Запад24

Оксана Демидова стала новым главным врачом Назаровской РБ № 2

25.07.2023, 15:17   3 823 просмотра   30 комментариев

Назаровскую РБ №2 возглавила Оксана Демидова. Об этом сообщили районные власти.

"Коллектив сельских медиков нуждался в новом руководителе. Кандидатуру Оксаны Демидовой рассмотрели и утвердили в Министерстве здравоохранения края. Она только приступила к работе. Ей ещё предстоит познакомиться со всеми сотрудниками довольно большой сети сельских медучреждений", - рассказали районные чиновники.


Отмечается, что Оксана Демидова имеет многолетний опыт работы врачом на станции скорой медицинской помощи. Некоторое время она работала терапевтом в профильном отделении города Назарово.

Напомним, несколько месяцев назад скоропостижно ушла из жизни главный врач Назаровской РБ № 2 Татьяна Борисова. Татьяна Валентиновна скончалась в реанимационном отделении одной из красноярских больниц. По имеющейся у нас информации, накануне у нее возникли проблемы с сердцем. Ей было 65 лет.

Отметим, новому главному врачу Назаровской РБ №2 Оксане Демидовой впереди предстоит очень много работы. Главное - подготовить учреждения здравоохранения Назаровского района к объединению с городской больницей. А до того ей придется самой отвечать за лекарственное обеспечение сельских жителей, как-то справляться с проблемами нехватки кадров, в том числе в аптечных пунктах, и решать целый ряд других проблем.

Фото: Назаровский район, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 69   Не нравится 9
Не понял 25.07.2023, 15:31  

А до того ей придется самой отвечать за лекарственное обеспечение сельских жителей, как-то справляться с проблемами нехватки кадров, в том числе в аптечных пунктах, и решать целый ряд других проблем.

А что у нас какие то проблемы в здравоохранении? А как же реформа медицины от Путина и Единой России, неужели ничего опять не получилось и стало только хуже 1f601
Нравится 4   Не нравится 58
Мохнатка 25.07.2023, 17:06  

Вдувабельная.
Нравится 55   Не нравится 12
Танцуют все 25.07.2023, 17:15  

Ну что, ,ждём видео пьяных бабских танцев на столе в честь назначения? 1f604
Нравится 1   Не нравится 21
Иногент 25.07.2023, 21:42  

Мохнатка, почему столько дислайков? Это же комплемент😁
Нравится 9   Не нравится 24
Гость 25.07.2023, 22:49  

На счет пьяных танцев насмешили. Не тот человек. Так что можете спать спокойно.
Нравится 17   Не нравится 25
Гость 25.07.2023, 22:54  

Цитата: Танцуют все
Ну что, ,ждём видео пьяных бабских танцев на столе в честь назначения? 1f604
… человека только назначили, а из народа уже дерьмо полилось.
Нравится 11   Не нравится 29
Гость 25.07.2023, 22:56  

Танцуют все, глупость свою на всеобщее обозрение не надо выставлять. Хотя, судя по лайкам, дураков в Назарово не убавилось
Нравится 56   Не нравится 6
Не понял 25.07.2023, 22:56  

А она как положено член Единой России?
Нравится 23   Не нравится 2
Привет 26.07.2023, 09:39  

А чего не пишут, чья она жена??? У мужа хороший пост в полицейском главке😊
Нравится 30   Не нравится 4
Делай так как тебе говорят 26.07.2023, 10:00  

Цитата: Гость
дураков в Назарово не убавилось

Зайди в администрацию и посчитай точное количество, прибавь себя и озвучь нам окончательную цифру. 1f604
Нравится 3   Не нравится 17
Гость 26.07.2023, 10:37  

Делай так как тебе говорят, а, может, сам кресло руководителя займешь? Одни сплошные главные врачи. Мозгов, видно, на всех хватит. Предложите свою кандидатуру. Ждем
Нравится 2   Не нравится 18
Мир 26.07.2023, 10:45  

Не понял, А вот обломись- не член никакой партии. Обидно?
Нравится 3   Не нравится 15
Информация 26.07.2023, 10:49  

[Привет, Кто мешает занять его место? Вперед!
Нравится 17   Не нравится 5
Привет 26.07.2023, 10:54  

Информация, родственники, успокойтесь уже! Зная, кто глава района и кто Демидов, это назначение более, чем понятно! Не за ум жену Демидова туда назначили!
Нравится 29   Не нравится 7
Ух ты... 26.07.2023, 10:55  

"Татьяна Валентиновна скончалась в реанимационном отделении одной из красноярских больниц. По имеющейся у нас информации, накануне у нее возникли проблемы с сердцем. Ей было 65 лет."
Уходить надо вовремя, а не цепляться ягодицами за руководящее кресло, обеспечивая финансово при этом будущее своих внуков.
Новой хорошо за 50, как не улыбайся. Пусть учтёт опыт предшественницы.
Нравится 9   Не нравится 33
Анализ 26.07.2023, 11:03  

Сколько же здесь злопыхателей. Сами - то что сделали? Начните с себя, а потом шипите на других. Можете сами в администрацию пойти работать, коль умные. Да с дивана лень встать?
Нравится 20   Не нравится 1
Сестре 26.07.2023, 11:29  

Анализ, Оля, работай лучше, а не на западе сиди
Нравится 7   Не нравится 19
Не гнилой завистник 26.07.2023, 12:13  

Цитата: Гость
Цитата: Танцуют все
Ну что, ,ждём видео пьяных бабских танцев на столе в честь назначения? 1f604
… человека только назначили, а из народа уже дерьмо полилось.

Этот не народ..это стадо("засираловка 24")
Нравится 40   Не нравится 7
Довожу до сведения 26.07.2023, 12:50  

Цитата: Анализ
Можете сами в администрацию пойти работать, коль умные.

В нашу администрацию умных не берут. Учи матчасть а то дети уже смеются.
Нравится 35   Не нравится 6
Не бреши 26.07.2023, 13:33  

Цитата: Мир
А вот обломись- не член никакой партии. Обидно?

Не ври собака, так не бывает. По роже лицу видно либо едрососка либо сочувствующая. 1f604 1f604
Нравится 1   Не нравится 26
Все вам вернется 26.07.2023, 15:52  

Ух ты..., Видимо молодой ни на что не способный индивид. Делать нечего кроме как ядом плеваться. Смотри, бумеранг летит. Беги!
Нравится 8   Не нравится 31
Фу 26.07.2023, 15:54  

Какие противные люди здесь пишут. Большинство причем. Вас бы собрать да на необитаемый остров. Да вы и так несчастные по факту.
Нравится 1   Не нравится 17
Мозги 26.07.2023, 21:33  

Привет, слушай, ты, урод, по себе не суди.
Нравится 2   Не нравится 33
Школа 26.07.2023, 21:36  

Довожу до сведения, а ты сначала поработай, добейся хоть каких- то положительных результатов, а потом попробуй. Может, возьмут. Или только на слова силен?
Нравится 2   Не нравится 15
Школа 26.07.2023, 21:39  

b]Привет[/b], тупость зашкаливает
Нравится 3   Не нравится 32
Гость Александр 26.07.2023, 21:54  

Оксана Александровна- прекрасный принципиальный отличный справедливый специалист. А медицина в районе не самая выдающаяся. Сил, побед.
Нравится 34   Не нравится 2
Детям и родне 27.07.2023, 08:15  

Гость Александр, насмешили от души! Чем отличился этот специалист то? Что муж с Ковалевым кенты?
Нравится 65   Не нравится 2
Сельский час 27.07.2023, 08:19  

Цитата: Гость Александр
Оксана Александровна- прекрасный принципиальный отличный справедливый специалист. А медицина в районе не самая выдающаяся.

А как же так получилось то? 1f600 1f601
Нравится 19   Не нравится 1
Ух ты... 28.07.2023, 09:27  

Цитата: Все вам вернется
Смотри, бумеранг летит. Беги!

Часто самой приходилось убегать? Это бывает с безмозглыми. Даже не сочувствую.
Нравится 1   Не нравится 0
Жжж 28.07.2023, 19:00  

Гость, дураков в назарихе всегда было как грязи,а, уж, грязи самой столько, что можно экспортировать в другие страны мира.