Запад24

Директор МУПа Назаровского района будет работать дворником

18.05.2016, 08:19   3 343 просмотра   56 комментариев
Директор МУПа Назаровского района будет работать дворникомНа прошлой неделе, 11 и 12 мая, житель Назаровского района был задержан инспекторами ДПС за управление транспортным средством уже будучи лишенным права управления. По результатам освидетельствования водитель был трезв. За одно нарушение мировым судом он был приговорен к административному аресту сроком на двое суток, за второе - к 100 часам обязательных работ, сообщили в МО МВД РФ "Назаровское". Аналогичное правонарушение было им совершенно и в апреле текущего года.

По имеющейся у нас информации, речь идёт о директоре МУП «Красносопкинский ЖКХ» Вальдасе Аугустинайтисе. Ранее о его езде в нетрезвом состоянии за рулём автомобиля и вызывающем поведении писал блоггер Евгений Борисов.

Как нам удалось узнать, административный арест Вальдас Римо отбыл ещё на прошлой неделе, однако обязательные работы ему ещё предстоит пройти по месту жительства в Красносопкинском сельсовете на уборке мусора. Именно там он возглавляет коммунальное предприятие, и теперь после рабочего дня в МУПе по 4 часа ежедневно директор будет перевоплощаться в дворника. С учётом фигуры злобного нарушителя закона, за правильностью отбывания наказания будет, помимо судебных приставов, следить и сельская общественность, которая имеет массу претензий к поведению данного гражданина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
просто Мария 19.05.2016, 11:27  

осан, я не сужу а рассуждаю.Конечно у меня есть и дети и муж.Поэтому и говорю что всех пьяных за рулем--прямиком на аллею славы в конторский садик.надо и пользу из этого получать.Может задумается кто-то.Конечно мы все под Богом ходим.
Нравится 0   Не нравится 0
Мотя 19.05.2016, 12:10  

А может организовать ПЕТИЦИЮ в Красноярское управление СОЦЗАЩИТЫ? Ну ЛЕБЕДЕВА засиделась точно-верно всвоем месте! Нужно народ поднимать на БУНТ!
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Колягин 19.05.2016, 12:52  

На фоне этой новости вспомнились мне события, с которых всё это начиналось: сход односельчан, приезд журналистов Пирамида-ТВ и Красноярской Газеты, районных и краевых властей и слова Аугустинайтисов... Римаса о том, что все мы там экстремисты, а Вальдаса о том, что он (начало цитаты) Царь-Бог(конец цитаты). Я, пожалуй, соглашусь с ярыми защитниками Аугустинайтисов в их утверждениях об их рабочих качествах. Работники они и впрямь не худшие. Энергию только не в то русло направляли... Да и вообще, сгубили их не кочяки в работе, а неприкрытые заявления о собственной исключительности!
Нравится 1   Не нравится 0
Рожа 19.05.2016, 12:55  

Фуу, все-та-ки такой ЧМОШЕННИК!!! на главной фото аватаррке!
Нравится 0   Не нравится 0
осан 19.05.2016, 12:58  

просто Мария, я тоже противник пьяных за рулём и и сам бы ловил таких,но просто уже всё в кучу приплели,вот я о чём...
Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Колягин 19.05.2016, 13:54  

А вот в действиях сотрудников МВД усматриваются признаки должностного преступления. Неужели никто не обратил внимания, что Вальдас попадался за рулем два дня подряд? А ведь он 12го должен был находиться в подвале ИВС, а не за рулем)) выходит суд решение вынес, а его отпустили...
Нравится 1   Не нравится 0
Легав Отдел 19.05.2016, 14:03  

Цитата: Ваше Благородие
Чак Норис,эх,жалко,что не задавил,одной тварью в Сопке меньше бы стало! am

Цитата: Ваше Благородие
Публичная порка, себя лучше сними,а мы посмотрим-поржем! lol

Цитата: Ваше Благородие
Публичная порка, себя лучше сними,а мы посмотрим-поржем! lol

Цитата: Ваше Благородие
Публичная порка, ага,сама доброта!Так и жаждите крови!Зрелищ вам подавай!

Ты что ЧУДИЛА много разговариваешь?Разговор отслеживать нужно!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Лехав Отдел 19.05.2016, 14:30  

Цитата: Виктор Колягин
А вот в действиях сотрудников МВД усматриваются признаки должностного преступления. Неужели никто не обратил внимания, что Вальдас попадался за рулем два дня подряд? А ведь он 12го должен был находиться в подвале ИВС, а не за рулем)) выходит суд решение вынес, а его отпустили...

Да все у него "схвачено"! Откупился!Верняк! Племяшь в "Отделе" работает
Нравится 0   Не нравится 0
1 19.05.2016, 14:37  

Цитата: Виктор Колягин
кочяки

Типа-"КОСЯКИ"? Это да!
Нравится 1   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 19.05.2016, 14:49  

Уважаемый,Вы живете в Советской Стране!Все по прежнему! Ст.184 Гр.кодекса.Читайте,просвящайтесь! Меня спросите?
Нравится 4   Не нравится 0
хи 19.05.2016, 15:46  

Депутат ездит пьяный и ниче?
Нравится 1   Не нравится 0
ОСАН 19.05.2016, 17:09  

хи, ВОТ ИМЕННО,ДА НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ТОТ ЖЕ ДЕПУТАТ И ПИШЕТ О ПРАВИЛЬНОСТИ,С СЕБЯ НАЧНИТЕ СНАЧАЛО,А ТЫ ТО кОЛЯГИН,ЧТО ТАКОЙ ТРЕЗВЕННИК,СМОТРИКА ОБИДЕЛИ ТЕБЯ,ДА ВЫ ХОТЬ БЫ НЕ ПАЛИЛИСЬ У КОГО ГДЕ,КТО РАБОТАЕТ,А ТО ПРЯМ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ЭТО ПИШЕТ,НЕ ПЬЮЩИЕ ПРЯМ ВСЕ,ДЕПУТАТЫ ПРЯМ СВЯТЫЕ ЛЮДИ,ВАМ НАВЕРНОЕ НИМБ ДАВИТ... wink
Нравится 5   Не нравится 0
Правосудие 19.05.2016, 22:05  

Уважающие себя люди только развлекаются,читая эти комментарии, а вот создают их в защиту Вальдаса прихлебатели этой семьи.Да никто не нападает на вашего Вальдаса, он сам своим неадекватным поведением дал реальный повод себя кусать. И вообще,есть время разбрасывать камни, но приходит время их собирать. Наверно настало время собирать Вальдасу камни,как в прямом,так и в переносном смысле.[b][/b]
Нравится 2   Не нравится 0
осан 20.05.2016, 08:30  

Правосудие, да вы просто одержимы завестью к этим людям,и не только к ним,прихлебатели это вы,сначало Римасу зад лизали,а теперь переметнулись как крысы в другую сторону,мне просто жаль таких людей,у которых зависть не знает придела!В себе копайте,и не хватит времени судить других... wink
Нравится 3   Не нравится 0
ужас 20.05.2016, 11:25  

А поговорить больше не о чем? Посмотрите на свалку, где глава куда смотрит, когда было такое свинство, при Римасе был порядок, а Вова не может навести. Кругом грязь, каждый день проезжаю и удивляюсь новому главе.Ужас! Вова свалку убери засираешься!
Нравится 1   Не нравится 0
вован 20.05.2016, 14:01  

уже запалил, скоро все сгорит
Нравится 1   Не нравится 0
Правосудие 20.05.2016, 14:46  

Осан, тут вы не правы. Я вовсе не завидую ни Вальдасу, ни его отцу, ни другим преуспевающим во всем людям(как я поняла вы это имеете ввиду), поскольку то, что кто-то поимел для себя используя свое положение, придет время и все взыщется, а тот кто честно наживал, тот вызывает не зависть, а уважение. Вот время и покажет, кто тянул, а кто наживал. Какая тут зависть! А вот вы, Осан, прямо брызжите слюной на монитор, защищая поруганное самим же Вальдасом его достоинство. С чего бы это? Во что превратили Вальдаса его положение, обеспеченность, успешность итд., в жалкого, нервного, психически неуравновешенного человека, который боится, очень боится потерять свое ПОЛОЖЕНИЕ в обществе. Тут врагу не позавидуешь! Да я лучше спать спокойно буду, чем чахнуть над своим "честно нажитом златом".
Нравится 1   Не нравится 0
правосудие11 20.05.2016, 15:11  

А мне свалка нравится, скоро до главной дороги дойдет и все хорошо. а был бы Ау-с, то было бы плохо. а сейчас все хорошо!
Нравится 1   Не нравится 0
осан 20.05.2016, 16:02  

Правосудие, себя пожалейте,действительно есть вещи и по важнее,нашли о чём писать,за грязью лучше смотрите,а не за чужим добром... wink
Нравится 2   Не нравится 0
мимоза 20.05.2016, 16:34  

ужас, не смеши УЖАС.А кто эту свалку 15 лет засирал?????И денежки регулярно с населения низачто собирал в карманчик.А сейчас жаба душит.???Увидел и удивился.???!!!!
Нравится 4   Не нравится 0
о 20.05.2016, 16:59  

А где депутаты? Свалку надо убирать! Или им не когда? В сплетнях роются?
Нравится 4   Не нравится 0
Вера 20.05.2016, 17:01  

А депутатам некогда. чужие судьбы решают. А сами все в дерьме! Все как один!
Нравится 0   Не нравится 0
В 21.05.2016, 15:41  

Мимоза! Молодец! Полностью с вами согласен.
Нравится 1   Не нравится 0
Витек 23.05.2016, 11:55  

Вера, Молодец! Полностью с Вами согласен!
Нравится 1   Не нравится 0
у 23.05.2016, 12:09  

мимоза, Не смеши, его уже пол года нет, а свалка растет!
Нравится 2   Не нравится 0
Один 23.05.2016, 15:48  

Рожа, Правосудие, А ты то кто?! Была из тех же прихлебателей, жопу лизала, а сейчас плохо! Так что не суди, да не судим будешь!!!