Запад24

Глава Назаровского района Михаил Ковалев покупает себя комфортабельный кроссовер за 2,5 млн рублей

18.05.2023, 16:29   4 253 просмотра   22 комментария

На сайте закупок появился аукцион на покупку нового автомобиля HAVAL F 7 для администрации Назаровского района. Его начальная стоимость составляет 2,5 миллиона рублей. Согласно описанию объекта закупки, Михаил Ковалев намерен ездить в условиях повышенного комфорта.

За бюджетные деньги он хочет получить антиблокировочную и антипробуксовочную системы, датчики парковки задние и передние, климат- и круиз-контроль, подогрев не только всех сидений, но и рулевого колеса, чтобы фары в темноте загорались автоматически и также автоматически начинали работать дворники во время дождя.

Согласно требованиям, в автомобиле должна быть система бесключевого доступа с запуском двигателя кнопкой. Заказчик настаивает на боковых электрозеркалах с обогревом и электроскладыванием, а зеркало заднего вида ему хочется с автоматическим затемнением. Мощность двигателя должна быть 150 лошадиных сил.

Глава Назаровского района Михаил Ковалев покупает себя комфортабельный кроссовер за 2,5 млн рублей



Победитель должен будет предоставить заказчику новенький автомобиль, который сошел с конвейера в этом году.

Известно, что помимо Китая, модель выпускается в России "Хавейл Мотор Мэньюфэкчуринг" под Тулой.

Литера "F" (Future) говорит о принадлежности машины к "молодежной" серии: F7 - вторая модель "F серии" бренда, стоящая в линейке выше F5.

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что депутаты Законодательного Собрания края покупают себе китайские кроссоверы с того же завода под Тулой. Стоимость автомобилей региональных парламентариев и главы Назаровской района одинаковая.

Фото: рус/cars/haval/f7x/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Ух ты... 18.05.2023, 17:12  

Может и меня прокатит, или будем вместе кататься
Ух ты... 18.05.2023, 17:13  

Если человек честно заработал, почему не имеет права? Покупайте, Мишенька
Мачта кавалëва 18.05.2023, 17:50  

Цитата: Ух ты...
Может и меня прокатит, или будем вместе кататься

На шышке его тебя прокатит.
Гадя 18.05.2023, 17:57  

Цитата: Ух ты...
Если человек честно заработал, почему не имеет права? Покупайте, Мишенька

Он их честно заработал? Это бюджетные деньги. Что они тогда ноют, что денег нет? На велике пусть по деревне ездит, ему сойдёт.
смех 18.05.2023, 18:11  

Жизнь улучшается, уже и китайские авто за роскошь стали. А там и Иранские на подходе.
коллектив Джуманджи 18.05.2023, 19:30  

А что , за год дуркования за бюджетные деньги и пьяного биатлона в Джуманджи с 200 бутылками вина и коньяка, ему еще и под бездарную сытую задницу, теперь еще и авто с повышенным комфортом подавай ?😡 А лысая морда не треснет от предоза халявными ништяками!?
Ангелина 18.05.2023, 20:39  

Да, совсем страх потеряли начальники управленцы, помог бы детям, инвалидам , много людей кто нуждается в помощи, протяни им руку, Ковалев. А себе купи Оку, очень престижная машина! И у народа будешь в доверии
Дед Мороз 18.05.2023, 20:52  

Глава будет ездить по пастбищам реальных телок очаровывать🐮
Александр 2 18.05.2023, 21:10  

Ну не Москвича же брать за такие деньги.
Ой, ну 18.05.2023, 21:18  

Цитата: Ух ты...
Если человек честно заработал, почему не имеет права? Покупайте, Мишенька

Да ладно, что непонятно разве, что авто покупают для служебного пользования. На дорогах района только на Ниве можно передвигаться, да и ту жалко долбать по ямам и щебенке.
Нет у вас Михаил Саныч дорог для такого авто, когда сделаете, тогда пожалуйста, берите.
Вася 18.05.2023, 22:01  

По нашей дороге ему надо будет купить ДТ-75
Ковалев 18.05.2023, 22:27  

Дороги сделай глава в ямах все,что молчишь то позорище!район весь битый в ямах и без воды ,что ты сидишь то там в корман грести ?
Даша 18.05.2023, 23:08  

Вот нам и ремонт клуба в Кольцово
Гаде 18.05.2023, 23:43  

Цитата: Гадя
Он их честно заработал? Это бюджетные деньги. Что они тогда ноют, что денег нет? На велике пусть по деревне ездит, ему сойдёт.

Он чиновник и слуга народа, у него есть чин. Машина нужна чтоб лучше заботится о народе. Назаровский район большой, Назаровский район большой и ездить и решать проблемы жителей, нужна хорошая машина.
на веки твоя Иришка 19.05.2023, 00:17  

глава Назаровского района КОВАЛЕВ просто фунькнул под нос Саару приобретая себе такой шикарный джип. Сраал тупень богучанский потратил те же самые деньги, но на ниву ездить подальше с бля...ми за грибами, чтобы не светится. Ну правда тупень
Житель 19.05.2023, 07:17  

НИКОГДА и НИЧЕГО для народа не будет. НИ-КОГ-ДА!!! Всё хуже и хуже. Ранее хоть побаивались людского гнева, а теперь поняли, что ИХ не накажут НИКОГДА. Либо показательно мелкого чинушу выхватят. В наглую делаются делишки для себя и всё. А над народом смеются открыто. Обидно за державу!!!
Гость Леша 19.05.2023, 08:51  

Хороший вкус у Ковалева вот только дизайн автомобиля не для администрации
Ух ты... 19.05.2023, 09:00  

Цитата: Ух ты...
Может и меня прокатит, или будем вместе кататься

Цитата: Ух ты...
Если человек честно заработал, почему не имеет права? Покупайте, Мишенька

Цитата: Гаде
Цитата: Гадя
Он их честно заработал? Это бюджетные деньги. Что они тогда ноют, что денег нет? На велике пусть по деревне ездит, ему сойдёт.

Он чиновник и слуга народа, у него есть чин. Машина нужна чтоб лучше заботится о народе. Назаровский район большой, Назаровский район большой и ездить и решать проблемы жителей, нужна хорошая машина.

И всё это написал ... Правильно! Идиот по прозвищу Пипец. Неужели не видно? 1f600
Гадя 19.05.2023, 09:38  

Цитата: Даша
Вот нам и ремонт клуба в Кольцово

Ну он вам скажет:"денег нет", но вы держитесь 😆
Задумался... 19.05.2023, 11:39  

А вы,ребятки,на сво давайте скидывайтесь и не заглядывайте баринам в карман😏
Ух ты... 19.05.2023, 18:52  

Цитата: Задумался...
А вы,ребятки,на сво давайте скидывайтесь

Ща, только шнурки разглажу...
Лысого на УАЗ 03.08.2023, 19:58  

Президент России Владимир Путин заявил, что чиновники министерств и ведомств должны ездить на отечественных автомобилях

Ковалев ! Указ президента как будешь выполнять ?

Тебе лысому говорили : не борзей ! бери патриот по деревням ездить. Теперь у вас с балдообразным Матвеевым жопа будет гореть. Это только начало борьбы с чиновничеством.