Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Назаровский хлеб стал заложником кадровой политики Дмитрия Абросимова

Просмотры 3 083     Комментарии 66     23.03.2016, 13:47
Назаровский хлеб стал заложником кадровой политики Дмитрия АбросимоваРуководитель Назаровской администрации Виталий Палкин накануне подписал распоряжение о возложении исполнения обязанностей директора МУП «Назаровский хлеб» до назначения нового директора на главного инженера предприятия Владимира Гесса, который отметил свое 60-летие и планировал уйти на пенсию. Но когда появится новый руководитель, пока не ясно. По имеющейся у нас информации, те, кому была эта должность предложена Виталием Федоровичем, отвергали ее в категорической форме. Впрочем, указание объявить конкурс на должность директора МУП «Назаровский хлеб» Виталий Палкин также еще не давал.

С понедельника к исполнению обязанностей главного бухгалтера приступила Юлия Абросимова, принятая в этот день заместителем главного бухгалтера, данный приказ в предпоследний день перед своим уходом подписал Дмитрий Абросимов. Как удалось выяснить, Юлия Александровна родственницей Дмитрию Валерьевичу не является, как, впрочем, и не имеет опыта работы на аналогичных должностях.

Таким образом, кадровая политика прежнего руководителя не очень ясна. Так, в марте начальником отдела материально-технического снабжения и сбыта была назначена Лариса Казакова без высшего образования и необходимого стажа работа для подобной должности.

Если в ближайшее время администрацией города не будут предприняты кардинальные меры, город получит очередной «соцально ориентированный» МУП-банкрот.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешно
24.03.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Забери себе на ёршик, Такое могла написать только обиженная женщина wink
Ответить   Цитировать      

Бычек Лиходько и красная тряпка
24.03.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Лиходько то потянуло на красное платице Казаковой. Удачный союз начальник и начальница! Только долго ли продлиться их союз)))
Ответить   Цитировать      

парадокс
24.03.2016, 11:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Забери себе на ёршик, то гей то импотент то бабник winked какая то личность он многогранная... уже определитесь. а то от зависти и зобы не знаете какую бы пакость написать. а еще лучше, скажите прямо в глаза. а сидеть и в тихушку строчить грязные небылицы как то не совсем честно. fellow
Ответить   Цитировать      

крошки для хаврошки
24.03.2016, 11:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Курицу к курям, или крошки по МУПу собирать. В самый раз занятие для курицы. и главное, по специальности! )))
Ответить   Цитировать      

Советик
24.03.2016, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Акимочкин Юрий Валентинович, Завидуй молча!!!
У тебя, то ни на что ума не хватило wink
Ответить   Цитировать      

Работник
24.03.2016, 11:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Про Тепляшина все вранье.
Ответить   Цитировать      

Алкашка
24.03.2016, 11:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Только крошками она не наесться,ей сало да водку подавай.
Ответить   Цитировать      

Друг Лихого
24.03.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что вы прицепились к Лихому? Он крутой парень и этим всё сказано!И не надо ему работу подыскивать,у него и без вас средств хватит до конца жизни.
Цитата: крошки для хаврошки
скажите прямо в глаза

В глаза сказать? Насмешили, эти трусишки только и могут из за угла тявкать.
Ответить   Цитировать      

Правда
24.03.2016, 14:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Друг Лихого, В точку попали!!!!! Средств хватит ему до конца жизни. Вооо сколько за год наворать сумел!!!! Правильно написали!!!! Чётко ты его"Друг Лихого" сдал !!!!
Ответить   Цитировать      

Некрутой
24.03.2016, 14:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Правда, насмешил, "КРУТОЙ" wink Лиходько сам про себя пишешь что ли?Что закодировался? Алкаш ... Крутые лаваши в багажник не тарят! Так балаболка!ЛОХОЙ, а не Лихой!
Ответить   Цитировать      

Ададымский Робкооп
24.03.2016, 14:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Друг Лихого
Что вы прицепились к Лихому? Он крутой парень и этим всё сказано!И не надо ему работу подыскивать,у него и без вас средств хватит до конца жизни.
Цитата: крошки для хаврошки
скажите прямо в глаза

В глаза сказать? Насмешили, эти трусишки только и могут из за угла тявкать.

До КОНЦА ЖИЗНИ ХВАТИТ?!!!Очень сильно сомневаюсь!То-то все у Матушки своей с Коминтерна не вылазит!
Ответить   Цитировать      

не интересно
24.03.2016, 14:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Если, ваши комментарии в прошлой подобной теме еще кого-то задевали, то сейчас вообще мало кого волнуют. Уже даже не интересно. Одно да потому... Мало ума, мало воображения да и совести тоже. Что могут вообще значить слова и мнение истеричных и тупых особей.
Ответить   Цитировать      

МКК
24.03.2016, 15:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Работник
Про Тепляшина все вранье.

Точно,не то что бы вранье.Все эти "деяния"воспринимаются просто-ЧТО И ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ДИРЕКТОР!"Наворочал",блин!Внедрил бухгалтерию 1С!Одежду-рабочим!Ну а как оно должно быть по другому?
Ответить   Цитировать      

Авторитет в попе букет
24.03.2016, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Друг Лихого
Он крутой парень и этим всё сказано!


Жил да был авторитет
Всем известный дармоед.
На хлебозаводе он работал -
- Охранял "голубой" суверенитет

Вот как то раз авторитет
Приперся в цех , и на халяву
по ''незнанке'' сожрал плесневый багет

От такой кулинарии , в животе
Начался кардеболет
Пукнуть жидко потянуло
И быстрее всех ракет
Он помчался в туалет

Забегает в туалет
И видит чей-то силуэт.
Подошёл авторитет
Чик ! В глазах выключился свет...

В себя пришёл авторитет -
- Лежит на полу полураздет
Рядом несколько конфет,
А из трусов торчит букет..

Мораль:

Чтоб сохранить свой авторитет
В голове - должен быть приоритет :
Чтоб спокойно снять штаны
Проверь , что геев рядом нет.
Ответить   Цитировать      

Друг Лихого
24.03.2016, 16:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Некрутой] Вооо сколько за год наворать сумел![/quote]
Что такое-наворать? У него родители состоятельные,всё для него останется, я это имел ввиду.А крутой, так у него силы физической немеряно!ЛОХОЙ, а не Лихой![/quote]А в глаза бы сказал?
Ответить   Цитировать      

Нотариус
24.03.2016, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Друг Лихого][quote=Некрутой] Вооо сколько за год наворать сумел![/quote]
Что такое-наворать? У него родители состоятельные,всё для него останется, я это имел ввиду.А крутой, так у него силы физической немеряно!ЛОХОЙ, а не Лихой![/quote]А в глаза бы сказал?[/quote]
Нуууу,епть!Ребятишки,Вас куда понесло?Вы уже знаете-"ЧТО"и"КОМУ" ДОСТАНЕТСЯ!!!
Ответить   Цитировать      

люди скиньтесь на еду для Лихого
24.03.2016, 19:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а по ходу лаваши Лиходи больше не дают, поэтому и схуднул)))))))))
Ответить   Цитировать      

Лихой альфонс
24.03.2016, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лиходя, а чё правда ты на Птичник собрался вслед за Казаковой? где же твои хвалёные друзья 90-х???? которые не дадут тебе пропасть))))) или ты пойдешь в очередной раз к любовнице на содержание, альфонс!!!!)))))))) ха ха
Ответить   Цитировать      

совет сдавай бутылки
24.03.2016, 19:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вот еще вопрос к господину Лихому- с завода попрут ты снова золото пойдешь сдавать или наворованного хватит на некоторое время????? Ах, да, ошибка, золото ты сдаешь только когда пьешь и не хватает на очередную бутылку!!!!!))))
Ответить   Цитировать      

был мужик и нет мужика
24.03.2016, 19:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не трогайте моего Зайчика Лиходько. он у меня хоть и имп*тент, но я его люблю мишку такого пузатого!!!!
Ответить   Цитировать      

бывший братан
24.03.2016, 20:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Даааа! докатился ты братан Лихой !!!! вычеркнем мы тебя скорее из авторитетов, ты теперь ниже плинтуса оказался. нам с такими не якшаться, только замараемся! Западло!
Ответить   Цитировать      

бывший братан
24.03.2016, 20:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слушай Леший (Лихой) ты теперь ни в 777 , ни в пиццу не суйся. не порти репутацию! Пропал твой авторитет хваленый к х*рам!
Ответить   Цитировать      

Шкварочки
24.03.2016, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я что-то не понял,"птичник"-это -Владимировский птицесовхоз?Ну а там-то Лиходя "КОМУ НУЖЕН"?Есть вариант:идти в Охрану в Гаражный кооператив №2.С горки спустился-и на работе!Главное-в городе нос не показывать,после такого позора!
Ответить   Цитировать      

от лучшего Друга мои соболезнования
24.03.2016, 20:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жека!! Так жёстко ты еще не обс*рался!!! Ададымское просто семечки!!! теперь точно тебе только на Птичнике в курятнике прятаться. собалезную, братан.
Ответить   Цитировать      

недееспособный
24.03.2016, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
странно , что ты, Лихой еще в запой не ушел!!! ты же алкаш еще тот. для недееспособного этого выход!тебе теперь и техничка с МУПа откажет. Позор!!!
Ответить   Цитировать      

любишь кататься люби и саночки возить
24.03.2016, 20:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шкварочки,на тему спуститься с горочки во второй кооператив-
"вот кто то с горочки спустиля,
наверно милый мой идёт (Лохой)
на нем защитна гимнастерка,
она с ума меня сведет.
на нем погоны золотые,
и красный орден (за подвиги на сексуальном фронте) на груди
я зачем зачем я повстречала его на жизненном пути????
Реторический вопрос))))
Ответить   Цитировать      

бывшему братану -клоуну
24.03.2016, 21:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
бывший братан, Хоть бы прозвище правильно писали. Клоуны!!!!
Ответить   Цитировать      

смешно смеяться
24.03.2016, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится