Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Глава Назарово обнаружила в жилом доме труп

Просмотры 4 022     Комментарии 48     15.03.2016, 10:53
Глава Назарово обнаружила в жилом доме трупНакануне жилой дом 8-го микрорайона города Назарово посетила Юлия Стрельникова. Она направилась по адресу с визитом, чтобы поздравить с юбилеем проживающего там ветерана. Однако, спускаясь по этажам уже после торжественного мероприятия, Юлия Алексеевна почувствовала странный запах. По словам очевидцев, градоначальница определила, из какой квартиры доносится смрад и в нее постучалась. В итоге с участием соседей дверь все же открыли, а в пустующей квартире был обнаружен труп престарелой женщины, умершей уже несколько дней назад.

Как выяснилось позже, пенсионерка в этой квартире проживала одна, единственная из родственников дочь из другого населенного пункта свою мать не посещала. Жительница того же дома, зная об этой ситуации, несколько раз обращалась в службу соцзащиты за помощью для одинокой женщины. Там ее каждый раз заверяли, что обязательно возьмут ситуацию под контроль, при этом упоминая, что их услуги платные.

- Проблему пенсионерки знали многие, - рассказала нам соседка умершей бабушки. - Знающие об этом помогали ей пропитанием и одеждой. Ведь у старушки даже не было электронного чипа, чтобы открыть подъездную дверь. Я не понимаю, как можно было довести ситуацию до такой степени, когда мы неоднократно обращались и в соцзащиту, и к нашему депутату.

Как пояснили в пресс-службе МО МВД РФ "Назаровский", по данному факту проверка проводиться не будет, так как участковый, зафиксировавший смерть женщины, указал на отсутствие признаков насильственной смерти. Наверняка напрямую никто не виноват в гибели этой женщины, однако тот факт, говорящий о том, что старушка уже мертвой пролежала несколько дней в своей квартире, красноречиво говорит о пробелах в работе ответственных за жизнь и здоровье пожилых людей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Макерову
16.03.2016, 15:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Всё, что они создали Вы развалили и разворовали,

Мы разворовали, а коттедж и Лексус почему то у тебя оказался? Как так то Витя? fellow
Ответить   Цитировать      

ППЦ
16.03.2016, 18:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо проверить после главы все ли вещи на месте.[/quote]

Хочу спросить вы вообще нормальный человек?
И еще ничего глава не учуяла, а ей сказали соседи, а когда в квартиру вошли соцработница стояла и как школьница хлопала глазками со словами: "я ничего не знала". Конечно, где они что знать будут, если занимаются только пенсионерами непроблемными. Поздравить,цветочки на камеры принести, а реальную проблему решить, а не словоблудием заняться?
Так что давайте хоть сюда не будем приплетать главу.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
16.03.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Макерову
Мы разворовали, а коттедж и Лексус почему то у тебя оказался? Как так то Витя?

Зависть плохая вещь, а потому что Вы косоголовые, Вас обмануть и облапошить для Чубайса проблем нет. Вам то МММ, то Русский дом Селенга, то ваучер за бутылку продадите. Так то КЕША голову надо иметь, а не над бабушками глумиться. Я уже написал, Вы заслуживаете это говно. Я в своё время насмотрелся, был депутатом тоже бабушке хлопотал квартиру в ветеранском доме. Не дожила, умерла. Внуки с ней жили, пенсию получит, отберут пропьют.. И некоторые из Вас что тут жёлчью исходят, ни чем не лучше.
Ответить   Цитировать      

1
16.03.2016, 20:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Зависть плохая вещь


Чему завидовать ? Умению таскать из кормушки ?
Ответить   Цитировать      

Стоматолог.
16.03.2016, 21:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В. Макеров, Зависть плохая вещь, а потому что Вы косоголовые. Виктор как ты прав. Собралась здесь купленная шобла-е**а. И закон у них один, закон курятника подтолкнуть ближнего и нагадить на голову нижнему. А ведь не понимают, сегодня он выше а завтра ниже городской канализации.
Ответить   Цитировать      

1
16.03.2016, 21:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Стоматолог.
завтра ниже городской канализации.


Точно, завтра сольют одного из вашей шайки, он как раз по профилю канализации ...
Ответить   Цитировать      

какашка
17.03.2016, 00:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ППЦ, как это не надо главу приплетать.надо!!! Скоро собака какая- нибудь кучу навалит во дворе- кто виноват- глава. Голуби вот еще замучали. Серут на головы. По площади не пройти. Куда глава смотрит! Потом коровы пойдут по газонам центральным- опять глава виновата. Но это всё из зоофилии. Про людей вообще молчу!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
17.03.2016, 02:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Чему завидовать ?

Ну Вы шмоткам завидуете, которые может чуть получше чем у Вас. В чужих руках всегда..., а я сорок лет на производстве отработал.
И не мечтаю чтобы за мной кто то говно убирал, и к старшему поколению уважительно отношусь
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
17.03.2016, 09:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Я в своё время был депутатом тоже бабушке хлопотал квартиру в ветеранском доме. Не дожила, умерла.

А, так вот откуда у тебя Лексус.
Ответить   Цитировать      

макерову
17.03.2016, 09:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: В. МакеровЯ в своё время был депутатом тоже бабушке хлопотал квартиру в ветеранском доме. Не дожила, умерла.А, так вот откуда у тебя Лексус.
Витя макеров!!!!! Тебе нужна это полемика???? не докажешь никому, Ты вроде в возросте, не дениска Понаморев.Старый, да малый!



Ответить   Цитировать      

Стоматолог.
17.03.2016, 15:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Стоматолог.
завтра ниже городской канализации.


Точно, завтра сольют одного из вашей шайки, он как раз по профилю канализации ...

Значит из нашей шайки, да забыл ты ничтожество как немного обсирался в чужих руках, память у тебя девичья ты просто даже не понимаешь что ты творишь, но ответишь по полной программе, мы то тебя знаем и вдоль и поперек что возомнил себя небожителем, знаешь как опасно падать с высоты да и высота твоя и не высота а так холмик могильный, ну удачи тебе и возможности спрятаться за бугор и там достанем.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
17.03.2016, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
а я сорок лет на производстве отработал.

Там есть кто и по 50 лет отработал, и ветераны есть и даже герои социалистического труда и кавалеры орденов славы и почётные шахтёры всяких степеней и правительственные награды у многих, а Лексус почему то у тебя одного. Как так Витя? fellow
Ответить   Цитировать      

1
17.03.2016, 16:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стоматолог., Слюной не подавись, песатель
Ответить   Цитировать      

Стоматолог.
17.03.2016, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, Иж ты обмоем здоровье заботится, свое побереги. иностранные специалисты не помогут, желчью захлебнешся.
Ответить   Цитировать      

1
17.03.2016, 17:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Стоматолог.
желчью

Как там говоришь, "желтушники" ? wink
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
17.03.2016, 18:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
и почётные шахтёры всяких степеней и правительственные награды у многих, а Лексус почему то у тебя одного. Как так Витя?

Ты накати поллитровку, выйди на улицу и посмотри, кто на чём ездит, Чубайсу меньше надо бы доверять, сделали вас реформаторы. А меня Чубайс не так сильно нае...., как вас, косоголовые......И ччё прицепился с этой подержанной иномаркой, завистник. А если честно это не моя машина,,так поездить дали по доверенности.
Ответить   Цитировать      

1
17.03.2016, 18:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
А если честно это не моя машина


Не врал бы ты витек ...
Ответить   Цитировать      

взгляд издалека
17.03.2016, 22:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
До чего же вы опустились и погрязли в разборках уважаемые пользователи этого форума. Как можно так говорить о людях? Это помойка какая-то, где любой недовольный изливает свои гадкие мысли. Опомнитесь! Одумайтесь. Ведь вся эта грязь к вам и вернется!
Ответить   Цитировать