Запад24

Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые изменения

02.10.2017, 16:20   3 334 просмотра   46 комментариев
Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые измененияНа предстоящей неделе в городе Назарово произойдет масса политических событий. Так, 3 октября состоится конференция партии "Единая Россия", получившей большинство мандатов депутатов Назаровского горсовета 5 созыва, на которой делегаты решат, кого рекомендовать своим депутатам на пост председателя Назаровского городского Совета депутатов. Как мы сообщали ранее, эту муниципальную должность должна занять директор школы №7, депутат Ольга Мартус.

Вопрос о назначении председателя будет решаться на первой сессии новых депутатов, которая состоится 5 октября 2017 года, на которой также решат, кто станет временно исполняющим полномочия главы города Назарово и займет пост заместителя председателя горсовета. Стоит отметить, что после первой сессии депутаты 5 созыва окончательно вступят в свои полномочия и автоматически прекратятся полномочия депутатов 4 созыва, и врио главы города Назарово - председателя горсовета Галины Куликовой. Также 5 октября станет последним рабочим днем и руководителя администрации Назарово Виталия Палкина, с которым был заключен контракт на период полномочий предыдущего горсовета.

Напомним, что депутатами Назаровского горсовета остается нерассмотренным вопрос о результатах конкурса на замещение должности главы города Назарово сроком на 5 лет. Комиссия отобрала две кандидатуры: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, на одном из которых новые депутаты и должны остановить свой выбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Реальность 03.10.2017, 11:48  

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Цитата: Реальность
Ну ясно дело не славянской они национальности. кто из румын кто из китайцев а кто и из нанайцев однако так оно и есть

По-моему, славянской. Какие китайцы и румыны? Нанайцы!.. Шутил?:) Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально. Есть 2 варианта - 1) Мартусь 2) Мартус. У нас Мартус.

Так бык это совсем латиняне он слова Мартин покровительствует Марс получается даже и не румынская а итальянская или совсем испано-греческая ну ни как не Украинская и Славянская. Как она сюда попала осела после войны или ссыльная и мстит за своих ссыльных родичей. И мстит всем обманом вступила в партию Президента, обманом достигла в ней должности а сейчас мстит всем Назаровцам потомкам революционеров и декабристов за свою поруганную репутацию.
Нравится 0   Не нравится 4
Не член вашего блока. 03.10.2017, 11:50  

Цитата: Ну я
Член Блока, Вы член, но не 7 блока, если задаете такие вопросы!

А что за блок то у всех тут собравшихся блок болтунов и пустобрехов и лидер у вас Мишка или Витька так и пишите Мишкин блок или Витькин блок про какие блоки тут все говорите и что это такое.
Нравится 9   Не нравится 2
Шико 03.10.2017, 11:56  

С такими заместителями руководителя администрации как Толстихина Ольга Викторовна, которая в рабочее время не осуществляет возложенные на нее прямые обязанности, а бегает на маникюр и к парикмахеру состояние дел в городе не изменится.
Нравится 2   Не нравится 4
Слухи 03.10.2017, 12:00  

Будет Лукьянов!!!!!
Нравится 0   Не нравится 2
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 03.10.2017, 12:29  

Цитата: Реальность
Так бык это совсем латиняне он слова Мартин покровительствует Марс получается даже и не румынская а итальянская или совсем испано-греческая ну ни как не Украинская и Славянская.

Про Мартына разве не слыхали? Тына-тына у Мартына, всё такое... Это наш вариант Мартина - русский и украинский. Так что Мартусь - это все же Мартын и это Украина.
Нравится 0   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 03.10.2017, 13:09  

Цитата: Народный календарь
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально.

Фамилия Мартус у неё скорее всего по мужу. Поэтому утверждать что она не русская, не зная её девичьей фамилии не логично.

Всё правильно. Только возразить вам следовало бы моему оппоненту. Он из фамилии делает далеко идущие выводы, что Мартус чужестранка и все такое, а я с ним не согласен - говорю, что самое экзотичное ее место - фамилия Мартус - и то украинская, т.е. почти русская.
Нравится 3   Не нравится 0
вот сволочь 03.10.2017, 13:42  

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Он из фамилии делает далеко идущие выводы, что Мартус чужестранка

Она чужестранка ни по фамилии, а по своим действиям. Иначе какого бы она поперлась в едро.
Нравится 0   Не нравится 3
Курицы Дмитриева 03.10.2017, 13:55  

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Всё правильно. Только возразить вам следовало бы моему оппоненту. Он из фамилии делает далеко идущие выводы,

Да Мишенька наш петушок, он из всего делает далеко идущие выводы, потому как он гомосек поганый
Нравится 3   Не нравится 1
Бывает и так 03.10.2017, 13:56  

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Он из фамилии делает далеко идущие выводы, что Мартус чужестранка и все такое, а я с ним не согласен

Ну всё правильно. Вот когда мы изучали родовое древо Виктора Викторовича Макерова, то выяснили что он румын. И производное для его фамилии мал хер. Там всё чётко подтвердилось, и размер и всё остальное. Так что фамилия человека может многое рассказать.
Нравится 5   Не нравится 0
о чем вы говорите 03.10.2017, 14:10  

мартус- фамилия мужа , а сама она стерва добрая.еще увидете
Нравится 5   Не нравится 1
- 03.10.2017, 14:37  

Цитата: Слухи
Будет Лукьянов!!!!!

Он и так нихрена не делает.Для города он ЗЕРО.
Нравится 2   Не нравится 2
Виктор 03.10.2017, 15:33  

Басня Крылова-"Квартет"из едросов...
Нравится 1   Не нравится 0
Еще раз про Макерова 03.10.2017, 18:07  

Цитата: Бывает и так
Вот когда мы изучали родовое древо Виктора Викторовича Макерова, то выяснили что он румын.

Чё там выяснять, у него по роже видно.
Цитата: Бывает и так
Там всё чётко подтвердилось, и размер и всё остальное.

Чё там подтверждать, это всем известный факт.
Вы слишком много внимания уделяете этому старому клоуну. Не надоело?
Нравится 1   Не нравится 2
------- 03.10.2017, 22:02  

Цитата: Бывает и так
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Он из фамилии делает далеко идущие выводы, что Мартус чужестранка и все такое, а я с ним не согласен

Ну всё правильно. Вот когда мы изучали родовое древо Виктора Викторовича Макерова, то выяснили что он румын. И производное для его фамилии мал хер. Там всё чётко подтвердилось, и размер и всё остальное. Так что фамилия человека может многое рассказать.

Он тебя много раз имел и неудовлетварил.
Нравится 2   Не нравится 2
-------- 03.10.2017, 22:05  

Цитата: Еще раз про Макерова
Цитата: Бывает и так
Вот когда мы изучали родовое древо Виктора Викторовича Макерова, то выяснили что он румын.

Чё там выяснять, у него по роже видно.
Цитата: Бывает и так
Там всё чётко подтвердилось, и размер и всё остальное.

Чё там подтверждать, это всем известный факт.
Вы слишком много внимания уделяете этому старому клоуну. Не надоело?

Эй вы неудовлетварённые может уже хватит засерать чат.