В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголя

19.01.2017, 15:26   6 377 просмотров   114 комментариев
В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголяНа этой неделе сотрудники ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" в одном из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки. По версии полицейских, данная продукция является фальсифицированной и была предназначена для продажи через торговые точки города Назарово и района.

Стоит отметить, что в этом частном доме проживает чиновница назаровской администрации вместе со своим супругом, и на момент прибытия сотрудников они находились дома. В гараже оказалось огромное количество уже готовых к продаже бутылок, на изъятие и вывоз которых сотрудники полиции потратили практически всю ночь. Стоимость обнаруженной продукции предварительно составляет более 1 млн рублей.

Сейчас полицейским предстоит провести ряд экспертиз для определения состава жидкости, находящейся в бутылках и сделать запросы производителям, исследовать акцизные марки на предмет их подлинности, после чего будут квалифицированы действия владельца изъятого алкоголя и приняты процессуальные решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Знаю 20.01.2017, 11:20  

Никулин сегодня пообещал прикрыть свою сотрудницу! Она и на работу не пришла! Теперь будут рассказывать, что она бедная и не причём! Во всем виноваты родственники мужа, а она жила и не знала на какие деньги по несколько раз в год заграницу ездила
Нравится 10   Не нравится 0
Не умно 20.01.2017, 11:21  

...-тиби-дох, Зеер сама пишет или друзей просит? Полночи вывозили коробки с алкоголем- это от Нового года у них осталось?
Нравится 16   Не нравится 0
Правда 20.01.2017, 11:24  

Сторожил, госпожа Зеер, копайся у себя в белье! Будучи сдедователем уж покопалась в чужом белье! Теперь твоя очередь! А брата в ГАИ устроила, чтобы машины прикрывал, которые катанку возят?
Нравится 8   Не нравится 0
Ер 20.01.2017, 11:41  

Хугоев кстати член Ер ! Куликова срочно должна выступить и отречься от такого члена
Нравится 1   Не нравится 0
не умничай 20.01.2017, 12:05  

Не умно, никто не просил, просто не всегда то что тут пишут правда и не надо на людей наговаривать, а то разошлись тут. Пока ничего не доказано, а вы тут уже собрали всю грязь по городу и разносите как сифак по деревне.
Нравится 5   Не нравится 0
Не умно 20.01.2017, 12:37  

не умничай, а что не доказано? Что водкой торговали? Так конечно, сейчас будет мазаться, знает же как😄
Нравится 0   Не нравится 0
Вован 20.01.2017, 12:58  

Цитата: 01
крывал , а может даже заставили эту сотрудницу припрятать этот товар до времени

Сходи в дурку подтверди диагноз...
Нравится 0   Не нравится 0
не умничай 20.01.2017, 13:25  

Не умно, кто торговал? ты покупал(а)?
Нравится 6   Не нравится 0
палкинд 20.01.2017, 13:29  

едки палки, а мы думаем, чего это палкин постоянно бухой с утра, под боком цех у него! wink
Нравится 1   Не нравится 0
Хук 20.01.2017, 14:04  

Цитата: Там целый гадюшник
злостный должник у судебных приставов товарищ Хугоев.

Напрасно пишите на Хуга, этот чечен не простой парень, криминальное прошлое у него богатое, доберётся до любого, кто против него пойдёт.У него руки длинные, поэтому и зовётся-Хугом.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 14:15  

Цитата: капут
Ух ты...,
Это не у Вас изъяли ? wink

Не, у меня "Боярышник"!!! Хочешь? fellow
Нравится 16   Не нравится 0
Илай-ка 20.01.2017, 15:44  

Цитата: Хук
Напрасно пишите на Хуга, этот чечен не простой парень, криминальное прошлое у него богатое, доберётся до любого, кто против него пойдёт.

Пойду подгузник поменяю... recourse
Нравится 9   Не нравится 0
А. 20.01.2017, 16:16  

Зеер - это бывший следователь Поникарова?
Нравится 2   Не нравится 0
Зеер невиновна 20.01.2017, 16:28  

Невиноватая Я, мне все это подкинули, Я, ту точки и не причем.
Нравится 2   Не нравится 0
Тоже 20.01.2017, 16:50  

Единная Россия плачет у них изъяли столько водки халявной.палкин каждое утро под шафе.вот откуда. ЯКОВЛЕВ ВСЕГДА В Г*ВН* С Захаров тоже оттуда берут.
Нравится 3   Не нравится 0
Огогосебе 20.01.2017, 17:44  

Цитата: Тоже
Единная Россия плачет у них изъяли столько водки халявной.палкин каждое утро под шафе.вот откуда. ЯКОВЛЕВ ВСЕГДА В Г*ВН* С Захаров тоже оттуда берут.

Вот кто не боится пьяным за рулём ездить! особенно последний. на работе та всегда коньячок...уборщицы пьют!
Нравится 3   Не нравится 0
Инкогнито 20.01.2017, 18:00  

Вот это чисто по Назаровски взять облить человека фикалиями с ног до головы ни чего не зная. Факт продажи судя по новости не был зафиксирован, тогда откуда вы все это берёте, что этой жидкостью торговали, или сумма озвученная тоже, откуда. Человек может для субственных нужд это приобрёл. Машину мыть или в стеклоомыватель заливать.
Нравится 4   Не нравится 0
Николай 20.01.2017, 18:02  

У Яковлева пусть проверят весь гараж размером 12 на 50 забит водярой и спиртом, что адреса не знают могу подсказать за вознаграждение.
Нравится 7   Не нравится 0
Не ври 20.01.2017, 18:05  

Цитата: Хук
Напрасно пишите на Хуга, этот чечен не простой парень,

Какой он чечен, ты хоть маленько узнай сначала откуда он. А лучше спроси у почётного председателя ОПы товарища Чинцова, как такой чечен у него в палате оказался.
Нравится 4   Не нравится 0
Сосед 20.01.2017, 18:38  

Николай, Тоже видел по Яблочной у Димы гараж открыт был, весь с пола до потолка забит ящиками с водкой и штук 20 бочек 200 литровых синего цвета со спиртом. Тоже за вознаграждение адресок дам.
Нравится 0   Не нравится 0
Реформы 20.01.2017, 18:43  

Ер, Да он её любовник.
Нравится 1   Не нравится 0
02 20.01.2017, 19:16  

Цитата: Николай
У Яковлева пусть проверят весь гараж размером 12 на 50 забит водярой и спиртом, что адреса не знают могу подсказать за вознаграждение.

Говорите уже...
Нравится 4   Не нравится 0
Сусер 20.01.2017, 19:28  

Вы реально не понимаете? Ее муж, Витя, был или есть до сих пор, торговый представитель. И алкоголь этот он развозит по мелким торговым точкам. Лично мне
Впаривал. Вот на это и машинку поменяли и вообще живут не хреново. Весь город знает, а вы тут про праздники пишете))))))
Нравится 7   Не нравится 0
Бывшая подруга 20.01.2017, 19:32  

Не умно, ты как в воду глядишь! И с работы не погонят. И вообще ни чего не дадут. Она в следственном с начальником в очень "хороших" отношениях была. Да и сейчас очень часто к нему ездит на встречи. "Дружат" дальше. А рогатый Витёк зарабатывает чтобы эту шкуру возить в тёплые страны. Ну любовь она такая...
Нравится 0   Не нравится 0
Подруга но бывшая 20.01.2017, 19:59  

Цитата: Бывшая подруга
Не умно, ты как в воду глядишь! И с работы не погонят. И вообще ни чего не дадут. Она в следственном с начальником в очень "хороших" отношениях была. Да и сейчас очень часто к нему ездит на встречи. "Дружат" дальше. А рогатый Витёк зарабатывает чтобы эту шкуру возить в тёплые страны. Ну любовь она такая...

А сама то из под стола не вылазила, вечно на коленках синяки.
Нравится 0   Не нравится 0
MARSEL 20.01.2017, 20:15  

Чиновница значит...Ни чего нового.Боярыня с боярышником angry
Нравится 2   Не нравится 0
подруга 20.01.2017, 20:18  

А что страницу в соцсетях удалила? Рухнула крепкая мужская стена?
Нравится 1   Не нравится 0
Ого 20.01.2017, 20:39  

Хук, описались уже со страха!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Интересующийся 20.01.2017, 21:01  

Цитата: Бывшая подруга
"Дружат" дальше.

Что, организмами дружат? no
Нравится 1   Не нравится 0
88888 20.01.2017, 21:06  

если узнаешь куда то наложишь полные штаны.и больше вопросов у тебя не будет.хочешь???