Запад24

СК заподозрил жителя Назаровского района в связи с 14-летней девочкой после подаренного ей смартфона

23.01.2023, 10:27   7 072 просмотра   25 комментариев

Как рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю корреспонденту ИА Запад24, ведомством была организована проверка, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Далее будет приниматься процессуальное решение.

Накануне в местных телеграм-каналах появилась информация о том, что педагогов Гляденской школы в Назаровском районе заинтересовал дорогой смартфон, появившийся у их 14-летней ученицы, который вряд ли могла себе позволить семья девочки.

После беседы с несовершеннолетней выяснилось, что это подарок "главного по воде", которым оказался 47-летний начальник Гляденского участка ЖКХ. Такое внимание мужчины к несовершеннолетней заставило педагогов обратиться в полицию.

По данным телеграм-канала Продвижение Назарово, 19 января "главный по воде" был задержан прямо на рабочем месте и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств щедрого подарка и факта возможных половых отношений между несовершеннолетней ученицей школы и задержанного.

"Сам задержанный не отрицал, что подарил девочке телефон. После мероприятий в рамках закона у задержанного был изъят личный сотовый телефон, взяты объяснения и взята подписка о невыезде. Утром следующего дня начальник в подавленном состоянии уже появился на рабочем месте", - пишет издание.


Отметим, телеграм-канал Назаровская стрела сообщает, что мужчина известен в Глядени как фотограф и человек, работавший киномехаником. Несмотря на работу в ЖКХ, по настоящее время носит косичку. Местные жители за его внешний вид и манеры дали ему прозвище "красавчик".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 10
Да я Мент, но в район не лезу. 23.01.2023, 10:32  

Вот, вот начальник ЖКХ. наверно тоже бывший миллиционер на пенсии, ешкин кот они что все бывшие миллиционеры так рьяно бросились район осваивать, ух извращенцы, ух алкаши, ух вороватые ушлебки.
Нравится 13   Не нравится 15
Ирма 23.01.2023, 10:38  

Несмотря на работу в ЖКХ, по настоящее время носит косичку. Местные жители за его внешний вид и манеры дали ему прозвище "красавчик".

Да, непросто ему, видимо, среди колхозников жить. Еще и киномеханик и фотограф... Может и студия имеется, для съемок интересного видео... 1f609
Нравится 24   Не нравится 14
Мнение назария 23.01.2023, 11:07  

Какая то странная новость. До конца ничего не ясно, а "главного по воде" уже подозревают. А почему его из мусарни отпустили об этом ни слова.
Нравится 37   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 23.01.2023, 13:12  

Цитата: Мнение назария
А почему его из мусарни отпустили об этом ни слова.

А должны были запытать до полного признания в покушении на Кеннеди?
Нравится 23   Не нравится 3
Сельчанин 23.01.2023, 13:54  

У нас все начальники жкх,с больной головой или шизики
Нравится 10   Не нравится 4
Гадя 23.01.2023, 17:23  

Ну а что, нормально так:кино механик, фотограф работает начальником жкх. И смех и грех. А людей с профильным образованием нет на селе?
Нравится 17   Не нравится 2
Ванштайн 23.01.2023, 19:44  

Я в своей профессии столько звезд наделал, а эти твари теперь меня обвинили в том, что я их своим волосатым животом пихал. Где бы Холли Бэри была если бы Уэсли Снайпс ее у свое время не ****ил. Где теперь Холли и кто теперь Снайпс? Ну вы поняли...
Нравится 10   Не нравится 1
Коля 23.01.2023, 20:54  

Племянница моего Кента в 14 тусила в Облаках , а в 15 сожительствовала с парнем. Там габариты были, как у моей в 25 не выросло. Лишь бы о родителей подальше. Снял квартиру в Ачинске и ту ту.
Нравится 16   Не нравится 1
Что делать 23.01.2023, 22:01  

Красавчика уволили.Ищут нового начальника. А где его найти?Матвеев и Тарасов с образованием не возьмут, вдруг умней их окажется?А может Коля сам попробует в селе поработать, практического опыта наберется.
Нравится 21   Не нравится 1
Мнение 24.01.2023, 10:33  

Там, до этого Красавчика, нормальный мужик работал, с образованием и с головой. Но, он неугоден стал пипетке.
Нравится 11   Не нравится 2
Насяльника 24.01.2023, 10:35  

Цитата: Что делать
Красавчика уволили.Ищут нового начальника. А где его найти?Матвеев и Тарасов с образованием не возьмут, вдруг умней их окажется?А может Коля сам попробует в селе поработать, практического опыта наберется.

Этого дровосека, в кочегары опасно брать.
Нравится 4   Не нравится 9
Ида 25.01.2023, 11:54  

Мнение,
Это ваш "нормальный" тот ещё лоботряс. Как водокачку разбирать, так мастер, а как всё на место вернуть - след простыл. И этот ваш "нормальный" для села ничего не сделал, зато себе агро-технтку приобрел.
Вроде человек с образованием, а в кино-мир подался... Видосики сейчас смешные снимает, да народ смешит.
Нравится 7   Не нравится 3
Подарки для девчарки 25.01.2023, 12:24  

А что подарить подарок ребёнку уже насилие преступление, тупость какая-то, как чиновники дарят на "ёлках желаний" или тоже МВД по твц показывали, как дарили то смартфон то ещё что и ничего, а тут парня нагнули за телефон. Деревня гребаная
Нравится 27   Не нравится 0
Гадя 25.01.2023, 15:20  

Цитата: Подарки для девчарки
А что подарить подарок ребёнку уже насилие преступление, тупость какая-то, как чиновники дарят на "ёлках желаний" или тоже МВД по твц показывали, как дарили то смартфон то ещё что и ничего, а тут парня нагнули за телефон. Деревня гребаная

Где вы там парня увидели?? Мужик 47 лет. Можно сказать пенсионер.
Нравится 0   Не нравится 10
Пипец 25.01.2023, 16:19  

Цитата: Гадя
Цитата: Подарки для девчарки
А что подарить подарок ребёнку уже насилие преступление, тупость какая-то, как чиновники дарят на "ёлках желаний" или тоже МВД по твц показывали, как дарили то смартфон то ещё что и ничего, а тут парня нагнули за телефон. Деревня гребаная

Где вы там парня увидели?? Мужик 47 лет. Можно сказать пенсионер.

Тебе для минета сгодится.
Нравится 5   Не нравится 0
Своя🥰 25.01.2023, 17:01  

Да уж, интересно девки пляшут..... А мужики зачастую без вины виноватые. 🤔Ну ,а красавчик ваш пусть теперь молится, чтоб пронесло....
Нравится 4   Не нравится 0
Иде сплетнице 25.01.2023, 18:17  

Цитата: Ида
Мнение,
Это ваш "нормальный" тот ещё лоботряс. Как водокачку разбирать, так мастер, а как всё на место вернуть - след простыл. И этот ваш "нормальный" для села ничего не сделал, зато себе агро-технтку приобрел.
Вроде человек с образованием, а в кино-мир подался... Видосики сейчас смешные снимает, да народ смешит.


Ох, хороша же ты, Идка, сплетни собирать. Ни, одну из приведенных сплетней, доказать ты не сможешь.
Нравится 0   Не нравится 5
Иде сплетнице 25.01.2023, 18:17  

Цитата: Своя🥰
Да уж, интересно девки пляшут..... А мужики зачастую без вины виноватые. 🤔Ну ,а красавчик ваш пусть теперь молится, чтоб пронесло....
Нравится 7   Не нравится 1
Мнение 25.01.2023, 21:07  

Цитата: Ида
Мнение,
Это ваш "нормальный" тот ещё лоботряс. Как водокачку разбирать, так мастер, а как всё на место вернуть - след простыл. И этот ваш "нормальный" для села ничего не сделал, зато себе агро-технтку приобрел.
Вроде человек с образованием, а в кино-мир подался... Видосики сейчас смешные снимает, да народ смешит.

А, ты пробовал ему в глаза это сказать?
Нравится 9   Не нравится 1
111 25.01.2023, 21:35  

Во раздули подарил дорогостоящий телефон.... "китайца" цена которому 3к, все сразу преступление, к примеру возможно у нее даже никогда и небыло телефона, что тут такого...
Нравится 2   Не нравится 10
222 26.01.2023, 10:44  

Цитата: 111
Во раздули подарил дорогостоящий телефон.... "китайца" цена которому 3к, все сразу преступление, к примеру возможно у нее даже никогда и небыло телефона, что тут такого...


Возможно, что кто- то гнал самогон, приезжал к родителям- пьянчужкам, и те за бутылку " разрешали" дочери покататься с дяденькой на машине. Возможно, дяденька катал не только эту девочку, но и другим предлагал, и, возможно, кто- то и соглашался. Возможно, девочку сейчас отправили в реабилитационный центр в соседний город. Всё возможно. Почему, только педофил разгуливает на свободе, мне не понятно.
Нравится 3   Не нравится 8
Тамара 26.01.2023, 13:58  

Гадя,
Какие подарки? А главное, за что?вы хоть головой думайте, или нормальных людей нет.Вообще то есть, здесь читаю.не прикидывай тесь , отправляйте.
Нравится 6   Не нравится 0
111 26.01.2023, 21:20  

Вот так вот сплетни и рождаются
Нравится 3   Не нравится 13
Гость 27.01.2023, 22:35  

Нормальный мужик чужому ребенку не будет дарить телефон. Озабоченная мразь вот он кто!!!!
Нравится 0   Не нравится 6
Гость Вчера, 19:41  

Люди видели как как тащили её к нему в машину, родной брат.