Запад24

Возомнивший себя кризисным управляющим Лев Стариков пытается сохранить за собой назаровскую "молодежку"

18.08.2023, 16:50   2 735 просмотров   54 комментария

Начальник отдела спорта и все еще молодежной политики Лев Стариков не желает сдаваться и упускать из своих рук молодежную политику, которая в этом году очень щедро финансируется за счет краевого бюджета - на ремонт МЦ "Бригантина" выделено 16 миллионов рублей.

"Заступаю к вам в коллектив временно, как кризисный управляющий. Прошу принять все нововведения с пониманием. Все это ради общего блага", - обратился к коллективу МЦ Лев Стариков накануне.


Отметим, что в настоящее время обязанности директора МЦ "Бригантина", если верить документам на сайте администрации города, исполняет Александр Молчанов, но фактически будет руководить Лев Борисович.

Возомнивший себя кризисным управляющим Лев Стариков пытается сохранить за собой назаровскую "молодежку"

Фото: и.о. директора МЦ Бригантина Александр Молчанов

Стоит отметить, ситуация очень похожа на ту, что произошла ранее в КДЦ "Юбилейный", куда в период масштабных работ по благоустройству сквера имени Марины Ладыниной директором был назначен Сергей Стукалов, по неопытности доверившийся чиновникам и веривший их искреннему желанию помочь в продвижении коменданта администрации города по карьерной лестнице.

Правда, для него все закончилось крахом. Сергей Валерьевич, который по непониманию наставил явно лишних подписей в документах, оказался на скамье подсудимых.

Не исключено, что и.о. директора молодежного центра, который чем-то даже напоминает простоватого Сергея Стукалова, тоже может с легкостью повторить его судьбу и с помощью "кризисного управляющего" тоже оказаться под следствием.

Сам Лев Стариков - любитель красивой жизни на показ, боясь потерять хлебное место, подбил друзей-спортсменов выступить в его поддержку, когда на уровне краевой власти ему был объявлен бойкот.

Особенно страшно стало ему потерять свой статус начальника со всеми сопутствующими, когда речь зашла о том, что рулить молодежной политикой Лев Борисович не будет, о чем заявил ранее сам руководитель Агентства молодежной политики края Виктор Коломиец, сообщив о выделении молодежной политики в отдельную структуру. Лев Стариков очень побоялся, что руководить ему станет нечем. По некоторой информации, отдела может вообще не стать. На этом собственно и начал "спекулировать" Лев Борисович.


Видео: прямой эфир Виктор Коломиец, ВК

Пытаясь прикрыться благими намерениями о сохранении отдела как такового, он убедил спортсменов выступить против этого, а по факту поддержать его любимого. Впрочем, особо никого убеждать и не пришлось, ни у кого нет никаких сомнений, что спорт Льву Старикову действительно близок. Там он как рыба в воде. А две спортивные школы в городе с сильными руководителями обеспечивают достойный результат Назарово в рейтинге городов края. Свое дело знают спортсмены и тренеры. По спорту в принципе к начальнику отдела претензий не было в то время, как молодежную политику он провалил.



Однако друзьям-спортсменам разбираться в таких тонкостях ни к чему. Вряд ли тот же Михаил Авдонин, известный как назаровский стрелок, подписавший письмо поддержки, понимает принципиальное отличие, цели и задачи каждого направления, способы финансирования и то, как идут потоки бюджетных средств. И, тем не менее, в местной газете это самое письмо опубликовали.

"... глава Назарово не готов обидеть Льва Старикова, который активно пресмыкается перед градоначальником. На этой неделе в газете "Экран-Информ" Регион" появилось письмо поддержки Льва Старикова. Спортивная общественность просит не делить отдел спорта и молодёжной политики, а Льва Старикова общественники представляют спасителем спорта в Назарово. Интересно, что среди подписей общественников есть и весьма интересные личности. Свою подпись поставил и сын депутата Николая Ефименко и "назаровский стрелок", имеющий уголовную статью Михаил Авдонин. Теперь после этого обращения глава города легко сообщит краевым чиновникам о том, что убирать Льва Старикова нельзя так как за него просит спортивная общественность и назаровский атаман Борис Арефьев. Таким образом, главе города плевать на мнение краевой власти и проблем, которые есть в молодёжной политики. Почему Владимир Саар пытается оставить Льва Старикова? Потому, что в этом году на ремонт МЦ «Бригантина» выделили миллионы краевых средств и их надо «правильно» реализовать. Лев Стариков по приказу главы города это сделает! Кстати, обращение общественников в редакцию издания прислали из отдела спорта и молодёжной политики администрации Назарово, отдела, которым пока руководит Лев Стариков", - пишет телеграмм-канал "Продвижение Назарово".
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)




Примечательно, что ни один человек от молодежной политики ничего подобного не сделал, прекрасно на самом деле понимая, что именно Лев Стариков завалил это направление целиком и полностью.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 57   Не нравится 2
Клещ 18.08.2023, 19:00  

Во как вцепился, везде клешни запустил,бестолочь деревенская. Борода, как у Кадырова,ПОЧЕМУ не на СВО.????Раз такой активист- туда его дорога.
Нравится 37   Не нравится 0
Ответ 18.08.2023, 19:48  

Ну почему глава окружил себя тупыми и дураками? А Леву дальше водокачки пускать нельзя. Одно глупое выражения лица, что стоит.
Нравится 48   Не нравится 1
Свадебный солдат 18.08.2023, 19:52  

Лёва ни сделал ни чего для получения лидирующих мест спортсменов Назаровцев. Это заслуга тренеров и их спортсменов ну и директоров спортшкол. Нужно оставить отдел молодежной политики, а отдел спорта расформировать. Лев как начальник отдела спорта все равно ни как ни влияет на деятельность двух директоров спортшкол, т.к. они живут своей жизнью и разумеется делают что хотят. Достаточно присутствия этих директоров на планерке у зам по социальным вопросам. Стариков просто мелькающее бельмо сраала
Нравится 41   Не нравится 1
Вор должен сидеть в тюрьме 18.08.2023, 19:54  

Кто подписанты? Прошу огласить весь список! Делить деньги будут на всех, или только первые три фамилии в доле?
Нравится 81   Не нравится 0
Честь имею 18.08.2023, 20:38  

Сколько ещё будет пиявок, присосавшихся к бюджету российскому? Они никогда не закончятся. За родину обидно. Только единицы делают для людей и для страны, а все остальные ворье.
Нравится 1   Не нравится 15
Лига актеров 18.08.2023, 21:03  

Почти Стивен Сигал!
Нравится 61   Не нравится 0
Тосовец 18.08.2023, 21:42  

Теперь понятно почему сестра Старикова прописалась в МЦ, делят краевые деньги с братцем. Вот пускай спорт и забирает себе этого горе - управляющего. Долой семейство Стариковых от молодёжной политики!!!
Нравится 16   Не нравится 29
житель назарово 18.08.2023, 22:18  

ГНАТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ГНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОГАНОЙ ТРЯПКОЙ А И ПАЛКОЙ. ГНАТЬ ГНИДУ ГНАТЬ, Вот как присосался как клещь, Если останется будем писать ПУТИНУ что такие у нас занимаются коррупцией, сколько в карман положил.
Нравится 47   Не нравится 1
Гость угрюмый 18.08.2023, 22:20  

Да Саару самому то осталось чуть,чуть,чуть чуть и решетка как и Слепцову
Нравится 47   Не нравится 1
Апогей 18.08.2023, 22:49  

Кризисный управляющий,который сам этот кризис и создал. Слов просто нет. Сейчас этому бородатому "господину" будет потрясающе удобно с****ить и попилить денег с модернизации молодежного центра. Ой как удобно. Даже козла отпущения уже нашел.
Нравится 33   Не нравится 4
Молодежь 19.08.2023, 08:27  

С его приходом и его работников в МЦ не охото даже заходить. Раньше было уютно и тепло, приветливые специалисты. Сейчас правила, унижающие человеческое достоинство, даже на кухню зайти нельзя воды попить так как она закрыта, чтобы работникам негде было поесть.Спортсмены наверно в таких условиях не работают, он им угождает. Наверно МЦ хотят уничтожить до конца раз туда отправили Старикова. Я лично туда больше ни ногой и мои друзья тоже.
Нравится 49   Не нравится 0
Все знают 19.08.2023, 10:18  

Цитата: Вор должен сидеть в тюрьме
Кто подписанты? Прошу огласить весь список! Делить деньги будут на всех, или только первые три фамилии в доле?


Конечно первые. Лукьяну надо дом в Крыму достроить...
Нравится 33   Не нравится 1
Всплыл кусок говна 19.08.2023, 10:39  

«…известный как назаровский стрелок, подписавший письмо поддержки…»

Это не тот ли баклан, который девок бил в клубе? А потом еще, обдристанный по тетрадке читал в суде. Что аж когда пришлось отвечать за свои чмошные поступки - от страха обоссался и пропал дар речи. Что даже написанное толком не смог прочитать.
Что это за стрелок такой , который когда потребовалось, загасился от мобилизации?
Нравится 38   Не нравится 0
Тупейший муниципальный работник 19.08.2023, 10:53  

«..Заступаю к вам в коллектив временно, как кризисный управляющий...


1f923 1f602 1f602
Насмешили. Этот тупица, может только к Гере на шею заступить. Как антикризисный альфонс.
Вы его с администрации выкинете, его не одно предприятие не возьмет. Если только к сестре в кофейню коктейли делать. И то зачем ей этот баран, если стричь с него будет нечего.
Нравится 55   Не нравится 3
Гражданочка 19.08.2023, 11:00  

Гнать ссаной тряпкой и Старикова и Лукьянова, последний вообще пытается, такое ощущение, спорт в городе изжить!!! Эти два персонажа ничего не сделали чтобы спорт процветал, спасибо тренерам и спортсменам от мала до велика! Как человек относящийся к спорту могу с уверенностью сказать, что Стариков в спорте заинтересован только как в источнике денег!!
Нравится 44   Не нравится 1
Зад вытереть этим письмом 19.08.2023, 11:12  

Подписанты то - жесть.
Преступники и мешки депутаты и уклонисты от армии 😡
Дивинцу вообще пофиг - он спит на сессиях Лева ему любую шнягу впаривает, например отчет за 2019 год на предпоследней сессии- он хавает и спит.
Лукьянов подписывает аренду муниципальных объектов родной сестре Старикова …не читает кому - дело в суде.
Нравится 10   Не нравится 26
Бригантина 19.08.2023, 12:03  

Раздувание из мухи слона. 2 горе- работницы подняли тему, этих девочек- припевочек скоро раскрутят много интересного всплывёт!
Нравится 34   Не нравится 2
горожанин 19.08.2023, 13:34  

пора закрыть крысу, и всех ко крыс покрывает
Нравится 34   Не нравится 1
Гадя 19.08.2023, 13:49  

Цитата: Ответ
Ну почему глава окружил себя тупыми и дураками? А Леву дальше водокачки пускать нельзя. Одно глупое выражения лица, что стоит.

Потому что сам такой. Вы что не видите морду сахара, где там интеллект??
Нравится 17   Не нравится 1
Гадя 19.08.2023, 13:51  

Цитата: Тупейший муниципальный работник

Так это этот муддак на бывшем детском пляже какую-то баню выстроил? И что, насколько это законно?
Нравится 4   Не нравится 10
Да, уж 19.08.2023, 17:44  

Молодежь, - вы видели за какую кухню топите!? Тараканы на майонезе под дикий хохот спецов от молодёжки
Если такой формат нравился и спецам и тем кого они призваны воспитывать, прививать любовь к эстетике в том числе и кулинарной - #жритедальше
В современных молодёжных центрах давно стильные лаунж-зоны для кофе и лёгких перекусов
Нравится 44   Не нравится 1
Ассоциация 19.08.2023, 18:46  

"Спортсмены", "стрелки", "казаки" указывающие как "молодёжными" финансами распоряжаться - это как гопота знающая как карманными деньгами школоты распоряжался.
Нравится 3   Не нравится 13
Ух ты... 19.08.2023, 20:00  

Цитата: Бригантина
Раздувание из мухи слона.

Пойду тоже что нибудь раздую сейчас 1f974
Нравится 17   Не нравится 2
илья 19.08.2023, 21:33  

Ответ, Окружил теме у кого можно пожевиться
Нравится 17   Не нравится 2
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 19.08.2023, 21:40  

житель назарово, Человек совсем не думает о своих детях , будут дразнить что папа вор
Нравится 17   Не нравится 4
Иулиан Тихонов 20.08.2023, 00:24  

М-да..., теперь и в МЦ нельзя просто зайти...
Теперь это место не такое что можно туда прийти и просто пообщаться , попеть, потанцевать, и тп..
Теперь строго при кураторах которые даже не имеют права преподавать вокал, танцы...
Еще если и приходишь , даже если свои, то под роспись.. Время когда пришел и ушел.., цель твоего прибывания ...
Видимо пока Бригантина!
Нравится 9   Не нравится 14
Белый 20.08.2023, 03:27  

Странно не первая статья про Старикова, зато ни слова про предпринимателя, которого в столице закрыли 🤔. Интересный сайтик...
Нравится 4   Не нравится 17
Только так 20.08.2023, 09:18  

Цитата: Гадя
этот муддак на бывшем детском пляже какую-то баню выстроил? И что, насколько это законно?

Так ты спроси у прокуратуры. Чего ты здесь свои глупые вопросы задаешь? Пиши заявление и прокурорские проведут проверку. А по другому это не работает.
Нравится 30   Не нравится 0
Опомнись и посмотри вокруг 20.08.2023, 09:21  

Цитата: ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ
Человек совсем не думает о своих детях , будут дразнить что папа вор

Ты выпала из событий. Сегодня в России дети этим гордятся и хотят быть похожими на папу.
Нравится 13   Не нравится 1
Гадя 20.08.2023, 10:16  

Цитата: Белый
Странно не первая статья про Старикова, зато ни слова про предпринимателя, которого в столице закрыли 🤔. Интересный сайтик...

Это про кого?