Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Главу Назарово игнорирует исполнительная власть

Просмотры 3 204     Комментарии 47     02.02.2016, 21:47
Главу Назарово игнорирует исполнительная властьСегодня по инициативе главы Назарово в стенах администрации проходило совещание по вопросам ситуации в сфере ЖКХ на территории города. На повестку было вынесено 3 вопроса: информация о деятельности УК, итоги деятельности коммунальных предприятий, использующих муниципальное имущество, и ход подготовки новых концессионных соглашений. На совещание были приглашены все руководители управляющих компаний и стороны концессионных соглашений, по всем вопросам докладчиками были заявлены представители администрации Назарово.

В итоге представители городской администрации на совещание не явились вовсе, причем ООО «Водоканал» письменно уведомило о своей неявке, а из руководителей УК присутствовал лишь директор ООО «ЭкоСервис» Игорь Витрук, который рассказал собравшимся о работе компании. Стоит отметить, что по концессионному соглашению отчитывался представитель УК ООО «Тепло плюс» Виктор Задирин, хотя у назаровского муниципалитета концессия заключена с абсолютно другим предприятием.

Совещание началось с претензий главы Юлии Стрельниковой как к присутствующим, так и не явившимся на него. В ходе заседания Юлия Алексеевна сделала ряд громких заявлений, обвинив руководителя администрации Назарово Виталия Палкина и часть депутатов в саботаже и нежелании работать с главой Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ход событий
03.02.2016, 16:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Главу Назарово игнорирует исполнительная власть

Смешно ... Наверное следующая новость про ЮАС, будет такой :

Главу Назарово выкатили вместе с креслом на улицу
Ответить   Цитировать      

Ходу событий
03.02.2016, 16:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ход событий, Ага и тебя обязательно позовут и спросят - ты что из разряда тупоголовых Палкиных?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
03.02.2016, 16:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Глава города-высшее должностное лицо.Сама продемонстрировала,что ей перестали подчиняться почти все.Согласен с Акимочкиным,куда Чистов смотрит?А потом,даже если есть трения во взаимоотношениях,разве их так снимают?Юля,беги...[s][/s]
Ответить   Цитировать      

Свиное Рыло
03.02.2016, 17:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ходу событий
из разряда тупоголовых Палкиных?

Не . Это я из их разряда. Правда , пока возле Юли трусь , немного поумнело.Да и кое что подмутить успело.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
03.02.2016, 20:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Давно пора, всех дубовых разогнать. Екорный бабай, это надо же, сами не работают и другим не дают.
Ответить   Цитировать      

Все заложники ЮАС
03.02.2016, 22:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Осень 2014 - Стрельникова просит депутатов назначить и.о.руководителя администрации сухорукова. Депутаты назначают единогласно. После известных событий с сухоруковым по итогам конкурса выходят два кандидата на должность руководителя администрации Палкин и Лютенко. Кого должны были избрать депутаты? Безусловно Палкина. Других кандидатов просто не было. Палкин, его замы и начальники отделов, я смотрю, всегда присутствует на депутатских комиссиях. Если они игнорируют Стрельникову, то вопросы к ней, как она выстраивает отношения с людьми?! Депутаты - шакалы, Палкину она указывает на место, администрация у всех договора с руководителем. Она вместо того, чтобы договориться бесится, истерит, всем угрожает, судится с прокуратурой, унижает достоинство окружающих её людей!!! ОНА БОЛЬНА!!!
Ответить   Цитировать      

кандидат
04.02.2016, 08:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Все заложники ЮАС
два кандидата на должность руководителя администрации Палкин и Лютенко

а я считаю должны были повторять конкурс до тех пор, пока не появится действительно хороший кандидат.
Ответить   Цитировать      

911
04.02.2016, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кандидат, Он еще не родился!На тот период выбор был единственный у депутатов!Чиновник высокого ранга это как беременность, временное явление,придется подождать И ЮАС и Палкина!Желаю всем терпимости и спокойствия!Все наладиться!
Ответить   Цитировать      

кандидат
04.02.2016, 11:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 911
Он еще не родился!

А я думаю всех нормальных, но, увы, неугодных, отсеяли на этапе отбора документов. Оставили двоих для фиктивного конкурса и все.
Ответить   Цитировать      

911
04.02.2016, 17:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
кандидат, Надо было самому на конкурс подавать ,не думал бы сейчас ,а руководил бы!!!
Ответить   Цитировать      

Не думаю
04.02.2016, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
911, Не мне кажется тебе надо пойти, ты так любишь всех учить - вот мы на тебя и посмотрим - хотя обычно такие умники только тут и пишут.
Ответить   Цитировать      

911
05.02.2016, 00:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не думаю, Это точно сказано, ты тоже к ним себя относишь,хотя с тобой на ты не переходили,учить таких как вы дело не благодарное, а вот диалог строить интересно!Прошу больше не умничать если не интересно уйди с сайта!
Ответить   Цитировать      

Бред
05.02.2016, 04:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
кандидат, Ха ха кого из нормальных но неугодных ты считаешь отсеяли? Сухорукова? Макарьева? Этого Ачинского из жкх? Назови кого?
Ответить   Цитировать      

кандидат
05.02.2016, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 911
Надо было самому на конкурс подавать

Подам, когда там зарплата достойная будет. Сейчас мне нет смысла, да и зарплата неадекватна трудозатратам (если работать полноценно).
Цитата: Бред
Назови кого?

Не назову, но это не те, кто допущен на первом этапе, о ком мы знаем. На любой конкурс есть предварительный отбор (по документам, по опыту, по тестам и т.п.). Так вот всех путних еще на этом этапе отсеяли.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
05.02.2016, 09:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ребяты ну, и что вы, все такие злобные, ведь ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ. Пора всех любить, а вы как волчары позорные все грызетесь и грызетесь. УСПАГОЙТЕСЬ.
Ответить   Цитировать      

Иллюзия
05.02.2016, 09:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ.

Это галлюцинации. Впереди ещё февральские метели , мартовские заморозки,
Цитата: Маргинал.
Пора всех любить,

Главное не теряйте бдительность , находясь в кругу Юлькиных родственников и хлебокомбинатовских друзей. Иначе они вам быстро сделают ат-та-та.)
Ответить   Цитировать