Запад24

Назаровская 5-классница Полина Пинкасова создала один из лучших видеороликов в крае

25.01.2023, 17:59   6 504 просмотра   16 комментариев

Назаровская школьница Полина Пинкасова стала третьей первого регионального фестиваля-конкурса любительских роликов «Многодетность – это счастье!» Свой диплом девочка получила в номинации "Секреты вашего успеха". Во время церемонии награждения, которая проходила в Центре культурных инициатив, на сцену она поднималась вместе с родителями.


Видео: Красноярского регионального отделения общероссийской организации "Союз женщин России", ВК; Полина Пинкасова

Отметим, участникам конкурса предлагалось снять и предоставить на суд компетентного жюри видеоролик по одной из предложенных номинаций: "Моя счастливая семья", "Секреты нашего успеха", "Я, ты, он, она – вот такая мы семья", "Мы храним свою семью", "Чужих детей не бывает" и "Я знаю, они - счастливы".

"Мы постарались объединить в нашем проекте, тех кому близка тема многодетных семей. И нам это удалось. На наш конкурс поступило 82 заявки. Эта очень весомая цифра для первого пилотного проекта. И это не только видеоработы от жителей нашего края, но и от участников из Луганской народной республики и из Нижнего Новгорода", – поделилась Наталья Малащук, председатель Красноярского регионального отделения общероссийской организации "Союз женщин России".


Добавим, победители и участники фестиваля получили сладкие призы, книги, различные сертификаты и пригласительные билеты от организаторов и партнеров конкурса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 17
ага 25.01.2023, 20:20  

Молодец, Полина!!!
Нравится 4   Не нравится 22
Ирма 25.01.2023, 20:42  

Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Сейчас уже праздную, что в нашем городе есть такие таланты. Уже столы накрыты, пляшем уже все
Нравится 2   Не нравится 14
Мохнатка 25.01.2023, 22:45  

Цитата: Ирма
Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Сейчас уже праздную, что в нашем городе есть такие таланты. Уже столы накрыты, пляшем уже все

Смотри ирма, аккуратнее. У пьяных дам ноги сами раздвигаются! Пустят тебя сегодня по кругу....
Нравится 0   Не нравится 16
Ух ты... 25.01.2023, 23:41  

Цитата: Ирма
Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Сейчас уже праздную, что в нашем городе есть такие таланты. Уже столы накрыты, пляшем уже все

Ирмочка, я уже выпил за этого прекрасного ребенка из нашего города. Сейчас празднуем на всю катушку
Нравится 49   Не нравится 9
Так и не понял 26.01.2023, 10:34  

Цитата: ага
Молодец, Полина!!!

А что хорошего она сделала для города и горожан? В чём она молодец? Сплясала под дудку Единой России в абсорлютно бесполезном и бессмысленном мероприятии за наш счёт, и что?
Нравится 5   Не нравится 14
IMPERAROR 26.01.2023, 11:12  

смотрю комментарии и уже ни чему не удивляюсь,алкаши блин,девочка молодец,)))•комментарий НЕ УДАЛЯТЬ,пусть видят люди как позорятся другие,что бы самим не опозориться•извините пожалуйста если где-то написал с ошибками
Нравится 8   Не нравится 19
Елена 26.01.2023, 14:04  

Так и не понял,
А что сделали доя города ВЫ ?
Ей что надо дороги почистить от снега? Это вообще вопрос не туда?
Это ребёнок 5 класс. Сделала, молодец , наградили, еще лучше. Она это для себя делала. Откуда столько негатива к данной статье,она лично ничего ни у кого не попросила и не просит!!!
Нравится 20   Не нравится 2
Ух ты... 26.01.2023, 14:17  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Сейчас уже праздную, что в нашем городе есть такие таланты. Уже столы накрыты, пляшем уже все

Ирмочка, я уже выпил за этого прекрасного ребенка из нашего города. Сейчас празднуем на всю катушку

Ты прямо на клизме пьёшь, Пипец?
Нравится 0   Не нравится 9
Нюра 26.01.2023, 15:33  

Цитата: IMPERAROR
смотрю комментарии и уже ни чему не удивляюсь,алкаши блин,девочка молодец,)))•комментарий НЕ УДАЛЯТЬ,пусть видят люди как позорятся другие,что бы самим не опозориться•извините пожалуйста если где-то написал с ошибками

А вы то порядочный? А нам нравится бы вот такими и алкашами. Даешь больше похабщины и разврата. Наша жизнь вот такая, нам нравится. Чтоб читающие чувствовали себя так, как будто их накурнали в канализацию.
Нравится 0   Не нравится 11
Ух ты... 26.01.2023, 16:48  

Цитата: Нюра
А вы то порядочный? А нам нравится бы вот такими и алкашами. Даешь больше похабщины и разврата. Наша жизнь вот такая, нам нравится. Чтоб читающие чувствовали себя так, как будто их накурнали в канализацию.

Прекрасные слова, Нюрочка. Мы без всего этого жить не можем.
Нравится 19   Не нравится 1
Позитив 26.01.2023, 17:05  

Цитата: Елена
А что сделали доя города ВЫ ?

А ты, Ленуся, видимо столько сделала для города, что стесняешься здесь представить список. Выкладывай, здесь все свои.
Нравится 21   Не нравится 1
А скажи нам курица 27.01.2023, 10:38  

Цитата: Елена
А что сделали доя города ВЫ ?

Ты почему вопросом на вопрос отвечаешь? Ты сначала ответь по существу. Огласи весь список своих достижений. А потом спрашивай.
И что это за выражение "доя города", кто доил, какие города? Не отошла от праздников? 1f603 1f603 1f600
Нравится 9   Не нравится 0
А кто судил 27.01.2023, 18:09  

Елена,
О том, что кого-то чем-то наградили не только Запад24, но и множество пропагандистов раструбили.
Но вы можете ролик-призёр назаровцам показать? Или что-нибудь про ролик рассказать?
Иначе получается - междусобойчик провели, пятиклассницу для пиара использовали, а выделенные средства в нужных карманах легли.

https://zapad24.ru/blog/67331-semya-iz-nazarovo-stala-pobeditelem-regionalnogo-etapa-vserossiyskogo-konkursa-semya-goda.html
В Назарово была уже история, вы не в курсе где сейчас эта семья?
Нравится 19   Не нравится 0
Ух ты... 29.01.2023, 09:18  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Нюра
А вы то порядочный? А нам нравится бы вот такими и алкашами. Даешь больше похабщины и разврата. Наша жизнь вот такая, нам нравится. Чтоб читающие чувствовали себя так, как будто их накурнали в канализацию.

Прекрасные слова, Нюрочка. Мы без всего этого жить не можем.

Ну никак не можешь ты успокоиться, Пипецушка. Что, так тяжело, пока под моим ником не дристнешь? 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
Глупой Ленке 29.01.2023, 09:21  

Цитата: Елена
Это ребёнок 5 класс.

Да ладно...
Цитата: Елена
Она это для себя делала.

Пусть сама и смотрит.