Запад24

Директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов прокомментировал свой уход после пожара

02.03.2023, 11:23   7 558 просмотров   74 комментария

Как рассказал директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов корреспонденту ИА Запад24, он действительно собирается покинуть кресло руководителя станции и пятница может стать его последним рабочим днем. Однако пока он даже не писал заявление об увольнении.

"Пока есть только устные договоренности. Заявление я не писал и комментировать ситуацию более развернуто было бы не корректно с моей стороны", - отметил Олег Анатольевич.


Информацию об уходе Олега Ворошилова с поста директора НГРЭС в настоящий момент подтвердили и в пресс-службе СГК.

Не секрет, что многие сегодня связывают уход Олега Анатольевича со станции с произошедшим на ней пожаром. Сам он не захотел говорить о причинах увольнения, как и о дальнейших перспективах, которых пока, вероятно, просто нет.

Отметим, накануне произошедший на НГРЭС пожар, полная ликвидация которого заняла около 3 часов, прокомментировал выезжавший на место ЧП глава города Владимир Саар, назвав в качестве причины человеческий фактор.



Напомним, участившиеся на станции ЧП давно заставляют назаровцев думать, что НГРЭС остается без должного внимания со стороны руководства и собственников важной части российской энергосистемы, которая обеспечивает назаровцев не только теплом, но и электрической энергией. Через территорию станции проходит линия электропередачи 500 кВ, передающая электроэнергию в Красноярск, Ачинск, Ужур, Лесосибирск и в соседние регионы: Кузбасс, Республики Хакасия и Тывы.

Ранее стало известно о том, что свою проверку проведет и Назаровская межрайонная прокуратура. Работает на станции и собственная комиссия, которая занимается расследованием причин и подготовкой к восстановительным работам.

Добавим, по данным телеграм-канала !Назарово/ Нестолица", вместе с Олегом Ворошиловым НГРЭС покидают еще 8 человек, но данную информацию пресс-служба СГК не подтвердила.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 1
причины сестра 02.03.2023, 11:59  

Выявили схематоз ? Коррупцию ? Халатное отношение? Конфликт интересов (родственники и знакомые кругом)?
Нравится 71   Не нравится 2
Гость угрюмый 02.03.2023, 12:22  

Ой да ладно сам уходит, не смешите людей! Просто снимают или просто говоря гонят поганой метлой. Сколько можно уж врать людям. Захватите пожалуйсто еще одно вруна ШУДРО !!! Вот еще приспособленость.
Нравится 48   Не нравится 1
ОЛЬГА 02.03.2023, 12:27  

Ну в руководстве же одни родственнички куда пальцем не ткни,еще надо хорошо капнуть конторку ШУДРО, вот где семейное гнездо, да бабки которые даже из за стола вылезти не могут
Нравится 70   Не нравится 1
назаровец 02.03.2023, 12:38  

Какая прекрасная НОВОСТЬ!!!!!! даже дышать стало легче!!!!! Может хоть топить буду за те деньги которые мы платим. Прихватите с собой ШУДРО!
Нравится 13   Не нравится 3
Херой 02.03.2023, 12:57  

Чувствует что пахнет чем то не хорошим! К стати-другим пример! Чешите головки депутатишко!
Нравится 63   Не нравится 2
Топор. 02.03.2023, 13:06  

Чтобы сохранить своё лицо и смыть позор покрывший его, Ворошилов как настоящий директор должен застрелиться однозначно или альтернатива взять крепкий мешок набить его камнями залез в него и с платины в Чулым бульк, бульк и все и имя его кривыми буквами выбить перфоратором на дымовой трубе блока 7
Нравится 31   Не нравится 3
Ну я 02.03.2023, 13:16  

Чемодан, вокзал на х..
Нравится 69   Не нравится 2
Шобла на выход 02.03.2023, 13:20  

А остальные ?
Нравится 40   Не нравится 27
Котан 02.03.2023, 13:29  

Увольнять надо хозяев ГРЭС. Забирать в народную собственность НГРЭС! Живут твари за границей, кровь нашу сосут, потом Ворошилов им виноват!
Нравится 21   Не нравится 7
Валентина Фёдоровна К. 02.03.2023, 14:15  

Цитата: Херой
даже дышать стало легче!!!!!


Вот. Результат работы членов Совета по Экологии при Главе города.
Благодаря работе совета, город очищается от этих "загрязнений".
Начали работу с корня источника выбросов.
Нравится 26   Не нравится 0
грэс 02.03.2023, 14:28  

Котан, Оу да ладно, прям такой "чистинький" и гнилинький, за такое бабло которое он получал , вам и не снилось.
Нравится 60   Не нравится 0
Послушайте 02.03.2023, 14:38  

Ну, что сказать? Браво! Все в стиле Едим Россию. Этому члену, ещё и приплатят, за то, что станцию развалил, и он, благополучно, как Сирожа Попов, укатит на ПМЖ , ну, допустим в Испанию... Не зря же он дочурку там прописал. Молодцы, партия жуликов и воров! Идеально для понимания, кто уничтожает страну. Глубинный народ, на таких примерах, как Сирожа и Олежа, рано или поздно, начнет просыпаться!!!
Нравится 45   Не нравится 1
Ирма 02.03.2023, 16:14  

Ничего не изменится... Теплосбытовую тоже необходимо выпотрошить, всю шваль жирную гнать оттуда.
Нравится 114   Не нравится 1
грэс 02.03.2023, 17:42  

Я не понял,а что? Ворошилов так просто уволится и всё? Уйдет без наказания,что натворил за эти годы на Назаровской ГРЭС?
Нравится 35   Не нравится 3
Пенсионэр 02.03.2023, 18:33  

назаровец, какая хорошая новость!!!
Нравится 52   Не нравится 0
ОЛЬГА 02.03.2023, 18:38  

Ирма, Это точно сказано, родственники на родственнике сидят, да любовницы. Руководство менять нужно, приросли к стульям.Может сейчас обратят на это внимание. что нужна перестройка в этих компаниях
Нравится 58   Не нравится 0
Каким мерилом меришь, таким и тебе ... 02.03.2023, 19:44  

Ворошилов что посеешь то и пожнешь, сколько ты мудак ГРЭСовский людей уволил. сколько ты вынудил уволиться, вот тебе мудаку это все и вернулось. желаю тебе чтоб выписали волчий билет и даже дворником никто тебя мудака не брал на работу. сколько ты кормился с ГРЭС, сколько ты подрядчиков доил, вот и получи гад по своим заслугам.
Нравится 31   Не нравится 0
ГРЭСовец. 02.03.2023, 20:54  

И пусть катится на все четыре стороны козёл вонючий.
Нравится 1   Не нравится 9
грэс. 02.03.2023, 21:12  

А ты что крови хочешь .

А если у строителя кирпич на голову упол-виноват прораб, или КТО-ТО, кто - забыл надеть каску.Работай по совести и совесть будет чиста.
Нравится 25   Не нравится 0
Маша 02.03.2023, 23:06  

Цитата: Послушайте
Ну, что сказать? Браво! Все в стиле Едим Россию. Этому члену, ещё и приплатят, за то, что станцию развалил, и он, благополучно, как Сирожа Попов, укатит на ПМЖ , ну, допустим в Испанию... Не зря же он дочурку там прописал. Молодцы, партия жуликов и воров! Идеально для понимания, кто уничтожает страну. Глубинный народ, на таких примерах, как Сирожа и Олежа, рано или поздно, начнет просыпаться!!!

Дочь от первого брака уехала самостоятельно в Испанию, после развода родителей и денег богатого папы, работала сама и снимала койку в хостеле, потому что помощи от отца не было. Ворошилов уедет в Москву, так как там у него квартира и дом и т.д.
Нравится 27   Не нравится 1
назаровец 03.03.2023, 07:06  

Одно мудака убрали , думаете лючше будет нетттт, вот таких не родивых руководителей переводят с одно места на другое . Посмотрите у нас в администрации и КТО у нас депутаты, ну даже ткнуть не куда. ВОРЫ.
Нравится 20   Не нравится 1
ГРЭСовец. 03.03.2023, 07:43  

Цитата: Маша
Цитата: Послушайте
Ну, что сказать? Браво! Все в стиле Едим Россию. Этому члену, ещё и приплатят, за то, что станцию развалил, и он, благополучно, как Сирожа Попов, укатит на ПМЖ , ну, допустим в Испанию... Не зря же он дочурку там прописал. Молодцы, партия жуликов и воров! Идеально для понимания, кто уничтожает страну. Глубинный народ, на таких примерах, как Сирожа и Олежа, рано или поздно, начнет просыпаться!!!

Дочь от первого брака уехала самостоятельно в Испанию, после развода родителей и денег богатого папы, работала сама и снимала койку в хостеле, потому что помощи от отца не было. Ворошилов уедет в Москву, так как там у него квартира и дом и т.д.

Пусть уежает куда хочет, только подальше и пусть там в ванной комнате подскользьнется на кафеле и со свей дури стукнится об угол ванны виском и подохнет без штанов, голышом и никто даже Селицкая с Телешуном плакать не будут, так как они первые его и сдали как стеклотару по 12 копеек за пустую бутылку.
Нравится 40   Не нравится 0
ГРЭСовец. 03.03.2023, 07:50  

Ворошилов ты бумал создал команду, набрал себе замов с криминальным уклоном и они тебе помогут и подержат в трудный час, так знай Олег Анатольевич тебя твои же замы и сдали такие как Телешун, Мальцев, Селицкая, Полухин они на тебя первые иуду и написали из них самый порядочный это главный инженер Рябцев, вот получается Ворошилов ты Рябцева хотел утопить в 2019-2020 году, хотел от него избавиться , дескать он не соответствует занимаемой должности, дескать он употребляет запрещенные законом препараты. как вы там с телешуном все подробно расписали, а ведь он тебя не сдал иуды на тебя не писал а вот Телешун написал, как так Олег Анатольевич закон кармы понимаешь сделал пакость жди ответку да не простую а удесятеренную, пока Олежа помаши ручкой ГРЭС, досвидос ...................
Нравится 61   Не нравится 0
Гость Наталья 03.03.2023, 08:01  

Вот интересная ситуация, убрали Ворошилова а остальные !????? Прижали попу и моську в землю уткнули !? Была создана комиссия и на ГРЭС и от администрации , прокуратура и вывод какой был " просто задымление" Хотели опять скрыть в настоящее такоетревожное время. Кругом одно вранье и просто хочется сохранить насиженное местечко и вдруг "пронесет" , убирать ВСЕХ и не по собственному желанию как ворошил бежит натворил делишек и дальше так будет "работать" ,Вот такие у нас руководители и ДЕПУТАТЫ .
Нравится 19   Не нравится 2
Правдоруб 03.03.2023, 08:30  

Цитата: Гость Наталья
Вот интересная ситуация, убрали Ворошилова а остальные !????? Прижали попу и моську в землю уткнули !? Была создана комиссия и на ГРЭС и от администрации , прокуратура и вывод какой был " просто задымление" Хотели опять скрыть в настоящее такоетревожное время. Кругом одно вранье и просто хочется сохранить насиженное местечко и вдруг "пронесет" , убирать ВСЕХ и не по собственному желанию как ворошил бежит натворил делишек и дальше так будет "работать" ,Вот такие у нас руководители и ДЕПУТАТЫ .

Ну выйди с транспорантом к прокуратуре на пикет, против этих б**дей, что дома то сидишь тебя ждут у прокуратуры в 9.00
Нравится 19   Не нравится 0
Мальцев 03.03.2023, 08:40  

на место директора я, рекомендую Телешуна Юрия Юрьевича, знаю его не один год, он ответственный товарищь не одну литру вместе выпили, не одну тонну метала совместно взяли на ГРЭС и обратили в свою собственность, очень порядочный только делился он мне всего 30 % а ему все остальное но всеравно рекомендую может мне он и 40% давать будет.
Нравится 11   Не нравится 0
Мальцев 03.03.2023, 08:41  

Цитата: Гость Наталья
Вот интересная ситуация, убрали Ворошилова а остальные !????? Прижали попу и моську в землю уткнули !? Была создана комиссия и на ГРЭС и от администрации , прокуратура и вывод какой был " просто задымление" Хотели опять скрыть в настоящее такоетревожное время. Кругом одно вранье и просто хочется сохранить насиженное местечко и вдруг "пронесет" , убирать ВСЕХ и не по собственному желанию как ворошил бежит натворил делишек и дальше так будет "работать" ,Вот такие у нас руководители и ДЕПУТАТЫ .

У нас есть кандидатура кто может возглавить ГРЭС и я её выдвигаю.
Нравится 7   Не нравится 0
Мальцев 03.03.2023, 08:42  

Цитата: ГРЭСовец.
Ворошилов ты бумал создал команду, набрал себе замов с криминальным уклоном и они тебе помогут и подержат в трудный час, так знай Олег Анатольевич тебя твои же замы и сдали такие как Телешун, Мальцев, Селицкая, Полухин они на тебя первые иуду и написали из них самый порядочный это главный инженер Рябцев, вот получается Ворошилов ты Рябцева хотел утопить в 2019-2020 году, хотел от него избавиться , дескать он не соответствует занимаемой должности, дескать он употребляет запрещенные законом препараты. как вы там с телешуном все подробно расписали, а ведь он тебя не сдал иуды на тебя не писал а вот Телешун написал, как так Олег Анатольевич закон кармы понимаешь сделал пакость жди ответку да не простую а удесятеренную, пока Олежа помаши ручкой ГРЭС, досвидос ...................

Я не сдавал я письма на почту уносил всего лишь не причем я.
Нравится 6   Не нравится 0
Косой 03.03.2023, 08:48  

Цитата: Гость Наталья
Вот интересная ситуация, убрали Ворошилова а остальные !????? Прижали попу и моську в землю уткнули !? Была создана комиссия и на ГРЭС и от администрации , прокуратура и вывод какой был " просто задымление" Хотели опять скрыть в настоящее такоетревожное время. Кругом одно вранье и просто хочется сохранить насиженное местечко и вдруг "пронесет" , убирать ВСЕХ и не по собственному желанию как ворошил бежит натворил делишек и дальше так будет "работать" ,Вот такие у нас руководители и ДЕПУТАТЫ .

Да подпортил Ворошилов репутацию Единой России. Не вовремя перед выборами Губернатора. Прямо как по заказу отработал. А может быть это дело хохла Телешуна
Нравится 46   Не нравится 1
Кочегар. 03.03.2023, 08:49  

Цитата: грэс.
А ты что крови хочешь .

А если у строителя кирпич на голову упол-виноват прораб, или КТО-ТО, кто - забыл надеть каску.Работай по совести и совесть будет чиста.

Скажи мне кто на ГРЭС работает по совести из административного персонала, у вас только урвать , у вас везде своя моржа грезится, вы все воры. На ГРЭС по совести работают только слесаря, арматурщики, турбинисты, слесари КИП, электро-монтеры и обходщики котельного и турбинного оборудования с зольщиками вот от них и зависит живучесть и технологическая безопасность, а вы всей шоблой отдаете свои придурковатые приказы вопреки всем нормам, инструкциям и техники безопасности с грубейшим нарушением их, вам перечить нельзя сразу докладная и лишение премии, сразу на спецучет уволить при первой возможности, вы не руководители вы все дряные итрэровцы и гнать вас всех нужно с ГРЭС и на ваше место ставить грамотных и молодых парней.