Запад24

"Сибагро" полностью оборудовало новую лабораторию для назаровского элеватора

21.02.2023, 13:17   2 060 просмотров   19 комментариев

У назаровского элеватора, входящего в состав агрохолдинга "Сибагро", появилась новая современная лаборатория, которая значительно расширяет возможности аграриев. Теперь работники предприятия могут делать гораздо больший спектр анализов зерна, чем позволяло делать старое оборудование. Новая лаборатория уже проверена и сертифицирована по всем показателям, которые соответствуют государственным стандартам.



"Сами видите, что изменения у нас произошли колоссальные. Все у нас красиво, современно. Работать теперь одно удовольствие. Все условия созданы - и вытяжка, и столы какие, не говоря уже про оборудование. Оно современное. Мы можем теперь делать анализ и на протеин, и белок, и жир, и клейковину. Все делается очень быстро и результаты наши очень точные", - рассказала заведующая лабораторией Наталья Терехина.


"Сибагро" полностью оборудовало новую лабораторию для назаровского элеватора


География поставок зерна с элеватора очень широкая. Железнодорожными вагонами назаровские пшеница и ячмень отправляются на свинокомплексы "Сибагро" - в Сибири, на Урале, Белгородской области и Бурятии. Также зерно поставляется и в другие российские регионы, и страны ближнего зарубежья.

Появление новой лаборатории повысит не только качество и сбалансированность комбикормов для животных, но и поможет удерживать спрос на зерно, потому что теперь уже сами работники агропредприятия могут подтвердить его качество.

Напомним, проще стало и с отгрузками. После недавней покупки собственного тепловоза назаровский элеватор может без всяких простоев производить поставки зерна в необходимых количествах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 45   Не нравится 66
Назарий 21.02.2023, 13:53  

Ну и хорошо.
Нравится 51   Не нравится 77
Валя 21.02.2023, 14:59  

Я смотрю Сибагро уделяет особое внимание улучшению качества корма.И так сами всё перерабатывали, а тут ещё и новое оборудование. Я понимаю, что качество корма напрямую влияет на качество мяса и всей продукции, но у меня как-то жалоб не было, нравилась всегда их продукция))
Нравится 45   Не нравится 45
Рожь 21.02.2023, 15:33  

Серьезный оппонент ЗАО Назаровское!
Нравится 78   Не нравится 44
Местные 21.02.2023, 15:45  

Вот ещё бы зерно научились качественное выращивать. С продукцией сибагро никакая лаборатория не поможет.
Нравится 50   Не нравится 76
Огогошеньки 21.02.2023, 16:12  

Вот так живёшь себе и думаешь, что генетика в сельском хозяйстве - смешивание одной пробирки с другой. А по факту это дело намного замудрённее, чем человеческая генетика, так как от качества продукции зависит здоровье всех тех, кто потребляет эту самую продукцию.
Нравится 80   Не нравится 46
Мухи дохнут в полëте 21.02.2023, 16:48  

Цитата: Местные
Вот ещё бы зерно научились качественное выращивать. С продукцией сибагро никакая лаборатория не поможет.

Какое качество? Удобрения тоннами сыпятся в поля.
Нравится 81   Не нравится 45
Сельский час 21.02.2023, 18:08  

Цитата: Мухи дохнут в полëте
Удобрения тоннами сыпятся в поля.

И ядовитые пестициды десятками тонн.
Нравится 39   Не нравится 68
Улиточка 21.02.2023, 20:11  

А потом люди вопят, что СХ не развивается... Вон, вечно что-то новое
Нравится 40   Не нравится 75
Елена 21.02.2023, 20:26  

Я даже и не знала, что настолько ответственно подходят к вопросу качества.
Нравится 42   Не нравится 73
Горгун 21.02.2023, 21:55  

Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.
Нравится 68   Не нравится 33
Белый мешок 22.02.2023, 16:11  

Цитата: Горгун
Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.

Все отделения мешками из под удобрения завалены были. До середины лета пестициды отгружали.
Нравится 10   Не нравится 28
Держатель 22.02.2023, 18:09  

Белый мешок,
Цитата: Белый мешок
Цитата: Горгун
Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.

Все отделения мешками из под удобрения завалены были. До середины лета пестициды отгружали.


Свечку держали, лично отгружали?
Нравится 9   Не нравится 30
Горгун 22.02.2023, 18:45  

Белый мешок,
Какие отделения были завалены, если речь идёт о полях?) и куда именно отгружали якобы пестициды (вот уж сомневаюсь, что здесь как в мультиках красным цветом на мешках написано "пестициды", поэтому вообще не факт, что были они) Есть хоть какой-то фото или видеоматериал?) А вообще без удобрений не получить нормального урожая. И это тебе не бабушкина подкормка в виде навоза, а лабораторная.
Нравится 2   Не нравится 11
Грущик 22.02.2023, 22:02  

Цитата: Держатель
Белый мешок,
Цитата: Белый мешок
Цитата: Горгун
Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.

Все отделения мешками из под удобрения завалены были. До середины лета пестициды отгружали.


Свечку держали, лично отгружали?

Лично отгружали. По 60.000 в месяц получили.
Нравится 0   Не нравится 12
Слава 22.02.2023, 22:05  

Цитата: Держатель
Белый мешок,
Цитата: Белый мешок
Цитата: Горгун
Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.

Все отделения мешками из под удобрения завалены были. До середины лета пестициды отгружали.


Свечку держали, лично отгружали?

И я грузил тожа.
Нравится 7   Не нравится 16
Чо 23.02.2023, 16:29  

Слава,
Цитата: Слава
Цитата: Держатель
Белый мешок,
Цитата: Белый мешок
Цитата: Горгун
Мухи дохнут в полëте,
Качество, которого нет почти ни у какой другой фирмы. Если ты не технолог и не видел лично "всыпание тонны удобрения на поле", то верить твоим словам смысла нет.

Все отделения мешками из под удобрения завалены были. До середины лета пестициды отгружали.


Свечку держали, лично отгружали?

И я грузил тожа.



В интернете только всем подряд и верить, ага.
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 24.02.2023, 17:04  

У них продукты вообще ни о чем. Вот производство Исаева очень хорошее. Сегодня колбаски по накупил, ем и остановится не могу
Нравится 0   Не нравится 6