Запад24

Новым руководителем Аграрного техникума станет назаровский депутат Марина Пузенко

25.01.2023, 16:53   3 427 просмотров   34 комментария

Об этом ИА Запад24 стало известно из собственных источников. В настоящее время вносятся соответствующие изменения в нормативно-правовую базу.

Пока Марина Федоровна переберется в кресло руководителя Аграрного техникума имени Аркадия Вепрева с приставкой "исполняющая обязанности".

Напомним, помимо Марины Пузенко на эту должность претендовал Алексей Елкин, которого протолкнуть пытался сам глава города Владимир Саар. Градоначальник даже успел свозить Алексея Васильевича в региональное Министерство образования. Но там претендент не сумел впечатлить своими профессиональными качествами министра образования региона Светлану Маковскую.

Отметим, для Марины Пузенко сначала строительный, а потом уже переименованный в Аграрный техникум на самом деле является родным, и его судьба на самом деле ей небезразлична. Кроме профессиональной деятельности, Марина Пузенко ведет еще и активную общественную работу. Марина Федоровна является депутатом Назаровского городского Совета и представителем уполномоченного по правам ребенка в городе. Молодая, ответственная и инициативная - не случайно она пользуется авторитетом среди коллег.

Прежний директор Аграрного техникума Николай Мальцев, который называл образовательное учреждение делом всей своей жизни, после скандальной истории с увольнением летом прошлого года через суд вернул себе кресло руководителя, но вскоре променял его на должность в администрации города. В настоящее время он работает уже начальником ЕДДС. Должность директора после его ухода все это время исполняла Людмила Тарасова.

Добавим, когда у образовательного учреждения появится руководитель без всяких приставок и состоится ли ранее объявленное слияние двух назаровских образовательных учреждений среднего звена, пока так и непонятно.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 0
Шурпа Мусатовна 25.01.2023, 17:07  

Казаков - по бороде 1f602
Нравится 8   Не нравится 20
Наконец то 25.01.2023, 17:47  

Наконец-то! Чего было тянуть с этим назначением. Марина Федоровна, пожалуй, единственный достойный кандидат на эту должность. Опыт, умение работать с людьми. Чего вообще было эту Тарасову ставить. Год потеряли. Надеемся, что теперь техникум займет свое место в крае!
Нравится 13   Не нравится 14
Казанова 25.01.2023, 18:05  

Замужем эта дева?
Нравится 11   Не нравится 3
Я бы вдул 25.01.2023, 18:31  

Уже всё сказано
Нравится 15   Не нравится 6
Азаров 25.01.2023, 20:27  

Попытка, не пытка.
Привлеч учащихся в техникум можно только подняв уровень педагогического коллектива и введением новых востребованных специальностей.
С сегодняшим подходом к образовательному процессу и направлениям подготовки, болотом техникум был и будет
Нравится 21   Не нравится 2
Палкин,такой же 25.01.2023, 20:30  

Ёлкин-сатанист,полублатной,через слово-мат.Как он может воспитывать детей?
Нравится 35   Не нравится 19
Валентин 25.01.2023, 22:54  

Очень не удачная кандидатура. Что она сделала на этих должностях. Страшная корьеристка. Непользуется никаким авторитетом в коллективе педагогов и учащихся. Всё время мечтала подсидеть Мальцева. Сливала грязь в край на него. Молчаливый непринципиальный депутат бездумно поднимающая руку. Правильно грамотное было решение главы города. Пришёл бы мужик, прекратились бы расприи, сплетни и интриги. Елкину бы помогал Мальцев и техникум бы пошёл в городу. А с приходом Пузенко на техникуме надо ставить точку или спасая пойти на объединения. Как сама то Пузенко соглашается? Ни опыта ни твёрдых знаний. А как уполномоченный ничего не сделала в городе.ЭТО БЫЛА САМАЯ НЕУДАЧНАЯ УПОЛНОМОЧЕННАЯ.
Нравится 27   Не нравится 1
Хлеборез, давай до свиданья 25.01.2023, 23:03  

Градоначальник даже успел свозить Алексея Васильевича в региональное Министерство образования. Но там претендент не сумел впечатлить своими профессиональными качествами министра образования региона Светлану Маковскую.

Хлеборезу строго настрого сказали через рот мыслями не выражаться, а он не удержался и брякнул не подумав. А оратор из него тот ещё, кто слышал, тот поймёт. 1f604
Нравится 5   Не нравится 8
кос 26.01.2023, 00:42  

Я бы вдул,
А я бы два раза...
Нравится 35   Не нравится 2
НН 26.01.2023, 02:19  

Пипец Техану эта карьеристка его угробит
Нравится 29   Не нравится 1
Опаньки 26.01.2023, 07:09  

Ну теперь понятно, кому место грелось. Тарасова с "честью" свою роль сыграла.
А теперь за Пузенку работать будет. Сама то дама умом не блещет.
А Тарасова конечно грамотная, будет серым директором.
А Пузенку на сцену.
Нравится 16   Не нравится 1
Опаньки 26.01.2023, 07:12  

Валентин, такие сейчас в фаворе.
Главное правильно лизнуть.
Нравится 8   Не нравится 0
Баловнику 26.01.2023, 09:17  

Цитата: кос
Я бы вдул,
А я бы два раза...

Ты же с Дунькой Кулаковой дружишь 1f600
Нравится 4   Не нравится 40
Сонечка Мармеладова 26.01.2023, 09:31  

Хватит уже грязь лить на человека! Она очень хороший руководитель! И молодым педагогам всегда подскажет ,как работать надо, и опытным коллегам помогает , и в производственных вопросах разбирается хорошо! Всегда можно к ней за помощью обратиться! А то, что на работе часто не бывает- так это не её вина! Она и уполномоченная по правам ребёнка и депутат горсовета- не она же придумала общественной работой заниматься в рабочее время! А что Тарасова? Весь год просидела в своём кабинете, видимость работы создавала! Только и слышно, как по телефону разговаривает! Мы- за нашу Марину!
Нравится 19   Не нравится 1
ой парк 26.01.2023, 09:56  

Сонечка Мармеладова,ну капец,приспособленцы вылезли как же без них то? как было в техникуме гнездо,так оно и до сих пор существует
Нравится 20   Не нравится 15
Участник. 26.01.2023, 09:57  

Накрылся техникум маминой пилоткой, жаль что не Алексея Васильевича, жаль очень жаль толковый руководитель, хороший человек.
Нравится 14   Не нравится 8
Неравнодушный 26.01.2023, 10:08  

Вот кто по настоящему достоин быть директором - так это Тарасова Людмила Дмитриевна! Ее выдержка, ум, трудоспособность, умение общаться с людьми позволили ей больше года совмещать должность заместителя директора по учебной работе с ИО директора.
А нынешнее назначение - это, увы, непродуманное решение.
Нравится 34   Не нравится 0
Мнение назария 26.01.2023, 10:37  

Цитата: Участник.
Накрылся техникум маминой пилоткой, жаль что не Алексея Васильевича

Что, жаль что не его пилоткой накрыло?
Цитата: Участник.
Алексея Васильевича, жаль очень жаль толковый руководитель, хороший человек.

Руководитель это да. Кстати, а чекм он руководит? Вот и мы не знаем. А зато как он ровненько хлебушек режет, его надо на конкурс хлеборезов. 1f603 1f600
Нравится 21   Не нравится 3
НН 26.01.2023, 10:55  

Если Тарасова уйдет, как она говорила, эта дама сама не хрена не умеет! Не опыта, не ума!
Нравится 25   Не нравится 1
Знай правду лох 26.01.2023, 11:16  

Цитата: Казанова
Замужем эта дева?

Да., лет сорок уже. 1f600
Нравится 10   Не нравится 2
Какашка 26.01.2023, 12:52  

НН,
Кудой она уйдет!? Маринка без нее ноль!
Нравится 29   Не нравится 2
Ряженых на помойку 26.01.2023, 15:03  

Цитата: Шурпа Мусатовна
Казаков - по бороде
 

И лопатой по п.. .де
Нравится 25   Не нравится 2
03 26.01.2023, 16:27  

Валентин,
А ты его то спросил кому он помогать захочет, оно ему надо.
Хотя идей то у него было много. Просрали.
Нравится 4   Не нравится 10
Секси 26.01.2023, 22:09  

Я бы с ней покувыркался!
Нравится 17   Не нравится 2
Михаил. Д. 27.01.2023, 08:25  

Цитата: Секси
Я бы с ней покувыркался!

Так что тебя держит иди кувыркайся.
Нравится 20   Не нравится 0
Внатуре 27.01.2023, 10:41  

Цитата: Палкин,такой же
Ёлкин-сатанист,полублатной

Да нет, он шерстяной. Едросос по масти. 1f603
Нравится 16   Не нравится 0
злючка 27.01.2023, 12:03  

Ну как же там бабуля Шадрина В.С. поможет дорогой племяннице... Да и Альбинка Павловна без дела сидеть не будет ветеранша..... надо везде свой нос засунуть
А Елкин, вообще двух слов связать не может...нашли директора...компрессорщик хренов )))
Нравится 1   Не нравится 6
Стукач Губанов 27.01.2023, 12:16  

Пузенко, подозрительная фамилия. 1f611
Нравится 34   Не нравится 0
Кукуха 27.01.2023, 17:54  

Цитата: злючка
Ну как же там бабуля Шадрина В.С. поможет дорогой племяннице... Да и Альбинка Павловна без дела сидеть не будет ветеранша..... надо везде свой нос засунуть
А Елкин, вообще двух слов связать не может...нашли директора...компрессорщик хренов )))

Кто все эти люди?
Нравится 0   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 27.01.2023, 23:42  

Цитата: кос
Я бы вдул,
А я бы два раза...

Мишенька!!! Петушок ты наш, Кунды ты со своим прыщиком,,, хи хи хи