Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В футболе Назарово опять скандал

Просмотры 3 139     Комментарии 74     25.06.2015, 08:43
В футболе Назарово опять скандалВ администрации города Назарово прошло очередное совещание, посвященное футболу в городе, а конкретно - дальнейшей судьбе футбольной команды «Виктория». Совещание проводила глава Назарово Юлия Стрельникова, где, помимо нее, присутствовали спортивная общественность города и члены сборной города «Виктория».

Совещание началось с отчета тренера команды Николая Пиксайкина о своей работе на данном посту за прошлый футбольный сезон. В процессе доклада Николай Александрович высказал главе города претензии, что на одном из местных телеканалов она его оскорбила, давая необоснованную оценку его работе, при этом пообещав, что он в городе работу больше не найдет.

Представитель ООО «Водоканал» Андрей Желнин настаивал на проведении совещания без СМИ, тем не менее, дал свою оценку президенту клуба Геннадию Луценко, что у последнего для занятия командой не хватает ни ума, ни образования. После ухода прессы Николай Пиксайкин также вскоре покинул совещание из-за продолжившегося конфликта с главой города за закрытыми дверями. По итогам совещания было решено, что футболом в городе будет заниматься федерация футбола, созданная представителями ООО «Водоканал», а сборной города подберут нового тренера.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
26.06.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Что не поняли
Тренер, видимо, денег хотел. Может быть и правильно хотел. Но запомните! Эта компашка, вместе с "патроном" привыкли, чтоб все и всё для них делали бесплатно. Они ничего никому не платят! Еще с простых соберут под разными предлогами и схемами

Тренер денег просил не для себя а для парней, за то что они каждые выходные должны отпрашиваться с работы, терять в зарплате и ехать куда то играть и получать травмы на площадке. Я пол года работал за бесплатно, и дальше бы работал если бы помимо меня еще кто нибудь работал. А то все свалили на одного и только ходят лавры собирают. Я предлагал систему я предлагал и называл конкретных людей кто был готов работать и я знал что они будут работать. Правильно Ю.А. в начале самом сказала, что я хорошо раздал всем роли, потому что КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ...а вы хотите чтобы один человек вам и команду тренировал и бухгалтерией занимался и думал где команда на выезде будет жить и что есть, а еще и деньги ходил искал по организациям...ловко ))))
Ответить   Цитировать      

Николай
26.06.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Просто люди обыватели не понимают, что построение системы начинается с самого низа и на всех уровнях (дети, взрослые, профессионалы, любители и тп.) я предложил систему которая завяжет всех. Потому как не будет взрослой команды без детей и перед тем как кричать что вам кто то что то обязан надо самому сначала что то сделать. А не так как было у водоканала, деньги вкладываем в красноярских детей, за команду играет половина ачинских парней, а называемся мы НАЗАРОВСКОЙ федерацией по футболу. Где работа? покажите что вы сделали?
Ответить   Цитировать      

бывалый
26.06.2015, 12:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Колян!!! Не напрягайся, побереги кишечник belay
Ответить   Цитировать      

чили
26.06.2015, 13:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Николай,
Да не переживай, многие в футболе и в финансах не понимают и никогда не поймут.А некоторые знают и понимают, но могут включить "дурака".
Они привыкли жить по совдеповским законам, а сейчас совсем другое время.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
26.06.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Николай
а называемся мы НАЗАРОВСКОЙ федерацией по футболу

рад что Вы не разделяете эту тенденцию выдавать наемников за своих игроков. А то на некоторые команды смотреть уже тошно - проверяешь точно они из РФ или все-таки из Никарагуа.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
26.06.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ОПРОС.
Есть ли у действующего мэра положительные качества и куда подевались её виртуальные опричники?

1. Да. Она грамотный руководитель. Хорошо разбирается в устройстве города. Достаточно образована.
Опричники отдыхают. Мэр отправила их на Чулым загорать.
2. Нет. Положительных качеств нет вообще. Ни одного. Заступники это осознают и печатают оскорбления.
3. Затрудняюсь ответить. Бабульки говорят, что умная. Заступнички просто ленятся.
4. Не знаю. Мер женщина что ли? А Палкин тогда кто?
5. Положительные качества есть, но она это держит в секрете. Готовится сделать сюрприз. Заступается за себя сама под разными никами. Сейчас пальцы болят, поэтому в эфир не выходит.
6. Мэрша борец с вертикалью власти. Дебютирует в качестве главного дескридетатора муниципалитета. Опричники ржут над жителями вместе с ней.
7. А как она выглядет? Где можно посмотреть?
8. Думаю, что есть. Сила воли. Меньше курит. Пить, став мером, вообще бросила. Опричники бухают с горя.
9. Да, есть. Отвечает за свои слова. Всем это напоминает при удобном случае и выглядет многозначительно. Опричники молча гордятся.
10. Да пошла она на ***!
Ответить   Цитировать      

футболист
26.06.2015, 18:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Детей, которые хотят играть в футбол в городе действительно много, а качественной подготовки нет. Даже на одном из Краевых турниров проводимых в г.Назарово представитель краевой федерации футбола сказал: " ...игроков хороших много в городе, а "школы" нет...".У нас был очень хорошая, перспективная молодая команда 1993-94гг. Но где она сейчас? Ее нет. Многие игроки уже забыли, что они играли когда-то в футбол. В.С.Иванченко бывший директор стадиона "Шахтер" говорил, что есть люди, которые живут для футбола, а есть которые живут от футбола. И пока вторых будет больше никакого развития футбола в городе не будет. И это печально. А эти парни с Водоканала хотели что-то изменить, но не получилось, ну и что, значит так звезды сложились. Хочется прийти на стадион поболеть за сборную города, как бы она там не называлась, а ее нет. И судя по этим комментариям она не скоро появится.
Ответить   Цитировать      

Николай
26.06.2015, 19:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: футболист
Детей, которые хотят играть в футбол в городе действительно много, а качественной подготовки нет. Даже на одном из Краевых турниров проводимых в г.Назарово представитель краевой федерации футбола сказал: " ...игроков хороших много в городе, а "школы" нет...".У нас был очень хорошая, перспективная молодая команда 1993-94гг. Но где она сейчас? Ее нет. Многие игроки уже забыли, что они играли когда-то в футбол. В.С.Иванченко бывший директор стадиона "Шахтер" говорил, что есть люди, которые живут для футбола, а есть которые живут от футбола. И пока вторых будет больше никакого развития футбола в городе не будет. И это печально. А эти парни с Водоканала хотели что-то изменить, но не получилось, ну и что, значит так звезды сложились. Хочется прийти на стадион поболеть за сборную города, как бы она там не называлась, а ее нет. И судя по этим комментариям она не скоро появится.

Цитата: футболист
Детей, которые хотят играть в футбол в городе действительно много, а качественной подготовки нет. Даже на одном из Краевых турниров проводимых в г.Назарово представитель краевой федерации футбола сказал: " ...игроков хороших много в городе, а "школы" нет...".У нас был очень хорошая, перспективная молодая команда 1993-94гг. Но где она сейчас? Ее нет. Многие игроки уже забыли, что они играли когда-то в футбол. В.С.Иванченко бывший директор стадиона "Шахтер" говорил, что есть люди, которые живут для футбола, а есть которые живут от футбола. И пока вторых будет больше никакого развития футбола в городе не будет. И это печально. А эти парни с Водоканала хотели что-то изменить, но не получилось, ну и что, значит так звезды сложились. Хочется прийти на стадион поболеть за сборную города, как бы она там не называлась, а ее нет. И судя по этим комментариям она не скоро появится.

Жаль что вы пропустили этот сезон раз говорите что не на кого посмотреть, была команда из чисто назаровских парней, в которой небыло ачинцев как у некоторых, в которой было 3 молодых парня 98 г.р. (Самые молодые участники финала) и эта молодеж не просто была, они отпахали без замены, они боролись как мужики и даже забивали не стесняюсь разницы в возрасте и опыте. На эту команду приходили смотреть очень многие, и они прошли турнир на очень высоком уровне, проиграв за весь сезон включая финал лишь дважды. Вы говорите что школа не работает, тогда откуда взялась эта молодеж?! Плохо следите.
Ответить   Цитировать      

Николай
26.06.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кстати Ю.А. к вашему сведению, помимо того что этой зимой я занимался взрослой командой я также тренировал и представлял на первенстве края среди команд 3-ей группы команду города Назарово состоящую из молодых парней что не вошли в основную сборную города. И всё я по вашему не работал? не тех людей вы слушаете.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
26.06.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И что всетаки, играли ДОГОВОРНЫЕ матчи. Разогнать однозначно разогнать, эту ботву.
Ответить   Цитировать      

Дура
27.06.2015, 01:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я вот одного не пойму. У Ю.А.С есть образование какое по спорту? Что бы выводы какие то делать? Что бы тренировать учиться и учиться надо.А чего она шахматы не комментирует? Не двигает? Тоже спорт как никак. Объясните дуре, почему она туда лезет?
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 05:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дура,
Потому, что по другим вопросам много незнакомых и непонятных слов. Из-за чего общий смысл тем туманен и скучен. А тут спортивные "простые" мужики))) Делать-то что-то надо меру)))
Ответить   Цитировать      

Николай
27.06.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
И что всетаки, играли ДОГОВОРНЫЕ матчи. Разогнать однозначно разогнать, эту ботву.

КТО ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ИГРАЛ? НЕ ПУТАЕТЕ? Из группы вышли с одним поражением, соответственно свои матчи не продавали, а на то чтобы покупать матчи нужны деньги которых не было)
Ответить   Цитировать      

Николай
27.06.2015, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Абаканец., или вы нас с кем то путаете? мини-футбол сезон 2014-2015 этой зимой 2 группа ))) уточните там у себя )))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наломалась ты Юлька, на этом "пацане", Николаем которого зовут)))
На-ло-ма-лась! Впрочем, слово "наломалась" тебе непонятно. Жаргоном зеков ты не владеешь так же, как и аксиомами, теоремами, и другими научными знаниями. Ничего! Обучишься! Хотя...
Бабская зона вообще без понятиев. Тебе и тут не повезло!
А может наоборот?))) Ты же без понятиев! Наоборот! Конечно же!
Построишь там их всех! Энергию то девать надо куда то)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Про Михайлова. Был такой игрок "Виктории". Его убили)))
Застрелили в подъезде.
Он отстреливался из пистолета. Зачем я это говорю?)))
Сами не понимаете? )))
Надо жить дружно.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тут жёсткая цензура!))) Про Быка много не говорить)))
Я до**я сказал, чтобы меня узнали))) но! Всё нивилируют)))
Ответить   Цитировать      

знающий
27.06.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Детей, которые хотят играть в футбол в городе действительно много, а качественной подготовки нет. Даже на одном из Краевых турниров проводимых в г.Назарово представитель краевой федерации футбола сказал: " ...игроков хороших много в городе, а "школы" нет...".У нас был очень хорошая, перспективная молодая команда 1993-94гг. Но где она сейчас? Отвечу Вам.играет за свой институт,а вернее за свой факультет: Факультет энергетики и два года доходят до почетного второго места играя за кубок ректора СФУ.Кому интересно зайдите на сайт СФУ и увидите знакомые лица.:)
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я боюсь! Это правда!))) не поминайте лихом! Надеюсь только на друзей, которые не выкажут))) Про Петровича)))
У Петровича зубы это две пластины, которых он тряпочкой чистит)))
Вместо промежутков между зубами у него там маленькие впадинки))))
В Америке вставлял)))
Петрович! Прости))) время другое))) чё хочу, то и говорю)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Товарищи)))
Давайте не давать друг другу в морду)))
Давайте друг друга уважать.
Следите за собой.
Вставляйте во время зубы!
Любите себя и человеческое достоинство))))общеще достоинство)))
Ответить   Цитировать      

Жулик
27.06.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
иванов- я, 8
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Друзья вообще не сдают!
Классная формула кстати)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хотите знать? А х... вам!
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я известный всем человек))) тут в Назарово)))) это моя родина!)))
Я люблю когда падают сережки тополей!
Юлька с первой школы))).
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Юлька с первой школы! Есть человечек, который в твоём классе учился! Мой друг)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он миллиардер любой про кого я щяс имел в виду)))
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
27.06.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: иванов- я
Про Михайлова. Был такой игрок "Виктории". Его убили)))
Застрелили в подъезде.
Он отстреливался из пистолета. Зачем я это говорю?)))
Сами не понимаете? )))
Надо жить дружно.
Игорь Михайлов завез в город героин, его авторитетные люди предупреждали, не надо это делать, он не слушал и за это его растреляли двое в подьезде и один из стрелявших попал в своего подельника ( ранение в живот). Его месный авторитет увез в Красноярск, там ему сделали операцию. но их вычислили сотрудники милиции ( нас было двое и кто же нас сдал как говорится) и был суд и дали стрелявшим по 14 лет колонии строгого режима а тому авторитетному человеку который увез в Красноярск 11 лет ( за подстрекательство к убийству) из них он отсидел 9 лет и с чистой совестью вышел на свободу сейчас он авторитетный предприниматель, те двое стрелком тоже освободились но один из них трагически погиб ( его зарезал малолетка у подьезда его дома0 это было или в 2006 году или в начале 2007 года. все это есть в материалах суда назаровского и если хотите ознакомиться подробнее с этим делом. подайте письменое заевление на имя председателя городского суда и вас подробно ознакомят ( при этом спросят С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ). вОТ ТАК однако.
Ответить   Цитировать      

27
27.06.2015, 23:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как глава города одета неприлично! Хоть бы пиджачок какой-нибудь накинула на голенькие плечи! wink
Ответить   Цитировать      

иванов- я
27.06.2015, 23:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Абаканец.,
Я в это во всё верю)))
Я даже фамилию Вовки могу сказать)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
28.06.2015, 00:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ладно. Смех смехом. Абаканцу спасибо. Прослезился. Давно я сдесь не был)))
Ответить   Цитировать