Запад24

Виталий Палкин обратился с жалобой на СМИ в Назаровскую прокуратуру

11.10.2016, 11:53   2 962 просмотра   55 комментариев
Виталий Палкин обратился с жалобой на СМИ в Назаровскую прокуратуруРуководитель администрации города Назарово Виталий Палкин решил обратиться с заявлением в Назаровскую межрайонную прокуратуру. В нём он просит применить меры прокурорского реагирования к ИА "Запад24" в связи с размещенной новостью "Руководитель администрации Назарово укрывал на счетах семьи более 2 млн рублей". В тексте новости Виталия Палкина не устраивает, что СМИ распространили сведения о нарушении им антикоррупционного законодательства, указав в чем оно заключается, какие суммы им и его супругой не были указаны в сведениях, которые подлежат обязательной публикации.

По данному заявлению Назаровской межрайонной прокуратурой принято решение о его передаче в Роскомнадзор для рассмотрения по существу, так как данный орган ведет надзор за СМИ. При этом стоит отметить, что прокуратурой выявлены нарушения и 10 дней назад было внесено представление об их устранении. Но по сей день руководитель администрации Назарово не предпринял усилий к их устранению и сведения о доходах, размещенные на сайте администрации города Назарово, содержат недостоверную информацию.

Сегодня на аппаратном совещании Виталий Палкин сообщил собравшимся, что с нарушениями в декларациях разберется комиссия и ничего страшного он в этом не видит. Вот только СМИ занимаются разрушением в городе, а не созиданием и все их действия направлены на дестабилизацию обстановки, но бог им судья, - добавил Виталий Палкин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
деревяшкин 12.10.2016, 10:21  

Что на моего коллегу бочку катите, Федорыч свое возьмет, всех нагнет и всех поимеет. Он человечище.
Нравится 1   Не нравится 0
деревяшке 12.10.2016, 10:50  

Цитата: деревяшкин
Федорыч свое возьмет, всех нагнет и всех поимеет.

Всех значит и тебя тоже? Значит и твоих родственников? Ты рад? Вижу, что рад.
Нравится 1   Не нравится 0
Коллега 12.10.2016, 11:23  

Слушай, ты Денискка Понамарев, заткнулся бы со своей партией. И что ты примазался, к ней. Нап партийцам стыдно что такой в партии у нас. Где твоя святая молодежь. И не позорься не пиши. Ведь твои ученики хохочут. Если ты "учитель"
Нравится 3   Не нравится 0
Прапор 12.10.2016, 11:29  

Цитата: Младшему прапору
Цитата: Прапор
Не легкие времена наступают для борзописца Борисова. Материала на него собрано предостаточно,

Вообще ничего не будет. Могу поспорить. Всё по конституции. Публичный человек может обсуждаться публично. Правда без особых оскорблений и нецензурных выражений. Но в адрес Палкина другие выражения очень трудно подобрать.

Сравнивая конфликт в Назарово и войну России с французами под командованием Кутузова, то после победных восторгов французов о взятии Москвы, Кутузов спокойно заставил их бежать из России в одном нижнем белье. История много чему учит.
Не надо шутить с таким управленцем как Виталий Палкин! Его выдержка и способы наказания наглецов - очень даже будут болезненными.
Нравится 2   Не нравится 0
Вопрос дня 12.10.2016, 11:44  

Цитата: Прапор
Сравнивая конфликт в Назарово и войну России с французами

Извините, а какая связь между войной России с французами и конфликтом в Назарово?
Цитата: Прапор
Не надо шутить с таким управленцем как Виталий Палкин! Его выдержка и способы наказания наглецов - очень даже будут болезненными.

Это вы извините на своей шкуре испытали? Больно? А за что он вас наказал?
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 12.10.2016, 11:49  

Прапор, как по-вашему, у Палкина-Кутузова уже был свой Аустерлиц? Или у Палкина-Кутузова сплошное Бородино по жизни?
Нравится 9   Не нравится 0
Скопа. П 12.10.2016, 11:55  

А мне Палкин нравится как человек и управленец.
Нравится 0   Не нравится 0
Прапор 12.10.2016, 12:29  

Цитата: Пуцер
Прапор, как по-вашему, у Палкина-Кутузова уже был свой Аустерлиц? Или у Палкина-Кутузова сплошное Бородино по жизни?

У Палкина-Кутузова по жизни всего хватало! Но раз он оказался в кресле главы администрации, то должен быть и Париж!
Нравится 1   Не нравится 0
Прапор 12.10.2016, 12:35  

Цитата: Вопрос дня
Цитата: Прапор
Сравнивая конфликт в Назарово и войну России с французами


Что Вы, я был достаточно понимающим, чтобы испытывать палочные меры воспитания со стороны Виталия Федоровича. Могу лишь отметить его систему управления, как достаточно эффективную и надежную.
Нравится 7   Не нравится 0
Скопе. П. 12.10.2016, 13:19  

Цитата: Скопа. П
А мне Палкин нравится как человек и управленец.

Ну так женись, хороняка!
Нравится 1   Не нравится 0
Старший прапор 12.10.2016, 13:23  

Цитата: Прапор
Могу лишь отметить его систему управления, как достаточно эффективную и надежную.

Ну так с точки зрения прапора осёл это тоже лошадь.
Нравится 3   Не нравится 0
Поляк 12.10.2016, 13:59  

Прапор, это кого это, по вашему Кутузов-Палкин заставит в одних трусах бежать из администрации?
Кто у нас там Наполеон?
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 12.10.2016, 14:06  

Пуцер, у него сплошной Шенген!
Нравится 2   Не нравится 0
.. 12.10.2016, 14:13  

Цитата: Прапор
Не легкие времена наступают для борзописца Борисова. Материала на него собрано предостаточно
какой бы он ни был,но пока то что он пишет это правда,жуликов не соблюдающих закон всех гнать пора из власти
Виталий Палкин сообщил собравшимся, что с нарушениями в декларациях разберется комиссия и ничего страшного он в этом не видит
Палкин сам раньше наехал на людей,они сложили полномочия,теперь ответка прилетела бумерангом,будь мужиком...
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 12.10.2016, 14:16  

Цитата: Денис Пономаров
Ух ты..., Каждый уважающий себя гражданин России, должен быть членом Всероссийской политической партии Единая Россия, единственной правильной и общенародной партии, кто не член нашей партии тот подонок и предатель наших интересов.

А где можно в очередь встать? Кто крайний? Ау-у!!! wink
Нравится 2   Не нравится 0
Панама Рев 12.10.2016, 15:19  

Пономарев Денис что там с тарифами которые ты у губернатора обещал запросить. Сколько еще нам ждать?
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 12.10.2016, 15:26  

Ух ты..., запись на полгода вперед... ночью перекличка
Нравится 4   Не нравится 0
5:1 12.10.2016, 16:46  

Цитата: деревяшкин
Федорыч свое возьмет, . Он человечище.

Ага. И не сын у него а СЫНИЩА. А зарплата не зарплата а ЗАРПЛАТИЩА. И не дурь из него идёт а ДУРИЩЩА! И не ущерб от него городу а УЩЕРБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Нравится 0   Не нравится 0
Никак 12.10.2016, 17:05  

Правда, Не пойдёт и не будет. С судимостью в депутаты по новым законам не берут. Так, что увы, пусть пишет...
Нравится 3   Не нравится 0