У Юлии Стрельниковой очередной помощник

25.05.2016, 17:03   3 540 просмотров   59 комментариев
У Юлии Стрельниковой очередной помощникУ главы города Назарово появился новый помощник, им стала Ольга Карелина, пришедшая временно на смену Алёне Ушаковой, находящейся в данный момент на больничном. За 6 лет существования данной должности Карелина станет уже шестым помощником главы. Ольга Александровна себя позиционирует как общественный деятель и ярый сторонник Юлии Стрельниковой.

Ранее Ольга Александровна работала в СМИ города Назарово, а затем являлась президентом молодежной общественной организации социальных практик "Неформат", ликвидированной в 2012 году по решению суда в связи с многочисленными нарушениями, такими как непредставление сведений об объеме получаемых общественным объединением от международных и иностранных организаций, иностранных граждан денежных средств и иного имущества и об их фактическом расходовании или использовании.

От данной организации в 2011 году она была выдвинута в общественную палату города Назарово, в настоящее время является её членом, но с 2012 года уже на нелегальном основании, так как выдвинувшая её организация ликвидирована.

Сегодня, по словам Ольги Карелиной, "она знакомится с функционалом и должностными обязанностями в которых одна из основных позиций взаимодействие со СМИ. Работа понятна и близка мне, так же как и городское информационное пространство..., а дальше работать ....работать - много, интересно и профессионально, о чем-чем прошу и вас, коллеги!" При этом свой девиз в соцсети Ольга Александровна пишет так: "Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову".

У Юлии Стрельниковой очередной помощник
Фото взято из свободного доступа в соцсетях
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово создан еще один общественный Совет

22.07.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Руководитель главного управления образования Красноярска покинула пост

02.08.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Концы в воду 27.05.2016, 16:59  

А давайте вспомним-Семенкова В.!Как хорошо при нем жилось! Что то Вы земляки не к добру,к ночи,прошлое вспоминать начали! ПОХОЖЕ ГОРОДУ-КОНЕЦ!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Закрой рот 27.05.2016, 18:11  

Цитата: для честности и чистости
прошлая прихлебайка отмутила хатенку, да ларечек в центре города, да свалила в декрет. и будет сейчас декретные получать, да великами торговать.жить не спеша.да и дом говорят они сами подожгли чтобы выплатили страховку.хотя какой дом,скворечник.люди даже видели, что вещи перевозили перед пожаром. ВСе грамотно у них.

Мы все под Богом ходим! Ты что тут чушь несешь. Лично знаю семью Ушаковых.Хорошая семья,и если у нее муж шевелиться в плане работы, а твой на диване пиво пьет. Так завидуй молча. такие все смелые анонимы.Смешно читать такую чушь, вещи заранее вынесли,в скоречники жили,каждому такой бы дом как у них был.Хатенку запутила. А люди читают таких как ты, и думают наверно правда. Позор тебе аноним.
Нравится 7   Не нравится 0
Квартиры посуточно 27.05.2016, 20:21  

Закрой рот,
А вот ты лучше про квартиру трехкомнатную расскажи .Дом был в Дорохово. У нас теперь всем сельским ''погорельцам'' дают квартиры в городе ? В дорохово примерно в одно время было 3 пожара. Всем погорельцам выделили квартиры , или только Юлькиному помощнику по связям со СМИ ? И как им выделили , если они имеют квартиры и сдают их в аренду посуточно.?
Нравится 10   Не нравится 0
МАРИЯ 27.05.2016, 20:34  

КАК ЖЕ СТЫДНО ЗА НАШ ГОРОДИШКО-ВСЁ ПЛОХО-И НЕТ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ...
Нравится 0   Не нравится 0
О.БОЖЕ 27.05.2016, 20:48  

А вот честный депутат Яковлев 8.04 стал директором МУПА,а 20.04 выдает справки КАК ИП.АУ.КУЛИКОВА.ЛУКЬЯНОВ,ЕЛИЗАРЬЕВА и прочие честные жители города,как же так? Или в нашем городе две правды и два закона
Нравится 0   Не нравится 0
ИДЕЕ 27.05.2016, 20:52  

Лучше быть толстым,чем дебилом.Хотя в этом Ваша сила
Нравится 2   Не нравится 0
Славик 27.05.2016, 21:08  

Квартиры посуточно, Вот читаю и смешно. Тебе знакомо слово ИПОТЕКА. Что Вы к ним пристали. Считайте свои деньги. Удачи вам жалкие анонимы.
Нравится 0   Не нравится 0
ВСЕМ ТУПЫМ 27.05.2016, 21:13  

смерть всем слепым и толстым,слава тупым и жадным
Нравится 3   Не нравится 0
Чяйка 28.05.2016, 09:16  

Цитата: Славик
Квартиры посуточно, Вот читаю и смешно. Тебе знакомо слово ИПОТЕКА. Что Вы к ним пристали. Считайте свои деньги. Удачи вам жалкие анонимы.

Бросьте про слово ИПОТЕКА. Таким как Уш..вы банки ипотеку не дают. Загляните хотя бы в базу исп производств по мужу,да и доходы 400т у жены и 80т. у мужа в год не оставляет им никакакого шанса на ипотеку.
Нравится 2   Не нравится 0
Витек 28.05.2016, 12:21  

Цитата: Чяйка
Цитата: Славик
Квартиры посуточно, Вот читаю и смешно. Тебе знакомо слово ИПОТЕКА. Что Вы к ним пристали. Считайте свои деньги. Удачи вам жалкие анонимы.

Бросьте про слово ИПОТЕКА. Таким как Уш..вы банки ипотеку не дают. Загляните хотя бы в базу исп производств по мужу,да и доходы 400т у жены и 80т. у мужа в год не оставляет им никакакого шанса на ипотеку.

Бог с тобой! Такие сплетни уже читать противно.
Нравится 0   Не нравится 0
Чяйка 28.05.2016, 13:01  

Цитата: Витек
Цитата: Чяйка
Цитата: Славик
Квартиры посуточно, Вот читаю и смешно. Тебе знакомо слово ИПОТЕКА. Что Вы к ним пристали. Считайте свои деньги. Удачи вам жалкие анонимы.

Бросьте про слово ИПОТЕКА. Таким как Уш..вы банки ипотеку не дают. Загляните хотя бы в базу исп производств по мужу,да и доходы 400т у жены и 80т. у мужа в год не оставляет им никакакого шанса на ипотеку.

Бог с тобой! Такие сплетни уже читать противно.

Не надо забалтывать. Какие там сплетни. Смотришь базу ФССП Уш..в Павел - видишь там исполнительных производств на пару сотен тысяч. Потом идешь на сайт назаровской администрации и видишь сведения о доходах помощника главы - 400т помощник и 80т ее муж получили в 2015 году. Повторяю - таким клиентам банки ипотеку не дают.
Нравится 2   Не нравится 0
Чушь несете 28.05.2016, 13:58  

Чяйка, я получаю 30 тыс рублей на руки, есть ребёнок, мужа нет, мне дали ипотеку без проблем 1800 на 15 лет в Сбербанке, вы полагаете надо иметь доход в 300 тыс чтобы тебе дали ипотеку? Чушь несёте. У меня есть тоже исполнительное производство и штрафы были ну это не помешало мне взять ипотеку и многим моим знакомым аемым тоже.квартира становится залоговым имуществом и банк в любом случае её заберёт, если платить не будете. Не вводите людей в заблуждение
Нравится 0   Не нравится 0
Харэ 29.05.2016, 11:42  

Хватит Ушаковых перетирать, завистники! Новость не о том!!! У них вообще все норм у них еще и за границей недвижимость имеется, кусайте логти...
Нравится 2   Не нравится 0
Смешно 29.05.2016, 11:43  

Цитата: Чушь несете
Чяйка, я получаю 30 тыс рублей на руки, есть ребёнок, мужа нет, мне дали ипотеку без проблем 1800 на 15 лет в Сбербанке, вы полагаете надо иметь доход в 300 тыс чтобы тебе дали ипотеку? Чушь несёте. У меня есть тоже исполнительное производство и штрафы были ну это не помешало мне взять ипотеку и многим моим знакомым аемым тоже.квартира становится залоговым имуществом и банк в любом случае её заберёт, если платить не будете. Не вводите людей в заблуждение

По-моему вы врете. Банк не богадельня, ему нужно получить из 1800 данных вам денег хороший и стабильный навар, а не весьма вероятные в ближайшем будущем проблемы с продажей неликвида - вашей "новой" назаровской квартиры, и связанные со всем этим издержки. Если бы они все-таки дали такому клиенту как вы кредит, то процент был бы просто конский - за риск. Нормальный человек уже сам не взял бы такой кредит. Какой у вас процент?
А у Алёны ещё хуже, у неё в отличие от вас есть еще плохой довесок - проблемный муж весь в долгах и с доходом ниже прожиточного минимума. Для Алёны процент такой гипотетической ипотеки был бы процентов 40 годовых winked
Нравится 3   Не нравится 0
Квартиры посуточно 29.05.2016, 12:43  

Цитата: Славик
Квартиры посуточно, Вот читаю и смешно. Тебе знакомо слово ИПОТЕКА. Что Вы к ним пристали. Считайте свои деньги. Удачи вам жалкие анонимы.

Знакомо. А так же мне знакомо слово КОРРУПЦИЯ.
Городская администрация может и выделяет жильё нуждающимся , но только ''общяги'' по Арбузова.
Можно ли назвать ''нуждающимися'' в жильё , людей которые имеют квартиры и сдают их в аренду посуточно.?
Нравится 0   Не нравится 0
Фигня 29.05.2016, 15:29  

Смешно, Ничего я не вру, процент у меня 12 с государственной поддержкой - Вы о чем вообще говорите? первые платежи всегда гасят банку проценты 90 процентов в первые годы идет на гашение процентов. Вот тебе и весь риск который они сразу гасят. А второе - квартиру заберут как заложенное имущество в случае если не будет платить ипотеку! Вот и все! фигню пишите какую то
Нравится 0   Не нравится 0
Няша 29.05.2016, 15:32  

Ахах,за границей ну))))если исп.производства есть,за бугор не пускают)
Нравится 1   Не нравится 0
Уткин 29.05.2016, 15:34  

Квартиры посуточно, да я так же считаю.Ипотеку так быстро не рассматривают.А у них на странице буквально на след.день объявление появилось о покупке 3х комнатной квартиры)можно задуматься)
Нравится 0   Не нравится 0
Интересно 29.05.2016, 15:50  

Чяйка, а как посмотреть?от куда долги если так классно все
Нравится 0   Не нравится 0
Нет логики 29.05.2016, 17:57  

Уткин, как то не логично все! Зачем им покупать квартиру, если им служебку дали???
Нравится 0   Не нравится 0
Общий отдел 29.05.2016, 18:01  

Няша, у них все схвачено! Их везде пускают. Вам на зло!!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
АЛЕНА 29.05.2016, 18:07  

Евгений Александрович, опубликуйте мой комментарий ПОЖАЛУЙСТА!!! Заявляю - никакую служебку Ушаковой никто не давал!!! Успокойтесь! Дом сгорел действительно полностью со всеми вещами! Застрахован не был! От администрации города Ушакова не получила ни одной копейки!!! Особо люботные спросите у Лютенко!!! Хватит сплетни собирать!
Нравится 0   Не нравится 0
Квартирный вопрос 29.05.2016, 19:02  

АЛЕНА,
А ты кто , чтоб заявлять ?
Нравится 3   Не нравится 0
. 30.05.2016, 00:32  

Цитата: мама
Главной мыслью моего комента было то, что личную жизнь человека ни кто не вправе обсуждать и как и кто проводит свое свободное время и выходные - это их личное дело
ошибаетесь,личная жизнь публичного человека уже не личная или считаете,что если например глава вне рабочее время начнет курить наркотики,гадить в подъездах,орать среди ночи на улице матом и тому подобное,то это не вправе никто обсуждать?
Нравится 2   Не нравится 0
Отанокак 30.05.2016, 00:56  

АЛЕНА, почему все их приятели-знакомые говорили об обратном.ветер же не с проста дул
Нравится 2   Не нравится 0
Няша 30.05.2016, 00:58  

Общий отдел, не сомневаюсь.Не всем дают места под бизнес почти в центре города.Рука руку.было и будет...
Нравится 1   Не нравится 0
Здрасте 30.05.2016, 01:07  

Закрой рот, семья может и хорошая.не об этом.а о том,как все лихо устроилось в раз)муж молодец,что шевелится,думаю это главная задача мужей.пиво не пьём)
Второй момент,раз все такие честные и сами все зарабатываем,от чего у приставов долги навешаны на мужа?наверно некогда забежать,ипотеку оформлял или велики собирал