Запад24

Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово

04.08.2017, 07:38   3 375 просмотров   50 комментариев
Сергей Сухарев представил программу развития города НазаровоСегодня в Назаровском городском Совете состоится конкурс по отбору кандидатов на пост главы города Назарово, для участия в котором подали заявки 4 человека: Сергей Сухарев, Алексей Тепляшин, Сергей Гончаров и Владимир Даньшин. Претенденты должны представить конкурсной комиссии программу социально экономического развития города Назарово на ближайшие годы и рассказать о её реализации, ответив на вопросы членов комиссии.

Ранее свою программу уже представил Алексей Тепляшин. От остальных участников активности не наблюдалось. В начале недели мы обратились к Сергею Сухареву с просьбой также обнародовать свою программу. На нашу просьбу Сергей Иванович откликнулся положительно, сообщив, что как раз сейчас проходит работа по её написанию и как она будет завершена, с ней смогут ознакомиться все жители города Назарово, так как в случае победы она будет взята за основу его работы, но не является окончательным вариантом, работа над ней продолжится с учётом мнений жителей города Назарово и местных органов власти, а также нового состава депутатов Назаровского городского Совета.

Так, накануне проведения конкурса Сергей Сухарев закончил над ней работу и передал в ИА Запад24, мы её публикуем:

Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 2
Совет 04.08.2017, 13:48  

Цитата: Неравнодушный из пенсионного
СОВЕТУ. Но ведь люди ждут изменений. Если СУХАРЕВ решил, придти и сесть как сидит сейчас КУЛИКОВА.,получая приличную зарплату. Да жевидно не одном мероприятии. То у него так не получится. Из края в пенсионном фонде, тоже сказали, что назщначения начальника пока не будет. Год будет исполнять обязанности зам., которая к стати и вкалывала за Сухарева. Так попросила краевая администрация. Если человек не справился как зам., зачем лезть на главу? Если сейчас он не отстоял свою позицию и согласился на

комиссию до выборов нового депутатского корпуса. Потому что труслив, он всегда боялся ответственности, и работал как скажут сверху.

Мы только пишем и пишем ,ему работать и наследство достается не позавидуешь "Город призрак" . А, что люди ждут перемен это хорошо. Значит есть надежда на лучшее. Поживем, увидим. Но кто-то же, должен управлять городом, так как сейчас тоже нельзя оставлять. Где умные кандидаты устраивающие всех? Среди 4 кандидатур Сухарев
лучше.
Нравится 2   Не нравится 4
депутату 04.08.2017, 13:52  

Цитата: Депутат
Цитата: Народный календарь
Нет главного пункта о полной проверке преступных деяний предыдущих руководителей.


Действительно надо сделать полную проверку.
Что там Сухоруков еще наворотил?
Сколько зачетов ЮАС папе пробила?
Факты есть, значит надо копать дальше...

А что же ты этим не занялся? Или команды не было?
Наверное своих боялись затронуть
Нравится 1   Не нравится 2
тадепуту 04.08.2017, 13:55  

Цитата: депутат
Сделайте лучше. Проголосуем за Вас!
Критиковать все умеют. Возьмись за лямку и тени воз.

Так не дают. Вон Навальный хочет и Ройзман тоже. И программы у них хорошие. А им не дают. Одному зелёнкой в глаза всё время, другого через муниципальный фильтр не пустили.
Нравится 3   Не нравится 3
Налогоплательщик-призрак 04.08.2017, 14:22  

Цитата: Совет
и наследство достается не позавидуешь "Город призрак"


Зар.плату он будет получать ежемесячно совсем не призрачную, а так же служебный автомобиль с водителем вполне себе реалистичный.
Нравится 1   Не нравится 0
ха-ха 04.08.2017, 14:46  

Цитата: Налогоплательщик-призрак
Цитата: Совет
и наследство достается не позавидуешь "Город призрак"


Зар.плату он будет получать ежемесячно совсем не призрачную, а так же служебный автомобиль с водителем вполне себе реалистичный.

Автомобиль точно позорный.
Нравится 2   Не нравится 2
Вопрос на засыпку 04.08.2017, 15:28  

Он за эту программу зуб даёт?
Нравится 8   Не нравится 4
Человек 04.08.2017, 15:32  

Вы все представьте его раскачку на 5 лет! Согласно представленной программе-воде ничего путнего не предлагается сделать, кроме спокойно получать хорошую зарплату, знакмясь с нужными людьми. И как мной было выше сказано, что он недалекий во всем человек, кроме, возможно ещё оставшейся порядочности. В ПФ всю работу несли за него ответственные по своей натуре женшины- это отмечено и Красноярским ПФ, а он только руками водил.Здесь за него будут водить люди, которые, познакомившись с ним, однозначно подомнут его под себя, а он слабохарактерный, как когда-то не смог противостоять Сетову и быстренько сбежал из его администрации в ПФ под прикрытие женского коллектива. Вот такой он, своего мнени нет или боится его!!!
Нравится 2   Не нравится 11
Обзор 04.08.2017, 16:01  

Человек, Не несите околесицу. Сухарев умный человек, и видит людей насквозь. А в ПФ каждый занимался своей работой как требует структура. И к Сетову он никакого отношения не имеет. Сетов тех людей кто умнее его постарался от себя отдалить окружив себя льстецами и подхалимами. На фоне недалеких людей удобно казаться деловым и умным. Вспомните его правление: Маша Балабанова, Женя Мережников, Гали Потапова и Куликова сыночки Палкина и Щербакова и.т.д. Еще лучше оказался сформированный гор.Совет.
Нравится 5   Не нравится 2
Человек 04.08.2017, 18:09  

Обзор, ты просто никогда не работал руководителем никагого, даже малого подразделения. Посмотри оставят руководить ПФ женщину и все и она будет справляться, а вот мужчине в руководителях обязательно надо еще и девочек, ты этого не видел. Так у нас и есть!! И Сухарев с его водяной программой ничего хорошего не добьется, если не будет слушать тех, кто его протолкнул в этот раз, прошлый раз у них не получилось. А Куликова, которую теперь некому сильно поддерживать, сама себя съедает изнутри своей, заметьте не чужой, желочью!!! А что ты, обзор, сам хотел бы хорошего для вашего города???
Нравится 2   Не нравится 4
Пенсионер 04.08.2017, 22:44  

Люди добрые, с таким вашим негативным настроем очень сложно или выбрать, или назначить главу города. В любой кандидатуре вы видите только плохое, так нельзя. Сидя дома перед компьютером, мы все такие умные, видим в каждом недостатки и просчеты в работе. Ну если вы такие умные, надо было предложить себя или другую кандидатуру, которая, может быть, устроила бы всех. Читая ваши комментарии так и напрашивается вопрос: а судьи кто?
Нравится 1   Не нравится 6
Обзор 04.08.2017, 23:06  

Цитата: Человек
Обзор, ты просто никогда не работал руководителем никагого, даже малого подразделения. Посмотри оставят руководить ПФ женщину и все и она будет справляться, а вот мужчине в руководителях обязательно надо еще и девочек, ты этого не видел. Так у нас и есть!! И Сухарев с его водяной программой ничего хорошего не добьется, если не будет слушать тех, кто его протолкнул в этот раз, прошлый раз у них не получилось. А Куликова, которую теперь некому сильно поддерживать, сама себя съедает изнутри своей, заметьте не чужой, желочью!!! А что ты, обзор, сам хотел бы хорошего для вашего города???

Хочу чтобы люди стали умнее,на Сухарева надеюсь,знаю его как порядочного человека.Согласитесь,что более достойного кандидата нет.Неужели вы бы хотели видеть Лукьянова или Даньшина на посту главы.Давайте перестанем обливать человека грязью,Время покажет,время расставит все по своим местам,кто чего стоит,много ли значит,чьим доверять словам.
Нравится 0   Не нравится 0
ветеран 05.08.2017, 13:59  

бюджетник, А кто там журналист? Вечно нетрезвый или с помелюги Насников или Юля с компанией папы?? Полина, Человек, Добавить можно ковсему . Тыжнов. Суханова Гурулёв, те ещё ворюги и жополизы. Гурулю пора в наркологию давно. алконавт.
Нравится 3   Не нравится 1
ветерану 06.08.2017, 08:54  

Цитата: ветеран
Тыжнов. Суханова Гурулёв, те ещё ворюги и жополизы.

Да кто все эти люди по сравнению с Витькой. Ты сейчас Макера очень сильно обидел. В следующий раз думай сначала-потом говори. fellow
Нравится 0   Не нравится 20
Человек 06.08.2017, 13:02  

Обзор, ты подумай что такое порядочность, ителлегентность, а что такое деловой правильный человек??? Вещи совсем разные по смыслу. И что с каждым приходом к власти неволевого человека будем давать ему год-два на расскачку и потом убирать и т.д. Ты такое предлагаешь. В стране ужесточается кризисная ситуации жизнь людей не стоит ничего, а люди хотят работы, еды и семьи, где в детской его программе что-либо о положении человека труда??? Сыт голодного не вразумит- вот их кредо теперешней жизни, потому что они поняли - чтобы жить хорошо, надо вовремя нахапать любым путем денег!!! Такого отношения не было ни при Шандурове, ни при Семенкове и им подобным!!!
Нравится 21   Не нравится 0
Пепцов 06.08.2017, 14:53  

Цитата: Человек
Такого отношения не было ни при Шандурове, ни при Семенкове и им подобным!!!

Ошибаетесь. Как раз при этих названных лицах и шла воровская делёжка всего в городе и об этом многие знают. И предприятия при них закрылись все.Учите историю воровства в славном граде Назарово!
Нравится 22   Не нравится 0
Человеку 06.08.2017, 15:40  

Молчал бы ты про Шандурова-краснолицего, он с плешивым Чебышевым в расход пустил КПД,


Сельмаш,и половину промышленности города, обогатились не хило,а сейчас главой города поставят только "своего" человека,который во всем им будет потакать, чужака или инакомышленника туда не пустят,а если и пролезет, то поступят как со Стрельниковой.
Нравится 20   Не нравится 0
Призрак прошлого. 07.08.2017, 17:18  

И не только Сельмаш и КПД но еще много всего всякого, что не мешает ему жить и улыбаться плутоватой улыбочкой всякому.