Запад24

Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планирует

01.12.2016, 08:40   2 201 просмотр   47 комментариев
Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетВ Назаровском городском Совете накануне прошла очередная сессия, где был рассмотрен проект решения об утверждении проекта бюджета города Назарово на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов. Ранее основной финансовый документ был рассмотрен на публичных слушаниях и большинство собравшихся рекомендовало назаровским депутатам бюджет утвердить.

У руководителя контрольно-счетной палаты города к бюджету вопросов не возникло, в отличие от представителя Назаровской межрайонной прокуратуры.

Помощник Назаровского межрайонного прокурора Оксана Кирильчук озвучила, что в отношении муниципального образования города Назарово возбуждено 31 исполнительное производство, согласно решениям судов, вступивших в законную силу в 2012-2015 годах. Сумма, необходимая на выполнение 8 решений судов - более 31 млн рублей, на оставшиеся 23 исполнительных листа нужно более 1 680 тыс. рублей, и это накопившиеся исполнительные сборы и штрафы.

Помимо этого, представитель надзорного ведомства обратила внимание чиновников на длительность исполнения судебных решений и попросила муниципалитет принять действенные меры к их исполнению. Но, несмотря на то, что деньги в бюджет вновь на эти цели не заложили, было принято решение вопрос поставить на голосование.

Стоит также отметить, что ранее не утвержденная программа по развитию спорта за час до сессии была утверждена с увеличенным финансированием на 150 тыс. рублей, взятых из средств капитального ремонта. В результате голосования в первом чтении за принятие такого бюджета проголосовало 12 депутатов, 2 были против, 1 воздержался. Народным избранникам предстоит еще второе чтение бюджета города, которое пройдет в декабре, после чего бюджет будет считаться окончательно утвержденным.

Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планирует
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 15:31  

Цитата: 0024
Отвечаем всем. Жена Сетовап родная сестра Акбулатова. Но даже и он родственничек не смог больше терпеть бездарного родственника СЕТОВА. До сих пор идут разборки по строительству школы которую курировал Сетов. Видно тоже отстегнул?

Вот где просматривается явная, коррупционная составляющая. Вот он центр Красноярской мафии. Сажать и расстреливать таких деятелей.
Нравится 2   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 15:33  

Цитата: Денис хохол.
Цитата: Посмеемся
Денис хохол, Ты видимо обрезал, знаешь все!

Спроси у председателя бюджетной комиссии, у него жена татарка и сам он еврей значит обрезан дважды. Сам против татар ничего не имею лишь бы человек был хороший, но обрезание не понимаю, зачем чтоб толше был что ли.

А что ты не понимаешь, ты попробуй и поймешь? Чтоб чище был, спроси у мусульман, расскажут все в подробностях, а если говоришь о председателе бюджетной комиссии - ну и спроси, друг наверное твой
Нравится 2   Не нравится 0
Странненько 01.12.2016, 15:34  

Жена Сетовап родная сестра Акбулатова


А кто такой Сетовап?
Нравится 0   Не нравится 0
up grade 01.12.2016, 15:48  

Цитата: Странненько
А кто такой Сетовап?


Это наверное вновь прибывший Сетов. Сетов up ! )
Нравится 3   Не нравится 0
Хи-хи-хи 01.12.2016, 15:52  

Вот где просматривается явная, коррупционная составляющая

Да, пора обратиться к Юльке, она у нас главная по коррупционным вопросам, пусть- ка выведет всех на чистую воду, особенно Акбулатова Э.Ш.
Нравится 2   Не нравится 0
Хи-хи-хи 01.12.2016, 16:50  

Цитата: up grade
Цитата: Странненько
А кто такой Сетовап?


Это наверное вновь прибывший Сетов. Сетов up ! )



А может это новый помощник Стрельниковой, который будет бороться с коррупцией под псевдонимом Вапсет
Нравится 3   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 16:53  

Сажать и расстреливать таких деятелей.

Ух ты...- ты жаждешь крови - сначала начни с Сухорукова, а потом будем разговаривать
Нравится 1   Не нравится 0
Гор.газ. 01.12.2016, 18:12  

Цитата: Посмеемся
Сажать и расстреливать таких деятелей.

Ух ты...- ты жаждешь крови - сначала начни с Сухорукова, а потом будем разговаривать

Серега Сетов это ты, зачем на шифры встал, что напакостил да?
Нравится 0   Не нравится 0
03 02.12.2016, 09:45  

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
Нравится 1   Не нравится 0
Посмеемся 02.12.2016, 10:57  

Цитата: Гор.газ.
Цитата: Посмеемся
Сажать и расстреливать таких деятелей.

Ух ты...- ты жаждешь крови - сначала начни с Сухорукова, а потом будем разговаривать

Серега Сетов это ты, зачем на шифры встал, что напакостил да?

А ты значит Стрельникова, если я Сетов, ха-ха
Нравится 1   Не нравится 0
опять вопрос 02.12.2016, 10:57  

Цитата: 03
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Чё же оно к депутатам не возвращается? fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Депутат 02.12.2016, 11:15  

Цитата: опять вопрос
Цитата: 03
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Чё же оно к депутатам не возвращается? fellow



Значит депутаты зла не делают.
Нравится 1   Не нравится 0
опять ответ 02.12.2016, 11:26  

Цитата: опять вопрос
Чё же оно к депутатам не возвращается?

Как это не возвращается. У депутатов полно денег, а деньги это зло!
Нравится 0   Не нравится 0
Депутат 02.12.2016, 11:44  

Цитата: опять ответ
Цитата: опять вопрос
Чё же оно к депутатам не возвращается?

Как это не возвращается. У депутатов полно денег, а деньги это зло!

От куда вы знаете и почему лезете в чужой карман? Позавидовали, да?
Нравится 4   Не нравится 0
124 02.12.2016, 23:22  

Вот ни как не пойму, все считают копейки, пишут бюджет пуст. Тогда объясните зачем тогда содержите две школы 4 и 11. Ведь наполняемости детей нет. Объедините. Палкин трус, боится? Почему Глава молчит или не видит? В 4 только на первом занимаются, да и в 11 тоже самое. Зачем отапливать все здание? Содержать техничек и сторожей? Два директора, а учителей, где в классах по 10 человек. Вот где экономия. У нас ведь в районе возят из деревень. А тут совсем рядом. Если в ближайшее время не поднимите вопрос, будем писать Губернатору. Ясно что боитесь тронуть депутатшу, но ей самой то не стыдно. С пеной у рта кричала денег нет для детей. Надо срочно объединять. Один директор её муж, а она пусть к нему заучем. Не один миллион в бюджете появится.
Нравится 2   Не нравится 0
Хлопотно это 05.12.2016, 09:21  

124, Глава молчит, потому что ей ничего не надо, она только ищет кто где виноват, кого сделать козлом отпущения, Палкину тоже ничего не надо, тот уже быстрей сыночка пристраивает, чувствует, что не долго ему осталось пребывать на своей должности. Директорам и так нормально живется, деньги хорошие получают, они - то не будут с таким предложением выходить, Толстихиной тоже ни фига не надо, та смотрит - куда ветер дует, в какую сторону рвануть в случае "шторма" - так и живут.