Запад24

У назаровской соцзащиты появился свой сайт

31.07.2012, 12:42   2 846 просмотров   5 комментариев
У назаровской соцзащиты появился свой сайтСотрудники Управления социальной защиты населения администрации города Назарово решили упростить свою работу и сэкономить время клиентов. На интернет-портале можно узнать режим работы, ознакомиться с материалами о мерах социальной поддержки, субсидиях, почитать новости соцзащиты, задать вопросы, посмотреть фотографии и многое другое. Социальные работники всегда рады посетителям на своем сайте http://uszn12.3dn.ru/.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
the_beast 01.08.2012, 08:42  

Сайт соцзащиты на ucoz! Он прекрасен! Особенно подборка рекламы для "бесплатников" (слоганы, без картинок и ссылок):
*Благодаря этому методу худеют все! Осторожно! До минус 1 КГ в день!
*70% Браков распадаются после посещения этого сайта! Тут есть компромат на каждого.
*Литвин: "От нас это скрывают... Август 2012 будет страшнее войны.."
*АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - страшный враг жира! Идеальное тело за 12 дней!

То ли еще будет!
С каких пор муниципальные службы делают сайты сами (иначе, как объяснить все эти прекрасные буквы на главной) и размещают их на бесплатных хостингах?
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Кулешов 01.08.2012, 12:38  

Ничего страшного не вижу в этом хостинге для открытой городской службы!
Но баннер, конечно, желательно погасить и прикупить свой домен! 350 р в год за домен + 90 р/мес за погашенный баннер.
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 01.08.2012, 12:47  

Рекламу кажется вообще бесплатно можно погасить лишь написав письмо, что сайт является социальным. Это же кстати касается и школ (назаровское образование также имеет сайты на ucoz и реклама там тоже не отключена). А вообще всячески приветствую появление сайта Управления социальной защиты.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Кулешов 01.08.2012, 13:39  

Да! Действительно, можно погасить для школ и соцслужб - бесплатно!!! Спасибо Алексей, за подсказку народу! Давно уже там небыл! smile
Нравится 0   Не нравится 0
szn12 01.08.2012, 14:43  

Спасибо за подсказки, которые давно опробованы, но не работают! Благодарим за поддержку и понимание!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное