Запад24

В депутаты Назарово метят 9 человек

01.08.2015, 10:49   2 921 просмотр   58 комментариев
В депутаты Назарово метят 9 человекИзбирательная комиссия города Назарово продолжает прием заявлений от политических партий и кандидатов-самовыдвиженцев на участие в выборах по двум одномандатным округам городского совета Назарово. На сегодняшний день на округ №1 (поселки Горняк, Южный, Малая) претендуют Максим Тыжнов (Единая Россия), Андрей Хавронин (ЛДПР), Олег Сафонов (КПРФ), Сергей Рязанов (Патриоты России), Василий Рыжик (самовыдвижение). По округу №10 (поселки Бор и Строитель) - Николай Ефименко (Единая Россия), Петр Немытов (ЛДПР), Олег Трифонов (Патриоты России), Иван Вдовин (самовыдвижение).

По состоянию на сегодняшний день ни один из кандидатов пока не прошел регистрацию. Желающие стать кандидатами в депутаты городского совета города Назарово могут обратиться в ИК Назарово до 18:00, 3 августа 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Народный календарь 04.08.2015, 19:50  

Цитата: 777
почти у каждого по 2 машины в семье, все отдыхать ездят, даже на озера что тоже сейчас не дешево, все бухают,

На счёт "почти у каждого две машины в семье это точно?" Откуда сведения?
На счёт озёр, раньше что ли не ездили?
На счёт "все бухают", точно все? Прямо вот от младенца и до глубокого старика? Как утром в понедельник начинают так и до следующего понедельника? Вот вы заливаете!
Вы случайно не из Единой России будете? Или не случайно?
Вспоминается анекдот, у единороса спрашивают:
А чем при путине стало лучше
Ну как, вот например до путина у меня мобильного телефона не было, а теперь есть. smile
Нравится 2   Не нравится 0
Народный календарь 04.08.2015, 19:52  

Цитата: 777
но проблем только не будет когда на 46км унесут.

Неправда ваша! Вы наверное не из нашего города и не в курсе дел. Когда унесут на 46 километр, вот там и начнутся проблемы. Мест то нету. recourse
Нравится 2   Не нравится 0
чили 04.08.2015, 19:55  

БВГ,
Вот то то и оно, что рейтинг президента растёт, а все страны отвернулись, санкции включили, рубль слабеет, войны вокруг... Парадокс и только. А., Я не говорил, что проблем у других стран нет. А насчёт Родины Вы зря. Её продали в 90 х.А проблемы у нас связаны с трудом. Опять парадокс,никто не работает, все торгуют и воруют, а живут вроде бы неплохо. 777, В том то и вопрос, что две машины, а в душе одна забота ,как украсть или торгануть и обмануть ближнего.
Цитата: 777
всего тот кто не хочет работать

А где работа в Назарово,например?Настоящая, нужная?Кто учит работать молодых?Все в воровстве и торговле и то за счёт пенсионеров, их в городе-треть.Про наворованное скажу так или спрошу:а где наши предприятия , заводы и прочее?Где оборудование с заводов и фабрик? Это и есть воровство.Задумайтесь, как попали здания сооружения, дома в руки ? По блату?Или как?Объясните народу, как отцы наши во власти "зарабатывают" миллионы, миллиарды? Трудом праведным?Как у них за бугром всё лежит ровно?При хорошем президенте.
Цитата: 777
вечно ноет и ждет
Согласен, иждивенцев, просителей много.
Нравится 1   Не нравится 0
Народный календарь 04.08.2015, 19:55  

Цитата: А.
Да, есть у нас проблемы, но они такие-же как и у других стран.

Чё, у всех других стран ихний рубль тоже в два раза упал?
Нравится 1   Не нравится 0
А. 05.08.2015, 08:24  

Цитата: Народный календарь
Чё, у всех других стран ихний рубль тоже в два раза упал?

А мне фиолетово - упал он или поднялся. Я живу на свою зарплату, мне ее хватает на мои скромные нужды. Накоплений отродясь не было, ну и что.. Поляки свои яблоки свиньям вываливают, что их валюта благоденствует? Знакомые в Германии живут, сейчас их тоже жизнь не балует.. У всех свои проблемы.
Нравится 0   Не нравится 0
БВГ 05.08.2015, 09:00  

[quote=чили]БВГ,
Вот то то и оно, что рейтинг президента растёт, а все страны отвернулись, санкции включили, рубль слабеет, войны вокруг... Парадокс и только.
Нравится 0   Не нравится 0
БВГ 05.08.2015, 09:07  

чили, Значит эти страны и не были нам друзьями, да слава богу перестанут наших детей кормить всяким сурагатом. Валютай не занимался так что пусть растет. У нас войны нет, боятся "друзья" воевать с нами. Печаьно что у вас так все несложилось может что то поменять стоит
Нравится 2   Не нравится 0
ЭЮЯ 05.08.2015, 09:44  

Цитата: БВГ
Печаьно что у вас так все несложилось может что то поменять стоит

А у тебя видать сложилось ? Успел наворовать ? Или присосаться ?
Нравится 1   Не нравится 0
А. 05.08.2015, 12:15  

Жаль, когда ни доводов, ни нормальных слов найти не могут, начинается провоцирование на оскорбление.
Нравится 1   Не нравится 0
чили 05.08.2015, 13:52  

Цитата: БВГ
да слава богу перестанут наших детей кормить всяким

Суррогат был и будет. Всё чужое, своего нет.Уничтожили.Рассказать ,что выпускал наш консервзавод?И что сейчас выпускает. Могу рассказать. О наших совхозах, что они к столу давали,притом не только назаровцам, а краю и стране.Сейчас сто наименований колбас, а надо так?Там и суррогат найти можно.
Цитата: БВГ
Валютай не занимался

А зачем ей заниматься,это чистой воды спекуляция,начиная от банков и власть держащих,они "греются" валютой,а народ только чувствует повышение цен в магазинах от скачков валюты, ибо всё привязано.Долго рассказывать.
Цитата: БВГ
У нас войны нет

Съездите в Дагестан, Балкарию,Кавказ, ДНР,ЛНР, Украину.Идёт война. В Сибири нет,согласен.
Цитата: БВГ
Печаьно что у вас так все несложилось

Я не говорил, что у меня что-то не сложилось.Разговор про президента был, а тема ветки -депутаты.Все они здорово работают,аж дух захватывает!А ещё про труд говорим, что кто не работает , тот ест. Страна, государство такое, не Родина.
Нравится 1   Не нравится 0
Фельк Великий 05.08.2015, 14:24  

Цитата: 777
. Живой пример- что сделал для народа бывший депутат Фельк? Ничего!!!! Только оформил несколько участков в городе на которых построил торговые площади для себя. И таких там полно.

Не трогайте Фелька ! Ведь он почти святой ! Об этом даже говорит его выражение лица - когда он идёт по улице, весь его внешний вид кричит : Азм есть альфа и омега...
Ну и что , что отжал несколько участков . Зато они на пару с Костей ''Беляшом'' накормили пиццей голодный город Назарово. А сколько он сделал для нашей молодёжи ! Школы , кружки , секции , клубы...
А ночной клуб ''фабрик'' ? - это же настоящий храм культуры и искусства !
А вспомните сколько сделано для развития предпренимательства ! Сигаретные и цветочные ларьки с зажигалками и контрацептивами ....- и все это для вас назаровцы , ибо сказал Денис : курите и размножайтесь !
Ну и что , что выкружил участки и понаделал торговых точек, пока был депутатом и обеспечил себе жизнь хлебом маслом и красной икрой . А вы что хотели чтоб депутат горсовета жил как простой народ ?
Нравится 3   Не нравится 0
Тема 05.08.2015, 14:54  

Цитата: чили
а тема ветки -депутаты.Все они здорово работают,аж дух захватывает!

А действительно тема такая : двое из депутатов убыли на руководящие посты . Это кореспондентка Стрельникова и Палкин (который часто якобы не в курсе событий , а когда входит в курс , то уже поздно...воры и аферисты успевают откусить от городской казны или земли куски)
А так как свято место пусто не бывает на их место метит следующая волна любителей поживиться, получить статус и т.д. их даже не смущает то , что депутаты работают бесплатно ... пофиг-лишь бы прорваться во власть ( а там глядишь и кусок себе получится вырвать).
Только избирателям стоит помнить, у половины ''кандидатов'' зубы острые и глотки бездонные. И ожидать от них какой бы то нибыло работы на улучшение жизни горожан - ложная иллюзия , потому что ещё с 90-х менталитет и повадки этих людей заточены на удовлетворение собственных интересов и амбиций.
Нравится 1   Не нравится 0
777 06.08.2015, 00:39  

Народный календарь, по поводу того что по две машины объясняю-делаю такие выводы из фактов наличия двух машин как у своих многих соседей, друзей, напарников по работе и родственников. Оттуда и сведения. По поводу озер объясняю- вопрос не в том что раньше ездили, а сейчас нет, а в том что очень много народа ездит сейчас, причем гораздо больше чем раньше. По поводу бухла- не надо тут утрировать, всем понятно что речь идет о взрослых людях, а не о каких-то младенцах с понедельника по пятницу. И я не с Единой России, но патриот своей родины и не такая нюня как Вы, у которой всё по жизни плохо. Работаю, стремлюсь и получаю от этого позитив Народный календарь,
Нравится 0   Не нравится 0
777 06.08.2015, 00:42  

Народный календарь, не важно откуда я, но очень часто бываю в вашем городе у родственников и друзей. 46.47 или 48. Может когда нас не станет будет уже 59. Под землей всем места хватит
Нравится 0   Не нравится 0
777 06.08.2015, 00:45  

чили, а кто вам не даёт? Везде произошла перестройка, не только в назарово и что теперь из дома не выходить?
Нравится 0   Не нравится 0
777 06.08.2015, 00:46  

А., полностью согласен. Достало уже нытье.
Нравится 0   Не нравится 0
чили 06.08.2015, 13:29  

777, Не понял, что мне кто не даёт?
Нравится 0   Не нравится 0
777 06.08.2015, 14:39  

чили, воровать и зарабатывать миллиарды, как по вашему мнению многие это делают при действующем президенте. Верните тогда всё ваше частное имущество и живите дальше по законам коммунизма
Нравится 1   Не нравится 0
чили 06.08.2015, 15:57  

Цитата: 777
чили, воровать и зарабатывать миллиарды, как по вашему мнению многие это делают при действующем президенте. Верните тогда всё ваше частное имущество и живите дальше по законам коммунизма
Чили-острый перец? Страна? Рок-группа?
По законам коммунизма?-Грабь награбленное?Мне кажется коммунизм никуда от нас не уходил, люди то те же самые, правда дети уже коммунистов выросли и пошли отцовским воровским путём, коммунистическим,добавлю.Даже президент-коммунист,гбэшник. Почитайте его тезисы коммунистические.Откройте декларационные листы власть имущих,почитайте, проанализируйте как жёны "зарабатывают" миллионы(в день).Спорьте ,не спорьте, имейте своё мнение, но скажу честно, неправильно мы живём и дело не в частном капитале с имуществом и не в заработках кто больше кто меньше. Нет правды, справедливости,нет морали.Почти нет депутатов именно для народа,хотя они народные, тема противоречива и интересна и про власть и про депутатов разного калибра.И каждый спорящий может быть прав,но прав всё таки скорее тот ,кто не лжёт. А ложь отовсюду и повсюду "давит",аж дух захватывает!
Нравится 1   Не нравится 0
грэсовец 06.08.2015, 18:34  

Цитата: чили
А ложь отовсюду и повсюду "давит",аж дух захватывает!

Да, лжи много, но намного, в разы, больше, чем было в СССР (там было замалчивание, но не ложь), все кто постарше это говорят. Откуда этот прирост взялся, это явно не наследие коммунизма, тогда в чем причина, по-вашему?
Нравится 1   Не нравится 0
чили 07.08.2015, 10:35  

грэсовец,
Замалчивание-та же ложь.Те , кто постарше,эти люди многого не знали,да им и не давали знать, а кто много знал, тех отправляли туда, сами знаете.
А причина в жадности,жадности до денег, до власти, посмотрите как туда лезут,для чего? Вот вопрос.Если для народа, то пусть покажут примеры,где эта помощь, где нормальные законы или те законы, что есть, как они работают.Кто их выполняет,кто соблюдает.
Без труда,не вынешь рыбку из пруда.Теперь всё наоборот. Ещё одна составляющая лжи.Не работать, а кушать. Скользить, манипулировать, придумывать различные схемы обдувательства, всё это приносит доход. Как здесь без лжи?
Ну а ложь продвигает дальше -наглость, бессовестность, предательство, подлость и много ещё чего.
Нравится 2   Не нравится 0
Народный календарь 07.08.2015, 14:25  

Цитата: 777
Народный календарь, по поводу того что по две машины объясняю-делаю такие выводы из фактов наличия двух машин как у своих многих соседей, друзей, напарников по работе и родственников. Оттуда и сведения.

Так не пойдёт. Надо официальные цифры. А они говорят, что у 49% российских семей вообще нет автомобиля. А по два автомобиля имеет только каждая 7 семья. Отсюда вывод: если ваши знакомые по пятницам едят красную икру, это не значит, что почти все россияне по пятницам тоже едят красную икру.
Цитата: 777
И я не с Единой России, но патриот своей родины

Если ты патриот, то для начала запомни, слово Родина пишется с большой буквы.
Цитата: 777
Работаю, стремлюсь и получаю от этого позитив

Нееее, ты всё таки с Единой России. Только они сегодня "получают позитив" от того, что происходит. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
чили 07.08.2015, 16:26  

Цитата: Народный календарь
А по два автомобиля имеет только каждая 7 семья

Совершенно правильно.Каждый год в стране умирает около 1 миллиона человек.Часть квартир умерших переходит в наследство. Деньги большие, вот и покупают автомобили.В нашем дворе есть семья, особым трудом не блещет. Умерла мать мужа, получили квартиру о двух комнатах, продали почти за 1,5 ляма. Следом умирает мать жены. Опять двухкомнатная и автомобиль , почти новый.Продают и эту квартиру за 1,2 ляма.Теперь у каждого члена по автомобилю .Муж- жена-сын.Все автомобили паркуются возле дома,а семья с гордым видом ходит перед соседями, вот какие мы-деревенские(с глухой деревни приехали).
А по стране,таких?
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 07.08.2015, 18:28  

Цитата: чили
Замалчивание-та же ложь.

согласен частично, но все же она чаще всего "во спасение", что делает ее меньшим злом, в сравнении с откровенной озвученной ложью. Но это, имхо.
Нравится 0   Не нравится 0
Экономист 15.08.2015, 16:11  

Цитата: Юрист ЗМК
Пирамиду, построили на кредитные линии ЕОБ банка, как раз когда там работал Хавронин, так что он давал деньги Ефименко.

Ну да. Деньги завода и прогонялись через банк и снова вливались в завод , но уже в виде кредитов которые отдавались с уже с процентами. Затем ,,шапка,, пилилась , затем приобретались самолеты , в Ачинске в том числе ..недвижимость , и т.д. Вот такие хитрые ,,кредитные линии,,
До этого, банк (если это можно было назвать банком) находился в доме по школьной( где пирамида) , и сидела в нем всего одна скучающая девица. Ну и ещё Андрюша ходил по помещению с хлопушкой и бил мух...