Запад24

В Назарово лучший муниципальный служащий Лев Стариков начал критиковать начальство

02.02.2023, 16:23   3 597 просмотров   41 комментарий

Речь идет о финансировании муниципальных программ, которые курирует отдел спорта и молодежной политики, который возглавляет Лев Стариков, ставший в прошлом году лучшим муниципальным служащим в крае. Накануне он выступил перед депутатами горсовета с докладом об итогах работы в 2022 году.

Неоднократно Лев Борисович отметил высокие результаты в области спорта и физической культуры, которыми в Назарово регулярно занимаются примерно 49% населения. Он также рассказал, что специалисты в области спорта и молодежной политики также показали свой высокий уровень профессионализма.



Во время своего выступления начальник отдела отметил, что МЦ "Бригантина" оказался ближе всего к реализации свой мечты по модернизации самого молодежного центра, что город получит очередные субсидии на обустройство плоскостных сооружений, а скоро будет объявлено, что в этом году в Назарово начнется нечто грандиозное. Депутаты выразили надежду, что это будет строительство бассейна, но Лев Борисович сохранил интригу.

При этом Лев Стариков все озвученные в его адрес замечания сразу списывал на результат недофинансирования отрасли местной администрацией. Он жаловался, что их постоянно урезают, посылают разнарядки о сокращении расходов и оптимизации, а его душа теперь, похоже, стремится к полету.

Пока он фантазировал перед депутатами, успел наговорить лишнего - отсутствие бассейна, крытого катка или просто техники, чтобы содержать лед на стадионе в нормальном состоянии. Все это результат финансовой политики городской власти. Кстати, здесь его полностью поддержал депутат Евгений Лукьянов, который добавил, что краевые власти обещают поддержку в том случае, если на муниципальном уровне изменится политика в этом плане.

Между тем, лучший муниципальный служащий даже не задумался, что позволил себе, по сути, критиковать главу города Владимира Саара, который является в муниципальном образовании главным распорядителем бюджетных средств и, скорее всего, именно он приложил руку, чтобы подчиненный так высоко взлетел.

Руководитель отдела спорта так уверовал в свои силы, что, похоже, забыл, что еще перед началом выступления в горсовете подчиненные приносили ему части отчета, который, с большой долей вероятности, и писали для своего начальника.

И даже председатель городского Совета Ольга Мартус поняла, как нравится теперь сам себе Лев Стариков. Подчеркнув его нынешний статус, Ольга Владимировна призвала его проанализировать ситуацию в области молодежной политики и сделать правильные выводы, чтобы и в будущем суметь сохранить лидирующие позиции.



Его тон сменился с просительного на более уверенный и на снисходительный во время ответов на вопросы депутатов, которым он дал понять, что некоторые из них многого в этой жизни не понимают, особенно в психологии. Как он улыбался депутату Владимиру Ивашкину, который предложил провести в городе ряд акций против наркотиков.

Напомним, ИА Запад24 уже рассказывало, что начальник отдела спорта и молодежной политики и ранее позволял себе проявлять неуважение к депутатскому корпусу, когда не явился на их заседание постоянной комиссии, где должны были рассматривать внесение изменений в положение об оплате труда работников молодежного центра "Бригантина".

Между тем, самому Льву Борисовичу теперь предстоит тоже всерьез потрудиться. Беспрецедентную задачу поставил перед чиновниками губернатор края Александр Усс. Данные им поручения озвучил сам начальник отдела спорта. Самое кажущееся сегодня недостижимым - вовлечь в спортивные мероприятия не менее 75% населения уже через несколько лет.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 3
Сценарий 02.02.2023, 16:32  

Вова смотрит на бумажку и ищет знакомые буквы....
Нравится 41   Не нравится 2
Из аппарата 02.02.2023, 16:35  

Лев пытается высоко взлететь как будто не понимает, что после скорого ухода Саара с поста главы города очень сильно плюхнется о землю
Нравится 23   Не нравится 11
Задолбали эти селюки колхозные 02.02.2023, 16:43  

Почему депутаты позорят своих избирателей и позволяют себе приходить на заседания в непонятной одежде. Что за бабские кофты и треники на мужиках, когда они наконец то научатся следить за собой и соблюдать кодекс государственного служащего. 1f92e
Нравится 50   Не нравится 0
одни вопросы по Льву и Артисту 02.02.2023, 17:01  

Как у Льва Старикова оказался земельный участок прямо на берегу Чулыма в водоохранной зоне и успел построить баню на месте где раньше был детский пляж???
Даже и не знаю кому вопрос задать Ирине Ивановне, Льву Борисовичу или следственному комитету
А знает ли про это Саар или Лев скрывает наличие захвата земли и зоны отдыха у Назаровцев?
Или Сраалу пофиг ведь вроде на больничном, что-то не слышно про него. Как он там в Красноярске вылечился?
Нравится 14   Не нравится 3
Гавнюк 02.02.2023, 17:02  

Задолбали эти селюки колхозные,
Чмошники
Нравится 59   Не нравится 1
А я хочу поинтересоваться 02.02.2023, 17:05  

Как он улыбался депутату Владимиру Ивашкину, который предложил провести в городе ряд акций против наркотиков.

В городе все остановки разрисованы рекламой наркотиков. Между прочим это прямая обязанность администрации следить за чистотой автобусных павильонов. Как они собираются боротьбся с наркоманией, если при их попустительстве адреса наркоманских сайтов красуются на большинстве фасадов домов и зданий, на заборах? Куда вообще смотрят менты.
Нравится 33   Не нравится 4
ХОЛОП. 02.02.2023, 17:14  

Ивашка с тренировки, Дивинец всё СПИТ ,Лёва ересь какую то несёт !!! Один хлеще другого !!!
Нравится 14   Не нравится 1
кос 02.02.2023, 17:23  

Сценарий,
Сделал вывод- бумага белая а буквы черные
Нравится 6   Не нравится 0
Генерал Соболев 02.02.2023, 17:43  

Недавно гремели в телеграмм каналах , требования к солдатам воюющих на Донбассе в окопах, брить бороды, и носить уставную формую. Чтобы не шокировать внешним видом мирное население и соблюдать дисциплину.
На минуточку .....Солдатам в окопах, в грязи - бриться и выглядеть опрятно.

Вот глядя на этого "лучшего из худших" муниципального служащего, возникает чувство, что это наоборот , такое мирное население шокирует солдат, своим внешним видом.
Нравится 6   Не нравится 0
Гость угрюмый 02.02.2023, 17:43  

А я хочу поинтересоваться,
Все прекрасно знают что на конечной п.Механизации в павельоне продают наркоту, Все таксисты это знают.Это уже длится несколько лет
Нравится 13   Не нравится 0
Борисенко 02.02.2023, 17:44  

Цитата: ХОЛОП.
Ивашка с тренировки, Дивинец всё СПИТ ,Лёва ересь какую то несёт !!! Один хлеще другого !!!

Милиции вообще в тетрис играет.
Нравится 23   Не нравится 0
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 02.02.2023, 17:46  

Задолбали эти селюки колхозные,
Потому что вот эти недоделки превратили город в деревушку. Как одеваются так и работают
Нравится 11   Не нравится 2
Антон. 02.02.2023, 18:10  

Молодежная политика, молодежная политика, вы когда летнюю танцверанду рядом со спортшколой сделаете? В березовой роще?
Нравится 22   Не нравится 0
Сеттова Прокуратуре 02.02.2023, 18:59  

Цитата: одни вопросы по Льву и Артисту

Почему меня субсидии для бизнеса Саар В. лишил через Прокуратуру, а Льва Старикова за незаконный захват земли не трогает. Вопрос к краевой Прокуратуре. Держите В.Р. который на больничный в Красноярск уезжает с "родного" города при этом находясь в отличном настроении. Много вопросов
Нравится 20   Не нравится 0
Тупой и ещё тупее 02.02.2023, 20:13  

Мне вот вообще пофиг на сального, сочащегося жиром Дивинца, и тупого бородатого бивня. Который читает по бумажкам, какую то тухлую статистику. Меня больше беспокоят кучи ледяных плит, которые нагребли прямо на выездах из дворов и тротуарах.
Нравится 0   Не нравится 8
Ух ты... 02.02.2023, 20:51  

Цитата: Антон.
Молодежная политика, молодежная политика, вы когда летнюю танцверанду рядом со спортшколой сделаете? В березовой роще?

Апостериори, политическая легитимность входит различный причиненный ущерб. Понятие тоталитаризма активно.

Ассоцианизм начинает штраф. Отношение к современности относительно. Нуклеофил вызывает бессознательный кварк.
Нравится 8   Не нравится 1
Фу 02.02.2023, 21:11  

Ну так-то бюджет депутаты утверждают, а не глава. А что-то грандиозное это поди про Молодёжную столицу. Только вот кроме геморроя для сотрудников центра это ничего не даст
Нравится 22   Не нравится 0
Гостья 02.02.2023, 21:51  

Ну и лица, у наших спортивных деятелей. Ну очень большие лица. По поводу бани на берегу - куда смотрит природоохрана? Мало говна в Чулыме?
Нравится 20   Не нравится 1
Медик или буква другая 02.02.2023, 23:47  

На первом видео депутат Черкашин зам председателя комиссии читает лист то по горизонтали то по вертикали😂. Он тоже артист срати пршел или миллицин так научил😂
Нравится 3   Не нравится 13
Петрович 03.02.2023, 08:05  

Лев Борисыч зря ты их критиковать начал, они тебе этого не простят и гадость какую нибуть сделают их нужно просто лупить, лупить так как сидоровых коз до усрачки а после лупить за то что обосрались. Они ведь критику не понимают, они оборотни при любой власти, они и при комунистах в комунистах были, они и при демократах в демократах были, они и при единой России все поголовно в ней у кормушки одни и теже рыла поросячии. А злобные какие они Лев Борисович готовы всех нас и вас прям сожрать у этих тварей канибализм процветает.
Нравится 1   Не нравится 14
Петрович 03.02.2023, 08:07  

Цитата: Гостья
Ну и лица, у наших спортивных деятелей. Ну очень большие лица. По поводу бани на берегу - куда смотрит природоохрана? Мало говна в Чулыме?

Да не завидут ты, что в баньку не пригласили, так ты и нытьем здесь занимаешся. есть более актуальные темы, ты там не копошись как свинья в апельсинах.
Нравится 2   Не нравится 9
Петрович 03.02.2023, 08:09  

Цитата: Антон.
Молодежная политика, молодежная политика, вы когда летнюю танцверанду рядом со спортшколой сделаете? В березовой роще?


Да пойми ты кто там танцевать будет артист Мишка, так он по другой части.
Нравится 3   Не нравится 7
Петрович 03.02.2023, 08:10  

Цитата: Гость угрюмый
А я хочу поинтересоваться,
Все прекрасно знают что на конечной п.Механизации в павельоне продают наркоту, Все таксисты это знают.Это уже длится несколько лет


Спасибо за сигнал проверим обязательно.
Нравится 13   Не нравится 0
Мусорская тема 03.02.2023, 09:26  

Цитата: Петрович
Спасибо за сигнал проверим обязательно.

И возьмём под свою крышу. 1f603
Нравится 5   Не нравится 0
Доктор Ми Ли Цынь 03.02.2023, 09:38  

Цитата: Борисенко
Цитата: ХОЛОП.
Ивашка с тренировки, Дивинец всё СПИТ ,Лёва ересь какую то несёт !!! Один хлеще другого !!!

Милиции вообще в тетрис играет.


А нафиг их пургу слушать. Тем более они эти отчеты первый раз видят. 1f600
Нравится 13   Не нравится 3
Член ЕР 03.02.2023, 09:48  

Цитата: Петрович
Лев Борисыч зря ты их критиковать начал, они тебе этого не простят и гадость какую нибуть сделают их нужно просто лупить, лупить так как сидоровых коз до усрачки а после лупить за то что обосрались. Они ведь критику не понимают, они оборотни при любой власти, они и при комунистах в комунистах были, они и при демократах в демократах были, они и при единой России все поголовно в ней у кормушки одни и теже рыла поросячии. А злобные какие они Лев Борисович готовы всех нас и вас прям сожрать у этих тварей канибализм процветает.


Пшла прочь псина, вместе со своим лучшим жополизом по итогам 2022 года. Ему все равно - финиш. Отрапортовался тупица. Даже по готовому внятно прочитать не может.
Нравится 10   Не нравится 0
Мнение назария 03.02.2023, 10:45  

Цитата: Гостья
По поводу бани на берегу - куда смотрит природоохрана? Мало говна в Чулыме?

Ты адрес точный укажи, а то непонятно чего и где. А там и прокуратуру подключим.
Нравится 8   Не нравится 1
Бродобрей Левушка 03.02.2023, 12:13  

Цитата: А я хочу поинтересоваться
Как он улыбался депутату Владимиру Ивашкину, который предложил провести в городе ряд акций против наркотиков.

В городе все остановки разрисованы рекламой наркотиков. Между прочим это прямая обязанность администрации следить за чистотой автобусных павильонов. Как они собираются боротьбся с наркоманией, если при их попустительстве адреса наркоманских сайтов красуются на большинстве фасадов домов и зданий, на заборах? Куда вообще смотрят менты.

Среди минтов, не ищи кинтов! 🐽
Нравится 11   Не нравится 1
Баня пляж лев прокуратура 03.02.2023, 12:30  

Цитата: Мнение назария
Цитата: Гостья
По поводу бани на берегу - куда смотрит природоохрана? Мало говна в Чулыме?

Ты адрес точный укажи, а то непонятно чего и где. А там и прокуратуру подключим.

Баня с забором на берегу Чулыма как ехать на НФС с левой стороны. Там был раньше пляж, который называли "детский пляж"
Нравится 14   Не нравится 1
Ух ты... 03.02.2023, 13:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Антон.

Пипец, изыди.