Назаровский чиновник одним из первых в России дал оценку победе Трампа

10.11.2016, 09:46   3 690 просмотров   61 комментарий
Назаровский чиновник одним из первых в России дал оценку победе ТрампаВчера после объявления победы Дональда Трампа на выборах президента США, в первые же минуты публично после объявления предварительных итогов выступил перед депутатами Назаровского городского Cовета и представителями СМИ руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин, поздравив собравшихся с выборами 45-го Президента Америки, дал свою оценку данному внешнеполитическому событию.

При этом Президент РФ Владимир Путин и представители Министерства иностранных дел не торопились с оценкой возможных последствий для России после избрания Дональда Трампа 45-м Президентом США, а Виталий Палкин уже резюмировал собравшимся, что он надеется на потепление отношений между Россией и США и на их созидательную деятельность.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев возвращает Виталия Палкина в общественную жизнь города

20.10.2021

В Назаровском отделе рыбнадзора новый руководитель - Виталий Рогачев

25.06.2021

В Назарово скончался бывший угольщик и доверенное лицо Президента РФ Геннадий Лобанов

23.11.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Пипец 11.11.2016, 09:21  

Цитата: Трампу
Я думаю с такой поддержкой как Палкин, у Трампа сейчас все попрет.

Что на Палкина то навалились, это указание сверху было, все поздравляли включая Политбюро во главе с В.В. Путиным и долго хлопали в ладоши.
На Первом канале передача, посвященная выборам в Америке и победе Трампа, началась днем в половине второго и продолжалась до… девяти часов вечера! До девяти часов! Вечера!
Все это время эксперты и ведущие (с коротким перерывом) сидели в студии и перетирали, перетирали, перетирали, перетирали, перетирали…
Вы можете представить себе, чтобы в США семь часов эфира подряд посвятили выборам президента России? А чтобы российской предвыборной кампании уделялось в три-четыре-пять раз больше времени в новостях, чем своей, американской?
А вы можете представить себе, чтобы американские конгрессмены аплодисментами встретили известие о победе на выборах в России… не знаю даже, какое имя привести для примера. Потому что у нас победить может иметь только одно имя. Или лицо его временно заменяющее. Ну, не важно – можете вы такое представить?
Или чтобы какой-то губернатор штата, как наш Назаровский Палкин, поздравил всех с победой на выборах в России Республиканской партии?
Так у кого же комплексы-то? Кто тут сверхдержава? Выборы в Америке дали ответы и на эти вопросы.
Нравится 3   Не нравится 0
Витек 11.11.2016, 09:49  

Во молодец во талантище и здесь прогиб ура Федорыч так держать в Гос.деп США возьмут тебя и все Америки не станет.
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 11.11.2016, 10:25  

Цитата: Витек
Во молодец во талантище и здесь прогиб ура Федорыч так держать

Не спорю - Витёк умный, а ты чё против Палкина и Политбюро что то имеешь, посмотри как они все рады избранию Трампа. Эт тебе ни стишки писать Мишенька и Палкина дураком и недоумком называть
Нравится 2   Не нравится 0
Поэт Незнайка 11.11.2016, 11:04  

Мммм, позволите?... я, собственно, по поводу стихов хочу высказаться... Стихи, собственно, не совсем мои, точнее - совсем не мои))) см. последнюю строчку моего первого поста.
Основа - Сказ про Федота-стрельца. автор - Л. Филатов.Очень известное и оцененное народом произведение.
Мной заменено только 6 (шесть) слов применительно к ситуации.
К чему это я... Ах да! Это к к вопросу о деградации, слабости ума и стиля.
Для всех критиков рекомендация одного из прошлых президентов РФ (не пиндостана, упаси Господи): Я понимаю, сейчас трудно думать головой, но все-таки надо постепенно поднатужиться.
Нравится 0   Не нравится 0
Luzer 11.11.2016, 12:02  

Пипец,
Да не отвечайте Вы ему,как у нас в детстве говорили,"за падло "такому руку подавать,а разговаривать тем более.Мой друг,подполковник КГБ,разведчик, так мне сказал,он -маньяк или проплаченный провокатор.Что не имеет разницы.Он опасен больше, чем любой враг России.Вот страница,половина в которой пишет один человек.
Нравится 1   Не нравится 0
Luzer2013 11.11.2016, 12:44  

Цитата: Поэт Незнайка
?... я, собственно, по поводу стихов хочу высказаться... Стихи, собственно, не совсем мои, точнее - совсем не мои))) см. последнюю строчку моего первого поста.
Основа - Сказ про Федота-стрельца. автор - Л. Филатов.

Да не переживайте. Кроме Витька Макерова все это поняли. Если Витёк про Филатова первый раз слышит, так это его проблемы. Он 1949 года выпуска, какой ему Филатов. Народ голосует за вас, значит народ понял и ему нравится. Продолжайте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 11.11.2016, 12:49  

Цитата: Luzer
Мммм, позволите?... я, собственно, по поводу стихов хочу высказаться...

Чё заюлил то Мишенька. Всё равно Палкин В.Ф. тебя уже вычислил и свою палку тебе куда надо вставит.
Нравится 1   Не нравится 0
Андрей Сергеевич 11.11.2016, 12:54  

Цитата: Михаэль
Поэт Незнайка, а вы стихи Миши Дмитриева почитайте и поучитесь...

Виктор Макеров, не надо приписывать авторство чужим людям. Стихи мои, у меня есть доказательства. А если вам так понравились стихи про ваши 9 сантиметров, чего вы тогда Палкину и депутатам плакаться бегали? И вообще-почему вы всё время ни по теме ветки?
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос дня 11.11.2016, 14:15  

Вчера Палкин поздравил Трампа-сегодня рубль нехило так упал к доллару. Чему радуется Палкин???
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 11.11.2016, 17:04  

Цитата: Андрей Сергеевич
Стихи мои, у меня есть доказательства.

Скажи где тебя найти, для вручения премии......
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Сергеевич 11.11.2016, 17:17  

Цитата: Пипец
Цитата: Андрей Сергеевич
Стихи мои, у меня есть доказательства.

Скажи где тебя найти, для вручения премии......


Приходи сегодня в 12 ночи на за гор. дк. Поговорим.
Нравится 1   Не нравится 0
Андрею Сергеевичу 11.11.2016, 19:41  

Ждём ваших стихов, талант!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
демократия 11.11.2016, 20:51  

На самом деле преподали урок всем, что у людей может быть выбор. А у нас в стране у стен Кремля вечными являются три Владимира: один лежит, второй стоит, третий сидит...
Нравится 4   Не нравится 0
Лёша 11.11.2016, 23:17  

Цитата: геополитик
Е. Борисов верно подметил, что наши высшие руководители не спешили с поздравлениями.
Вчера весь вечер смотрел разных наших политиков высшего эшелона, все весьма сдержаны в оценках и предостерегают от надежд на немедленное потепление отношений. И уж тем более никто не осмелился поздравить друг друга и аудиторию с победой Трампа, даже Жириновский не осмелился!
Правда самого Жириновского поздравили с точным прогнозом, он единственный из наших, кто чётко предсказал - победит Трамп.

Вы случайно не на грэс работаете? Очень уж похоже ваше восприятие реальности на восприятие известного на форумах грэсовца. На самом деле всё было так: Новость о победе Трампа в Госдуме встретили овацией. И не только в Госдуме. Так что наш Палкин просто в тренде.
Нравится 1   Не нравится 0
Витьку 12.11.2016, 10:58  

Цитата: Пипец
Скажи где тебя найти, для вручения премии......

Цитата: Андрей Сергеевич
Приходи сегодня в 12 ночи на за гор. дк. Поговорим.

Витёк, а чё не пришёл?
Нравится 1   Не нравится 0
Совсем тупой 12.11.2016, 17:10  

А в каком штате Назарово? Случайно не в Кал... Да, точно, там... fellow
Нравится 0   Не нравится 0
ЯЯЯ 12.11.2016, 18:10  

Витьку, Приходил я, ты с какой стороны был с фронта или с тыла, я сам по тылам не ошиваюсь и принимаю подарки в прям в царскую морду.
Нравится 1   Не нравится 0
Трифонов 12.11.2016, 21:06  

Поэт Незнайка, ЯЯЯ, Витьку, Андрей Сергеевич, Что дурочки местные, свободу почуствовали или 30 серебреников отрабатываете, опять желчью плюетесь, ведь подохнете все до одного под забором.
Нравится 1   Не нравится 0
Валентина Николаевна 13.11.2016, 10:54  

Цитата: Пипец
чё заюлил то Мишенька. Всё равно Палкин В.Ф. тебя уже вычислил

Боже мой. Виктор Викторович как вам не стыдно. Пожилой человек бывший депутат, известная личность, а всё пытаетесь из под ника кого то оскорбить.
Вас могут читать женщины и дети, бывшие коллеги по работе. Что они о вас подумают?
Я помню сколько раз вы обещали разобраться со своим обидчиком и что? Пять лет уже прошло. Вместо того что бы по мужски встретиться поговорить вы теперь Палкиным прекрываетесь.
Вы меня извините конечно, но... это просто срам какой то.
Интересно как ваша семья на это реагирует. Они вообще в курсе чем вы тут занимаетесь. Вы же не были таким. Вас втянули в авантюру и всем городом насмехаются над вами.
Неужели вам нравится быть посмешищем!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Трифонов 13.11.2016, 11:35  

Валентина Николаевна,
Что уже обернулся женщиной,миша?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 13.11.2016, 12:09  

Как интересно-о-о... winked
Да здесь все друг друга знают. Родственники? wink
Кстати, ентот Палкин опоздал... Омский губер его опередил: и чутка раньше, да и пост чуток повыше будет, чем у начальника деревни wink
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 13.11.2016, 13:52  

Цитата: Ух ты...
Кстати, ентот Палкин опоздал... Омский губер его опередил: и чутка раньше, да и пост чуток повыше будет, чем у начальника деревни wink

Ну вы сравнили! Где губер и где Палкин! Интереснее было бы найти попавшее в СМИ поздравление с трамповой победой от чиновника мельче Палкина или хотя бы равного ему. Вот это интрига! Я не нашел.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 13.11.2016, 16:00  

Я так понял, основная(!!!) масса здешних "тружеников пера" laughing "пашет" на клавиатурах своих рабочих компьютеров wink Потому сегодня здесь "тишь да гладь". winked В выходные народ "зомбоящик" отоваривает wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 14.11.2016, 08:02  

Ну, ща утреннего кофейку хряпнут, тряпками похвастаются и ... за работу (за клавиатуру) wink
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 14.11.2016, 09:31  

Цитата: Валентина Николаевна
Боже мой. Виктор Викторович как вам не стыдно.

Ты где коза драная Виктора Викторовича видишь. Ещё и богохульствуешь........
Нравится 1   Не нравится 0
1 14.11.2016, 13:59  

Цитата: Пипец
Цитата: Валентина Николаевна
Боже мой. Виктор Викторович как вам не стыдно.

Ты где коза драная Виктора Викторовича видишь. Ещё и богохульствуешь........


Прочитал как "где ты козла Виктора Викторовича видишь ..."
Нравится 0   Не нравится 0
Сарай 18.11.2016, 19:44  

Цитата: Предложение
Может Палкин уже пойдёт в какой нибудь город США главой? Да ещё Смолина с Даньшиным с собой прихватит. Раз он такой поклонник Трампа. А вообще это позор, когда местный ченуш поздравляет депутатов с победой Трампа.

Факт. Готовятся ребятки работать в команде господина Трампа
Нравится 0   Не нравится 0
Сарай 18.11.2016, 19:47  

Цитата: Предложение
Может Палкин уже пойдёт в какой нибудь город США главой? Да ещё Смолина с Даньшиным с собой прихватит. Раз он такой поклонник Трампа. А вообще это позор, когда местный ченуш поздравляет депутатов с победой Трампа.

Факт. Готовятся ребятки работать в команде господина Трампа