Запад24

Глава Назарово Владимир Саар не доверяет замам в выборе елок и позирует у них сам

22.05.2023, 17:02   1 688 просмотров   34 комментария

Сегодня глава города Владимир Саар для своего телеграм-канала позировал в базисном лесном питомнике в Ермаковском, куда отправился лично, чтобы приобрести саженцы для Назарово.

"Активные жители - партнеры подключились и помогли приобрести деревья. Закупаем 142 штуки - сибирский кедр, сизая ель и других деревьев. Приглашаю жителей присоединиться к закупке и оказать помощь в доставке саженцев. Это будет весомый вклад в озеленение города Назарово. В целях координации оставляем номер телефона первого заместителя, Александра Владимировича Гейнриха - 8(983)575-81- 79", - сопроводил он свое выступление.


Отмечается, что после доставки он со специалистами определит, в каких местах города можно высадить эти саженцы. Мнения назаровцев, похоже, мало кого волнует. Саженцы в принципе закупались без учета их мнения о том, какие именно деревья хотят в своем городе видеть люди.


Видео: Владимир Саар

Стоит сказать и о том, что покупать саженцы, это, конечно же, не уровень главы города. Назаровцы надеются, что впредь Владимир Рудольфович будет больше внимания уделять социально-экономическим вопросам, а не заниматься собственным пиаром, позируя ухватившись за елку.

Есть вопросы в городе значительно более глобального характера, которые без участия градоначальника никак не решить, такие как, например, завершение работы по созданию комплексного плана по улучшению экологической обстановки, который два года не могут закончить. А демонстрировать отсутствие способности организовать работу ответственных за озеленение служб, наверное, и ни к чему.

Фото: Владимир Саар
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 11
Ух-ты 22.05.2023, 17:45  

Да выгоните этого мэра нахрен, если не может создать работоспособную команду в администрации, а сам гоняет по свалкам, выбирает елки, и т.д. Делает все чтоб не работать!? Краевая власть ау! Слухи то ходят что пол администрации заявления на увольнение уже написали и этот остался со своим первым замом бездельником!
Нравится 25   Не нравится 5
Смутные сомнения 22.05.2023, 18:02  

А может он там под ёлками срати ходил? 1f604
Нравится 11   Не нравится 5
Вопрос 22.05.2023, 18:25  

Что вы удивляетесь, на кого учился, там и пригодился. Высадка деревьев, уборка города от мусора, банкеты и праздники. Интересно он прием населения ведет?
Нравится 14   Не нравится 29
Гостья 22.05.2023, 18:28  

Молодец мэр. Все жалуются, что саженцы засыхают, видимо решил выбрать сам, тем более, как видно из текста, саженцы приобретаются с помощью партнёров. Им тоже спасибо!
Нравится 14   Не нравится 4
Жжж 22.05.2023, 18:43  

какая хорошая работка у саара,на природе,с елочками в обнимку,солнышко светит...а зряплатка капает тихо-тихо,кап,кап....
Нравится 15   Не нравится 5
Врач 22.05.2023, 19:30  

завершение работы по созданию комплексного плана по улучшению экологической обстановки, который два года не могут закончить. Никогда в городе не будет улучшена экологическая обстановка,пока будут в городе главные загрязнители-автомобили и прочая техника с неадекватными,любящими грязь ездоками.
Нравится 29   Не нравится 4
Наилянаиля 22.05.2023, 19:33  

Горе горькое по районам шлялося и в Назарово к нам забрело🤣😅😆
Нравится 31   Не нравится 6
Сраал опять обделался 22.05.2023, 19:39  

Нашей Рудольфовне лишь бы потусить, прокатиться на халяву, бухнуть по дороге и после. Телефон Толстихина зам.директора УГХ по парашам развесил, телефон первого зама Гейнрихта с ёлками и кустами сравнял. Что в башке у этого не местного чела, который задержался лишнего
Нравится 7   Не нравится 3
Александр 2 22.05.2023, 19:42  

Закупите у меня дубки
Нравится 19   Не нравится 3
Люси 22.05.2023, 19:44  

Может уже пора написать номер сотового телефона Саара здесь?
Нравится 7   Не нравится 3
Идущий Срати 22.05.2023, 19:58  

Я за ваши деньги 🫰 хоть в Африку за пальмами поеду. Вы главно вовремя налоги платите.😉
Нравится 32   Не нравится 5
врач 2 22.05.2023, 21:05  

Да уж так и написали заявления....да их не выгонишь оттуда ...прочно приросли к стульям,где найдёшь такое место,где можно не работать,а деньги получать?
Нравится 20   Не нравится 2
Ух ты... 23.05.2023, 07:12  

Запах какой-то от ёлочки... Как будто рядом ... нacpaно
Нравится 12   Не нравится 3
Гадя 23.05.2023, 07:43  

А что других деревьев нет, одни ёлки теперь будут?? Саар сам дуб натуральный, тупой как валенок.
Нравится 11   Не нравится 1
Николай Николаевич 23.05.2023, 08:49  

Цитата: Идущий Срати
Я за ваши деньги 🫰 хоть в Африку за пальмами поеду.


Желаю, чтоб у тебя побыстрее выросли крылья, и в заде перо 1f606
И лети отсюда, хоть в Африку, хоть на рать, хоть с рати.
Нравится 37   Не нравится 3
пронесло 23.05.2023, 09:09  

клещи энцефалитные ..аууу...где вы были гады ?
Нравится 17   Не нравится 2
Назарий охреневает 23.05.2023, 09:51  

Зачем покупать деревья, если их можно накопать бесплатно в лесу. И почему всего 142 дерева, если городу нужно тысяч сто не меньше..
Нравится 11   Не нравится 18
Нюра 23.05.2023, 10:16  

Красота будет в городе. Молодец Владимир Рудольфович. Очень нужное дело. А те, кому лишь бы все обо*рать, захлебнитесь в собственной желчи от злости и гноем.

Что бы кто не делал, кто бы не был, есть жалкая кучка омерзительных недолюдей, которых знает весь город, и они сутками только сидят и гадят. Всякие Биригиды и Хомченки и еще парочка имбицилов.
Нравится 11   Не нравится 1
Снегурочка 23.05.2023, 10:41  

Дед мороз лять!
Нравится 8   Не нравится 1
Ух ты... 23.05.2023, 11:42  

Цитата: Ух-ты
Да выгоните этого мэра на

к тебе, на Южный, а ты уж там с ним, Пипец, и разбирайся, если мозгов хватит 1f600
Нравится 17   Не нравится 1
Спалился старый 23.05.2023, 12:00  

Цитата: Ух ты...
Запах какой-то от ёлочки... Как будто рядом ... нacpaно

Как будто какой то глава города срати бежал, да не успел добежать. Наделал дело под елками, а когда его застукали он типа такой, нет вы не то подумали, я тут это......деревья выбираю. 1f603
Нравится 0   Не нравится 5
Васильев А.П. 23.05.2023, 12:26  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух-ты
Да выгоните этого мэра на

к тебе, на Южный, а ты уж там с ним, Пипец, и разбирайся, если мозгов хватит 1f600

Вас обоих !
Нравится 5   Не нравится 28
Россия 23.05.2023, 13:17  

Хоть один нормальный мэр в городе появился хозяин не то что всякие заднеприводные
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 23.05.2023, 13:55  

Цитата: Васильев А.П.
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух-ты
Да выгоните этого мэра на

к тебе, на Южный, а ты уж там с ним, Пипец, и разбирайся, если мозгов хватит 1f600

Вас обоих !

Там одного идиот Пипца хватит, а я здесь над такими, как ты, поприкалываюсь 1f600
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 23.05.2023, 16:18  

Цитата: Нюра
Красота будет в городе. Молодец Владимир Рудольфович. Очень нужное дело. А те, кому лишь бы все обо*рать, захлебнитесь в собственной желчи от злости и гноем.

Что бы кто не делал, кто бы не был, есть жалкая кучка омерзительных недолюдей, которых знает весь город, и они сутками только сидят и гадят. Всякие Биригиды и Хомченки и еще парочка имбицилов.

Пипец, вернись в палату...
Нравится 2   Не нравится 5
Полупопия Ухтырка 23.05.2023, 16:46  

Цитата: Васильев А.П.
Вас обоих !

Ухтырок он же и есть пипец. Сам пишет, а потом отвечает себе же. Клиника полнейшая
Нравится 5   Не нравится 0
Анус Пипца 23.05.2023, 19:16  

Цитата: Полупопия Ухтырка
Цитата: Васильев А.П.
Вас обоих !

Ухтырок он же и есть пипец. Сам пишет, а потом отвечает себе же. Клиника полнейшая

Наверное я заткнусь...
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 24.05.2023, 09:15  

Цитата: Анус Пипца
Цитата: Полупопия Ухтырка
Цитата: Васильев А.П.
Вас обоих !

Ухтырок он же и есть пипец. Сам пишет, а потом отвечает себе же. Клиника полнейшая

Наверное я заткнусь...

Я даже знаю чем 1f600
Нравится 4   Не нравится 0
ЯЯЯЯ 25.05.2023, 17:37  

Дима с Ирой уехали за елками.Любимчики Саара.
Нравится 0   Не нравится 3
Гость Дима 25.05.2023, 17:38  

Ира не поехала,она осталась в Назарово