Запад24

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря

22.11.2017, 17:27   3 134 просмотра   76 комментариев
Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряВ Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был рассмотрен единственный вопрос - выбор главы города из двух кандидатов, представленных конкурсной комиссией и набравших максимальное количество баллов. Напомним, на пост главы претендовали двое - и.о руководителя администрации города Назарово Владимир Даньшин и руководитель Пенсионного фонда Назарово - депутат Назаровского горсовета Сергей Сухарев. Каждый из кандидатов озвучили свои программы и ответили на вопросы депутатов.

Первым к трибуне вышел Владимир Даньшин, который подробно рассказал о своей программе и ответил на вопросы народных избранников, которые к нему как к действующему руководителю исполнительного органа власти в основном носили претензионный характер. Но Владимир Петрович как человек, владеющий ситуацией в городе, на них с легкостью ответил. Вопросы ему задавали только представители партии "Патриоты России" и "ЛДПР". В конце выступления кандидат призвал депутатов, желавших отдать ему свои голоса, проголосовать за Сергея Сухарева и заявил о готовности работать в его команде. Этим Владимир Даньшин вызвал недоумение в зале и поставил под сомнение серьезность своего намерения бороться за данный пост, по сути, обеспечив формальность процедуры выборов.



Выступление Сергея Сухарева было подробным и сопровождалось слайд-шоу, в котором наглядно были прописаны направления его деятельности на посту главы города Назарово. Также Сергей Иванович высказал свою позицию о кадровой политике, отношение к ситуации в МУПах и положению, сложившемуся при формировании бюджета города Назарово.





После чего депутаты высказали свои позиции относительно кандидатов. Лидер партии "Патриоты России" в Назаровском Горсовете Юлия Стрельникова озвучила, что их фракцией подписано обращение в комиссию по законности Назаровского горсовета с просьбой рассмотреть вопрос о возврате прямых выборов. По этой причине они при голосовании воздержались, а всем депутатам предложили голосовать поименно, чтобы депутаты чувствовали свою персональную ответственность за свой выбор, но такая идея не была поддержана.

В итоге за Сергея Сухарева из 19 присутствовавших депутатов проголосовали 13, депутаты от "Патриотов" в количестве 4 человек воздержались, а представитель партии "ЛДПР" Михаил Скурихин голосовал против.

Согласно решению Назаровского городского Совета депутатов к своим полномочиям Сергей Сухарев приступит 5 декабря 2017 года.

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабряСергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 4
Зритель 23.11.2017, 00:22  

Цитата: Пожелание от народа
Убрать из команды ИЩЕНКО С.В. ГУРУЛЕВА Н.Н. , ТОЛСТИХИНУ О.В.

Особенно последнюю!!! У неё уже вид и взгляд сумасшедшей .
Нравится 10   Не нравится 9
Ну да 23.11.2017, 07:58  

Горожанин, да заткнись ты уже мне было приятнее на неё смотреть и слушать умного человека! А не смотреть как приняли площадь распилили миллионы между собой! Как уничтожили назаровский хлеб депутаты от еда совместно с палкиным! И ни сухорева ни Мартус даже не было рядом они просто спрятались и все! И теперь все правление будет это по тихому тырить бабло , что им очень мешала сделать Стрельникова и все! Ну она ушла и ладно как говорят! Ну вот мне дальше жить в этом городе и пока эти твари спят на своих креслах типа Мартус с сухаревым они жрут мои налоги которых я плачу не мало! Остались одни беды да бабки смотреть стремно на таких работников! А если тебе нравится такое стадо и такой городской совет купленный за 500 рублей значит ты такой же полудурок как и они все
Нравится 2   Не нравится 2
Михаил. Д. 23.11.2017, 08:33  

Ну просто рад за Сергея просто нет слов. Наконец наконец свершилось пришел истинный хозяин управленец истинный патриот тот кто себя в деле покажет и поднимет город на небывалую высоту тот кто даст развитие и благополучие горожанам тот кто создаст новые рабочие места( СЕЛЬМАШ нужно разбирать) Ну просто рад заранее поддерживаю все инициативы Сергея Сухарева с поясным поклоном к тебе Сергей Иванович Михаил Дмитриев.
Нравится 2   Не нравится 5
Возмущенный. 23.11.2017, 08:47  

Цитата: Ну да
Горожанин, да заткнись ты уже мне было приятнее на неё смотреть и слушать умного человека! А не смотреть как приняли площадь распилили миллионы между собой! Как уничтожили назаровский хлеб депутаты от еда совместно с палкиным! И ни сухорева ни Мартус даже не было рядом они просто спрятались и все! И теперь все правление будет это по тихому тырить бабло , что им очень мешала сделать Стрельникова и все! Ну она ушла и ладно как говорят! Ну вот мне дальше жить в этом городе и пока эти твари спят на своих креслах типа Мартус с сухаревым они жрут мои налоги которых я плачу не мало! Остались одни беды да бабки смотреть стремно на таких работников! А если тебе нравится такое стадо и такой городской совет купленный за 500 рублей значит ты такой же полудурок как и они все

Не сметь так говорить про какие 500 рублей мне лично дали всего 250 рублей где мои еще 250 рублей мошенники.
Нравится 6   Не нравится 4
777 23.11.2017, 09:20  

Цитата: Михаил. Д.
с поясным поклоном к тебе Сергей Иванович Михаил Дмитриев.

Мишка ,ты надоел! То ты под Народным календарём, то ты под Трезвым боярышником, то вопрос дня вставищь, короче надоел, возьми с того сайта Гаврилу своего и пиши одним прозвищем. А Женьку Самойлову чо забанили что ли? Короче ремонтируй себе крышу, едет конкретно.
Нравится 4   Не нравится 2
Юрист не с купленным дипломом. 23.11.2017, 09:25  

Цитата: Возмущенный.
Цитата: Ну да
Горожанин, да заткнись ты уже мне было приятнее на неё смотреть и слушать умного человека! А не смотреть как приняли площадь распилили миллионы между собой! Как уничтожили назаровский хлеб депутаты от еда совместно с палкиным! И ни сухорева ни Мартус даже не было рядом они просто спрятались и все! И теперь все правление будет это по тихому тырить бабло , что им очень мешала сделать Стрельникова и все! Ну она ушла и ладно как говорят! Ну вот мне дальше жить в этом городе и пока эти твари спят на своих креслах типа Мартус с сухаревым они жрут мои налоги которых я плачу не мало! Остались одни беды да бабки смотреть стремно на таких работников! А если тебе нравится такое стадо и такой городской совет купленный за 500 рублей значит ты такой же полудурок как и они все

Не сметь так говорить про какие 500 рублей мне лично дали всего 250 рублей где мои еще 250 рублей мошенники.




Тут надо разобраться, всем давали по 500 рублей вам значит так дали всего 250 рублей, а у вас расписка в получении денег есть или договор или иной документ подтверждающий получение этих денежных средств, если нет то идите в отдел полиции и сдайте эти деньги дежурному по полицейскому участку, если этого не сделаете то вас привлекут за незаконное обогащение, кстати очень суровая статья наказание до 8 лет лишения свободы в колонии строжайшего режима и всем своим знакомым скажите кто получал незаконно денежные средства о том что их необходимо срочно сдать в отдел полиции дежурному.
Нравится 3   Не нравится 3
Михаил. Д. 23.11.2017, 09:30  

Цитата: 777
Цитата: Михаил. Д.
с поясным поклоном к тебе Сергей Иванович Михаил Дмитриев.

Мишка ,ты надоел! То ты под Народным календарём, то ты под Трезвым боярышником, то вопрос дня вставищь, короче надоел, возьми с того сайта Гаврилу своего и пиши одним прозвищем. А Женьку Самойлову чо забанили что ли? Короче ремонтируй себе крышу, едет конкретно.

Позор вам позорище меня члена Всероссийской партии Единая Россия за какую то Гаврилу принимаете позорники как в этом городе жить одни позорники и позор вам позорный.
Нравится 12   Не нравится 4
я на мерсе 23.11.2017, 10:11  

Как же стыдно смотреть на Даньшина! Пенсия ведь не для всех безумие! Он только не закричал: "ну, возьмите меня! и вот ЭТО руководило городом. принимало площадь, давало бесчисленные обещания, орало по телефону. городской стыд, лучше бы нам этого не показывали
Нравится 4   Не нравится 4
Ответ дня. 23.11.2017, 10:20  

Цитата: я на мерсе
Как же стыдно смотреть на Даньшина! Пенсия ведь не для всех безумие! Он только не закричал: "ну, возьмите меня! и вот ЭТО руководило городом. принимало площадь, давало бесчисленные обещания, орало по телефону. городской стыд, лучше бы нам этого не показывали

Тебя тоже не возьмут, так что не скули и пошел на 4 стороны от администрации.
Нравится 3   Не нравится 1
111 23.11.2017, 11:19  

Зритель, И в придачу ДАНЬШИНА
Нравится 5   Не нравится 2
111 23.11.2017, 11:24  

я на мерсе, я на мерсе, И на колени готов был упасть и ползти туфли вылизать , до чего омерзительная противная ,наглая рожа
Нравится 10   Не нравится 1
111 23.11.2017, 11:28  

Михаил. Д., Да будем надеяться на лучшее, все будет хорошо только нужно таких как ИЩЕНКО С.В. ГУРУЛЕВА Н.Н. , ТОЛСТИХИНУ О.В. Даньшина ВЫГОНИТ вовремя .ЭТО бестолковые и бездарные людишки
Нравится 3   Не нравится 1
Забей 23.11.2017, 12:34  

Цитата: 777
Мишка ,ты надоел!

Никак не можешь простить ему что Мишка завафлил тебя по юности. Забей и забудь. Макер забыл и ты забудь. Береги нервные клеточки. feel
Нравится 1   Не нравится 6
Водитель Лады. 23.11.2017, 12:38  

Цитата: я на мерсе
Как же стыдно смотреть на Даньшина! Пенсия ведь не для всех безумие! Он только не закричал: "ну, возьмите меня! и вот ЭТО руководило городом. принимало площадь, давало бесчисленные обещания, орало по телефону. городской стыд, лучше бы нам этого не показывали

А я на приоре и что базара хочешь ?
Нравится 11   Не нравится 1
работники культуры 23.11.2017, 16:09  

Пожелание от народа, Поддерживаем Вас в отношении непорядочного , нечестного человека ГУРУЛЕВА.
Нравится 8   Не нравится 4
согласны 23.11.2017, 18:20  

работники культуры, Вместо Гурулева назначить Гололобову И.А.
Нравится 7   Не нравится 4
мы за 23.11.2017, 18:53  

Пожелание от народа, Гололобову И.А. вместо поборщика Гурулева.
Нравится 8   Не нравится 10
Мнение 23.11.2017, 19:19  

Место Гурулева уже обещано Карелиной! Сухарев поставит тех кого скажет ему Сетов! А в ближайшее время сам Сетов займёт Мартус! Так, что он сегодня рулит, а не Сухарев!!!
Нравится 4   Не нравится 3
Пророк 23.11.2017, 20:49  

Цитата: Мнение
Место Гурулева уже обещано Карелиной! Сухарев поставит тех кого скажет ему Сетов! А в ближайшее время сам Сетов займёт Мартус! Так, что он сегодня рулит, а не Сухарев!!!

Сетов серьезно болен, боюсь не доживет он до места Мартус его жаба пупырчатая удавит, да и остальные тоже не совсем здоровы.
Нравится 3   Не нравится 5
101 23.11.2017, 22:26  

Савок, ты единсственный кто не боится писать павду-остольные просто лицемеры.Рукаводит СИБИРЯК,а Серега это просто пешка в чюжой игре.
Нравится 5   Не нравится 4
я олег 23.11.2017, 22:59  

ну вот и все, городу ****ец
Нравится 10   Не нравится 1
Со стороны 24.11.2017, 01:16  

Боже, какой бред тут пишут. Вы тут все больные и лечить вас бесполезно.
Нравится 2   Не нравится 3
Михаил. Д. 24.11.2017, 08:20  

Цитата: Со стороны
Боже, какой бред тут пишут. Вы тут все больные и лечить вас бесполезно.

Я член Всероссийской партии Единая Россия и Я тут только хорошо пишу за своего однопартийника тоже члена Всероссийской партии Единая Россия Мы члены Единой России друг дружку не обманываем так не очень одному завод а другому болт от этого завода по честному так Пришло Время Работать и МЫ партия Президента пусть даже он об этом не знает но МЫ его партия и вместе в бой пойдем за Президента и все как один умрем за Президента.
Нравится 3   Не нравится 6
Поляк 24.11.2017, 09:14  

Уважаемый Евгений Борисов! В связи с тем, что вам нравятся передрязки Михаила Д и его аппонента ( союзника, соратника, любовника и т.д), предлагаю вам организовать пресс конференцию этих столь значимых для города людей и желтально в прямом эфире! Дайте людям возможность глядя в глаза друг другу поцеловаться в засос!
Нравится 2   Не нравится 6
ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ 24.11.2017, 09:18  

Цитата: Со стороны
Боже, какой бред тут пишут. Вы тут все больные и лечить вас бесполезно.

Просто это информационная война местного разлива. Вы же не говорите на Киселева, Соловьева и участников их программ, что они больные - прлсто они работают свою работу, засирая мозги публике. Тут тоже самое, но масштабом поменьше. Такой сегодня мир.
Нравится 7   Не нравится 8
СУРОК мудрый 24.11.2017, 10:03  

Команда будет следующая: глава Сухорев, первый зам по экономике Севастьянов, зам.главы по социалке Курилович,зам. по комуналке Каршакевич, на КУМИ вернут Мережникова, на фин.управление поставят Егорову, Ищенко уберут, но оставят работать в отделе, вместо Гурулёва Карелина, Гурулёв пойдёт на ДК Энергетик, Даньшин вместо Шахматова, Казанцеву тоже заменят. юр.отдел Тепляшин
Нравится 7   Не нравится 2
Врач 24.11.2017, 10:08  

Цитата: ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
Такой сегодня мир

Это не мир такой, а вы , люди. Вас не воспитали вовремя,вы не различаете, что можно, что нельзя. Вы не понимаете, что хорошо, что плохо. Вы не учитесь хорошему, в вас только всё плохое, другого вам не дано. Нормальный, воспитанный, порядочный человек не будет писать как вы-
Цитата: ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
засирая мозги публике
.Это разговор и писанина маргиналов, бичей, приблатнённой публики, которая размножается очень быстро. Есть определённые правила ,есть закон, но его никто не выполняет, сайты превратили в грязную помойку, за которой никто не следит. Да и вряд ли кто будет следить, больных становится всё больше и больше.
Нравится 5   Не нравится 2
Хочу знать. 24.11.2017, 10:28  

Цитата: СУРОК мудрый
на КУМИ вернут Мережникова

Стоп а Мережников судимый за должностное преступление, как тут быть человек с судимостью и кстати не погашеной и не снятой, это Как ?
Нравится 13   Не нравится 1
Трифонов. 24.11.2017, 10:34  

Врач, .Это разговор и писанина маргиналов, бичей, приблатнённой публики, которая размножается очень быстро. Есть определённые правила ,есть закон, но его никто не выполняет, сайты превратили в грязную помойку, за которой никто не следит. Да и вряд ли кто будет следить, больных становится всё больше и больше.
Истину говорите как зайдешь на сайт, будто в сортир вокзальный в жаркий июльский день. Ведь надо что то делать, отсеивать, блокировать, включать в черный список и т.д и т.п.
Нравится 7   Не нравится 6
Трезвый назаровец 24.11.2017, 10:40  

Цитата: СУРОК мудрый
Команда будет следующая: глава Сухорев, первый зам по экономике Севастьянов

Про Севастьянова слышали только хорошее. Его ещё при Сетове съели что бы не мешал бюджет дербанить и не лез куда не надо. Правда уже несколько лет прошло и неизвестно какой он теперь. Если не в Единой России пусть попробует.