Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»

Просмотры 4 471     Комментарии 108     23.04.2015, 18:26
Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»Сегодня глава Назарово ответила на ряд вопросов, направленных заранее ИА «Запад24», интересующих жителей города. Несмотря на договоренность об эксклюзивном интервью и публикации без монтажа, на съемках присутствовал местный телеканал «ТНТ-Причулымье», который возглавляла Юлия Стрельникова до своего избрания на пост главы города.

Юлия Алексеевна ответила на вопросы о своих полномочиях и обещаниях, данных избирателям, о точечной застройке на территории Назарово, новых инвесторах в мусорный бизнес, форме выборов главы города. Не пожелала высказать своего отношения к признанию вины Игорем Сухоруковым, и кто виноват в городе в бесконечных скандалах.

А также Юлия Стрельникова, вспомнив свое журналистское прошлое, решила задать вопросы директору ИА «Запад24», далее Ольга Бахтигозина, не обращая внимания на главу города, продолжила интервьюировать Евгения Борисова, спросив о его друзьях, уголовных делах и о распоряжении им своим частным имуществом.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юстас Алексу
23.04.2015, 21:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Читаю коментарии и вижу сплошное хамство, невоспитанность и всё больше понимаю, что вы имеете власть, которую заслуживаете. Не город, а одна сплошная клоака.
Ответить   Цитировать      

просьба
23.04.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Выставляйте все комментарии
Ответить   Цитировать      

Пр
23.04.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Походу глава с Палкиным уже в десна целуется, но пытается неумело это скрыть wink
Ответить   Цитировать      

цитата
23.04.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сидит и как всегда нагло врет:"Есть разные мнения жителей города, после схода здесь были люди,которые высказывались за строительство магазина. На завтра записался на прием по этому вопросу." А ничего, что у ЮАС приём в понедельник, а никак ни в пятницу. Она из нас лохов делает, вся правильная такая. А на мнение жителей города наплевать. Правильно Борисов задал вопрос:"на депутатской комиссии вы озвучили, что разделите позицию жителей" И какой ответ. Хрен она на нас положила.
Ответить   Цитировать      

бор
23.04.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгений Борисов может только с бабами воевать в журналисты подался больше не на что неспособен также как и все депутаты вроде мужики сплетни собирают хуже баб
Ответить   Цитировать      

срам
23.04.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Фраза ЮАС по спилиным деревьям и строительству магазина по 30 лет - "сейчас обсалютно разные точки зрения. МЫ ИЗУЧАЕМ ЭТОТ ВОПРОС!!!" Она его собралась изучать до окончания строительства??? Вторую неделю люди ей объясняют, что делать. Об этом и в резолюции схода чётной написано, а она бедняжка, все изучает. Видно в школе плохо училась. Срамота.[/u][u]
Ответить   Цитировать      

мда
23.04.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да,да. А как вам понравилось, что не нужно никуда спешить, не нужно создавать вокруг этого ажиотаж (это она говорит о 80 спилиных деревьях)!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
23.04.2015, 22:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О,очередное ПСАКИНАНОЧЬ!!!!! winked love
Ответить   Цитировать      

Лол
23.04.2015, 22:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пустое интервью. Сетов такие же давал. Информации ноль, для галочки. Это как у беглого Януковича, все можно выразить одной мыслью: "Я ЖИУ!!!"
Ответить   Цитировать      

смех
23.04.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
мда, господи, такое ощущение, что спилили вековую дубовую рощу, помнящую , как через Назарово Ленин проезжал. Эти тополя, за которыми никто и не следил, сроро бы уже на головы всем рухнули от старости, я уже не говорю о том, что пуха от них столько, что дышать летом невозможно.
Ответить   Цитировать      

Восток 24
23.04.2015, 23:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот за что её уважаю, она боец, умеет держать удар. Баба с яйцами. Только на стороне зла она, тёмные силы её ведут. И будет она вступать в коалиции с себе подобными. "Любительница нашего города " чур тебя,изыди!
Ответить   Цитировать      

1
24.04.2015, 03:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Особенно про Горняк есть что сказать... Да там даже света на улицах вторую неделю нигде нет, люди уже куда можно жаловались, и в приемную Ю.А. тоже. Толку ноль! Дорога в хлам убита, отопление в три раза дороже, чем в городе, а она отчитается! Работать надо, а не на Сетова стрелы переводить! Стыдно за такую главу.
Ответить   Цитировать      

да
24.04.2015, 06:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Это Стрельникова готовилась к интервью, вопросы были у неё заранее. И никаких ответов!!! А если бы она без подготовки отвечала??? Представляю что бы она несла.
Ответить   Цитировать      

от жителей городов Красноярского края
24.04.2015, 06:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дорогие назаровцы, вы что творите??? Вы что вообще ненавидите то место в котором живете? Как так можно. У вас молодая, приятная, перспективная глава города. Четко и понятно говорит. Помогайте ей, не давите. Как вам не надоело писать под непонятными никами. Это же ваш город, вам тут жить. Сплотитеть... и станьте лучшим городом в крае. Неужели непонятно что ваш город, это и есть вы. Как вы себя ведете, так вас все и воспринимают. Надеемся город Назарово очнется
Ответить   Цитировать      

броня 3 п. маргарина
24.04.2015, 07:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 1
Вот за что её уважаю, она боец, умеет держать удар.

Да нет.. Это обычная наглость . Семейное. Там и папа такой же.
Ответить   Цитировать      

Житель Назарово
24.04.2015, 07:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
от жителей городов Красноярского края, готовы вам ее отдать и еще до платить. У нее одни красивые фразы, говорит одно, а делает другое. Город из за нее погряз в скандалах, в Назарово на стала эпоха скандальной журналистки, которую город может не пережить. Так что дарим Вам ее, забирайте.
Ответить   Цитировать      

Гуманитарная помощь
24.04.2015, 07:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Житель Назарово
готовы вам ее отдать и еще до платить

И Николя -в довесок . Пусть будет у жителей городов Красноярского края юридический помощник.
Ответить   Цитировать      

местый житель
24.04.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ПОЗОРРРРР !!!!!! Главу надо гнать гнать и гнать поганой метлой am
Ответить   Цитировать      

Git
24.04.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Юстас Алексу, Подавляющее большинство жителей города Назарово не читают новости сайта Запад24 и, соответственно, не оставляют здесь своих комментариев. Так откуда-же Вы можете знать, какую власть заслуживает город. Любой город заслуживает грамотное руководство коллективом администрации и главу, который решает все вопросы местного значения на пользу города и его жителей.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ за № 1.
24.04.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И кто отдыхает, идиот или Ыдыот, Да типа и не виновата ли, я. Но отмечу Я, это последняя буковка в алфавите РУССКОГО ЯЗЫКА.
Ответить   Цитировать      

Наталка
24.04.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: смех
мда, господи, такое ощущение, что спилили вековую дубовую рощу, помнящую , как через Назарово Ленин проезжал. Эти тополя, за которыми никто и не следил, сроро бы уже на головы всем рухнули от старости, я уже не говорю о том, что пуха от них столько, что дышать летом невозможно.

Браво! Я например за строительство, а то стояла эта убогая рощица с мусором и тополями которые только воздух своим пухом засоряют, никто и говорить не говорил об этом месте,а тут надо же как все всполошились, помойку видите ли вырубили городскую! Да наконец то! winked А по поводу интервью, Стрельникова молодец хотя бы в том, что вообще даёт эти интервью, хотя могла бы забить на это как Сетов! И в очередной раз убеждаюсь, что город наш кишит озлобленными и быдловатыми людьми. Столько грязи льёте на человека, как можно с такими душёнками жить! Встаньте с дивана и сделайте город лучше!
Ответить   Цитировать      

Страж
24.04.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Всем хулителям Стрельниковой хочу сказать, что ваша неприкрытая ненависть к ней очень заметна. Видно именно о вас она в свое время рассказывала в СМИ правду и это вас гложет до сих пор. Иначе бы вы так часто не напоминали о её журналистском прошлом. Вам об этом скажет любой психолог. Не смог услышать ответы только глухой. Хочу напомнить, что экс-мэр никогда не отвечал конкретно. Он был говоруном, который говорил много, повторно и ни о чем. От этого еженедельные планерки превращались в трехчасовые. Вы забыли это? Вы же как хищники с первого дня набросились на нового главу и готовы раздувать до пепла все, что связано с ней: прическу, одежду, манеры, голос, молчание, действие, бездействие.... короче всё подряд. Может хватит завидовать, мстить, пакостить... Это всё возвратно. Если вы на самом деле за развитие города дайте ей в тандеме с Палкиным поработать определенное время, а потом спросить.
Ответить   Цитировать      

009
24.04.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
КАК Я ПОНЯЛ КИСЛЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛА ДЕВУШКА С ПОДВЕДОМСТВЕННОГО КАНАЛА ТНТ.пРОСТО НИ О ЧЕ ВОПРОСЫ А БОРИСОВ МОЛОДЕЦ ОБОСТРЯЛ И ГЛАВА ВСЕ ТАКИ УХОДИЛА ОТ ОТВЕТОВ И ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ БЫЛА НЕКОТОРЫХ ТЕМ ЧТО ЖЕ ТЫ ЗА ГЛАВА ТА ТАКАЯ УЗНАЕШЬ ВСЕ ОТ РЕПОРТЕРОВ
Ответить   Цитировать      

911
24.04.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Мэрша некомпетентна и изворотлива, вокруг да около, ни конкретики ни здравого смысла, только паразитирует на теле города, сплошная злоба и больше ничего.
Ответить   Цитировать      

911
24.04.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы молодец, Евгений, так держать. Может нас услышат (прочитают) и примут меры. Ю.А. надо снимать с должности в принудительном порядке. Сама не уйдет, совести нет.
Ответить   Цитировать      

Еще один горожанин
24.04.2015, 14:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Информация с сайта Пирамиды
"Прежним руководителем администрации Игорем Сухоруковым 18.11.2014 было согласовано использование опор уличного освещения под размещение звуковых колонок в целях вещания. Никакого договора об аренде заключено не было, а значит, частная фирма в течение нескольких месяцев бесплатно использовала и продолжает использовать городское имущество."

Нагло, беспринципно, цинично, жадно пытался нажиться на городских землях и имуществе бывший и.о.руководителя администрации города Сухоруков, которого рекомендовала и которому безмерно доверяла глава города Стрельникова Ю.А.
Какие сюрпризы ждут еще нас?
Что и кого он еще продал, передал, подарил...?
Ответить   Цитировать      

Восток 24
24.04.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Страж, Всё уже понятно с ней, чего ждать то ? Сетов может и скользкой рыбой был, но Стрельникова врёт в глаза людям, привела Сухорукова и не чувствует вины за него и перед ним. И много чего ещё можно добавить. [b][/b]Мне такой мэр не нужен !
Ответить   Цитировать      

гот
24.04.2015, 14:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Кто может инициировать ее отставку?! Сил нет больше этот бред слушать!!!
Ответить   Цитировать      

это мы
24.04.2015, 14:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Восток 24,
Мне тоже такой мэр не нужен!!! Сколько нас таких?
Ответить   Цитировать      

паралич власти
24.04.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Страж, кто ей не дает работать? Комментаторы на сайтах? Неужели так интересно пишут, что дажа работа встала?
Ответить   Цитировать