Запад24

Администрация Назарово планирует брать новый кредит на гашение долгов

16.01.2016, 19:13   2 632 просмотра   49 комментариев
Администрация Назарово планирует брать новый кредит на гашение долговАдминистрация Назарово смогла добиться в Арбитражном суде Красноярского края рассрочки по исполнению определения суда о взыскании с бюджета города суммы более 9,5 млн рублей в пользу МУП «УЖФ». Судом были рассмотрены доводы чиновников об отсутствии возможности сейчас погасить данную сумму, так как в бюджете не предусмотрены средства на исполнение судебного акта.

В первом квартале 2016 года администрация Назарово планирует вновь обратиться в Министерство финансов Красноярского края о выделении дополнительной финансовой помощи - бюджетного кредита на исполнение судебного решения. При этом у города уже имеется задолженность перед субъектом РФ в сумме 65 млн рублей, обязательства по возврату которой наступают также в 2016 году.

Тем не менее, арбитражный суд принял решение сумму долга рассрочить, разделив ее на 3 платежа: 25 февраля 2016 – 3 млн рублей, 15 марта 2016 – 3 млн рублей, 25 марта 2016 – 3 551 606 рублей. Такими долями должна администрация Назарово добровольно заплатить долг перед МУП «УЖФ». Отметим, что Виталий Палкин до сих пор не посчитал нужным обратиться в Назаровский городской совет депутатов для включения этих сумм в бюджет города на 2016 год, хотя именно к компетенции горсовета относится принятие данного решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Она тебе в помощь 17.01.2016, 14:46  

Толстухина, и забыла написать, что Лебедева ЛВ тебе поможет!
Нравится 3   Не нравится 0
Избраннички 17.01.2016, 14:47  

Цитата: Ровесник палкина
Депутатов кто выбрал?

Последних двух : Тыжа и Колю - никто .
Нравится 1   Не нравится 0
Ужастики 17.01.2016, 14:54  

Толстухина, и правда у нас в городе столько душевнобольных, это раздвоение личности писать от чужих людей. Вам к врачу надо, надеюсь у вас нет детей, то таких же воспитаете как сам
Нравится 0   Не нравится 0
Смерш 17.01.2016, 14:59  

Цитата: Толстухина
Я как Ищенка , покину администрацию только ногами вперёд.

А вот эту "Ищенка", ЮАС с Сухоруковым зря пожалели (я не без оснований полагаю в деле по садику она играла не последнюю роль). Закон джунглей "Не съедаешь ты, съедят тебя"
Нравится 0   Не нравится 0
Горняк 17.01.2016, 15:13  

Избраннички, за всех не говори, я Тыжнова выбирал
Нравится 2   Не нравится 0
Вим Биль Дан 17.01.2016, 15:17  

Цитата: Толстухина
В центр занятости обращаться ? И пройти все злоключения , талоны , коридоры, очередя ?

Есть другой вариант - go облепиху собирать!
Нравится 2   Не нравится 0
Фу 17.01.2016, 15:37  

Горняк, ну и полный журак ты значит и из за таких дураков как ты так и живём с твоей едросней
Нравится 3   Не нравится 0
чили 17.01.2016, 16:20  

Цитата: Администрация г.Сочи
Это что значит: "НЕ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ СЮДА ЖИТЬ?!" А кому "ПОВЕЗЛО" здесь родиться

Прямо из Сочи пишете? Сам Вершок может?
К Вашему сведению, что хают наш город в основном приезжие и обиженные, кто слаще сала и редьки не ел ничего в жизни. Отличная природа и погода -30С.Нормальный город.Это одинаково, что жить с женой и костерить её на весь мир, что она такая сякая.Значит эти люди -предатели, а не настоящие сибиряки.
Нравится 1   Не нравится 0
Корешок(Администрация г.Сочи) 17.01.2016, 17:13  

чили, Послушайте,Уважаемый!Ваши "коменты"читаешь,ну прямо: "ЭФИР-СТРУИТ ЗЕФИР"!Вы что,всем довольны в этом городе?И Я Вас умоляю:не нужно называть меня-"ПРЕДАТЕЛЕМ"! НУ НЕ ХОЧУ Я ЖИТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!
Цитата: чили
кто слаще сала и редьки не ел

Поверьте на слово,Вы бы позавидовали моему питанию!
Нравится 1   Не нравится 0
чили 17.01.2016, 19:13  

Цитата: Корешок(Администрация г.Сочи)
!Вы что,всем довольны в этом городе?

Как городом , то-да, всем доволен.Меня устраивает жильё, тепло, вода,Чулым,дороги,здания всех лет,магазины,природа,климат.
Не устраивает-автотранспорт(полухлам) и их выхлопы и грязь от них; ТИиК,убивающий как и транспорт своих людей; мусор и грязь от быдловатого населения повсюду;старые деревья, особенно тополя Пожалуй всё.
Если Вы о городе говорите, равном окружению, населению, власти,службам, совсем другое дело.
Я имел ввиду город, как населённый пункт.
Нравится 0   Не нравится 0
чили 17.01.2016, 19:24  

Вы мой подтекст не поняли,предатель тот ,кто предаёт Родину, свой город, свою семью, друзей.Имел ввиду, что плохо говорят о городе(жене) с которым расстались по какой либо причине. Но он не предатель, если уехал на другое место жительства или расстался с кем то.Так, что извините. И не имел Вас,насчёт сала и редьки.Имел ввиду тех, кто ехал сюда за счастьем, которого так и не поймал.Их очень много.
Нравится 7   Не нравится 0
Центр юстасу 17.01.2016, 20:16  

Цитата: чили
Прямо из Сочи пишете? Сам Вершок может?

А что вы всё вынюхиваете кто да откуда. Так и спалиться недолго.
Нравится 1   Не нравится 0
Гадюшник 17.01.2016, 20:35  

Администрация г.Сочи, А вы -то где денег взяли,чтобы покинуть наше болото и уехать в "плюс 14" ? 100 % наскребли за счет жителей нашего "гадюшника " и работников Муниципального учреждения.Молчите уж лучше и тихо радуйтесь в своем Сочи.Время все расставит по местам. И Ваше место будет явно не в Сочи.
Нравится 3   Не нравится 0
Зашибись. 17.01.2016, 21:30  

Цитата: Гадюшник
Администрация г.Сочи, А вы -то где денег взяли,чтобы покинуть наше болото и уехать в "плюс 14" ? 100 % наскребли за счет жителей нашего "гадюшника " и работников Муниципального учреждения.Молчите уж лучше и тихо радуйтесь в своем Сочи.Время все расставит по местам. И Ваше место будет явно не в Сочи.
НАС НЕ ДОГОНЯТ. Учитесь жить, по ТРУДАМ СВОИМ, не умеешь зарабатывать, так это твое право, мы смогли заработать и не плохо.
Нравится 0   Не нравится 0
Горняк 17.01.2016, 23:15  

Фу, а ты с кем хочешь жить?
Под америкосами, с террористами и с пятой колонной?
Глаза открой!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Включите свет 18.01.2016, 12:15  

Просто стыдоба, уважаемые соотечественники! Развели "голубятню".. Только жрать да гадить... Никакого полёта...И гнёзда ваши свиты из лжи и предательства. Где человеческое в вас, Люди? Театр абсурдов!А вроде взрослые ...мудреть пора бы...Впрочем, люди, в большинстве своём, ничуть не изменились со времён инквизиции... Всё время норовят кого-нибудь спалить на площади, камнями закидать, а то и на кресте распять...
Нравится 1   Не нравится 0
Жулик 18.01.2016, 12:46  

Цитата: Включите свет
Просто стыдоба

у нас их две стыдобы, одна не за что не отвечает, вторая престарелая (простительно).
Цитата: Включите свет
Развели "голубятню"

от голубятни избавляемся, одним меньше
Нравится 0   Не нравится 0
Гадюшник 18.01.2016, 15:54  

Зашибись., Только слово "зарабатывать " в этом случае не подходит. Повезло "работящим",что это были смутные 90-е и шальные нулевые годы.
Нравится 1   Не нравится 0
кирил 25.02.2016, 15:19  

Гадюшник, чили, ничего хорошего нет в назарово умирающий город.работы нет.зарплаты нет.кварплаты бешеные.здесь жить только пенсии