Назаровская девушка надеется попасть в ЗС за счет сестры

19.07.2016, 10:10   3 270 просмотров   70 комментариев
Назаровская девушка надеется попасть в ЗС за счет сестрыОкружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 уведомил седьмой претендент на пост депутата. Желание самовыдвинуться изъявила Елена Мамаева 1987 года рождения, которой для регистрации в качестве кандидата необходимо собрать несколько тысяч подписей в свою поддержку.

О Елене Сергеевне по большому счету не так много известно, помимо того, что проживает она в частном секторе города Назарово, имеет двух детей, не работает, в общественной или политической жизни города не была замечена, но у нее есть родная сестра Яна Мамаева, которая недавно получила широкую общественную известность.

В ближайшее время окружной избирательной комиссией будут проводиться заседания по рассмотрению пакетов документов, предоставленных кандидатами, по результатам которых будут приняты решения в их регистрации в качестве кандидатов или отказе в таковой.

Как на сегодняшний день прогнозируют политологи, основная борьба на 12 округе развернется между Владимиром Егоровым и Валерием Исаевым.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Присказ 20.07.2016, 17:11  

Честность и чистость, мало задавать-нужно делать.чтл может сделать домохозяйка?!задать вопрос не получить ответ и сесть на свою ж.пу?бред.
Нравится 1   Не нравится 0
ирка34 20.07.2016, 17:21  

Нашествие Мамая, Домохозяка должна спрашивать что муж хочет вечером пожрать, не более. -НЕТ МУЖА. вопросы некому задавать,вывод-не так должна быть тупа
Нравится 0   Не нравится 0
Девочки лукавят 20.07.2016, 18:13  

Цитата: Мальчик
К вашему сведению, Мамаевы девушки холостые и вопросы задавать им некому

Цитата: ирка34
Нашествие Мамая, Домохозяка должна спрашивать что муж хочет вечером пожрать, не более. -НЕТ МУЖА. вопросы некому задавать,вывод-не так должна быть тупа


А Грубена так.... Для здоровья....? ))
Нравится 2   Не нравится 0
Нашествие Мамая 20.07.2016, 18:39  

Zzzzzz,
1. Талантливая молодежь есть. И с опытом руководства есть. Только эти люди, в большинстве своем, увлечены работой настолько, что времени на политику не остается.
2. Да откуда такие аргументы берутся? Собрал документы - годен к работе в заксобрании. Это как мадам из уральских пельменей "Умею следить за собой - сумею следить за областью и государством". Ах да... Гуманитарный склад ума.
3. Не говорите глупости. Два высших образования - это дорога в жизнь. С двумя высшими образованиями можно найти вполне приличную работу. Только тут есть нюанс.... При наличии высшего образования (тем более двух) нужно иметь хоть какую-то сообразительность.
4. Нет, я не из серого дома. Но, скорее всего, когда-нибудь там окажусь. Почему я далек от реалий? Вы сделали такой вывод из-за того что я считаю неправильным нахождение незамужней домохозяйки с детьми в заксобрании? Пускай детьми занимается.
Нравится 2   Не нравится 0
Нашествие Мамая 20.07.2016, 18:42  

Цитата: ирка34
НЕТ МУЖА. вопросы некому задавать,вывод-не так должна быть тупа

Что за бред я сейчас прочитал?
Нравится 1   Не нравится 0
Нашествие Мамая 20.07.2016, 18:46  

Цитата: Девочки лукавят

А Грубена так.... Для здоровья....? ))

Дико интересно. Шо за, простите, Грубена?
Нравится 2   Не нравится 0
курочка 20.07.2016, 18:47  

Девочки лукавят, он с бывшей живет.и вообще он черт
Нравится 2   Не нравится 0
МАРИЯ 20.07.2016, 20:11  

ЖЕНЩИНЫ-СИДИТЕ ДОМА,ГОТОВЬТЕ ЖРАЧКУ СЕМЬЕ-ВАМ НЕ МЕСТО НА АРЕНЕ
Нравится 1   Не нравится 0
Настя030 20.07.2016, 21:19  

Нашествие Мамая, тупой качек-малолетка.бывший яны
Нравится 1   Не нравится 0
Брат1 21.07.2016, 00:27  

Я не понял из заголовка, почему она за счет сестры хочет попасть ЗС? При чём тут сестра? Хотя лучше бы сестре идти в депутаты?
Нравится 3   Не нравится 0
НЕКАНДИДАТ 21.07.2016, 10:12  

Нашествие Мамая, Домохозяка должна спрашивать что муж хочет вечером пожрать, не более. Женщины дико тупеют постоянно занимаясь домашней работой.
ахах)))))))))))ВЫ по своей жене судите?!
Нравится 0   Не нравится 0
Zzzzzz 21.07.2016, 11:04  

Нашествие Мамая, про талантливую молодежь вы наверно себя имели ввиду? тока не вижу чтобы вы были на столько заняты работой раз тут сидите :)
У вас наверно техан и вы до сих пор верите что два высших это ДОРОГА В ЖИЗНЬ feel это как с дедом морозом наедалово wink
мне очень жаль будущее нашего города если вы окажетесь в сером здании no
Нравится 1   Не нравится 0
Сопеля 21.07.2016, 12:47  

Цитата: Нашествие Мамая
Дико интересно. Шо за, простите, Грубена?
Цитата: Настя030
Нашествие Мамая, тупой качек-малолетка.бывший яны

По кликухе точно малолетка. Так величают дворовых хулиганов в классе 6-м - максимум 9-м. Наверное навешал таким же дворовым малолеткам на уши лапши о своих подвигах по части женского полу, а они и развесили уши.
Нравится 1   Не нравится 0
Нашествие Мамая 21.07.2016, 13:09  

Цитата: Zzzzzz
У вас наверно техан и вы до сих пор верите что два высших это ДОРОГА В ЖИЗНЬ

У меня высшее и дополнительная специальность к нему. Повторюсь - при наличии высшего образования нужно быть сообразительным, как минимум. Если сидеть на попе, ничего не получится и с тремя дипломами.
Цитата: Zzzzzz
тока не вижу чтобы вы были на столько заняты работой раз тут сидите :)

Значит работаю хорошо. Даже немного времени на переписку остается. Уделять время политике и уделять время переписке - разные вещи.
Цитата: Zzzzzz
мне очень жаль будущее нашего города если вы окажетесь в сером здании

Ну что поделать. Сопереживать Вам не стану.
Нравится 0   Не нравится 0
Нашествие Мамая 21.07.2016, 13:14  

НЕКАНДИДАТ, моя работает. Жена должна работать и развиваться.
Нравится 1   Не нравится 0
Марии 21.07.2016, 13:46  

Цитата: МАРИЯ
ЖЕНЩИНЫ-СИДИТЕ ДОМА,ГОТОВЬТЕ ЖРАЧКУ СЕМЬЕ-ВАМ НЕ МЕСТО НА АРЕНЕ

Зачем так грубо. Можно по другому. Дорогие наши женщины. Создавайте семейный домашний уют, воспитывайте детей, готовьте вкусно, заботьтесь о своей семье, любите и уважайте своего мужа. А мужчины пусть зарабатывают деньги и обеспечивают защиту вам и вашим детям.
Нравится 3   Не нравится 0
Добряк 21.07.2016, 15:53  

Да отстаньте вы все от этих сестёр!пусть живут как хотят!они уже местные звёзды!надо немного поднажать,чтобы были видны дела их в реальности.Думаете они от классной жизни лезут в ЗС!?не уверен.одна с двумя детьми,без мужа(Слава богу)и без работы,вторая без семьи ,но с кучей амбиций-все Живут в маленьком родительском доме.думаете это предел мечтаний?!?думаете не хочется вырваться в люди,когда отец пьет и вообще ни чего в жизни не имел помимо стандартного набора.?много у кого так,но они сидят и молчат,а эти действуют.вот и пусть.обама вообще негр,и ни чего президент,а у него вообще мать в эскорте работала.У девочек может шанса нет другого,как в маленьком городе проявиться..петь,плясать,в депутатах восседать...
Они и так не нарасхват.Раз до сих пор холостые,пусть хоть в этом найдут себя.ведь каждому своё,кому-то муж-дети,кому-то работа-карьера...
Нравится 1   Не нравится 0
Рамзес 21.07.2016, 16:07  

Сопеля, да какие подвиги.прокаченный тип.кроме мышц,ни чего нет,мозга в особенности.навешать он только малолеткам и может.взрослые девушки на такие поражняки не ведутся долго.
Нравится 2   Не нравится 0
Джастин 21.07.2016, 16:09  

Дак самое интересное что мужчины идут во власть ЗАРАБАТЫВАТЬ,а не дела делать am
Нравится 2   Не нравится 0
Недобряк 21.07.2016, 16:58  

Добряк, Да какая на фиг карьера у них?! Одна выскочка,хотя только раз и высунулась, вторая- вообще НИКТО! Куда "лезть", дамы без мозгов обе! Какая на хрен власть? в своей жизни пусть порядок наведут для начала!
Нравится 1   Не нравится 0
из Назарово 21.07.2016, 17:33  

Цитата: Добряк
Да отстаньте вы все от этих сестёр!пусть живут как хотят!они уже местные звёзды!надо немного поднажать,чтобы были видны дела их в реальности.Думаете они от классной жизни лезут в ЗС!?не уверен.одна с двумя детьми,без мужа(Слава богу)и без работы,вторая без семьи ,но с кучей амбиций-все Живут в маленьком родительском доме.думаете это предел мечтаний?!?думаете не хочется вырваться в люди,когда отец пьет и вообще ни чего в жизни не имел помимо стандартного набора.?много у кого так,но они сидят и молчат,а эти действуют.вот и пусть.обама вообще негр,и ни чего президент,а у него вообще мать в эскорте работала.У девочек может шанса нет другого,как в маленьком городе проявиться..петь,плясать,в депутатах восседать...
Они и так не нарасхват.Раз до сих пор холостые,пусть хоть в этом найдут себя.ведь каждому своё,кому-то муж-дети,кому-то работа-карьера...


Наврядли назаровские избиратели захотят заниматься благотворительностью для этих девушек.
Хватило я думаю уже Юльки с её нетрадиционными друзьями. Сафоновых, Ушаковых и прочих.
Нравится 0   Не нравится 0
Добряк 21.07.2016, 18:42  

из Назарово, ну а почему бы и нет?раз есть возможность пусть ещё один житель станет состоятельнее)
Нравится 0   Не нравится 0
Добряк 21.07.2016, 18:44  

Недобряк, ну что ж Вы рубите на Корню)?карьера- в будущем! Ну вот станут более-менее публичными и успешными-в жизни все наладится,семью заведут
Нравится 1   Не нравится 0
из Назарово 21.07.2016, 21:16  

Цитата: Добряк
из Назарово, ну а почему бы и нет?раз есть возможность пусть ещё один житель станет состоятельнее)


Я не против . Пусть будут состоятельными. Только не за мой счёт. Вот ты их и обрабатывай.
Нравится 0   Не нравится 0
№1 21.07.2016, 22:37  

не завидуйте людишки.сидите вы на своей ж.пе перед экраном и не пипикайте. к нормальным не цепляйтесь!если мы лучше вас. это не значит, что мы делаем что-то не то
Нравится 0   Не нравится 0
Добряк 21.07.2016, 23:24  

из Назарово, ну что Вы?ну прийдет другой/другая и возьмёт то же самое,что эти планируют.Разница в имени,а брать будут всегда.
Нравится 2   Не нравится 0
Аналы истории 22.07.2016, 07:11  

Цитата: Добряк
из Назарово, ну что Вы?ну прийдет другой/другая и возьмёт то же самое,что эти планируют.Разница в имени,а брать будут всегда.


Возможно и будут... Но так будет не всегда. Нам пока хватает Стрельниковой, с ее нетрадиционными друзьями, помощницами-прихлебайками , бывшими мужьями-аферистами, и прочей нечистью.
Нравится 3   Не нравится 0
Трезвый назаровец 22.07.2016, 10:00  

Девушка пытается попасть за счёт сестры, а уж потом за счёт девушки попытается попасть Дениска.
Нравится 4   Не нравится 0
Синергический эффект 22.07.2016, 10:39  

Цитата: Трезвый назаровец
попытается попасть Дениска


Акий хитрец это Дениска. Он то точно в губернаторы метит. Пролезет к кормушке и сразу ипотеку возьмет вместе с Мамаевой.
Помню как Дэнчик плакался что его не ценят как молодого специалиста)))) Да его в принципе как человека не ценят, чего уж говорить про остальное=D
Нравится 2   Не нравится 0
1:5 22.07.2016, 11:45  

Цитата: Синергический эффект
Акий хитрец это Дениска

Ну в общем да. Если Яма Нанаева или её сеструха пролезут к кормушке, Денисон скажет что он тоже там был и мысленно поддерживал Яму Нанаеву. А если нет, Денисон скажет, что был, но многозначительно промолчал.