Запад24

Назаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПах

19.01.2017, 16:26   2 999 просмотров   88 комментариев
Назаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахСегодня по просьбе ИА "Запад24" глава города Назарово Юлия Стрельникова провела пресс-конференцию, рассказав свое видение о ситуации, сложившейся в назаровских муниципальных предприятиях.

По мнению Юлии Алексеевны, МУП "КБО" целенаправленно вели к банкротству, искусственно загоняя предприятие в долги. При этом ранее администрация города Назарово отказала инвестору, который желал вложить деньги в полигон ТБО, аргументировав это тем, что если зайдет частник, то МУП "КБО" обанкротится.

На сегодня полигон в Назарово не соответствует никаким требованиям, а мусоросортировочная станция уже не работает, а люди, которые говорят, что они работники нового предприятия ООО "БиО", работают в антисанитарных условиях. При этом их работодатель на комиссиях утверждает, что на полигоне работников ООО "БиО" нет вообще, а это, скорее всего, собираются БОМЖИ.

Назаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПах

По ситуации в МУП "КБО" глава города Назарово Юлия Стрельникова подала обращение на имя начальника МО МВД России "Назаровский", надеясь на серьезный подход к проверке фактов, ею изложенных.



А говоря о МУП "Назаровский хлеб", Юлия Алексеевна сожалеет, что уже утрачен бренд "Назаровский хлеб", который был известен далеко за пределами города Назарово и был своеобразной памятью о бывшем директоре МУПа - Константине Ершове, который душою переживал за это предприятие, и в его бытность оно было успешным.

Ранее ИА Запад24 на имя руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина направило письменный запрос с вопросами о ситуации в МУП "Назаровский хлеб", получив в ответ отписки, а по некоторым вопросам - откровенное вранье.

Назаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПахНазаровской администрации придется объясниться о ситуации в МУПах

Уже 25 января 2017 года депутаты Назаровского городского Совета настроены задать Виталию Палкину как руководителю администрации Назарово, являющейся учредителем МУПов, накопившиеся вопросы, расставив все точки над "i".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Махерову 20.01.2017, 13:13  

Цитата: Желтенькому
Воняет пока из администрации, а мы комментируем запашок.

Че те делать? Нюхай, да пружинь хвостик на Мишку!
Нравится 1   Не нравится 0
444 20.01.2017, 13:17  

Цитата: Депутат
Пусть Палкин,Волков,Яковлев ответят на все вопросы депутатов, СМИшников, жителей!


Они ответят! На этом все и угаснет.
Но ничего найдется еще какая нибудь тема для ЮАС. Наконец придумает. Как всегда.
Нравится 11   Не нравится 0
Юляше 20.01.2017, 13:28  

Цитата: Ворам
Юля. Если даже тебя они умудряются выгнать поверь люди будут за тебя ты первая кто не побоялся что тебя уберут говорить всю правду. Это не Сетов и его подельник мережников которые просто молчали. Ты молодец. Едро просто Воры. Вором место в тюрьме.

Юля, поверь, люди давно уже против тебя, не живи иллюзиями, а то тебе так больно будет получать тумаки от жителей города, беги уже куда-нибудь, а то терпенье скоро у всех лопнет.
Нравится 3   Не нравится 0
Дебилы 20.01.2017, 14:14  

Воры из единой России и их родня пишут и пишут. Вы тунеядцы работаете когда нибудь?
Нравится 3   Не нравится 0
Дебилам 20.01.2017, 14:50  

Цитата: Дебилы

Воры из единой России и их родня пишут и пишут. Вы тунеядцы работаете когда нибудь?

Не воруем, преимущественно у дебилов
Нравится 2   Не нравится 0
ого 20.01.2017, 14:52  

Ого весь город в ЕДРо вступать начал.
Нравится 1   Не нравится 0
444 20.01.2017, 14:54  

Цитата: Дебилы
Воры из единой России

Воровство дело беспартийное,безнациональное...
Нравится 4   Не нравится 0
Куда деваться 20.01.2017, 14:55  

Цитата: Дебилы
Воры из единой России и их родня пишут и пишут. Вы тунеядцы работаете когда нибудь?

От воров патриотов отбиваемся.
Нравится 3   Не нравится 0
оценщикам 20.01.2017, 14:56  

Цитата: вопрос
У журналистки Стрельниковой при той же структуре власти во всем был виноват Сетов, а теперь она такая вся правильная, а в развале виноват Палкин.


Кто работает тот и виноват.
Нравится 7   Не нравится 0
Едро 20.01.2017, 15:11  

Цитата: оценщикам
Цитата: вопрос
У журналистки Стрельниковой при той же структуре власти во всем был виноват Сетов, а теперь она такая вся правильная, а в развале виноват Палкин.


Кто работает тот и виноват.

Из-за бездарности Стрельниковой, огребаются остальные.
Нравится 8   Не нравится 0
Голосуй против ЕДРА 20.01.2017, 15:13  

оценщикам, а было бы классно в 2017 году послать единоросов на х*р также красиво как и в 2014 году. Чтобы Сетов второй раз ах*рел как и в 2014 и потом посмотреть куда дружно пойдёт весь состав горсовета. Куда пойдёт Куликова Лукьянов и так далее. Куда побежит леднева и чекалина. Ну чисто чтобы даже поржать над этим я буду голосовать против. То какой год одни и те же дебилы в горсовете и толку от них ноль.
Нравится 9   Не нравится 0
Едро 20.01.2017, 15:36  

Цитата: Голосуй против ЕДРА
оценщикам, а было бы классно в 2017 году послать единоросов на х*р также красиво как и в 2014 году. Чтобы Сетов второй раз ах*рел как и в 2014 и потом посмотреть куда дружно пойдёт весь состав горсовета. Куда пойдёт Куликова Лукьянов и так далее. Куда побежит леднева и чекалина. Ну чисто чтобы даже поржать над этим я буду голосовать против. То какой год одни и те же дебилы в горсовете и толку от них ноль.

Не надоело ржать-то, больше заняться-то нечем, и так два года ржете, не работаете, тунеядцы Быковские. Город в дерьмо превратили, ни пру- ни му-, ничего не делается, только разбирательств да междусобойчики всякие проводятся. Еще немного и город из говна не вытащишь.
Нравится 8   Не нравится 0
444 20.01.2017, 15:44  

Цитата: Голосуй против ЕДРА
какой год одни и те же дебилы в горсовете

Да Толстихин с Семеновой предыдущий созыв вату катали за приличные бюджетные бабосы. И теперь не чего не делают..
Нравится 1   Не нравится 0
444 20.01.2017, 15:48  

Цитата: Голосуй против ЕДРА
куда дружно пойдёт весь состав горсовета.

А что в горсовете их источник дохода?
Они работают в других местах. И очень состоявшиеся люди.
К тому же люди не дураки, один раз они уже проголосовали "патриотично." Этого не повторится.
Нравится 1   Не нравится 0
рр 20.01.2017, 15:51  

Цитата: Едро
Город в дерьмо превратили, ни пру- ни му-, ничего не делается, только разбирательств да междусобойчики всякие проводятся. Еще немного и город из говна не вытащишь.

Руководить тоже профессионалы должны.
Нравится 2   Не нравится 0
Голосующим в сентябре 20.01.2017, 15:51  

Голосуй против ЕДРА,

Нет не так:
Голосуем за ЕДРО,
Будет всем тогда добро,
Будем шапками махать,
"Плакать", Юльку провожать!
Выпьем за ее здоровье, слезки вытрем, подмигнем,
Хорошенечко вздохнем и ....
РАБОТАТЬ ВСЕ НАЧНЕМ!
Нравится 0   Не нравится 0
Голосуй ни Голосуй 20.01.2017, 16:17  

Голосуй против ЕДРА, одни дебилы уйдут, придут другие.....
Нравится 3   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.01.2017, 16:20  

Люди одумайтесь, что вы так все тупите. Вспомните прошлое, как восхвалялась КПСС а на деле оказалось партия воров, хапуг и карьеристов, как восхвалялся Ельцых а на деле сволочь, шкура продажная и алкаш, сейчас вы, восхваляете Единую Россию, а на деле партия воров, жуликов и интриганов. За кого голосовать да за того, который в этой поганой партии не состоит.
Нравится 3   Не нравится 0
Дебилам из едра 20.01.2017, 16:29  

Цитата: Едро
Еще немного и город из говна не вытащишь.

Как можно не вытащить город из говна если едро и есть говно!?? Только идиот проголосуйте за воровразбазаривших все мупы. На любого депутата глянь и плакать можно. Отсутствие интелекта.
Цитата: 444
н раз они уже проголосовали "патриотично." Этого не повторится

Да да да Сетов так тоже думал что не может так получится. Вымерли уже что с назарово что с Красноярска. Теперь из гор газа просят уйти вон он бедный и торопится
Нравится 0   Не нравится 0
горожанин 20.01.2017, 17:26  

А давайте создадим народный народный контроль.
Нравится 1   Не нравится 0
мы из ЗМК 20.01.2017, 17:59  

А вот если Ефименко выбрали, то был Мир и гладь и Божья благодать, Ефименко надо двигать на главу администрации города, во он найдет диалог с Юлией Алексеевной.
Нравится 1   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.01.2017, 18:03  

А что обьяснять вам дебилам все это собственность Яковлева, Анушки и Шкреда, что объяснять то?
Нравится 2   Не нравится 0
Россиянин 20.01.2017, 23:10  

Цитата: Россиянину
Цитата: Россиянин
Хотелось бы услышать ситуацию и перспективу по загубленному "Назаровскому молоку".


Администрация выступает перед горсоветом в следующую среду.
Палкин наверняка аргументированно ответит на все вопросы. А эту неделю "правдорубы" попиарятся своими лозунговыми речами не разобравшись в ситуации. Но это как всегда!

Да кто же против!!??!! Выступит - хорошо! главное на пользу городу! Вот только мой совет господа "шестерки" не надо делиться на своих и чужих!!
Нравится 0   Не нравится 0
Шоубизнесмен 21.01.2017, 16:38  

Цитата: Россиянин
Цитата: Россиянину
Цитата: Россиянин

Да, будьте таким как Россиянин - самой обыкновенной шестёркой fellow
Нравится 0   Не нравится 0
цккегг 21.01.2017, 20:00  

Шоубизнесмен, А тебе лишь бы тявкнуть из подворотни! как той ленивой дворняги!! ха ха!
Нравится 2   Не нравится 0
1. 21.01.2017, 20:13  

Шоубизнесмен, О! одна шестерка уже отозвалась ! Кто еще?
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 22.01.2017, 08:38  

Цитата: оборотень-пенсионер
Витя ты же раньше за Палкина был.

Цитата: конец
Бабу зовут....Миша!???

Олег, Пипец, Лузер... избил своего обидчика железным прутом, затащил в воду и бросил умирать. Приятели достали друга буквально с того света
Мишка! скольких ты тут оскорбил и обидел, тебя даже и доставать никто не будет
Нравится 3   Не нравится 0
Пипище 22.01.2017, 09:19  

Цитата: 1.
Шоубизнесмен, О! одна шестерка уже отозвалась ! Кто еще?

С тобой - их уже две fellow
А с Пипцом - ваще много wink Он всё про какого-то Мишку вспоминает... Хвостиком пружинит... Больной... recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 22.01.2017, 09:21  

Цитата: вопрос
У журналистки Стрельниковой при той же структуре власти во всем был виноват Сетов,

Вот такие обсуждальщики замыливают тему;
То что творилось все эти годы с МУП КБ и О, это разворовывание Муниципальной собственности с участием в воровстве властей города. Вопрос поставлен правильно и не важно была она журналисткой или нет. Тоже самое...разворовывание МУП "Назаровский хлеб" происходит сейчас под руководством ДЕПУТАТА Горсовета.
Я к примеру задумываюсь, а стоит ли платить 400 руб за вывозку контейнера мусора, там наверно и 1 м3 нет, Многие уже не задумываются и валят бытовые отходы где попало, окрестности города засраны так, что нужны миллиарды на очистку
Нравится 1   Не нравится 0
ячсмит 22.01.2017, 12:09  

Пипище, а с тобой чмо трое!!