Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"

Просмотры 4 085     Комментарии 91     07.04.2016, 16:16
Дмитрий Яковлев по-дружески возглавит "Назаровский хлеб"На протяжении последних дней руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин комиссионно проводил ряд собеседований с потенциальными кандидатами на пост директора МУП «Назаровский хлеб». Двое последних претендентов были заслушаны еще вчера, они представляли комиссии свои программы развития завода, устно доказывая свою компетентность на данном посту. В работе комиссии при Виталии Палкине принимали участие и депутаты городского совета Назарово, одним из активных экзаменаторов был народный избранник Дмитрий Яковлев, которому, как выяснилось, уже и предстояло возглавить МУП «Назаровский хлеб».

При этом Виталий Палкин и Дмитрий Яковлев еще во вторник посетили Назаровскую межрайонную прокуратуру для консультации по вопросу несоответствия на сегодняшний день Дмитрия Юрьевича квалификационным требованиям к должности директора МУПа, так как у Дмитрия Яковлева отсутствует высшее образование, необходимое для данного поста. Несмотря на то, что этот факт будет являться нарушением, Виталий Федорович готов на это пойти, при условии, что Дмитрий Юрьевич в ближайшее время станет абитуриентом. Тем не менее, после этого они продолжили комиссионно и дальше заслушивать претендентов, надеявшихся доказать свое преимущество перед комиссией.

Распоряжение о назначении Дмитрия Яковлева директором МУП «Назаровский хлеб», возможно, будет подписано уже завтра. Самому Дмитрию Юрьевичу сегодня исполнилось 46 лет, он является депутатом и успешным в городе предпринимателем, развив вместе с супругой семейный бизнес по переработке рыбы, а также торговле в рыбной сфере, который ему придется покинуть в случае трудоустройства директором МУПа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
07.04.2016, 21:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот смотрю Я на вас всех, кто пишет и думаю почему так: какую бы фамилию не назвали, вы сразу обсераете - тот плохой, да тот козел. А вот назовите КТО у нас есть по-настоящему достойный и на кого не повернется язык обосрать? Есть такой? Фамилию в студию!
Ответить   Цитировать      

какашка
07.04.2016, 21:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мда, вы и вправду верите в то, что написали?
Дай бог. Дай бог , чтобы предприятие заработало по Яковлевски! И зарплата и налоги в бюджет, и праздник каждый день. Была " золотая рыбка", теперь будет " золотая корочка"
Ответить   Цитировать      

Главное стало Ясно
07.04.2016, 21:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Городом Назарово правит Сетов-Куликова-Палкин, плохо правят!!!
Ответить   Цитировать      

я
07.04.2016, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кому чин, кому блин, а кому и клин.
Ответить   Цитировать      

Назаровна
07.04.2016, 22:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Купит диплом, а прокурор закроет глаза.
Все как всегда в этом мире.
Ответить   Цитировать      

Палкину
07.04.2016, 23:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Яковлев?????? Палкин ты совсем .... Старый????? Он завод загубит через месяца 2-3 :-\
Ответить   Цитировать      

Макерову
07.04.2016, 23:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Особенно назначение Абросимова друг Сетова. И Сухоруков со взяткой тоже происки и дело рук Сетова. Нельзя мужику быть таким треплом как господин Макеров. До седин дожил а ума не набрался. И правда сам ничего путнего не сделал.
Ответить   Цитировать      

Ламберт
07.04.2016, 23:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что же наш прокурор, законы в назарово не работают, что хотят то и творят. Пора в ген.прокуротуру письмо отправить, как идея запад? Про мэра и администрации. Народ вот за кого вы голосуйте не за ЕР, а за зажравшеюся кучку людей! Задумайтесь!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос
07.04.2016, 23:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Он ведь двух слов связать не может. Хотя в хлебопечении это не главное. Здесь не язык важен, а правильный замес!
Ответить   Цитировать      

Пекарь
08.04.2016, 00:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Расстегай- традиционный русский пирог с рыбой.
Киш с рыбой- традиционный французский пирог с рыбой.
Кукиш-Назаровский вариант хлебно-рыбной продуцкции.
А вообще, птичка еще в гнезде, а яичко в п...де, а вы же все по полочкам разложили. А завтра на тебе- и не Дммтрий, и не по дружески
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
08.04.2016, 07:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Витькины титьки
А ты вроде как ни горожанин?

Да горожанин, но ради того чтобы таким козлам как Мишка, Старуха, Ростовщик и прочим было плохо....., я поддержу Диму Яковлева,, давай Дима!, у тебя получится, поставь их раком
Ответить   Цитировать      

Яковлеву
08.04.2016, 08:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Степашка
Димочка , я там в шкафу забыл свои кожанные ботфорты . А в столе лежит фата и кое- какие игрушки. Не выкидывай их пожалуйста . На неделе заберу.


Дима ! Ты все эти ботфорты и клизмы руками лучше не трогай , а то зашкваришся.
Аккуратненько палочкой подцепи и отнеси начальнику охраны - он передаст.
Ответить   Цитировать      

бронепоезд
08.04.2016, 08:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Да горожанин, но ради того чтобы таким козлам как Мишка, Старуха, Ростовщик и прочим было плохо

Ты совсем то нас за дураков не держи. Пол города знает что ты под 3% денежки даёшь. Правильно чё Лексус бензина много жрёт а пенсия маленькая. Да ещё аквариум кормить надо. А завод пропадёт где хлеб будеш брать? Так что не прикидывайся Витька старый ростовщик.
Ответить   Цитировать      

Мерзко
08.04.2016, 09:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В. Макеров, какая мерзость! В каждом комментарии одна пошлость. На такие выражения много ума не надо, хотя о чем я, возраст-то преклонный. А еще злоба и зависть, что отстранили от власти, пнули. Культурно общаться не пробовали? Или это уровень вашей культуры?
Ответить   Цитировать      

долг возвращен
08.04.2016, 09:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Долг платежом красен, вот и еще один депутатский голос на конкурсной комиссии год назад отработан.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
08.04.2016, 10:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: kfhbcf15082015
не соглашался в том что магазины убыточные ( а это действительно так),

Абсолютно согласен, их первые и заберут, а производство немного ещё по существует.
Ответить   Цитировать      

Ванга
08.04.2016, 10:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
Абсолютно согласен, их первые и заберут, а производство немного ещё по существует.

А на месте магазина '' Дом хлеба '' на молодёжной , будет '' Кредиты за 5 минут''
Ответить   Цитировать      

пенсионер
08.04.2016, 10:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: бронепоезд
Пол города знает что ты под 3% денежки даёшь.

А чё вы на Витька то гоните. Сейчас через каждый метр лобмарды да займы. Три процента это по божецки. Да и на пенсию сегодня не проживёшь. Ни витька такой жизнь такая.
Ответить   Цитировать      

08.04.2016, 10:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ламберт
Пора в ген.прокуротуру письмо отправить, как идея запад?

Ага. Прямо Чайке в руки. А то там не знают что в стране творится.
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
08.04.2016, 11:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что бы ни говорили сейчас про конкурсы,назначения,тендоры,все казусы в городе от непрофессиональной или просто равнодушной юридической службы администрации г. Назарово. Вы уж извините... вспомните все косяки городские за последние 2-3 года. Юристы должны говорить свое веское слово и стараться не допускать нарушений. Не зря ведь прокуратура стала посещать все заседания.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
08.04.2016, 11:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Макерову
Особенно назначение Абросимова друг Сетова. И Сухоруков со взяткой тоже происки и дело рук Сетова.

Несомненно, зто происки и дело рук Сетова
Сухорукову и Абросимову надо бы поквитаться
Ответить   Цитировать      

Ага
08.04.2016, 11:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мда, Юго-Запад, вы о чем???? Там они разве есть??? Там нет юристов, они проигрывают все что можно!
Ответить   Цитировать      

пенсионер
08.04.2016, 11:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ага
Там нет юристов, они проигрывают все что можно!

Зарплату они получают как юристы. А проигрывают как полные лохи. Надо с них лично высчитывать за каждое проиграное дело. Может свалят по быстрому.
Ответить   Цитировать      

Елка
08.04.2016, 11:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А по дружески это без заработной платы и льгот ?
Ответить   Цитировать      

Любопытный
08.04.2016, 11:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все такие умные,так давайте хоть здесь*по рекомендуйте* кого нибудь,город ведь маленький,все на виду,на должность-директор хлебозавода. Ну так чья первая кандидатура?
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
08.04.2016, 12:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ага, Вот и я об этом же... мягко говоря,просиживают место,время,а в итоге казенные деньги.
Ответить   Цитировать      

МишкаСВитькой
08.04.2016, 12:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: пенсионер
А чё вы на Витька то гоните. Сейчас через каждый метр лобмарды да займы. Три процента это по божецки. Да и на пенсию сегодня не проживёшь. Ни витька такой жизнь такая.


Фигасе, вы конкуренты получается?
Из-за клиентов ссоритесь ?
Ответить   Цитировать      

эге ге
08.04.2016, 13:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ДЕНЬГИ У ЯКОВЛЕВА ЕСТЬ. ЗОЛОТАЯ РЫБКА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ПУСТЬ ПРОЯВИТ СЕБЯ НА ХЛЕБОЗАВОДЕ. УСПЕХОВ ЕМУ.
Ответить   Цитировать      

Суханова
08.04.2016, 13:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: Витькины титьки
А ты вроде как ни горожанин?

Да горожанин, но ради того чтобы таким козлам как Мишка, Старуха, Ростовщик и прочим было плохо....., я поддержу Диму Яковлева,, давай Дима!, у тебя получится, поставь их раком

Ты кто "ТАКОЙ",что бы "ПОДДЕРЖИВАТЬ" "КОГО-ТО"?!! Чучело!Это твое мнение,субьективное!Ты КТО сейчас? Ты ГДЕ сейчас? Молчал бы уже!
Ответить   Цитировать      

эге ге
08.04.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Я
Вот смотрю Я на вас всех, кто пишет и думаю почему так: какую бы фамилию не назвали, вы сразу обсераете - тот плохой, да тот козел. А вот назовите КТО у нас есть по-настоящему достойный и на кого не повернется язык обосрать? Есть такой? Фамилию в студию!

ПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО КАКАТЬ УМЕЮТ ,ПРИЧЕМ НА ВСЕХ И ВСЯ. ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ РОТ , А ТОЛЬКО ГОВНОМ ОББЛЮЕТЕ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА
Ответить   Цитировать