Ради контракта на ремонт тротуара по 30 лет ВЛКСМ в Назарово "ТЛК" опустилась на 400 тыс рублей

В городе Назарово контракт на ремонт тротуара по улице 30 лет ВЛКСМ от пересечения с ул. Березовая роща до пересечения с ул. Труда заключен с ООО "ТЛК". Именно эта компания, которая ремонтировала этот же участок дороги, вновь стала победителем аукциона, опустившись во время торгов на 400 тысяч рублей.
Напомним, начальная стоимость работ по контракту составляла 2,9 миллионов рублей. Теперь их придется выполнить за 2,5 миллиона рублей.
Причем объем работ довольно серьезный, он включает в себе и разборку покрытий из цементно-бетонных оснований, подстилающий и выравнивающий слои из щебня и прочие.

Напомним, ранее глава Назарово Владимир Саар рассказывал о контроле за ходом ремонтных работ на этом участке дороги по улице 30 лет ВЛКСМ, сильно приукрасив действительность. Собственно, контролировать процесс градоначальник начал после "особого" распоряжения главы региона Михаила Котюкова. Для того, чтобы продемонстрировать его исполнение, Владимир Рудольфович даже режиссировал постановочные съемки.
В конце прошлой недели, чтобы не дожидаться очередной выволочки, глава Назарово вообще пошел на опережение, поехав на встречу с жителями улицы Красноармейская, на ремонт которой в этом году по поручению врио губернатора выделены дополнительные средства.
При этом стоит отметить, что по прошествии недели с момента, когда город получил дополнительно еще 30 миллионов рублей на ремонт дороги, аукцион все еще не объявлен, несмотря на то, что время поджимает.
Добавим, уже завтра должна решиться судьба 100-миллионного аукциона на ремонт дорог в городе Назарово.
Комментарии