привет Алексей 12.01.2023, 10:09  

Цитата: Алексей Кучковский
Твой племянник и мы все из Санкт-Петербурга. От мамы огромный привет!

А где конкретно ты племянник и вы все находитесь в Санкт-Петербурге. Военком вам тоже передаёт привет и просит срочно перезвонить.
Нравится 1   Не нравится 27
предприниматель 14.01.2023, 10:02  

Любовь, ты молодец ,так держать !!!!!!!!
Нравится 1   Не нравится 32
пенсионерка 14.01.2023, 10:32  

отзывчивая, помогающая и не бабуля !
Нравится 11   Не нравится 0
Наш человек 15.01.2023, 19:19  

Цитата: Зря…
Хорошая, но недалёкая женщина долгие годы была послушным исполнителем в общем отделе. По лету яйца всем в администрации торговала
Короче, похерили Совет ветеранов, от слова совсем…

Яйца п.... ла с птичника?
Нравится 7   Не нравится 1
Яйца свое дело сделали 16.01.2023, 11:44  

Цитата: Наш человек
Цитата: Зря…
Хорошая, но недалёкая женщина долгие годы была послушным исполнителем в общем отделе. По лету яйца всем в администрации торговала
Короче, похерили Совет ветеранов, от слова совсем…

Яйца п.... ла с птичника?

Не помажешь, не поедешь!
Нравится 0   Не нравится 4
Яйцо 17.01.2023, 12:15  

А ты и помажешь не поедешь!