Запад24

Глава города Назарово Владимир Саар может получить 15 суток ареста

08.02.2023, 12:54   10 450 просмотров   27 комментариев

В мировом суде города Красноярска 21 февраля 2023 года состоится судебное заседание по делу об административном правонарушении, совершенном Владимиром Сааром. Его действия квалифицированы по части 1 статьи ст. 20.25 КоАП РФ "Неуплата административного штрафа в срок", санкция данной статьи предусматривает наказание до 15 суток ареста.

На сайте судебных приставов за Владимиром Рудольфовичем числится 8 исполнительных производств и все они касаются неуплаты штрафов ГИБДД в установленном порядке и теперь за каждое производство ему придется уплатить исполнительский сбор по 1 тысячи рублей. Скорее всего, стражи порядка устали ждать от главы города Назарово добровольное исполнение своих обязательств и решили привлечь его к более серьезной ответственности, вплоть до ареста, передав материалы в мировой суд.

Глава города Назарово Владимир Саар может получить 15 суток ареста



Отметим, штрафы ГИБДД получены были в Красноярске и его пригороде, что еще раз говорит о том, что Владимир Саар не очень любит проводить время в Назарово и пользуется тут служебным автомобилем с личным водителем. Такое отношение, конечно, не по статусу главы города и в очередной раз характеризует Владимира Рудольфовича как ветреного и несерьезного человека, накопившего такое количество административок за такой короткий срок.

Если суд не будет обращать внимание на должность и связи Саара, у последнего, возможно, появится свободное время от работы и авто, чтобы подумать о своим поведении под административным арестом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 9
огонек 08.02.2023, 13:08  

Это Саар к Галюне Ампилоговой повадился ездить в Красноярск .Поцелует и обратно....Нифига-нацеловался!
Нравится 30   Не нравится 6
Фемида 08.02.2023, 13:12  

Не может, а должен. И как можно больше.
Нравится 44   Не нравится 10
Фёдор 08.02.2023, 13:16  

Посадить артиста пусть в камере медальки раздает
Нравится 15   Не нравится 21
Владимир. 08.02.2023, 13:38  

Злые Вы, уйду я от вас.
Нравится 42   Не нравится 28
черный кот 08.02.2023, 13:40  

Ой, вспомните, размер долгов Юлии Алексеевны на тот момент, когда она главой была? Там миллионы были, вот это настоящая глава была, настоящая женщина. Вот такие нам нужны, а ни этот Саар со своими 5 тысячами долгов
Нравится 26   Не нравится 30
1 08.02.2023, 13:46  

Чего напали? Все остальные без штрафов живут?? Ну значит будут у вас тоже.
Нравится 17   Не нравится 22
Нас не до гонишь. 08.02.2023, 14:03  

Не отдадим Володю в грязные лапы упырей, все как один встанем на его защиту.
Нравится 13   Не нравится 5
Тракторист 08.02.2023, 14:20  

Вот и прокати нас Володя на тракторе!
Нравится 16   Не нравится 2
Dura lex sed lex 08.02.2023, 14:26  

Цитата: Фемида
Не может, а должен. И как можно больше.


Обязательно должен. Дальше - больше. Потом по наклонной. Конвой-этап-Громадск.
Нравится 19   Не нравится 2
Zxz 08.02.2023, 16:19  

По совокупности не менее 15 лет.
Нравится 27   Не нравится 1
Совет 08.02.2023, 20:10  

Ну вот зачем главу города садить на15 суток!? А как ему потом работать , в глаза смотреть , тогда ему одна дорога в казаки податься.
Нравится 37   Не нравится 3
Кому война, кому мать родна 08.02.2023, 20:35  

Цитата: Совет
тогда ему одна дорога в казаки податься.

Самое время. У казаков сейчас горячий сезон. Сборы денег. Движуха.

У меня вопросы к человеку называющему себя «атаманом» :
«Российские власти обсуждают с бизнесом добровольный взнос в бюджет из дохода, полученного в 2022 году…»
Атаман , когда будешь СО СВОЕГО кармана делать взносы?
А не шкурить бабок и сердобольных граждан?
И еще вопрос: если ты пытаешься изобразить из себя патриота, почему не продашь свои ларьки и не пожертвуешь собственные кровные, на развитие швейного производства или не отправишь куда нибудь на фронт ?
Почему вместо того , чтобы собирать с народа деньги на автомобиль , ты не отдашь свою «ленкавозку» Прадо ? Или Ленкину жопу возить дороже , чем вся эта твоя пиарпомощь?
Нравится 24   Не нравится 4
Доктор 08.02.2023, 20:59  

Только полудурок может схватить 8 штрафов в одном месте и не понять, где камера!!!
Нравится 31   Не нравится 3
ветер 09.02.2023, 01:16  

Совет,ага у Борьки Арефьева отожмет Шаурму и будет сам там горожанам пирожки стряпать...
Нравится 11   Не нравится 21
Сталин 09.02.2023, 08:47  

Сколько зависти у людей сами палец палец не стукнут в всякую ересь несут
Нравится 23   Не нравится 3
Век воли ни видать 09.02.2023, 11:08  

Отсидит, пожрёт баландоса, набьёт себе татуху, наблатыкается и выйдет на волю авторитетом. 1f60e
Нравится 13   Не нравится 5
Злая 09.02.2023, 11:34  

О,заступница выискалась.Дело в штрафах,а ГДЕ он их нахватал.Он должен быть в Назарово,а не болтаться хз где
Нравится 16   Не нравится 3
С паршивой овцы, хоть шерсти клок 09.02.2023, 12:02  

Цитата: Кому война, кому мать родна
Цитата: Совет
тогда ему одна дорога в казаки податься.

Самое время. У казаков сейчас горячий сезон. Сборы денег. Движуха.

У меня вопросы к человеку называющему себя «атаманом» :
«Российские власти обсуждают с бизнесом добровольный взнос в бюджет из дохода, полученного в 2022 году…»
Атаман , когда будешь СО СВОЕГО кармана делать взносы?
А не шкурить бабок и сердобольных граждан?
И еще вопрос: если ты пытаешься изобразить из себя патриота, почему не продашь свои ларьки и не пожертвуешь собственные кровные, на развитие швейного производства или не отправишь куда нибудь на фронт ?
Почему вместо того , чтобы собирать с народа деньги на автомобиль , ты не отдашь свою «ленкавозку» Прадо ? Или Ленкину жопу возить дороже , чем вся эта твоя пиарпомощь?

Не можешь денег дать, расчитайся ШАУРМОЙ!
Нравится 20   Не нравится 2
Политическая шаурма 09.02.2023, 13:23  

Цитата: С паршивой овцы, хоть шерсти клок

Не можешь денег дать, расчитайся ШАУРМОЙ!


He, это не Борькин стиль. Борис придерживается американской концепции - " воевать с русскими, на русской земле , на деньги русского народа "
А шаурма - это уже свое личное. И не путайте, личную шерсть с государственной.
Нравится 39   Не нравится 3
Россия, Путин, 21 век 10.02.2023, 11:54  

Простого человека за один неоплаченный штраф закрывают на трое суток, а у этого товарища восемь штрафов и он до сих пор на свободе. Это как вообще?
Нравится 16   Не нравится 2
Так и не понял 10.02.2023, 12:33  

А я не пойму, он на личном автомобиле нарушал или на государственном. Если на государственном то штрафы для должностного лица должны быть ещё больше.
Нравится 12   Не нравится 2
Там вам, не тут 11.02.2023, 00:58  

Цитата: Век воли ни видать
Отсидит, пожрёт баландоса, набьёт себе татуху, наблатыкается и выйдет на волю авторитетом. 1f60e

За то, что он вытворяет на нашей с вами земле и городе, в "крестах" перед Петровичем ему придётся ответтить по взрослому!
Нравится 28   Не нравится 0
родня 11.02.2023, 15:56  

Кому война, кому мать родна, полностью с вами соглашусь насчет Борьки Арефьева.Этот скот такой хитрый.Как у еврея глаз уже щурится.Сам не спешит на передовую в Украину.Собрал бы своё войско казаков и двинул туда.Вот это была бы помощь.А то,сучонок трусы .носки собирает,пяткой бьет себя в грудь,добродетеля из себя строит.Господи,молю,чтобы его высекли сами казаки...
Нравится 7   Не нравится 0
Совет 11.02.2023, 20:12  

У нынешних спины бы не заживали ,если бы настоящие Казаки посмотрели на так называемых казаков "станицы!?".
Нравится 14   Не нравится 3
Гость Марина 12.02.2023, 23:26  

Чем обсуждать, лучше соберите Волде деньги, заплатить штрафы, а то он бедненький. Деньги тратит на своих любовниц. Федосья еще не уехала из города?
Нравится 6   Не нравится 1
наблюдатель 13.02.2023, 23:51  

никого не смущает сумма штрафов? какие-то странные цифры: 283 рубля 35 копеек? 1133 руб. 31 коп? это что за суммы такие? а что выписаны постановления на конкретное имя?
Нравится 12   Не нравится 1
Блоха 25.02.2023, 09:14  

Цитата: Гость Марина
Чем обсуждать, лучше соберите Волде деньги, заплатить штрафы, а то он бедненький. Деньги тратит на своих любовниц. Федосья еще не уехала из города?

Куда Федосья уедет от Саара, а носки и прочее ему стирать. Рубахи и штаны кто будет гладить. В гости на Советскую заезжать к нему на своей личной машине без всякой совести