Запад24

Председатель совета ветеранов МО "Назаровский" Владимир Качаев свел счеты с жизнью

14.03.2023, 13:20   4 224 просмотра

Сегодня ночью председатель совета ветеранов МО МВД России "Назаровский" Владимир Качаев свел счёты с жизнью. Об этом сообщает телеграм-канал "Назаровская стрела". Информацию ИА Запад24 уже подтвердили родные покойного.

Скорее всего, Владимира Александровича подтолкнуло на это важное решение тяжелое онкологическое заболевание, с которым он упорно боролся на протяжении нескольких последних лет. Возможно, он просто не смог больше вынести тяжелых испытаний.

Тем не менее, он продолжал часто бывать в родном отделе полиции, где после ухода на заслуженный отдых возглавлял общественный орган. Лично присутствовал на встрече с начальником ГУ МВД России по краю Александром Речицким во время его визита в Назарово.

Кроме того, Владимир Качаев запомнится назаровцам неравнодушным и отзывчивым человеком, который никогда не оставался безучастным к проблемам и чаяниям людей.

Напомним, с 1993 по 2011 год подполковник милиции Владимир Качаев был заместителем начальника милиции по работе с личным составом. В 2011 году в ходе реформирования МВД России должность заместителя начальника по работе с личным составом была сокращена, а введена должность помощника начальника отдела – начальника отделения по работе с личным составом,
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное