Руководитель Назаровской администрации решил поднять себе зарплату

27.04.2016, 10:18   3 183 просмотра   75 комментариев
Руководитель Назаровской администрации решил поднять себе зарплатуРанее руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин обратился к депутатам с инициативой о сокращении заработных плат чиновников на 3-5% от суммы оклада. При этом он сам и его заместители должны попасть под действие этого распоряжения, которое будет правомочно спустя 2 месяца после утверждения на депутатской сессии и ознакомления с ним всех работников.

Но не все сотрудники в администрации города станут получать меньше. Так, к примеру, сам Виталий Федорович, воспользовавшись действующим законодательством, повысил себе классный чин муниципальной службы до действительного муниципального советника 2 класса, что позволяет установить ежемесячную надбавку за данный чин к должностному окладу в размере 33%. Ранее у Виталия Палкина надбавка составляла 30%, помимо этого руководитель администрации получает ежемесячную надбавку за особые условия муниципальной службы, за выслугу лет и денежное поощрение за сведения, составляющие гос. тайну. Получать повышенную заработную плату руководитель администрации Назарово начнет уже с 1 мая 2016 года, что, несомненно, только увеличит бюджетные расходы. Но если его инициатива о всеобщем сокращении будет одобрена, то зарплата самого Палкина, при поднятии его оклада на 3% сейчас, аннулируется 3% снижения только летом. Соответственно, никакого реального сокращения денежных средств у руководителя администрации не произойдет.

По имеющейся у нас информации, Виталий Федорович аналогичным способом хочет поднять надбавки до сокращения окладов и другим приближенным к нему лицам. При этом рядовые сотрудники с перспективой сокращения своих небольших зарплат не согласны и в ближайшее время планируют письменно обратиться к руководителю администрации с просьбой не проводить подобных действий. Вчера уже состоялся в малом зале администрации города неофициальный разговор Виталия Фёдоровича с сотрудниками администрации, не довольным он предложил "закрыть свой рот" и пригрозил сокращением.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Уволен заместитель главы города Красноярска

29.07.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев собирается уволить из администрации всех коррупционеров

09.09.2021

В Назаровском отделе рыбнадзора новый руководитель - Виталий Рогачев

25.06.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Красных 27.04.2016, 15:28  

Да не трогайте В.Ф.!!! Он не плохо помогает предпринимателям! От вас бы толк какой был! Одни разговоры.
Нравится 4   Не нравится 0
я 27.04.2016, 15:34  

ДА! Виталий Федорович от скромности не умрет!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 27.04.2016, 15:39  

Цитата: я
ДА! Виталий Федорович от скромности не умрет!!!

Да сядь в это кресло и попробуй поруководить! Поджилочки и коленца таки затрясутся! Крохоборы Назаровские!
Нравится 3   Не нравится 0
обида 27.04.2016, 15:40  

слушайте когда у президента следующая встреча будет? обязательно позвоню.
Нравится 1   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 27.04.2016, 15:55  

Кстати, наш- ГРЭСовский МУЖИК! ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Суханова 27.04.2016, 16:00  

Цитата: обида
слушайте когда у президента следующая встреча будет? обязательно позвоню.

А на "ЧТО" Вы будете Президенту жаловаться? Сами выбрали-САМИ "ХЛЕБАЙТЕ"! Тогда, лучше попросите, что бы Вам прислали "назначенных" и глав, и прочих руководителей! В Вашем городе-только так! Я просто не представляю: какого следующего идиота Вы выберете!!!
Нравится 7   Не нравится 0
печалька 27.04.2016, 16:08  

Цитата: Трифонов О.Р.
наш- ГРЭСовский МУЖИК! ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА

вот как, а мне почему-то стыдно, что мы в одной отрасли работали, даже не знаю почему...какое-то чувство несмываемого позора зависло в душе...
Нравится 5   Не нравится 0
Лизнул и отвалился 27.04.2016, 16:49  

Цитата: Трифонов О.Р.
Кстати, наш- ГРЭСовский МУЖИК! ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!

Почему люди когда подписываются своим именем, то льстят начальству, а когда анонимно - ругают на чем свет стоит?
Нравится 0   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 27.04.2016, 17:03  

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
Нравится 0   Не нравится 0
Легав Отдел 27.04.2016, 17:08  

Цитата: Лизнул и отвалился
Цитата: Трифонов О.Р.
Кстати, наш- ГРЭСовский МУЖИК! ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!

Почему люди когда подписываются своим именем, то льстят начальству, а когда анонимно - ругают на чем свет стоит?

Дак страшно же!
Нравится 4   Не нравится 0
Суханова 27.04.2016, 17:18  

По ходу Трифонов что то хочет от Палкина, вот и подлизывается!
Нравится 2   Не нравится 0
экспертиза 27.04.2016, 17:44  

Цитата: Суханова
По ходу Трифонов что то хочет

да бухнул по ходу wink
Нравится 3   Не нравится 0
О Трифонове 27.04.2016, 18:49  

Я его боюсь, может подстрелить..,Вернее совсем застрелить...Ой ой...
Нравится 12   Не нравится 0
неополитик 27.04.2016, 21:30  

Невозбра́нно достигнув власти, он сделал так, что бы все г@&%на хлебнули сполна (в т.ч. и подчиненные), а ведь у них (работников админа) дети... и много одиноких мам, тянущих детишек из последних сил, сидя до 21.00 на службе. И тут на тебе - зарплата в минус ((( бескормица настанет, однако! Но ему пох@&%! Не знаю, чего и где нахватался этот чудной старик, но управлять людьми (не быдлом) он явно не способен!меня одолевает чувство бездонной и зябкой обреченности...
Нравится 5   Не нравится 0
По существу 27.04.2016, 22:20  

В. Макеров, Ну, а если им всё маловато, так пусть вдвоём останутся и работают, а весь фонд оплаты труда работников поделят на себя любимых, на двоих. Тогда обязательно их заметит и край, и губернатор, и президент, и уже на государственном уровне повысит в званиях и чинах. А специалистов простых жаль и если информация правдивая, то такая выходка руководителя бесчестна и оскорбительна.
Нравится 2   Не нравится 0
Палкину. В.Ф. 27.04.2016, 23:29  

Почему Яковлев завёз свою рыбу вонючаю в магазины хлеба завода? Хотя он не является плательщиком НДС???? Завод в итоге за Яковлева будет платить. Опять же за его рыбу
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 28.04.2016, 08:26  

Цитата: Палкину. В.Ф.
Завод в итоге за Яковлева будет платить

Чушь не несите, акцизы и НДС оплачивает потребитель.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег. 28.04.2016, 08:38  

Легав Отдел, Юра уймись, не доводи до греха.
Нравится 1   Не нравится 0
хам 28.04.2016, 08:38  

Палкину. В.Ф., А ты нос заткни, и нюхай водоканал,и все у тебя будет хорошо!
Нравится 2   Не нравится 0
Олег. 28.04.2016, 08:44  

О Трифонове, Юра, ты почему пишешь всякую чушь, уймись это мой последний тебе совет.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 28.04.2016, 08:56  

Цитата: Суханова
По ходу Трифонов что то хочет от Палкина, вот и подлизывается!

Олег Трифонов, от Палкина . В.Ф. , ничего не хочет в отличии от вас. И не подвержен весенним психическим обострениям, как вы. Кстати знаю хорошее средство которое вам, поможет излечиться. Обращайтесь подскажу.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 28.04.2016, 08:57  

Цитата: экспертиза
Цитата: Суханова
По ходу Трифонов что то хочет

да бухнул по ходу wink

Скажу вам, по большому секрету, не употребляю и вам, не советую.
Нравится 3   Не нравится 0
Правда 28.04.2016, 09:11  

Я тоже вчера был в магазине. Вонь нереальная стояла - хлеб весь пахнет рыбными продуктами. При этом во времена Абросимова ему запрещали продавать пельмени и об этом говорил и Палкин - а тут завози рыбу и все нормально. Депутаты совместно с Палкиным реально из народа делают дураков - когда вы сдохните уже там. Чтоб так над Вашими детьми издевались как Вы над народом.
Нравится 2   Не нравится 0
Олег Трифонов 28.04.2016, 09:28  

Легав отделу, Мокрячу, Лизнул и отвалился, Экспертизе, Усама-бен Юрий ты многолик, как двух ликий "анус". Маленький хакер любил дешифровку:
Коды военные взламывал ловко.
C пулей в затылке смотрит он вдаль:
Кто-то получит за парня медаль… Юрий еще раз тебе советую, перестань корчить из себя супермена и перестань клеветать и нести всякую чушь. Если ты, болен то я, договорюсь с доктором чтоб тебя бесплатно полечили так что обращайся.
Нравится 2   Не нравится 0
.. 28.04.2016, 10:14  

Цитата: Правда
Депутаты совместно с Палкиным реально из народа делают дураков - когда вы сдохните уже там. Чтоб так над Вашими детьми издевались как Вы над народом.

Ну вот,доработались,уже проклятия пошли,возможно жестко,но справедливо,у жителей действительно уже накипает!
Нравится 3   Не нравится 0
Легав Отдел 28.04.2016, 12:13  

Цитата: Олег Трифонов
Легав отделу, Мокрячу, Лизнул и отвалился, Экспертизе, Усама-бен Юрий ты многолик, как двух ликий "анус". Маленький хакер любил дешифровку:
Коды военные взламывал ловко.
C пулей в затылке смотрит он вдаль:
Кто-то получит за парня медаль… Юрий еще раз тебе советую, перестань корчить из себя супермена и перестань клеветать и нести всякую чушь. Если ты, болен то я, договорюсь с доктором чтоб тебя бесплатно полечили так что обращайся.

Олег,да не злись.Не надо строить из себя-"ПРОТЕЖЕ"! Ты себе лучше аккумулятор в машину купи! А к доктору я как нибудь без тебя обращусь!Зайди в Отдел Полиции,поброди по коридорам,вспомни молодость!
Нравится 0   Не нравится 0
Усама-бен Трифон 28.04.2016, 12:14  

Как вас всех легко в непонятки вогнать!
Нравится 1   Не нравится 0
Трифонову 28.04.2016, 12:21  

Ствол можешь достать? И пару гранат. Легав Отдел будем мочить!
Нравится 1   Не нравится 0
Администрация 28.04.2016, 12:29  

Цитата: Правда
Я тоже вчера был в магазине. Вонь нереальная стояла - хлеб весь пахнет рыбными продуктами. При этом во времена Абросимова ему запрещали продавать пельмени и об этом говорил и Палкин - а тут завози рыбу и все нормально. Депутаты совместно с Палкиным реально из народа делают дураков - когда вы сдохните уже там. Чтоб так над Вашими детьми издевались как Вы над народом.

А мы и поставлены здесь,что бы издеваться над НАРОДОМ,над вами! БЫДЛО НАЗАРОВСКОЕ! Мои дети УСТРОЕНЫ КАК НУЖНО! И НИ КТО!!! над ними не издевается! СДОХНИТЕ вы сами,в своем ЕБ...М городище!!!
Нравится 1   Не нравится 0
456 28.04.2016, 12:40  

Администрация, Прекрати писать всякую дрянь!