Запад24

Виктор Толоконский едет на запад края

11.05.2016, 14:59   2 900 просмотров   45 комментариев
Виктор Толоконский едет на запад краяЗавтра, 12 мая, планируется поездка Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского на территории западной группы городов региона. В первой половине дня он побывает в городе Шарыпово, а во второй половине посетит город Назарово. Стоит отметить, что Виктор Толоконский последний раз в Назарово был в конце 2014 года. На сей раз Виктор Александрович намерен обсудить вопрос социально-экономического развития Назарово. В поездке высшее должностное лицо края будет сопровождать министр экономики края Виктор Зубарев.

В планах Губернатора края числятся встречи с активом партии «Единая Россия», которая пройдет в помещении городского совета депутатов, а также в ГорДК в 15:40 запланирована встреча с активом города, депутатами горсовета, руководителями городских предприятий.

Стоит отметить, что актив, который будет допущен к общению с Виктором Александровичем, отобрали его представители, а иные желающие высказать свое видение о развитии города Назарово допущены не будут, как это уже было в Канске.

Помимо этого стоит подчеркнуть, что разговор на всех встречах будет за закрытыми дверями, СМИ разрешена только протокольная съемка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
местный 12.05.2016, 06:17  

1, 1, КГБ СССР, едет уговаривать население
Нравится 3   Не нравится 0
1. 12.05.2016, 08:17  

Цитата: местный
1, 1, КГБ СССР, едет уговаривать население

А это НАМ НАДО. Приедит соберет актив предурков из едра, лапши навешает и дунет назад в край.
Нравится 4   Не нравится 0
Стою на асфальте в лыжи обутый 12.05.2016, 10:26  

...Стоит отметить, что Виктор Толоконский последний раз в Назарово был в конце 2014 года. На сей раз Виктор Александрович намерен обсудить вопрос социально-экономического развития Назарово...

Во время визита губернатора в 2014 , некий Неучесов ( некий ,потому что директором спортшколы тогда был Бляхер)говорил о создании горнолыжной трассы в Назарово.

Хотелось бы узнать у этого Неучесова , после того как он получил должность директора, на каком этапе строительство горнолыжной трассы ?

И какое на этот раз "социально-экономическое развитие" будут "ОБСУЖДАТЬ" ?
Нравится 2   Не нравится 0
2. 12.05.2016, 10:56  

Цитата: 1.
Цитата: местный
1, 1, КГБ СССР, едет уговаривать население

А это НАМ НАДО. Приедит соберет актив предурков из едра, лапши навешает и дунет назад в край.

пишут обиженные не приглашенные
Нравится 3   Не нравится 0
Город Назарово 12.05.2016, 11:01  

Сейчас в районе РМЗ идет ремонт дороги (если это можно назвать ремонтом) - асфальт в ямы кидают прямо в воду .
За чей счет проводится такой "ремонт" ?

P.S. Помнится Стрельникова говорила , что не даст разбазаривать деньги. Или по этой дороге поедет губернатор ?
Нравится 4   Не нравится 0
911 12.05.2016, 11:26  

А Неучесова Юля включила список на встречу с губером, надеюсь он расскажет виктору александровичу где трасса?!?! wink
Нравится 2   Не нравится 0
2. 12.05.2016, 11:28  

Цитата: 2.
Цитата: 1.
Цитата: местный
1, 1, КГБ СССР, едет уговаривать население

А это НАМ НАДО. Приедит соберет актив предурков из едра, лапши навешает и дунет назад в край.

пишут обиженные не приглашенные
Это вы, про себя да ???
Нравится 0   Не нравится 0
3 12.05.2016, 12:58  

Цитата: 1.
Приедит соберет актив предурков из едра, лапши навешает и дунет назад в край.

Миша! снова чем то недоволен. Это его работа - приехать, собрать актив, навешать лапши и дунуть назад в край.
Что он неправильно делает, всё нормально, что ты желчью исходишь?
Нравится 1   Не нравится 0
госприемка 12.05.2016, 13:15  

Цитата: Город Назарово
асфальт в ямы кидают прямо в воду .

Зафоткали?
Нравится 1   Не нравится 0
Хочу знать 12.05.2016, 13:39  

Статист, Статиста в студию!!! recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Город Назарово 12.05.2016, 13:43  

госприемка,
Нет. Не успели... Ибо проезжали на автобусе.
Нравится 0   Не нравится 0
111тв 12.05.2016, 18:55  

Стою на асфальте в лыжи обутый, ты реально стоишь на асфальте в лыжи одетый!😀😀😀
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 12.05.2016, 22:23  

Так почему везде тишина,на все телеканалах,приезжал или нет губернатор???7
Нравится 2   Не нравится 0