Запад24

В городе Назарово с 20 апреля изменится схема движения транспорта

19.04.2023, 14:39   3 233 просмотра   20 комментариев

Об этом сообщает администрация города Назарово со ссылкой на Проект организации дорожного движения. Речь идет перекрёстке ул. Профильная - Леспромхозная.

Согласно Проекту организации дорожного движения, ул. Профильная на выезде из Назарово в сторону Ачинска теперь будет являться главной автодорогой. Водителям, которые будут выезжать с улицы Леспромхозная, необходимо будет уступить дорогу движущемуся автотранспорту по ул. Профильная.

"Для ясности жителям города - улица, ведущая в сторону Ачинска со стороны здания социальной защиты, будет являться главной, улица со стороны бывшего вещего рынка станет второстепенной", - пояснили чиновники.


Фото: Назарово. Официально
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 13
Ух ты... 19.04.2023, 14:42  

Теперь будем знать, а то нарушили бы без предупреждения. Будем ездить правильно.
Нравится 38   Не нравится 5
Олени 19.04.2023, 14:53  

А когда светофор на медее вернут как было раньше?
Нравится 52   Не нравится 4
ДРОН 19.04.2023, 15:55  

Вы бы дороги лучше сделали,а законы ДУРНЫЕ устанавливать все могут !!!
Нравится 42   Не нравится 1
Назарий водитель 19.04.2023, 16:15  

Ну что, ладно поняли. Заодно и поняли что ямы там вечные и их ремонтировать не будут. 1f606
Нравится 14   Не нравится 4
Петр 19.04.2023, 16:25  

Администрация города! Организуй движение, поставь ограждения, установи камеры, ну хоть что-нибудь сделай на перекрестке на въезде в город у магазина Алеся! Ну или попробуйте повернуть с ул.Советская (от Советская 12) на ул.Почтовая когда идет транспорт с Ачинска..
Нравится 22   Не нравится 4
Мудрый ,но не грамотный 19.04.2023, 16:36  

Петр, идиотизм в действии. По этой улочке, ездить можно только тем ,кто там живёт. А поток транспорта с Ачинска и вАчинск - по Кузнечной через кольцо
Нравится 47   Не нравится 2
Прокурор 19.04.2023, 16:36  

Гады сделайте дороги, а уж потом меняйте проекты дорожного движения! Платим такие транспортные налоги, а дороги как при бомбежке!!! Гейнрих ты же дорожник, самому то не стремно!?
Нравится 2   Не нравится 8
Швондер 19.04.2023, 17:16  

Я считаю, что нужно будет всё отнять и поделить
Нравится 11   Не нравится 4
Ух ты... 19.04.2023, 19:08  

Цитата: Ух ты...
Теперь будем знать, а то нарушили бы без предупреждения. Будем ездить правильно.

Тебе-то зачем, идиот? Санитар доведёт тебя, Пипец, до туалета и без правил.
Нравится 15   Не нравится 5
Рррр 19.04.2023, 21:57  

Да там не знаки а простое кольцо нужно сделать и никаких проблем , кроме очень плохого дорожного покрытия от моста и до города, отсутствия освещения, тротуаров и тупиков в администрации нет.
Кстати на Плече тоже кольцо прям само напрашивается. Там же дурдом- кто как хочет так и едет, ещё и пешеходы снуют где попало.
Просто надо иметь в администрации думающих работников, которые хоть немного о людях думают, а не о своих доходах.
Да ещё, сделайте дороги( только бордюры не ставьте- толку от них нет, а бюджет тю-тю.
Нравится 12   Не нравится 2
Шахматов 20.04.2023, 04:24  

Цитата: Петр
Администрация города! Организуй движение, поставь ограждения, установи камеры, ну хоть что-нибудь сделай на перекрестке на въезде в город у магазина Алеся! Ну или попробуйте повернуть с ул.Советская (от Советская 12) на ул.Почтовая когда идет транспорт с Ачинска..


Тебе лучше нас в это не вмешивать. Иначе мы вам такого там накуевертим, устанете разбираться кому и куда ехать. Еще лежачих полицейских рядом с ямами наложим. Чтобы «с горки в ямку- бух», ибо главное - безопасность ☝️
Мало вам Медеи ?
Нравится 7   Не нравится 1
Нога 20.04.2023, 07:36  

Рррр, каком плече?
Нравится 11   Не нравится 1
Гоп, стоп бабка 20.04.2023, 09:29  

Цитата: Швондер
Я считаю, что нужно будет всё отнять и поделить

Отлично, вот с тебя и начнём. Выворачивай карманы. 1f601
Нравится 2   Не нравится 6
АНТИВАКСЕР 20.04.2023, 10:58  

Сегодня проезжал, ничего не изменилось, как было так и осталось, не вводите водителей в заблуждение, лиж бы ляпнуть, сперва пусть сделают, потом пишите. Эти знаки ещё не известно сколько времени менять будут, то снег, то дождь, то мороз, то жара, погода им не позволяет.... 1f923
Нравится 15   Не нравится 1
А я понял 20.04.2023, 11:21  

А я думаю, что это Весна к нам не приходит в этом году. А она по таки дорогам и не придёт. А если и придёт, то на месяц позже. 1f62a
Нравится 10   Не нравится 0
Мудрый ,но не грамотный 20.04.2023, 11:59  

Рррр, главное- чтобы бюджет тю- тю
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 20.04.2023, 13:39  

Цитата: А я понял
А я думаю, что это Весна к нам не приходит в этом году. А она по таки дорогам и не придёт. А если и придёт, то на месяц позже.

Где не пришла? На улице жара +30 сегодня.
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 20.04.2023, 15:38  

Цитата: Ух ты...
Цитата: А я понял
А я думаю, что это Весна к нам не приходит в этом году. А она по таки дорогам и не придёт. А если и придёт, то на месяц позже.

Где не пришла? На улице жара +30 сегодня.

Тебе просто паяльник вместо клизмы вставили, Пипец. 1f600
Нравится 8   Не нравится 3
Горожанин 20.04.2023, 17:13  

Дорога 30лет ВЛКСМ от труда и до вокзала, с привокзальной площадью это лицо города, визитная карточка Назарово 😭🤣
Нравится 13   Не нравится 0
Время идёт 20.04.2023, 20:04  

Цитата: Горожанин
Дорога 30лет ВЛКСМ от труда и до вокзала, с привокзальной площадью это лицо города, визитная карточка Назарово

Ну лет сорок назад может так оно и было. А сейчас это глухой периферийный район.