Запад24

Дмитрий Абросимов остается на МУП «Назаровский хлеб» для его приватизации

17.03.2016, 17:23   2 843 просмотра   41 комментарий
Дмитрий Абросимов остается на МУП «Назаровский хлеб» для его приватизацииСегодня в администрации города Назарово состоялось заседание балансовой комиссии, на которой был рассмотрен отчет работы МУП «Назаровский хлеб» за 2015 год. Директор МУПа прибыл в сопровождении четырех сотрудников, что не типично для данного мероприятия, так как обычно отчитывается директор и главный бухгалтер.

На заседании комиссии проявили инициативу присутствовать 3 депутата: Иван Захаров, Николай Ефименко и Евгений Лукьянов, от которых звучал шквал вопросов в адрес Дмитрия Абосимова, а все заседание длилось около полутора часов.

- Результат, удовлетворительная оценка работы Дмитрия Абросимова за 2015 год с массой оговорок и замечаний, - пояснил нам руководитель администрации Назарово Виталий Палкин, которого не смутил показанный муниципальным предприятием убыток в более чем 1 млн рублей.

При этом Виталий Палкин заявил, что «останется работать Дмитрий Абросимов или уйдет - это зависит от него самого», что странно услышать от работодателя, который заключил контракт, истекающий 21 марта.

Виталий Федорович представителям СМИ пояснил, что МУП «Назаровский хлеб» ждут структурные изменения. После руководителя администрации более развернутую информацию по итогам заседания комиссии дала Галина Казанцева, руководитель отдела экономики и поддержки предпринимательства, пояснив, что МУП является изжившей себя организационно-правовой формой и к тому же плательщиком НДС, что негативно сказывается на финансовых результатах, поэтому Дмитрий Абросимов предложил завод приватизировать путем акционирования, чем в ближайшее время настроена заняться администрация города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
.......... 18.03.2016, 10:13  

Цитата: Неудачникам
Все успокоиться не могут жалкие людишки. Смиритесь вы проиграли выборы главы проиграли все что можно было проиграть. Так что сидите теперь и от собственной никчемности тут пишите мерзость про любого. Вы все ничтожестаа полные и неудачники

ну скорей всего Вы про себя имели ввиду.... одно только печалит сидят работники МУПа и бездействуют, где ваше мнение где ваше слово?! почему вы молчите?! администрация города работает ведь "для народа"!!!давно бы собрали подписи и к Юле .... но все почему то предпочитают здесь высказаться......
Нравится 4   Не нравится 0
Народный календарь 18.03.2016, 10:31  

Цитата: Спасибо Палкин
УРА!!! Димка молодец!!!! Депутаты молодцы - Палкин спасибо Вам за то, что оставили Абросимова


Палкин хоть и не амбал
А голубого не отдал
Нравится 2   Не нравится 0
Кто-то 18.03.2016, 10:40  

Уважаемые горожане ! Почему вы оскорбляете людей ? Какая разница-голубые,розовые,красные,зеленые или синие-лишь бы человек толковый и честный был.По половому признаку все равны. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
око 18.03.2016, 11:06  

Цитата: Кто-то
! Почему вы оскорбляете людей

Я за них отвечу. Они -больные, кто весенней шизофренией, кто латентной секс зависимостью,кто с рождения психически болен,Кто на цветах-красках рехнулся(голубой-красный-зелёный), кто жаден, кто завистлив. Всё это грех, а он, как правило наказуем, не в этой жизни, так после ...Отсюда оскорбления.
Нравится 5   Не нравится 0
Пизц заводу 18.03.2016, 11:18  

МКК уже акционировали... Магазины ушли Барковскому , завод пошёл по рукам.
Теперь Барковские ездят по шоу песни поют , а тысячи назаровцев кушают спрэды.
Такую же судьбу готовят и хлебозаводу. Что повыгоднее и поликвиднее растащат , остальное будет из рук в руки толкаться , пока в склады да в автосервисы не превратят.
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.03.2016, 12:35  

Все тип-топ, мы крассавы.
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 18.03.2016, 13:22  

Цитата: Спасибо Палкин
Наши работники очень счастливы!

Мы счастливы!!!! Дом 2 отдыхает wink...
Дмитрий Абросимов остается на МУП «Назаровский хлеб» для его приваХВАТизации. Позор городу, хоть кто-то может этому противостоять???
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 18.03.2016, 13:34  

будущее АО вряд ли будет в долг давать хлеб садикам и школам, разъяренные родители кого хочешь на вилы за детей поднимут, правда, они разбираться не будут, что будущая администрации не была причастна к этому воровству.
Администрация остатки мозгов включите или они у вас вместе со снегом растаивают?
Нравится 0   Не нравится 0
Марисабэль хотя нет Ася Я)) 18.03.2016, 14:27  

Вот увидите придурки Димка нормальный , он уйдёт не останется в этом говне !! Надо подальше валить от стрельниковых от них говном несёт !!!! Я сама свалила как только это поняла !!! Юляща озабоченная сексом ей пофиг с кем а коляша мерзкий прыщавый убогий тип желающий всем смерти и горя!
Нравится 0   Не нравится 0
Кто-то 18.03.2016, 15:48  

око, Грех судить о людях по их физиологическим особенностям. Не кто иной,как господь создал их с отклонениями . Это просто не так начал развиваться плод ,отсюда не совсем адекватное половое влечение. Девочки ведут себя как мальчики, занимают в жизни мужскую позицию ,мальчики наряжаются в платьица и тоже становятся женоподобными. Как-то так.
Нравится 1   Не нравится 0
Правда 19.03.2016, 04:04  

Андрей Усачев, Казанцеву звать Галина Петровна. Задаете вопросы и не знаете имя и отчество человека. А Казанцевой действительно пора на пенсию. С этим я согласен.