Запад24

Назаровские единороссы покидают праймериз, несмотря на уговоры

25.06.2017, 15:39   2 784 просмотра   51 комментарий
Назаровские единороссы покидают праймериз, несмотря на уговоры В минувшую пятницу город Назарово посетила Татьяна Пейпена, руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Напомним, в городе Назарово у партии "Единая Россия" продолжается предварительное голосование для дальнейшего выдвижения в депутаты Назаровского Горсовета 5-го созыва. Участвовать в нем изъявили желание 43 человека. На данный момент прошло 3 из 5 встреч с населением города Назарово, и уже появились первые результаты, которые вынудили пятерых участников подать заявление об исключении их из голосования. Они полагают, что голосование проходит нечестно и имеет место подкуп избирателей.

Беседа у Татьяны Юрьевны состоялась с несколькими участниками праймериз, которых номенклатурщица пыталась убедить, что в так называемом подкупе и подвохах ничего страшного нет. Такая "форма работы" может быть использована всеми участниками предварительного голосования, по мнению Татьяны Пейпена. Добиться поставленной цели руководителю регионального исполкома единороссов не удалось, возмущенные ситуацией 5 заявителей свои намерения покинуть праймериз не изменили.

Как нам стало известно, ещё один участник праймериз, военный комиссар города Назарово Олег Тихончук присоединился к своим коллегам и также подал заявление на выход из участия в голосовании, направив его по электронной почте, поскольку находится в командировке.

У оргкомитета есть 5 дней на принятие решения по поступившим волеизъявлениям. Последние две встречи 26 и 27 июня с избирателями пройдут в Городском ДК в 18 часов, так как этот зал вмещает более 500 человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 2
очевидно 25.06.2017, 23:08  

возмущенные ситуацией 5 заявителей свои намерения покинуть праймериз не изменили.

некоторые настроены ооочень решительно....
Нравится 3   Не нравится 3
Избиратель 25.06.2017, 23:13  

ЦИРК! ЮЛЯ 3 ГОДА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДАВАЛА ЕЖЕДНЕВНО.
ТЕПЕРЬ ЕР. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ПОРА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КРАЯ ИЛИ МОСКВИЧАМ.
Нравится 0   Не нравится 2
Горожанин 25.06.2017, 23:17  

[/quote По конференциям это ЮАС мастак.Эти делом ответят.
Как всегда пауза на раздумье оппонентам , потом неожиданный ход[/quote]

И правильно. Хватит разговоров-переговоров.
Назначьте своего главу и по округам самовыдвиженцами на выборы!
По списку Егоров Вас все равно не пропустит.
Нравится 2   Не нравится 2
еперный театр 25.06.2017, 23:21  

Цитата: Горожанин
НЕ ЛЮБИТ ВЫСОКОЕ НАЧАЛЬСТВО ТЕХ КТО ВЫНОСИТ СОР ИЗ ИЗБЫ

Тут не сор , тут мусоровоз перевернулся. И этим г...м накроет все Назарово и краю подкинем.....Шило в мешке не утаишь.
Нравится 2   Не нравится 2
Топор 26.06.2017, 08:49  

Все наши пословицы из жизни "Баба с воза кобыле легче" " Не рой чужому яму сам в неё попадешь" и т.д и т.п.
Нравится 1   Не нравится 1
Обзор. 26.06.2017, 10:02  

Выбывшим
Не станет вас.а миру хоть бы что!
Исчезнет след,а миру хоть бы что!
Вас не было,а он стоял и будет.
Исчезните все вы....
А миру хоть бы что!
Нравится 3   Не нравится 3
зачем 26.06.2017, 11:54  

Назаровские единороссы покидают праймериз, несмотря на уговоры


А кто знает, зачем ЕР вообще устроили этот цирк с праймеризом? Ну решили бы втихушку у себя на закрытом заседании кто будет во главе списка и делов то!
А сейчас так нереально обкакаться...
Нравится 3   Не нравится 3
Позорники 26.06.2017, 12:01  

Разве это партия если они уже и на Сухарева пишут ну позорники нет вообще метлой гнать усю их партию
Нравится 2   Не нравится 4
Пограничник 26.06.2017, 12:03  

Так и не понял кто деньги платит? То ли Егоров,то ли кто другой. И где можно записаться, я бы сходил, деньги не лишние, да и послушать интересно.
Нравится 10   Не нравится 2
Однако так 26.06.2017, 13:23  

Российские суды уже приняли решение что Единую Россию можно называть партией Жуликов и Воров это ведь что то значит господа жулики и воры
Нравится 8   Не нравится 3
Однако так 26.06.2017, 13:52  

Цитата: Однако так
Российские суды уже приняли решение что Единую Россию можно называть партией Жуликов и Воров это ведь что то значит господа жулики и воры

Навальный сказал так «К партии «Единая Россия» я отношусь плохо. «Единая Россия» — это партия жуликов и воров», — заявил он. Позже в своём блоге Навальный призвал своих сторонников максимально тиражировать лозунг в интернете. В результате основные поисковые системы по запросу «Единая Россия» стали выдавать первой «подсказкой» фразу «партия жуликов и воров». В ответ на неоднократные угрозы судебного преследования Навальный отвечал, что это заявление является его «оценочным суждением». До суда дошёл лишь один иск — Свиридова, который суд оставил без удовлетворения.

«Высказывания Навального <...> касались общего отношения ответчика к партии «Единая Россия»... конкретные члены партии <...> не назывались и никак не упоминались», — говорится в решении. Правдивость оценочных суждений не поддается доказыванию, напоминает суд со ссылкой на позицию ЕСПЧ. Ну что жулики и воры оценка верная и подтвержденная судом что хомячки забегали
Нравится 3   Не нравится 2
Навальный красавчег 26.06.2017, 14:00  

Цитата: Однако так
Российские суды уже приняли решение что Единую Россию можно называть партией Жуликов и Воров это ведь что то значит господа жулики и воры

Как фамилия их главного?
Нравится 6   Не нравится 4
Мещанин 26.06.2017, 14:05  

Воры,жулики и лгуны. Для них врать, как дышать.
Нравится 1   Не нравится 5
гость 26.06.2017, 14:54  

Что, друг друга тут возбуждаете? Без этого никак...
Нравится 5   Не нравится 1
избиратель 26.06.2017, 21:32  

Они еще и детей своих заставляют всех просить придти-проголосовать на этот праймериз. Единоросы без подобного как без кислорода. И правда, чего ж страшного, уже привыкли все.
Нравится 1   Не нравится 3
Предположение 26.06.2017, 21:54  

Цитата: Обзор.
Выбывшим
Не станет вас.а миру хоть бы что!
Исчезнет след,а миру хоть бы что!
Вас не было,а он стоял и будет.
Исчезните все вы....
А миру хоть бы что!

Однако Яцук творчество свое обиженное в массы посылает wink
Нравится 3   Не нравится 0
Ответ. 27.06.2017, 13:10  

Предположение, Не с куриными мозгами Яцук писать.Ее за пьянку с МКК турнули.По корявой роже видно АЛКАШКА СО СТАЖЕМ.
Нравится 4   Не нравится 2
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 28.06.2017, 04:52  

Ну и фамилия бл.дь, ТУТ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПЕНА, ТУТ, ВИДИМО,ПОШЛИ УЖЕ В ХОД ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫЕ -ЭТО ЧЕГО Ж И СКОЛЬКО НАДО ВЫПИТЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТО ПРИЗВАТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ,ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАКОНОМ КАК КОРРУПЦИЯ.'НОМЕНКЛАТУРЩИЦА ПЫТАЛАСЬ УБЕДИТЬ, ЧТО В ТАК НАЗЫВАЕМОМ ПОДКУПЕ И ПОДВОХАХ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ.ТАКАЯ ФОРМА РАБОТЫ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ'/ДОСЛОВНО ИЗ СТАТЬИ'НАЗАРОВСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПОКИДАЮТ ПРАЙМЕРИЗ'ОТ 25.06.17 15Ч.39М./ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ ЭТОЙ ПАРТИИ, ЕСЛИ УЖЕ ДАЖЕ МЕЛКИЕ СОШКИ ТИПА ЭТОЙ/КСТАТИ, ЗАИМЕВШЕЙ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ДИПЛОМ ЮРИСТА/ ПРИНАРОДНО ПРИЗЫВАЮТ К НАРУШЕНИЮ ЗАКОНА,И ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ, ЛЮДИ,НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫДЛО,КОИМ СЧИТАЕТ ВАС ЭТА ПАРТИЯ, ДАВНО СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАВШАЯ, РАЗВАЛИВШАЯ СТРАНУ И ПОТЕРЯВШАЯ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ТАК НАЗЫВАТЬСЯ, ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ-СЕГОДНЯ ОТ ВАС ЕЩЕ ЧТО-ТО ЗАВИСИТ- ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО.........НУ И СТРАНА,Б....
Нравится 2   Не нравится 2
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 28.06.2017, 05:02  

еперный театр, КАК ВЫ ПРАВЫ,ОДНАКО.НИ ПОСПОРИТЬ, НИ ДОБАВИТЬ.ПРЯМ КАК ВЕЛЛЕР-НЕ В БРОВЬ, А В ЗАД.