Запад24

В Назарово можно записаться на прием к врачам через портал Госуслуги

18.01.2023, 14:46   1 887 просмотров   15 комментариев

Как рассказал главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын корреспонденту ИА Запад24, записаться на прием через портал Госуслуги можно к любому специалисту, кроме тех, кто не ведет врачебный прием - находится на больничном или в отпуске.

Например, есть проблема с детским хирургом. Во взрослой поликлинике есть сложности с врачом-отоларингологом. Один специалист находится в отпуске, второй - на больничном. А вот записаться, например, к терапевту, как выяснили наши читатели, действительно можно без всяких проблем.

"Я легко записалась на прием к терапевту через портал Госуслуги. Взяла талон на 25 января", - рассказала жительница города.


В Назарово можно записаться на прием к врачам через портал Госуслуги


Отмечается, что запись к терапевтам не превышает ожидание в две недели.

Всего около 30% всех талонов на прием к врачам Назаровской РБ размешаются на портале постоянно.

Напомним, для того чтобы попасть на прием к врачу экстренно, необходимо связаться с call-центром по телефону: 7-00-80. Там же расскажут, как пройти диспансеризацию и сделать прививку.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 55   Не нравится 0
УВАААСЯ. 18.01.2023, 18:10  

Сами то пробывали записаться через Госуслуги ???
Нравится 1   Не нравится 12
Ух ты... 18.01.2023, 19:09  

Обязательно сейчас запишемся 1f974
Нравится 21   Не нравится 0
Соня 18.01.2023, 20:17  

"... Отмечается, что запись к терапевтам не превышает ожидание в две недели...."
Или само рассосётся
Нравится 58   Не нравится 1
Сергей 19.01.2023, 01:06  

Записать ни как к врачам ,враньё ,не работает ничего,даже стоматологу не запишешься ,сделали платные услуги ,что при выборе гос услуг мест нет!
Нравится 22   Не нравится 0
Ух ты... 19.01.2023, 10:21  

Цитата: Ух ты...
Обязательно сейчас запишемся 1f974

Тебя санитар уже записал куда надо, Пипец. Вазелин не забывай 1f600
Нравится 22   Не нравится 0
Паталогоанатом 19.01.2023, 10:22  

Принимаю круглосуточно без предварительной записи. Жду!
Нравится 22   Не нравится 0
Ну я 19.01.2023, 12:52  

Вот объясните женщине, 82 года, у которой только городской телефон ,как можно записаться ?
Нравится 30   Не нравится 6
Ух ты... 19.01.2023, 13:01  

Цитата: Ну я
Вот объясните женщине, 82 года, у которой только городской телефон ,как можно записаться ?

Куда записаться? На кладбище? Ей там уже прогулы ставят.
Нравится 7   Не нравится 13
Ну я 19.01.2023, 16:37  

Ух ты...,
Это ты себя или свою мать, идиот, туда запиши.
Нравится 3   Не нравится 10
Врач 19.01.2023, 16:52  

Ух ты... Она то вот дожила до 82, а ты нет. Таким дебилам, старость не достается
Нравится 20   Не нравится 2
Ух ты... 19.01.2023, 18:42  

Цитата: Ну я
Ух ты...,
Это ты себя или свою мать, идиот, туда запиши.

На свою кобылу нукай, идиот.
Нравится 33   Не нравится 2
Ух ты... 20.01.2023, 08:48  

Цитата: Врач
Ух ты... Она то вот дожила до 82, а ты нет. Таким дебилам, старость не достается

"Уходить" надо вовремя, чтобы не создавать проблемы другим. Даже если представить меня твоим пациентом, то ты не врач, и даже не ветеринар, а ... безграмотная дебил(ка).
Нравится 1   Не нравится 11
Ну я 20.01.2023, 11:03  

Ух ты...,
Смотрю, жизнь у тебя не удалась. Убогий
Нравится 0   Не нравится 11
Врач 20.01.2023, 11:14  

Ух ты...,
Собирайся, в путь. Тебе пора ...
Нравится 25   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2023, 14:08  

Цитата: Врач
Ух ты...,
Собирайся, в путь. Тебе пора ...

"Не дождётесь!" (М. Жванецкий) 1f600
Цитата: Ну я
Ух ты...,
Смотрю, жизнь у тебя не удалась. Убогий

Отойди от зеркала и тебе станет легче.